Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
24.jpg
Mishanya_2.jpgpalevyy_1.jpgshchen.jpgIMG_20190822_112931.jpg
g2.jpg
mikro~24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpglyuter.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
mikro~1.jpg
DSC_0893.jpgcats_-04.jpg0DkX7ByDJ24.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 19:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мраморная кошка! Срочно требуется передержка либо М_е_г_о_п_и_а_р_!СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
viewtopic.php?f=2&t=32580/url - прошлая тема
Итак, что имеем на сегодняшний день:
-Кошку Бруньку.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
-4 котят её котяток. (Котята родились 9.12.2009 в 2.40 , 2.45, 3.06, 3.21...
Изображение
Тэффи:девочка-бурундучок, светленькая, с пятнистым пузиком, ДОМА)))
Изображение
Пеппи:девочка-дымка, с белой мордахой, белым пузиком и белыми носочками разной длинны, полупушистая (УЕХАЛА ДОМОЙ!!!) :love:
Изображение
Тигра:мальчик-бурундучок, тёмненький, с белыми лапами и пузиком, УЕХАЛ ДОМОЙ!!!
Изображение
Пумка, девка-вискас, полупушистая , УЖЕ ДОМА!!!!!!))))


-наполнитель и корм от snowdrop15
-передержку в моём лице до момента выкармливания котят и стерилизации кошки.
-сокуратора snowdrop15 (обеспичившую нас кормом, наполнителем и немного денежкой).
-денежку от tasenka10 (пойдёт на стерилизацию) :flower: :flower: :flower: пасябки :friendship:

Но помощь ПИАРОМ кошки будет очень актуальна, т.к. после окончания выкармливания и стерилизации кошку некуда. :( Точнее можно её вернуть в парадную, но всё таки хотелось бы ей найти ДОМ!!! :love: Себе оставить не могу, мама с кошкой характерами не сошлись :sick:
Пиарные фоточки от snowdrop15 :flower:

ЛЮДИ!!!!!!!! ХЕЛПИЩЕ!!!!!!! МАМУ ДОСТАЛА КОШКА !!!!! МНЕ СКАЗАНО ДЕТЬ ЕЁ КУДА УГОДНО ЗА ТРИ дня, иначе она просто выпустит кошку из квартиры, пока я буду на работе(((((((((
Если по сути СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА (кормом и прочим обеспечим) на всремя стерилизации и пристройства !!!! Желательно без др.животных. (Деньги на стерилизацию уже собраны)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 20 фев 2010, 05:49, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: _Мраморная_кошка_Брунька_и_её_детки_!!! На передержке! Всё есть=) Пиарчику кошке бы...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Настя, фоточки бы получше, поярче

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Мраморная_кошка_Брунька_и_её_детки_!!! На передержке! Всё есть=) Пиарчику кошке бы...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Сделайте побольше хороших фоток котяток и кошечки и разместите ее в моей кошачьей группе http://vkontakte.ru/club12541046 Cоздайте ей отдельную тему и отдельный фотоальбом, предварительно вступив в группу

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Мраморная_кошка_Брунька_и_её_детки_!! На передержке! Всё есть=) Пиарчику кошке бы...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tasenka10 писал(а):
Настя, фоточки бы получше, поярче


пока для ознакомления таких хватит, а потом будем котят фоткать и кошку заодно=)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Мраморная_кошка_Брунька_и_её_детки_!! На передержке! Всё есть=) Пиарчику кошке бы...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
elena178 писал(а):
Сделайте побольше хороших фоток котяток и кошечки и разместите ее в моей кошачьей группе http://vkontakte.ru/club12541046 Cоздайте ей отдельную тему и отдельный фотоальбом, предварительно вступив в группу


Лен, какие фотки 3хдневных котят? Вырастут, я тебя лично напрягу альбом создавать=)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Мраморная_кошка_Брунька_и_её_детки_!! На передержке! Всё есть=) Пиарчику кошке бы...СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 08:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Chitsa1990 писал(а):
tasenka10 писал(а):
Настя, фоточки бы получше, поярче


пока для ознакомления таких хватит, а потом будем котят фоткать и кошку заодно=)



потом это через недели 3-4?
Вам кошку пристраивать надо или так, чтобы с ней "ознакомились"?)))
Поймите, ни один уважающий себя пиарщик с такими фото пиарить кошку не будет
+текст для пиара кошки поместите в основной пост. Так и укажите "текст для пиара": возраст кошки, какой у нее характер, привычки. Иначе все просьбы о помощи пиаром будут в пустоту. :(
Пристроить кошку куда как сложнее , чем раздать котят, поэтому чем быстрее начать - тем больше шансов :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Мраморная_кошка_Брунька_и_её_детки_!! На передержке! Всё есть=) Пиарчику кошке бы...СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Катерли писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
tasenka10 писал(а):
Настя, фоточки бы получше, поярче


пока для ознакомления таких хватит, а потом будем котят фоткать и кошку заодно=)



потом это через недели 3-4?
Вам кошку пристраивать надо или так, чтобы с ней "ознакомились"?)))
Поймите, ни один уважающий себя пиарщик с такими фото пиарить кошку не будет
+текст для пиара кошки поместите в основной пост. Так и укажите "текст для пиара": возраст кошки, какой у нее характер, привычки. Иначе все просьбы о помощи пиаром будут в пустоту. :(
Пристроить кошку куда как сложнее , чем раздать котят, поэтому чем быстрее начать - тем больше шансов :ya za:


Пока я думаю просто чтоб ознакомились :-[ На данный момент кошка не пристраивается, она кормит котят. Просто какой её смысл пиарить сейчас? Ну пойдут звоночки от желающих... и что я им буду говорить? Что кошка кормит котят и что забирать её можно будет через месяца полтора-два? Люди за это время 10 раз присмотрят другую кошку :jawdrop: или я всё таки не права? Я просто честно 1 раз сталкиваюсь с таким вопросом ;) :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Пиарчику кошке бы...СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: Люди!!! Подскажите пожалуйста, у меня на передержке есть 4 котёнка (им по 5 дней) и кошка. Пристроить нужно всех. С какого момента их можно и нужно пиарить? :? :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Кошку можно уже начинать пиарить, написать, что отдается с такого-то числа..., котят с месяца, чтобы к 6-8 неделям раздать... я своих ровно в 2 месяца отдала, в 1.5 они еще такие масенькие, мамку сосут не отрываясь :-[

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Йенька. писал(а):
Кошку можно уже начинать пиарить, написать, что отдается с такого-то числа..., котят с месяца, чтобы к 6-8 неделям раздать... я своих ровно в 2 месяца отдала, в 1.5 они еще такие масенькие, мамку сосут не отрываясь :-[


спасяб :flower: я просто хочу кошку после выкармливания стерилизовать :) но вид после стерилизации будет не особо пиарный :sick: поэтому фоткнуть лучше уже сейчас наверно? да?
следовательно, щас мне надо сфоткать кошку и просить помощи пиарщиков? :? и составить пиарный текст в котором будет указан срок отдачи кошки?

Ещё вопрос, как лучше кошку отдавать уже стерилизованной или под условие стерилизации хозяином? Просто в первом случае будут потрачены деньги куратора, а во втором хозяина, я думаю куратор найдёт куда вложить эти деньги с пользой, а хозяину неплохо бы дать понять, что кошка повлечёт за собой необходимые расходы ;) Если будет договорённость о том, что можно будет проконтролировать проведение стерилизации , может кошку отдать не стерилизованной? Как считаете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Вообще взрослых кошечек не так легко пристроить как котяток, и мое мнение, чем меньше "заморочек" ожидает будущих хозяев, тем больше шансов на пристройство! Люди "ведуться", на стерилизацию и вакцинацию.
Я бы на вашем месте сама бы занялась стерилизацией, да еще и привики бы сделала!

На счет фото, сами смотрите, у меня кошка после родов была очень замучена, и товарный вид приобрела только сейчас, по истечении 2-х месяцев...и то не до конца
На счет этого правильно поняли:
"следовательно, щас мне надо сфоткать кошку и просить помощи пиарщиков? и составить пиарный текст в котором будет указан срок отдачи кошки?"

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Йенька. писал(а):
Вообще взрослых кошечек не так легко пристроить как котяток, и мое мнение, чем меньше "заморочек" ожидает будущих хозяев, тем больше шансов на пристройство! Люди "ведуться", на стерилизацию и вакцинацию.
Я бы на вашем месте сама бы занялась стерилизацией, да еще и привики бы сделала!

На счет фото, сами смотрите, у меня кошка после родов была очень замучена, и товарный вид приобрела только сейчас, по истечении 2-х месяцев...и то не до конца
На счет этого правильно поняли:
"следовательно, щас мне надо сфоткать кошку и просить помощи пиарщиков? и составить пиарный текст в котором будет указан срок отдачи кошки?"


Кошка в отличном виде. Даже не похудевшая особо :P Только чтоб сделать фотки мне нужна помощь наверно, т.к. у меня в наличии только телефон. Щас созваниваюсь с подругой , у которой наверно есть хороший фотоаппарат. Просто если у неё его нет, придётся просить с форума, кто поближе. Поэтому я и хотела сфоткать и кошку и котят одновременно (когда котятам будет около месяца), чтоб 2 раза не гонять человека :( И тогда уже начинать пиарить.
И ещё... стерилизованную кошку (недавно стерилизованную) будет отдать сложней, чем нестерилизованную, т.к. тогда она явно потеряет "товарный вид". :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Chitsa1990 писал(а):
Кошка в отличном виде. Даже не похудевшая особо :P

Chitsa1990 писал(а):
Моя тоже вначале была без изменений, но потом пышность от беременности быстренько спала и остались кожа да кости...было это примерно в 3-4 недели вроде.

И ещё... стерилизованную кошку (недавно стерилизованную) будет отдать сложней, чем нестерилизованную, т.к. тогда она явно потеряет "товарный вид". :-[

С чего вы взяли? Первый раз слышу такое мнение :O

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Йенька. писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
Кошка в отличном виде. Даже не похудевшая особо :P

Chitsa1990 писал(а):
Моя тоже вначале была без изменений, но потом пышность от беременности быстренько спала и остались кожа да кости...было это примерно в 3-4 недели вроде.

И ещё... стерилизованную кошку (недавно стерилизованную) будет отдать сложней, чем нестерилизованную, т.к. тогда она явно потеряет "товарный вид". :-[

С чего вы взяли? Первый раз слышу такое мнение :O


Ну у мну, когда кошку стерилизовали у неё пузико голое было, и шрамик зашитый....даже на родной кошке стрёмно....правда это ненадолго=)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
К нам в гости зашла сокуратор, принесла денежку от tasenka10 :flower: :flower: :flower:
Обещала зайти на днях сфоткать :P
У нас всё хорошо. :)
Туалет "высадкой десанта"- т.е. Брунька помяукает под дверю, я её сажаю в туалет, где лоточки моей кошки, она там ходит в туалет и всё супер :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Chitsa1990 писал(а):
Ну у мну, когда кошку стерилизовали у неё пузико голое было, и шрамик зашитый....даже на родной кошке стрёмно....правда это ненадолго=)

Вы про бесшовный метод не слышали? ;)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Йенька. писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
Ну у мну, когда кошку стерилизовали у неё пузико голое было, и шрамик зашитый....даже на родной кошке стрёмно....правда это ненадолго=)

Вы про бесшовный метод не слышали? ;)


неть, буду благодарна если просветите :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Chitsa1990 писал(а):
Йенька. писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
Ну у мну, когда кошку стерилизовали у неё пузико голое было, и шрамик зашитый....даже на родной кошке стрёмно....правда это ненадолго=)

Вы про бесшовный метод не слышали? ;)


неть, буду благодарна если просветите :flower:

принцип тот же при такой стерилизации, только разрезики делаются с боку и маленькие очень... по идее даже попонку можно не надевать после этого, но лучше перестраховаться!!!
Можете темку почитать, тут со скидкой стерелизуют бездомных: viewtopic.php?f=7&t=12325&start=90

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Нужен совет!СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Йенька. писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
Йенька. писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
Ну у мну, когда кошку стерилизовали у неё пузико голое было, и шрамик зашитый....даже на родной кошке стрёмно....правда это ненадолго=)

Вы про бесшовный метод не слышали? ;)


неть, буду благодарна если просветите :flower:

принцип тот же при такой стерилизации, только разрезики делаются с боку и маленькие очень... по идее даже попонку можно не надевать после этого, но лучше перестраховаться!!
Можете темку почитать, тут со скидкой стерелизуют бездомных: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5&start=90


лана, примерно поняла ;) спасибо, особенно за ссыль :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Настя, я тоже за то,чтобы начать пиарить кошь уже сейчас, шансов больше. а шовчик от стерилизации-это ерунда. делайте фотки, я пропиарю.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tasenka10 писал(а):
Настя, я тоже за то,чтобы начать пиарить кошь уже сейчас, шансов больше. а шовчик от стерилизации-это ерунда. делайте фотки, я пропиарю.


snowdrop15 нас щёлкнут и будут фоточки. скажу так втечение недели. :flower: работа блин :sick:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
давайте фотки есть ручки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Lelia писал(а):
давайте фотки есть ручки


фото будет позже. у меня нет фотика :( куратор зайдёт в гости и щёлкнет.
Окрас у 2 мальчишек будет как у мамы, но у одного нет белого цвета в окрасе, у второго также, как у мамы+белая мордаха. А две девчёнки тёмно дымчатые, одна также с белой мордахой и лапками, вторая тоже тёмно дымчатая только белого у неё в окрасе, как у мамы :P

я не представляю как мона сфоткать мелких котят. они ж ползают, пищат... мне на телефоне их в кадр даж не поймать :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Настя, фоткайте на какой-нибудь цветной тряпочке, яркой.но не настолько,чтоб цвета котяток не было видно, посмотрите, какой цвет им больше к лицу :D
а как они по пушистости?

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tasenka10 писал(а):
Настя, фоткайте на какой-нибудь цветной тряпочке, яркой.но не настолько,чтоб цвета котяток не было видно, посмотрите, какой цвет им больше к лицу :D
а как они по пушистости?


2 мальчишки гладенькие, 2 девфки полупушистые

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Сёдня часиков в 9 вечера нас сфоткают :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
ждем!!! :ok:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tasenka10 писал(а):
ждем!! :ok:


:cry: фотографа задержали на работе :cry:
фото будут 20-21.12...ждём :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
У котеек уже глазки открылись :O такие лапочки... только на инопланетян похожи :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мраморная кошка Брунька и её детки! На передержке! Всё есть =) Скоро будут хорошие фоткиСообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
фото в студию :hi: :cats flower: !!!

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка