Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Foto00441.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpg
chu11~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgpalevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~24.jpgshchen.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
44.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg_77A5218_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6558.jpg
karat_1.jpg
_ropvbyr5ro.jpgLFDpmby8lOs.jpg3_leo.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 04:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал...СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Вот и всё. И её не стало.
Говорят, что трёхцветка – к счастью.
Говорят, ты за радугой где- то
Только сердце рвётся на части.
На Востоке – было б ты Богиней
Охраняющей дом и удачу
Но примёрзла с скамеёке зимней
И ушла навсегда, не плача.
Так хотелось тепла и солнца
Так хотелось спать на подушке
И прижаться к руке человечьей
Попросить, что б погладали ушко.
Но не вышло - всегда прав сильнейший
И по воле чужой ,неумой
Ты ушла, на пушистых лапках
По морозной дороге лунной

20.12. Ноуша в стационаре в клинике на ул. Щербакова, д.11
нужна финансовая помощь :help:

18.12.
Mari писал(а):
Кровушку нам перелили... Долго переливали, врач сказал, чуть не 3 часа... Перелили 40мл... Приехала я за кошью к 21 (спасибище огромное Олечке Бейлиз и ее мужу, что отвезли меня в клинику, час ждали там и привезли домой!!), там нам в катетер ввели еще какие-то лекарства, дали назначения и мы обговорили еще раз, что делаем 2 раза в день капельницы и во вторник приходим на прием в клинику на Кржижановского. Коша в клинике и по дороге обратно чувствовала себя явно пободрее, все из коробки вылезти хотела... Сейчас сидит, отдыхает... У нее был тяжелый день... Только бы переливание помогло!! Ну, и остальное лечение тоже!
Давайте все дружно держать крепко кулачки, чтобы киса справилась!!! @@@@@@@@@@@@@@@

18.12.
Mari писал(а):
Ну вот, пишу. По анализу крови превышены сильно показатели печени, остальное более-менее в норме. Матка, конечно, не в норме, раз есть гнойные выделения, но она на УЗИ НЕ ВИДНА (т.к.это полый орган), т.е. это значит, что она НЕ НАПОЛНЕНА гноем (тогда она была бы видна на УЗИ). Т.е. это не критично, показаний к срочной операции на матке нет.
Врач колеблется насчет переливания крови. При анемии это, конечно, показано, но по анализу крови - врач колеблется... В 18ч. буду звонить, узнавать, что решили... Если не переливание - тогда капельницы... Пока ориентировочно в 21ч. нужно кошку забирать, нужна машина Инженерная ул-пр.Большевиков!!!
Далее - 3 дня нужно будет 2 раза в день делать капельницы!!Если в клинике - то на ул.Кржижановского... Соответственно опять нужна машина... Кто-то сможет кошку туда возить? Или, может, ко мне кто-нить сможет приходить делать?
Далее во вторник в этому же врачу на прием на ул.Кржижановского (он там принимает во вторник). Во вторник я работаю, тоже нужен кто-то, кто отвезет кошу, но это уже потом...


Девочку называю - Ноуша - приятная, сладкая
ПЕРС - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. В ужасном состоянии, весь в страшных колтунах. Её выкинули. Очень боялась, не хотела поднимать голову даже. Как только отпустили, ползком залезла в лоток и свернулась клубочком, спрятав голову.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Джругих фото нету. Надо ее везти на анализы, но женщина не может, женщина пожилая, работает до 7 часов вечера...
Фотографий больше не будет пока- т.к. нет фотика у женщины подобравшей ее, у женщины своих пятеро. Перс не кушает:(((

на передержке у Маши Mri (передержка платная 50р/с) :flower:

Приход (всем огромное спасибо :flower: ):
Аrchi/Iris Тамара 7200р.
jamaica 1000р.
Виктория1972 600р.
Итого: 8800р.


Расходы:
17.12. купила Гептрал и бифидофлору (название забыла) на сумму 275р.
18.12. 5875руб.
(УЗИ - 400, биохимия крови - 840,
прием - 300,капельница - 500,
постановка катетера - 350,
взятие крови - 150, 4 п/к укола - 160,
переливание крови - 2000,
кровь - 300, лекарства - 455,
корм донору - 220).
19.12. все для капельниц до вторника 1094+140р.
19.12. 100 корм.
20.12. Катозал (250руб -10мл)
20.12. Такси от Большевиков до Щербакова и обратно 1100р.
21.12. 2333р. в Клинике на Щербакова
(450 - усыпление, 1180 - вывоз и кремация, 200 - стационар, 200 - УЗИ, 303 - процедуры)
Остаток: -2092руб. - долг
ЕЩЕ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С 15.12. ПО 20.12

Назначения:
Антибиотик - Цефатоксим - 2 раза в день,
внутривенно - р-р Рингера,
аскорбиновая кислота, рибоксин, катозал,
эссенциале с глюкозой, кокарбоксилаза.
Спасибо огромное Тамаре, что она дала столько денег на лечение Ноуши!! :flower:
Биохимический анализ крови (пока только в таком виде):
Изображение

Чеки.
Изображение Изображение
Спасибо всем огромное :flower:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 26 дек 2009, 22:24, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Дуська писал(а):
Может новую темку создать, что деньги нужны и сыворотки?

Юль, я бы с радостью, только щас буду ребенка укладывать два часа (как всегда), т.е. тема просто висеть будет.

Аrchi/Iris писал(а):
Таня, если можно клинике заплатить позже, то я могла перенаправить деньги, отложенные на клинику, на профилактику. Только мне тоже надо своих кольнуть на всякий случай (моим достаточно 4 дозы).

Тамара, я думаю, клинике нужно заплатить, а то больше не примут нас динамщиков.

Мачехина писал(а):
Вы меня простите глупую, это я капельницу ставила, у меня щенок с сомнительной прививкой, ему надо что-то? Или это на собак никак? Я не знаю просто совсем... :?

Катя, собакам это не передается, только кошки.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Сообщений: 361
Дуська писал(а):
Катя, собакам это не передается, только кошки.


спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
клинике заплатить само собой, просто на пару-тройку дней позже, здесь ситуация более экстренная, а за пару-тройку дней еще подсоберем деньги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
НУЖНО ВСЕХ ПРОКОЛОТЬ СЫВОРОТКОЙ 3 РАЗА
Помогите ДЕНЬГАМИ, 130р. стоит 1 доза

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Надо 45 доз. Продаются упаковками. Значит 50.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
я возьму 4 для своих, если останутся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочки, поговорила я с кураторами кошек. Оля и Юля по совету своего не единожды проверенного врача просят проколоть их подопечных фоспренилом. Я думаю, своих я тоже проколю фоспренилом. А с сывороткой получается как-то не очень реально - набрать завтра за полдня необходимые почти 6 000 и еще успеть ее выкупить :? А если не завтра - откладывать все на следующую неделю... Так что мы для своих решили так...
Сейчас поговорила с Полиной, она тоже решила проколоть фоспренил...

Девочки, он, вроде, не очень дорогой, я завтра куплю, но вы мне потом денежки за него передадите, хорошо?

И еще кварцевую лампу бы найти...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, ты купи хоть на первый укол. Довезу потом (завтра). Я не помню, что он стоит, но не заоблачно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Дык может тоже на базе его прикупить? все равно количество какое-то получится. Не знаю только в каких он расфасовках.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Маш - у нас он продается где-нибудь?

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал...СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Маша не знаю как остальные, я тебе обещанные 500р. отдам в субботу, могу раньше, но если их кто у меня перехватит на Турку :(

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 25 дек 2009, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Маш - этот фоспренил у нас где-нибудь продается?

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
ols писал(а):
Дык может тоже на базе его прикупить? все равно количество какое-то получится. Не знаю только в каких он расфасовках.


Оль, до базы мне завтра с утра не добраться будет, а днем я занята... Он стоит не так уж дорого, я думаю, можно и в вет аптеке купить...

Tryusha писал(а):
Маш - этот фоспренил у нас где-нибудь продается?


Настя, не знаю... Завтра буду обзванивать...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
А свои кошки на передержке непривитые? Привитым Витафел нельзя...
Фоспренил вещь не редкая, у нас на Просвете он продается в ветаптеке на Жени Егоровой. И стоит действительно незаоблочно, уж во всяком случае дешевле Витафела.
Как вариант, есть еще ронколейкин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Яр писал(а):
А свои кошки на передержке непривитые? Привитым Витафел нельзя...
Фоспренил вещь не редкая, у нас на Просвете он продается в ветаптеке на Жени Егоровой. И стоит действительно незаоблочно, уж во всяком случае дешевле Витафела.
Как вариант, есть еще ронколейкин...


К сожалению, непривытые все :( Но пока попробуем фоспренил...

А Ронколейкин тоже очень недешевый...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Яр писал(а):
А свои кошки на передержке непривитые? Привитым Витафел нельзя...
...

oй, а мне сегодня в ветклинике посоветовали витафел, а я сказала, что привитые..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Аrchi/Iris писал(а):
Яр писал(а):
А свои кошки на передержке непривитые? Привитым Витафел нельзя...
...

oй, а мне сегодня в ветклинике посоветовали витафел, а я сказала, что привитые..

А смысл его привитым колоть :O

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Фоспренил должен быть во всех вет аптеках и клиниках. Еще бывает в некоторых зоомагазинах, у которых есть лицензия на торговлю вет препаратами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Ронколейкин выйдет в два раза дешевле Витафела. Он хорош тем, что в крови увеличивается количество как раз тех клеток/телец, короче, чего-то там, что борется с вирусом.
Но это так, раз решили фоспренил, значит, фоспренил.

Почему привитым нельзя Витафел: во-первых, бессмысленно, т.к. Витафел это готовые антитела к инфекциям, а после прививок организм умеет вырабатывать собственные. во-вторых, это аннулирует прививку, т.к. после введения готовых антител организм собственные вырабатывать перестает.
Со слов вета, опять же. Подозреваю, здесь разные могут быть мнения, но вот я слышал такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Маша, я тут на форуме покупаю кварцевую лампу, на выходных, и сразу привезу к тебе.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Таня, у меня сейчас будет 2 часа между занятиями, могу метнуться в клинику заплатить долг. Обойдетесь с уколами без моих средств?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 19:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера в Интернет не залезала, прочитала только сейчас. Положу денежки сегодня, как пойду с работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
С клиникой сегодня рассчиталась полностью, но придется съездить за счетом еще раз : там были клиенты, а ждать мне было некогда, могла опоздать на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Аrchi/Iris писал(а):
С клиникой сегодня рассчиталась полностью, но придется съездить за счетом еще раз : там были клиенты, а ждать мне было некогда, могла опоздать на работу.

Тамара спасибо!
Фрина писал(а):
Вчера в Интернет не залезала, прочитала только сейчас. Положу денежки сегодня, как пойду с работы.

денежка пришла, завтра Маше завезу.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Маша ,если мне за "левак" в понедельник денюшку отдадут я бы смогла тебе 1000 руб. подкинуть.Позвони мне.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Купила сегодня Фоспренил 5 бутылочек (10мл) по 110руб = 550руб и шприцов одноразовых на 100руб.
Всех прокололи. По самочувствию все в порядке, ттттттттттттттттт.
Тань, а как с лампой обращаться - ты представляешь? И кварцевать - сколько раз надо?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
kisanja писал(а):
Маша ,если мне за "левак" в понедельник денюшку отдадут я бы смогла тебе 1000 руб. подкинуть.Позвони мне.


Спасибо большое!!! Но мне Таня, как я понимаю, передаст в выходные потраченные 650руб.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
С лампой обращаться осторожно :)
В кварцуемом помещении не должно быть людей, животных и растений. Всех выгонять }:) У нее вредный для глаз свет (так что включайте в солнечных очках, зажмурившись, повернувшись к ней спиной, как-нибудь так). А тот приятный запах после кварцевания - это озон, он тоже для всех вредный, но его молекулы быстро распадаются, достаточно после карцевания проветрить. Или подождать минуты три-четыре.
Кварцевать минут по 15 2-3 раза в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал... Панлейкопения, СоС!СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Яр писал(а):
С лампой обращаться осторожно :)
В кварцуемом помещении не должно быть людей, животных и растений. Всех выгонять }:) У нее вредный для глаз свет (так что включайте в солнечных очках, зажмурившись, повернувшись к ней спиной, как-нибудь так). А тот приятный запах после кварцевания - это озон, он тоже для всех вредный, но его молекулы быстро распадаются, достаточно после карцевания проветрить. Или подождать минуты три-четыре.
Кварцевать минут по 15 2-3 раза в день.


Спасибо :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка