Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpgF.png
g2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~3.jpgMusya2_-_kopiya.jpg5_1.jpgDSC_0857.jpg
1527273861316.jpg
DSCN31481~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgMarusya-1.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Нет,я серьёзно.Увидела на форуме котика-и влюбилась. :love: С первого взгляда. :love: Почти месяц хожу вокруг Мишки,а он гад,не соглашается...Метод подмаза "к сердцу через желудок-не сработал".Кружевное бельё-чулки не прокатили(если бы я увидела 80 кг тушку в кружевном белье и чулках,я бы тоже не согласилась :D :D :D ).В общем,нужен совет бывалых-как ещё надавить на психику?Гипноз?Обухом по голове? :D Идея принести кота домой и поставить мужа перед фактом-не катит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
nats24 писал(а):
Нет,я серьёзно.Увидела на форуме котика-и влюбилась. :love: С первого взгляда. :love: Почти месяц хожу вокруг Мишки,а он гад,не соглашается...Метод подмаза "к сердцу через желудок-не сработал".Кружевное бельё-чулки не прокатили(если бы я увидела 80 кг тушку в кружевном белье и чулках,я бы тоже не согласилась :D :D :D ).В общем,нужен совет бывалых-как ещё надавить на психику?Гипноз?Обухом по голове? :D Идея принести кота домой и поставить мужа перед фактом-не катит.


А плакать пробовали :cry: :ok:

А чем мотивирует отказ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Я в своё время тоже долго уговаривала, а потом, поняв, что это бесполезно, принесла и сказала "Оно будет жить с нами". Через полтора года разошлись, он кота с собой забрал.


Последний раз редактировалось Elena09 11 дек 2009, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
nats24 писал(а):
Нет,я серьёзно.Увидела на форуме котика-и влюбилась. :love: С первого взгляда. :love: Почти месяц хожу вокруг Мишки,а он гад,не соглашается...Метод подмаза "к сердцу через желудок-не сработал".Кружевное бельё-чулки не прокатили(если бы я увидела 80 кг тушку в кружевном белье и чулках,я бы тоже не согласилась :D :D :D ).В общем,нужен совет бывалых-как ещё надавить на психику?Гипноз?Обухом по голове? :D Идея принести кота домой и поставить мужа перед фактом-не катит.

это ты про кого?)

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
м.б. попробовать шантаж?это ,конечно,запрещенный приём,..... вдруг проканает? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
хехе :) у меня так было с мужем и собакой. ну категорически не соглашался. мотив был-нельзя в город, нужно только в загородный дом. а его. как вы понимаете, нет.
в итоге работа велась на протяжнии года-2, и слезы, и ультиматумы, и заявления, что он не дает мне жить. как я хочу.
Потом мы были в 1 компании, где был песик-гриффон. Мужу он оч. понравился. И тут же подвернулся недорогой щенок. В итоге поставила мужа перед фактом, что покупаю щенка :) как ни странно, согласился.
Мне кажется, с ними надо жестче. Просто говорите-я беру кота, вот такого (фото).
Я так несколько раз делала, когда на передержку брала - просто говорила-я решила взять на передржку кота - даже слова не говорил...
жестче надо немного :) мое такое мнение. Им конечно лишние проблемы не нужны. Но если перед фактом ставишь, то потом сам же первый будет с этим котом тетешкаться, и вам не даст :) Ну это если только он у вас не ярый кошконенавистник. Никуда не денется :)

удачи!

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
И плясала и плакала-не помогает...Мотивирует тем,что квартира съёмная (где мы живём уже 3 года),кот много ест и всё зассыт. :O .В открытую шантаживовать не хочется,любимый человек всётаки... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:12
Сообщений: 1058
я бы принесла) своих так и приносила, хотя сказать правду, в нашей семье все жуткие любители животных и рано или поздно кого-то приносили!
принести и вот такой взгляд:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
nats24 писал(а):
И плясала и плакала-не помогает...Мотивирует тем,что квартира съёмная (где мы живём уже 3 года),кот много ест и всё зассыт. :O .В открытую шантаживовать не хочется,любимый человек всётаки... :(

Ну так Вы ему ответьте, что кот ест 50 г сухого корма в день и зассыт только лоток (к которому, естественно, Вы его и приучите).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
elle писал(а):
я бы принесла) своих так и приносила, хотя сказать правду, в нашей семье все жуткие любители животных и рано или поздно кого-то приносили!
принести и вот такой взгляд:
Изображение

Ага, причём у обоих... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Попробуйте взять вроде бы на передержку, типа, ну некуда котику пойти, ищем ему хозяев, а там потихоньку (ну пока "ищете" хозяев, а они все вам не нравятся,не подходят :) ), глядишь и привыкнет к зверюшке, там и можно сказать: ну вот видишь, никак не пристроить, судьба, наверное, ему у нас остаться, ну и в таком духе :-) Ну, конечно и взгляд такой, как в предыдущем посте! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Мой муж посоветовал :D :D :D
"предложите мужу выбрать: или собака, или кот" Я думаю, что при таком раскладе, кот у вас появиться очень быстро :-[

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да и еще! У моих детей однажды прокатил такой прием: притащили с улицы котенка, а папа на работе, ну боятся, что отправит обратно, мама-то ладно, ей хоть сколько тащи. Так сидят и потихоньку переговариваются:хоть бы папа пьяный пришел! :-) Ну и точно, пришел слегка.... ну и конечно под это дело добрый,они ему сразу - папа, киска на улице, а сами в слезы, ну папа ее к себе и на диван с ней! Так киса и осталась! Не подумайте что пьющий папа, но все знают, что подвыпивший человек всех любит, добрый, вот они и молили, чтоб киску оставить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Кошкина мамка писал(а):
Попробуйте взять вроде бы на передержку, типа, ну некуда котику пойти, ищем ему хозяев, а там потихоньку (ну пока "ищете" хозяев, а они все вам не нравятся,не подходят :) ), глядишь и привыкнет к зверюшке, там и можно сказать: ну вот видишь, никак не пристроить, судьба, наверное, ему у нас остаться, ну и в таком духе :-) Ну, конечно и взгляд такой, как в предыдущем посте! :-)

Это мы уже проходили! :D :D :D Трое у мамы живут,кошь у меня!На эту уловку он уже не попадётся! :D :D :D Но идея хорошая! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Я считаю, мужей не надо уговаривать. Надо брать котов, и все. Объясняю почему.

Спрашивая мужа, вы как бы предлагаете ему принять решение и нести за него ответственность. А лишнюю ответственность мужчины очень не любят.
А если принести кота и поставить мужа перед фактом, он всегда сможет сказать "твой кот ободрал обои..., написал на диван... и т.д.", но от совместных с котом вечерних полёжек на диване мало кто из мужчин откажется :)

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1031
Откуда: Питер
А в кого вы так влюбились, ну ООООЧЕНЬ интересно!)))

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Ka писал(а):
А в кого вы так влюбились, ну ООООЧЕНЬ интересно!)))

Пока не скажу... :-[ А вдруг не получится обзавестись котиком...
Если срастётся,сразу напишу!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1031
Откуда: Питер
nats24 писал(а):
Ka писал(а):
А в кого вы так влюбились, ну ООООЧЕНЬ интересно!)))

Пока не скажу... :-[ А вдруг не получится обзавестись котиком...
Если срастётся,сразу напишу!



ну эт прально!
а он полосатый, да? или черно-белый? нет, рыжий и пушистый?! как, голубой?!... :D

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Автор темы

Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Ka писал(а):
nats24 писал(а):
Ka писал(а):
А в кого вы так влюбились, ну ООООЧЕНЬ интересно!)))

Пока не скажу... :-[ А вдруг не получится обзавестись котиком...
Если срастётся,сразу напишу!



ну эт прально!
а он полосатый, да? или черно-белый? нет, рыжий и пушистый?! как, голубой?!... :D

Это самый красивый кот на свете! :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1031
Откуда: Питер
nats24 писал(а):
Ka писал(а):
nats24 писал(а):
Ka писал(а):
А в кого вы так влюбились, ну ООООЧЕНЬ интересно!)))

Пока не скажу... :-[ А вдруг не получится обзавестись котиком...
Если срастётся,сразу напишу!



ну эт прально!
а он полосатый, да? или черно-белый? нет, рыжий и пушистый?! как, голубой?!... :D

Это самый красивый кот на свете! :love:



хватайте, раз самыйсамый!!! (??)

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:41
Сообщений: 2
Здравствуйте, уже давно читаю форум...
Муж мой в курсе, что я читаю - я ему пересказывала некоторые темы, да и видел слезы мои от просмотра некоторых тем и фотографий...иногда я ему фото показываю кошек и котов....
То есть я к тому, что он частично "в теме".
И вот у нас случилась такая ситуевина: муж поехал с другом на дачу на денек и там к ним привязался котик, шел за ними, мяукал...они его покормили и позвонили мне, и вот какой разговор у нас случился:
-Маруся, к нам пришел кот, похож на домашнего, толстенький, ручной, мы сможем его в приют пристроить?
-Макс, приют не выход, коту нужен дом, вези его к нам, сходим к вету, обследуемся, будем искать ему хозяев, возможно придется искать передержку...Если оставишь его на даче, он погибнет...Принимай решение...
Они его не оставили на даче, они его отвезли в Кировск и оставили в жилом микрорайоне...
Я рыдала от того, что не смогла донести до мужа то, что животное может погибнуть...В итоге он понял меня...Муж готов был ехать со мной в 2 часа ночи обратно в Кировск искать кота (конечно, это было бы бесполезно).
Он не злой человек, он любит животных, никогда не причинит им вред, мы вместе делали уколы нашему котенку, это не равнодушие, это нежелание нести ответственность за свои поступки и боязнь возможных проблем и беспокойств, которые неизбежно будут с появлением животного в доме "мы же и так хорошо живем!".
Эта история послужила для моего мужа сильным уроком, я надеюсь в нашем доме появится котик, которому нужен дом...
Извините, если не по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 03:44
Сообщений: 1115
Откуда: Санкт-Петербург, юго-восток
nats24 писал(а):
Кошкина мамка писал(а):
Попробуйте взять вроде бы на передержку, типа, ну некуда котику пойти, ищем ему хозяев, а там потихоньку (ну пока "ищете" хозяев, а они все вам не нравятся,не подходят :) ), глядишь и привыкнет к зверюшке, там и можно сказать: ну вот видишь, никак не пристроить, судьба, наверное, ему у нас остаться, ну и в таком духе :-) Ну, конечно и взгляд такой, как в предыдущем посте! :-)

Это мы уже проходили! :D :D :D Трое у мамы живут,кошь у меня!На эту уловку он уже не попадётся! Но идея хорошая! :)

Идея очень хорошая :P Именно таким образом у нас кошка и появилась :-[ Все с этим уже смирились. Хотя как что, так в том числе и вспоминается принесение кошки без взаимного согласия.
Вот честно, наверно это неправильно так делать, потому что примеряю на себя: если бы из моих кто-то в дом принёс нечто с чем я была бы не согласна, мне бы это тоже не понравилось и было неприятно.
Так что всё же надо договориваться сначала :)

_________________
http://vkontakte.ru/club11642759 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 11:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
а вы ему показывали фотку ? вдруг тоже влюбиться ?
я тут на днях котят в клинике фотала , муж потом снимки смотрел и так со смыслом - эхх, какая девочка хорошая :)))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 11:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
гы , мы правда ее явно не возьмем ибо некуда и 2 кошки 2 собы есть но вот было бы куда... была б у нас третья кошка :))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:47
Сообщений: 324
Мда....надо было просто принести кота и сказать что он "потенцию поднимает,а давление снижает".Только серьёзно так сказать. :P
Муж бы обалдел и был бы у вас кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:35
Сообщений: 1031
Откуда: Питер
Любознательная Тигра писал(а):
Мда....надо было просто принести кота и сказать что он "потенцию поднимает,а давление снижает".Только серьёзно так сказать. :P
Муж бы обалдел и был бы у вас кот.


и у мужа сразу мысли и комплексы - чтото с потенцией не так?! я ее не удовлетворяю?! :O

:D

_________________
Группа помощи животным периметра Лесной https://vk.com/club178643768

Жить надо так, чтобы о тебе помнили
даже сволочи(Ф.Г.Раневская)
_____


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ой, не могу, пока всю тему прочитала-оборжалась.
Е сли серьезно, то у меня так было. Моя собака (буль с улицы) умер за месяц до рождения моего второго ребенка. муж теплился надеждой, что собаки не будет больше, либо тже она будет очень не скоро, потому как с двумя детьми-погодками у меня такие мысли не скоро возникнут.
Через 1,5 года я поняла, что без собаки я затухаю, она мне просто жизненно необходима, я всю жизнь с собаками жила. Я начала своего обрабатывать. он был согласен только на буля. я боялась-дети мелкие дома, фиг его знает, собака серьезная. Короче сошлись на бурбуле. тут я попадаю на хвосты. Через некоторое время моя маман находит САО, ее забирает титова и отвозит на передержку. поскольку меня ксалась эта собака, я несколько раз в день перезванивалась с титовой и узнавала, как песя. Потом я поняла, что это мое. Муж уже почти согласился на буля (его клинило, то "да" то "нет"). и тукт я ему предложила эту САО. он аж сединой покрылся, когда увидел, большая, волосатая, взрослая, с истощением, короче мрак. Неделю каждый день я ему тыкала в нос ее фотки, он отворачивался, рассказывала всю информаци, которую узнавала у тани титовой, он затыкал уши, обещала, что гулять, кормить, чесать и тд буду только я, но зато на даче мне будет с ней не страшно. через неделю я его уговорила сьездить -посмотреть на нее. Вернулись домой с САО. :O Сейчас он ее очень любит и считает, что онасамая умная и красивая собака на свете, даже на работе про нее рассказывает. На данный момент ьона получила травму лапы и он полностью оплачивает ее не дешевое лечение с вызовом врача на дом, я не работаю.
А через 2 месяца, после того, как мы взяли собаку я так же на "хвостах" влюбилась в кошь. Хотя я не кошатник, но так бывает, видимо. вообщем я затрахала рассказами про эту кошку всех родственников и мужа в том числе. тоже -фотки, рассказы о несчастной судьбе, какая кошь при этом умница и что я все все будуделать только сама. Мне сказали только одно-"Я думал, что только что взятой собаки тебе хоть на год хватит, чтобы ты успокоилась" :D в итоге мне звонит куратор кошки и говорит, что кошь выкидывают с передержки, потому что она написала не туда. Я сообщаю своему и тут он неожиданно для меня сообщает-поехали забирать! :O Забрали-замечательная кошь. вчера ее стерилизовали, я ушла с собакой гулять и сказала мужу следить за кошкой, после наркоза-то. прихожу-он ее на ручках как ребенка качает и говорит-она описалась :D короче мой метод такой-долго приучать к мысли, а потом обухом по голове, пока тепленький)))))) извените, что длинно написала, чего-то воспоминания нахлынули.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа взять котаСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Наташа, когда Найку из приюта собиралась брать, мужа обрабатывала чуть ли не 4 месяца. Один раз даже уговорила съездить со мной в приют. Съездил, постоял у вольера, куда ее на прогулку вывели, к ней даже не подошел. А я так надеялась, что в глаза ей посмотрит и растает.
и все это время целенаправленно пилила. Инвалид, немолодая, в приюте ей тяжело, идти некуда, шансов нет. Нет, нет и нет. Потом пошла на шантаж. Он играет в спортивный бридж. Турниры всегда выпадают на какие-нибудь семейные праздники. Бороться бесполезно. Но всегда спрашивает - ты не возражаешь? Вот я и заявила - ты уходишь играть, а я беру Найку. Было много слов, букв и т.д., но после этого еще через пару недель он сдался.
А сейчас спят на одной подушке, любовь безмерная.
После Найки еще много деточек появилось :) Да и до были. Единственное. что в своем муже я уверена - если я принесу животинку, он будет жутко ругаться, но не выкинет ни за что.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка