Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg
24.jpg
mikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg11.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD9_8246.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgVesta.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 06:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Возьму щеночка маленького на передерку (хотелось бы щеночка)....на пару недель, можно и котёнка...бесплатно...НО только обязательно здорового...в этой квартире потом жить йорку...
двоих, пока думала всех разобрали)))


Последний раз редактировалось Lelia 21 дек 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Да, я не перестаю удивляться ,а собачку с вашей аватарки не хотите на передержку ,или она не в вашем вкусе ? Конечно она в корне от йорка отличается .http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34171

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:46
Сообщений: 80
Тива,та собачка в Саратове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вот такая моя малышка нуждается в передержке с 27 декабря.
Изображение Изображение

В общем она здорова, не считая перелома лапки. Но наложена лангетка, к новому году снимаем. В особо уходе не нуждается, кроме как следить на чистотой лангетки и давать минеральную добавку в пищу для скорейшего зарастания перелома. К 27 декабря как раз пройдет карантийный срок.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я не слепая ,читать умею .Бесит просто такая помощь животным .Щеночка маленького на две недельки поиграться возьму ,а потом у меня будет йорк и забирайте щеночка куда хотите если не успели его отдать в хорошие руки . Девушка ,зверюшки то живые ,играть в них не надо .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
viewtopic.php?f=2&t=34166&p=1026401#p1026401
так а почему Вы не хотите отсюда взять щенка?? Т.е Надя в этой теме плохая,так как сообщила,но уехала и взять не смогла,а Вы можете взять щенка в дом,но эти по размеру не подходят или в чем дело??

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОХОЖЕ САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ . ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЁТЕ ТЕМЫ ПРО ЩЕНКОВ , НО К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ ХОТИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ?? :? :? :?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 20 дек 2009, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
У нас передержка вообще на неделю, а дальше некуда! За две недели можно и пристроиться, если повезет. Это лучше, чем ничего. И бесплатно. А то у нас предлагают по 200р в день, а чуть что могут отказать и забирай куда хочешь

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Автор только маленького хочет ,наверно типа тоя ,йорка и тд ,а вы кого предлагаете ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Алла писал(а):
У нас передержка вообще на неделю, а дальше некуда! За две недели можно и пристроиться, если повезет. Это лучше, чем ничего. И бесплатно. А то у нас предлагают по 200р в день, а чуть что могут отказать и забирай куда хочешь



Алла,это все понятно(( жаль малышей всех. ка кв ловушке бьемся за хорошие передержки,которых катострофически мало,как и хороших кураторов((

А здесь девушка создает две темы противоречащие. Очень жаль,что люди позволяют себе бросаться словами, упрекать других,поступая в разы хуже((

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Девушки, почему Вы считаете, что человек обязан держать чужих собак? Девушка честно озвучила свои возможности. Она имеет полное право держать постоянно то животное, которое ей нравиться. У меня лично девять тоев, две шелти и ещё кое-что. Почти все собаки чемпионского класса. И только попробуйте мне сказать, что я должна делать, а что не должна. }:)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Девочки, Ольга- новичок... У нас только и умеют на людей накидываться!? Не может она щенков с улицы взять, потому что боится за инфекции... И когда начитаешься, сколько заразы ходит, по неопытности, конечно же, всего боишься... Ну хватит вам уже, самим не надоело, в каждой теме ринг... Зато сразу начинается ажиотаж!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
А кто против какую собаку держать?? ссылку на тему гляньте,которую я кинула,как Ваш новичок хорошо других на место ставит. видите ли человек собаку не стерилил и на юга укатил.......меня лично ток это покоробило! А так никаких то претензий и нет! никто не накидывается!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Люта (Пантера) писал(а):
А кто против какую собаку держать? ссылку на тему гляньте,которую я кинула,как Ваш новичок хорошо других на место ставит. видите ли человек собаку не стерилил и на юга укатил.......меня лично ток это покоробило! А так никаких то претензий и нет! никто не накидывается!

А вы эту женщину лично знаете, что так встали на ее защиту!? Никто не говорил, что против, чтобы человек отдыхал, причем здесь это.... Насчет стерилизации лично я говорила, потому что насколько я поняла, эта женщина уже пристраивала щенят, почему было не стерильнуть потом... Опять появились новые малыши, которые страдают на холоде...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 03:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Люта (Пантера) писал(а):
А кто против какую собаку держать? ссылку на тему гляньте,которую я кинула,как Ваш новичок хорошо других на место ставит. видите ли человек собаку не стерилил и на юга укатил.......меня лично ток это покоробило! А так никаких то претензий и нет! никто не накидывается!
Тива писал(а):
ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОХОЖЕ САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ . ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЁТЕ ТЕМЫ ПРО ЩЕНКОВ , НО К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ ХОТИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ?? :? :? :?


Люта (Пантера) по пунктам: тётя дала нам больного ребёнка, который за день умер, подругу я до сих пор в чувство привожу!!! и долг в вет клинике в которую мы успели ее за день свозить гасим, а тёте за 2,5 месяца не заметила ничего странного типо поноса и т.д

Тива этому щеночку я безработная из Питера денюжку высылаю, чтобы его лечили, пиарю его платно и без платно....в Саратове он нмкому не нужен, там никого не берут!!! здесь решила попробывать, т.к посыпались предложения в личку....создала тему....я этого щенка сама привезу..и всем чем надо за свои деньги помогать буду и передеркам и владельцу....а привезут его ко мне в съёмную квартиру....на мой страх и риск(если ничего не получится)...

Сейчас я недели 2недели без животных или больше...моему мужу нахер не нужен никто кроме своего в съёмную квартиру, но я его уговорила....на здоровое животное....рисковать мы своим любимцем не будем

Девочки я смотрю на этом сайте любят отношения по выяснять, жалко раньше не могла ответить, так как пока вы тут флудили, и попу у компа грели, я по трасам по всему городу за разными щенками ездила...по морозу...ловила
советую делом заняться, а то я смотрю горазды тут понаписывать, да причём сами с собой один пишет другая поддакивает, и выдвигает свою версию))) не смешно? надеюсь понятно всё разъяснила...вопросы в личку...
имейте виду я банов не боюсь, и не из культурного питера...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 06:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Алла ответила в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 21:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Lelia писал(а):
Люта (Пантера) писал(а):
А кто против какую собаку держать? ссылку на тему гляньте,которую я кинула,как Ваш новичок хорошо других на место ставит. видите ли человек собаку не стерилил и на юга укатил.......меня лично ток это покоробило! А так никаких то претензий и нет! никто не накидывается!
Тива писал(а):
ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОХОЖЕ САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ . ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЁТЕ ТЕМЫ ПРО ЩЕНКОВ , НО К СЕБЕ ВЗЯТЬ НЕ ХОТИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ? :? :? :?


Люта (Пантера) по пунктам: тётя дала нам больного ребёнка, который за день умер, подругу я до сих пор в чувство привожу!! и долг в вет клинике в которую мы успели ее за день свозить гасим, а тёте за 2,5 месяца не заметила ничего странного типо поноса и т.д

Тива этому щеночку я безработная из Питера денюжку высылаю, чтобы его лечили, пиарю его платно и без платно....в Саратове он нмкому не нужен, там никого не берут!! здесь решила попробывать, т.к посыпались предложения в личку....создала тему....я этого щенка сама привезу..и всем чем надо за свои деньги помогать буду и передеркам и владельцу....а привезут его ко мне в съёмную квартиру....на мой страх и риск(если ничего не получится)...

Сейчас я недели 2недели без животных или больше...моему мужу нахер не нужен никто кроме своего в съёмную квартиру, но я его уговорила....на здоровое животное....рисковать мы своим любимцем не будем

Девочки я смотрю на этом сайте любят отношения по выяснять, жалко раньше не могла ответить, так как пока вы тут флудили, и попу у компа грели, я по трасам по всему городу за разными щенками ездила...по морозу...ловила
советую делом заняться, а то я смотрю горазды тут понаписывать, да причём сами с собой один пишет другая поддакивает, и выдвигает свою версию))) не смешно? надеюсь понятно всё разъяснила...вопросы в личку...
имейте виду я банов не боюсь, и не из культурного питера...
Перед тем как связываться с этой безработной ,нагло хамящей писательницей матных слов не из Питера стоит хорошо задуматься !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
мне хватает предложений, сначало разберитесь а потом флудите тут сидите перед компом...мата ещё не было поменьше базара и побольше действий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передеркуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Слово передерка пишется немного не так. Воо6ще то передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ага, ну опечатку исправили. А чего тема то в руках? Это же вроде предложение помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
ну сюда больше заглядывают и здесь я уже видела про передержку)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
И люди, которые готовы вот так 6езвоздмездно помочь, вы6ирают тему и пишут в личку или звонят. А так-на всео6щее о6озрение-пиар такой? Может потом йорк о6ломится за заслуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Неужели никто не желает отдать на передержку? Оля мне позвонила, вроде нормальная девушка. Алл, попро6уй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба писать конкретно по теме.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Оля, как Вам и говорила, хочу извиниться перед Вами на форуме. Но по Вашим критериям...в о6щем, 6ерите котенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Очень меня удивило ваше сообщение про моего дорогостоищева йорка))))) и сколько он мне в содержании обходится, до сих пор в удивление сижу после звонка вам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:46
Сообщений: 80
Девочки,что вы "накинулись" на Олю? Такое впечатление,что нет других забот. Девушка реально предлагает помощь.Да,верна пословица "Не делай добра...".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
По поводу до6ра и зла-это точно. На своей шкурке испытано. Потому злая, как сто чертей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатно на передержкуСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Возьмите котика на 2недели, пожалуйста! У него есть передержка. но только после 5января :(
Изображение

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка