Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0~0.jpgg1.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8059.jpg
mikro~18.jpgsharlotta.jpgVasya-3.jpgHD7_6652.jpg
mikro~16.jpg
HD9_8396.jpgHD9_7807.jpg01.jpgmikro~21.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 07:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 02:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ситуация такая: сегодня забирала из подъезда 3-хнедельных котят. Думала, что котята там одни... был сюрприз - с мамой... Мама кормящая... Оставлять их там - риск не найти их там завтра. Забрать с мамой - нет возможности. Котят забрала, мамашку оставила :( Пока собрала мелкоту выяснила: кош домашняя, из этого же подъезда, на самовыгуле, каждый раз хозяева выставляют ее вместе с котятами в подъезд. ///не понимаю: трудно кошку стерильнуть?/// Завтра хотела кош выкрать, стерильнуть и вернуть обратно, НО: А ВДРУГ КОМУ КАК РАЗ НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА?? Это -раз. Два: а какого черта возвращать животину этим удотам??!! Теперь ищем нуждающихся в кормящей кошке либо предержку для самой кошки. Пипец ситуёвина :jawdrop:

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 03:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Самое то стерилить кошку с маститом....
И выкармливать 3 недельных и пытаться восполнить им материнский иммунитет.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Лучше правда вернуть котят мамашке и искать передержку с котятами еще на две недльки хотя бы.
У меня сейчас живут выброшеные и оторванные от мамки в 2.5 недели котята - дисбактериоз, ЖКТ совсем не налажен...

Маленькие еще совсем...

Могу предоставить клетку для мамы с малышами.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 03:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
ols писал(а):
Самое то стерилить кошку с маститом....
И выкармливать 3 недельных и пытаться восполнить им материнский иммунитет.
Злюка. :)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 03:48 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Вот отнесу сейчас котят обратно мамашке в подъезд, утром они уже будут на улице! Их только сегодня несколько раз сопереживающие с улицы обратно в подъезд возвращали!!! А передержку сколько искать будем?? До понедельника??!! А кому она в понедельник будет нужна? Той домашней кошке, которую ВСЕГДА с котятами в подъезд выставляют? И где те котята от предыдущих пометов? Или у нас кругом сплошь да рядом добрые люди живут и только и ждут как бы кого с улицы забрать (особенно в преддверии морозов в минс 12)? А мамашку я к себе разве что в бронеклетке взять могу. Потому как у меня в отдельной комнате девуля сидит, которая ни с кем ладить не желает... Котят она "не замечает", а вот котятам с МАМОЙ она устроит развеселую жизнь! А заодно всему моему девятиголовому прайду и моим суперговнистым соседям (про себя я уже молчу). К тому же мамашка для меня стала полнейшим сюрпризом. Скажите мне, что я не права и вы поступили бы иначе - и я прям щаз привезу вам котят с мамашкой вместе (если хозяева на радостях не забрали свою кош обратно домой) и будет всем Щастье. Только учтите, что я всего лишь откликнулась на просьбу забрать котят, а не взяла на себя кураторство изначально. И готова помочь разве что кормом и наполнителем.

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 04:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Алла, не переживайте. Вас н кикто не обвиняет, просто быть может сейчас уже поздно - но завтра кто-то откликнется на просьбу о помощи, учитывая, как опасно котятам без мамы(((
Вы конечно спасли котят от неминуемой гибели, а кто куратор?
Неужели он сказал, забрать котят а мамку оставить??

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Вот тема
viewtopic.php?f=2&t=33568

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 04:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Полина, кураторы и сами про мамашку ничего не знали... Им позвонили, сказали про котят. Куратор мне вконтакте отписалась, я - туда, а там сюрприз :jawdrop: При всем при этом двоих котят я уже на подходе к дому на улице отлавливала! Я, на самом деле, все доводы про мастит и мамашкин иммунитет очень хорошо понимаю. Но при прогнозе в -12С, открытой двери парадной, по одному закрытому глазику у двоих котяток выбора у меня не было... Сейчас есть передержка для котят с мамашкой. Если я эту мамашку завтра с утра обнаружу на том же месте - котята с мамочкой отправятся на другую передержку. Договоренность уже есть. Если кошки не будет, то котята останутся у меня. Кошку буду пасти (она на самовыгуле), красть, стерилить и возвращать обратно...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Вы молодец, что не прошли мимо! А хозяева-полное дерьмо! Чтоб с ними в старости поступили так же... }:) Я вот тоже кота у соседей украла, пристроила в хорошие руки, и сейчас он в шоколаде, а был, бедняга, доведён до крайней степени...не сразу мог даже нормально себя вести в новой семье, долго адаптировался. Ни игрушек не понимал, ни что такое ласка не знал...прятался под ванной и всё воровал со стола, даже хлеб, причём, по ночам. Сейчас всё в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке... Тему можно в архив.СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 18:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Лисичка писал(а):
Вы молодец, что не прошли мимо! А хозяева-полное дерьмо! Чтоб с ними в старости поступили так же... }:) Я вот тоже кота у соседей украла, пристроила в хорошие руки, и сейчас он в шоколаде, а был, бедняга, доведён до крайней степени...не сразу мог даже нормально себя вести в новой семье, долго адаптировался. Ни игрушек не понимал, ни что такое ласка не знал...прятался под ванной и всё воровал со стола, даже хлеб, причём, по ночам. Сейчас всё в порядке.

Лисичка, там хозяйка уже в возрасте. Стерилить кош не хочет - жалко... }:) котят ей не жалко? }:) }:)
В общем, кош я с утра там не нашла... подъезд закрыт, людей, сообщивших про котят, дома нет... из живущих на первом этаже (откуда, сказали, кошка) дома тоже никого не было... Так что буду пасти кошку и думать уже по ходу пьесы...
Тему можно в архив.

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
А котятки всё-таки у Вас?..Постарайтесь уворовать кошку! Я сегодня как раз такое семейство навещала на передержке: кошка и трое деток. Такие они чудесные!!! Семейная идиллия: мама развалилась на ковре, а детки прилипли к сиськам, и на лице у мамаши-полное блаженство! :) А была она тоже несчастная, первое время даже отъесться не могла. Пожалуйста, помогите кошке воссоединиться с котятками!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
КАК ДЕЛИШКИ? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кому нужна кормящая кошка?! Либо: срочно передержка кошке...СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 22:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Остался один котенок. Двое уехали по домам. Кошку не вижу...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Последний раз поднималось Лисичка 15 дек 2009, 22:29.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка