Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~2.jpg
chu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0~1.jpgmikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0069.JPGW6cSMs807P0.jpg1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
DSC_0857~0.jpgDSC_3443.jpgaapap.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 05:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть руки!! Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.
говорит, что условия хорошие. Но это проверять кураторам.
956-44-20 Наталья


Последний раз редактировалось Natlove 11 дек 2009, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
А куда :? территориально хотя бы. В городе или за город в будку или вольер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:54
Сообщений: 102
Откуда: Санкт-Петербург
Возьмите нашего парня иначе усыпят :( он молодой, смышлёный, для охраны идеален!
Кобель, метис кавказца с азиатом, 1 год, стерелизован.
Идеальный охранник. Обучен командам.
Ладит с детьми и другими животными.
Отдаётся срочно!
Изображение Изображение Изображение
ссылка на тему
viewtopic.php?f=9&t=33261

_________________
ищу свою собаку.
Йоркширский терьер, 4 года, девочка, потерялась 26.11.2009 в Красном Селе.


http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=32756


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Юле по поводу кавказца позвонила. Есть сомнения, что справится ли женщина с таким ребеночком. Сейчас по поводу него поговорят, но скорее надо что-то попроще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Я так поняла, что там надо охранять какие-то площади. Видимо место собаке в подсобке-где-то.. Она так сказала " У меня".
Простите, я толком не расспросила, но ведь это никогда не поздно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
А у этой женщины работа сменная? И с кем она в смену работает?? Есть отличный парень, но не знаю, отдадут ли его на охрану.. М.б. и отдадут, если условия приличные....Его темка viewtopic.php?f=9&t=27371&start=60
Там есть фотки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Уточнила. нужно охранять ворота Витебского вокзала изнутри. Есть будка. Начальство разрешило держать собаку. Я дала телефон, звоните мне!!!!! Женщина согласилась отвечать не тел. звонки, но я боюсь шквала на нее. на себя не боюсь. Но где он, шквал?? теме всего 15 минут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мне тоже пару дней назад звонила дама, правда на моих щенов-девочек. Телефон не запомнила.
Сначала сказала, что для себя, потом - на охрану. На стройку. Говорит там бегать будет. Спрашиваю, а когда стройка закончится, то куда собу. Отвечает - на стройку, на следующий объект.
Это так, к размышлению :?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Надежда, я не говорю, что это место лучшее в мире, но есть будка и вокзал никуда не переедет. Может для кого-то это шанс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Natlove писал(а):
Надежда, я не говорю, что это место лучшее в мире, но есть будка и вокзал никуда не переедет. Может для кого-то это шанс?


Нее, вы меня не так поняли. Будка и вокзал, действительно никуда не денутся. И для кого то это спасительный вариант.
Просто та женщина, что мне звонила, сказала, что создаст тему на форуме, но не создала, я смотрела. Думала, может она кому еще звонила. Меня не охрана тогда в разговоре смутила, а какая то двойственность: то для себя, то на охрану. Это я просто навсяк случай предупредить. :)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
отмечусь-тоже нужет пес на цепь,кобель
Спрошу взяли или нет
Потом напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Nadine писал(а):
Natlove писал(а):
Надежда, я не говорю, что это место лучшее в мире, но есть будка и вокзал никуда не переедет. Может для кого-то это шанс?


Нее, вы меня не так поняли. Будка и вокзал, действительно никуда не денутся. И для кого то это спасительный вариант.
Просто та женщина, что мне звонила, сказала, что создаст тему на форуме, но не создала, я смотрела. Думала, может она кому еще звонила. Меня не охрана тогда в разговоре смутила, а какая то двойственность: то для себя, то на охрану. Это я просто навсяк случай предупредить. :)


Понятно.. Тут тоже не все ясно, но однозначно, это другая женщина. Моя явно в интренетах не сидит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Нужна собака, мальчик, для охраны. Звонила женщина-сторож.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 18:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Прям за зданием метро "Электросила" (может кто обращал внимание) вплотную синий бетонный забор, за которым содержатся крупные собаки для охраны. Мы там везде Белку искали и "растревожили этот улей". Разговаривали с женщиной - типа смотритель за собаками. Говорит, собак отдают по договору на стройки для охраны. Сейчас многие стройки заморожены, поэтому им многих собак вернули...
Ну вероятно, этот прокат собак осуществляется за деньги. Иначе как оплачивать дорогущую аренду площадки в центре города у метро?
Я это к чему пишу? Может и нам, когда просят собак для охраны на объекты, прописывать в договоре возврат собаки по окончании строительства или работы объекта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка