Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg17~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
szhat2.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg1-2.jpgDSC_0857~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 23:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Начало темы тут:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=33693
Фото кисули из той темы:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Я взялась за кураторство этой кисули, но:
- живу в Гатчине и часто навещать не могу. Кисулю пока даже не видела. Тапками не кидайтесь. Лучше такой куратор, чем вообще никакого.
- курируемых животных на мне много, финансово не тяну. Помогайте, очень прошу! Не хотелось бы остаться с неподъемным догом перед клиникой.

Завела Яндекс-кошелек. Пользоваться пока не умею, буду учиться.
№41001505507945
Ну и конечно, можно платить денежку в клинике напрямую. Это даже лучше - избавите меня от геморроя с обналичкой (пока не знаю, насколько это геморройно).

Пока киса должна оставаться в стационаре. Сроки уточню. После желательно найти передержку. У меня есть кое-какие варианты, но очень не факт, что возьмут. Знаю, что с передержками сложно, и киска в клинике может засидеться. Что не есть хорошо, конечно.

Помощь пиаром приветствуется и настоятельно приветствуется! Я не зарегистрирована в Контакте. Мне Контакт до сих пор на фиг не был нужен, собираюсь региться исключительно с целью поиска хозяев животинам. Но, опять-таки, пока я там сориентируюсь... конец года, и так дел навалом и голова идет кругом.
Мы с кисулей надеемся на вашу помощь! Кстати, кисуля пока безымянная... или ее уже как-то назвали?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
:help: :help: :help:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Наташа, спасибо!
Помогите, пожалуйста!
Нужны средства на оплату клиники, а потом передержка
:help: :help: :help:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Оксана пока не звонила, никаких подробностей я не знаю.
Наташа, Вы были в клинике? Как там малышка?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Была сегодня, привезла корма. А кису так и не увидела! Я приехала с больным котенком, было очень поздно, администратор сказал, что киса в порядке, у нее все есть, ее перевели сегодня и он не знает, куда. Выяснять времени не было, мне еще в Гатчину обратно ехать, а врач была занята котенком.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Помогите денежкой! У меня еще 7 кисок в стационаре, мне не справится одной! Пока никто ничего не перечислил. Я киску не брошу, но мне такие суммы не потянуть! Киске пока необходим стационар!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Наташа, простите, я виновата, нужно было еще вчера написать. Кошеньку отдали подруге той бабушке, которая ее нашла.
Спросила, уверены ли, что ей будет хорошо, Оксана заверила меня, что там все в порядке.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
liza_mona писал(а):
Наташа, простите, я виновата, нужно было еще вчера написать. Кошеньку отдали подруге той бабушке, которая ее нашла.
Спросила, уверены ли, что ей будет хорошо, Оксана заверила меня, что там все в порядке.

а что куратор в курсе,что животное отдали?
Оль,а расписка о передаче кошки есть? и кто гасит долг?
и сколько денех,если куратор? надо ей помогать тогда :?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 00:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я сегодня звонила в клинику, спрашивала про кошку и про своих, мне не сказали, что ее отдали! Сказали, что она еще там, анализ собирались взять. Наверно, перепутали с кем-то? :?

Рада за кошечку. Насчет долга... ну, буду узнавать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Saheli писал(а):
Я сегодня звонила в клинику, спрашивала про кошку и про своих, мне не сказали, что ее отдали! Сказали, что она еще там, анализ собирались взять. Наверно, перепутали с кем-то? :?

Рада за кошечку. Насчет долга... ну, буду узнавать.

а можно организационный вопрос?-киса на вас была записана?

уточните тогда пож-та завтра у ЕГ,что с кошечкой.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Лена, так мы же постфактум узнали :(
Я говорила Оксане, что создала тему и что Наташа взялась курировать, но ведь у нас и у клиники разные задачи.
ИМХО, я не уверена, что на кураторе висит какой-то долг. Добрая воля клиники была - оставить пока кошурку и лечить. Просидела она совсем недолго.
Думаю, они не на куратора рассчитывали, а на пиар с нашей стороны. Ну и отдали, не спросив.
Но, конечно, это мое субъективное мнение ;)

Странно, что Наташе не сказали.
Я вчера спросила про кошуру, Оксана ответила, что ее собирались взять, а потом сходила, узнала и сказала, что уже забрали. Дело было в районе 16-17 часов. И тут уже щеночка сидела, которую подкинули, Оксана просила ее сфотографировать.
В общем, не знаю. Наверное, хеппи, только как-то неуклюже все...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Оля.кто такая Оксана? и на кого была записана кошка? кто отдал? и кому?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Оксана - Оксана Викторовна, врач. По ее просьбе я сфотографировала кошуру и создала тему. viewtopic.php?f=2&t=33693
На кого была записана кошечка, не знаю. Возможно, на бабушку, которая ее принесла
Наташа откликнулась на эту тему и взялась кошуру курировать. На след. день я позвонила Оксане и сказала об этом.
Я не знаю, о чем Наташа договаривалась в клинике, шел ли разговор о деньгах и проч. Она завтра напишет, наверное.
Ну и в клинике можно узнать подробности.
Лен, не заводись. В данной ситуации непонятно, кого клиника считала куратором - себя или уже Наташу.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Позвонила в клинику прямо сейчас. Кошку отдали вчера и сегодняшняя смена с утра была еще не в курсе. Когда я согласилась на кураторство, я позвонила в клинику и попросила администратора, чтобы мое имя вписали в карточку. О чем, собственно, и написала в теме. В клинику звонила, узнавала, как кошечка и нужно ли ей что-то. Сказали, что пока все есть. Я сразу четко написала, что в клинике буду появляться редко. По причине географической удаленности и занятости. Была там позавчера уже практически ночью, привезла больного котенка, выяснять что-либо мне было некогда (в Гатчину еще возвращаться) и не у кого (врач занималась котенком).
Проблемы на вижу. Кошечку в клинику принесла бабушка, платила что-то там за нее, а забрала ее подруга, что в этом такого? Не думаю, что врач отдала бы кошечку в плохие ручки. Ну, позвонила бы она мне предварительно (человеку, который кошку ни разу не видел и ни копейки не внес), ну спросила бы моего согласия. Я что, сказала бы нет? Пусть типа бабушка идет лесом, она не при делах больше, я тут командир, а кошка пусть дальше сидит?

Ну, путь неуклюже... но киска-то дома, и это хорошо! :)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киска без хвостика в клинике на Софийской!помогите финансово на оплату стационара. Передержка!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
проехали.вы просто не вкурсе правил.
Ну,удач больших кошечке в её новой неизведанной жизни!!! :flower:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка