Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_0732.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpgviru_god.JPG
mikro~22.jpg
pinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
batterknayf_3.jpgmikro~16.jpgIMG-0208.JPG-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
mikro~21.jpg14.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg-n588JlIR1I.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы относитесь к клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:38
Автор темы

Сообщений: 213
Это вроде как городской онкологический центр для животных. Хозяева Брюшковский(простите если переврала фамилию) и Клявин. Одни довольны что приходят туда со своими животными, а другие наоборот кричат направо и налево что там убивают собак.
Помогите понять где правда, а где ложь.
Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Нас оперировал Брюшковский. Знаю его еще по Зоосервису. Собака встала на ноги и прожила еще долго. Самые хорошие отзывы (мои). :)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:38
Автор темы

Сообщений: 213
Nadine писал(а):
Нас оперировал Брюшковский. Знаю его еще по Зоосервису. Собака встала на ноги и прожила еще долго. Самые хорошие отзывы (мои). :)


Контакт не работает, а так бы скинула ссылку на группу, где у девушки якобы УБИЛИ йорка в ПРАЙДЕ. Расскажу в кратце. Раньше они уже делали чистку зубов под наркозом уже два раза. В третий раз, примерно в час ночи, привезли йорка (возраст 2,5года) в клинику, при хозяйке вкололи наркоз, (незнаю как называется препарат, но Алексей Георгиевич сказал что для этого препарата не нужно взвешивать животное, просто препарат вводится до тех пор пока не уснет). Хозяева уехали, принимала их ДОКТОР ПУШКАРЕНКО А.А.(инициалы точно не помню). Звонят примерно в 04-45. Спрашивают о состоянии собы, ПУШКАРЕНКО им сказала, что песик шустрый, бегает ,веселится. На предложение забрать собачку домой, доктор ответила что пока не надо, так как кровоточит ранка еще от катетера, и "чего вы поедите в дождь". Утром когда приехала за собакой, хозяевам отдали не живого щеночка, а его трупик.
Еще там якобы сам ПРАЙД все пытался замять,чтобы это все в свет не выплывало... И еще что то там... Контакт заработает, кину ссылку на ту группу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
тема про этого йорка довольно долго и тщательно уже здесь обсуждалась
не могу найти тему

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Марика!
Я не знаю доктора Пушкаренко.
Однако, в данном рассказе очень много странного:
1. Странно, что в клинику, специализирующуюся на онкологии, принесли снимать зубные камни.
2. Странно, что происходило все это ночью.
3. Ни один нормальный хозяин не оставит без надобности собаку одну (процедура снятия камней длится примерно 20-30 минут). Неужели нельзя было посидеть подождать? Из наркоза сейчас выводят спец.препаратами тоже за 15 минут.
4. У щенов вообще зубы не чистят.

Я писала о докторе Брюшковском. В то время он работал вообще в другой клинике. НО! С онкологией (ттт) только туда.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
viewtopic.php?f=5&t=25114

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:38
Автор темы

Сообщений: 213
МАленькая собака до старости щенок. йорку было 2,5года.
http://vkontakte.ru/club11317853
вот группа в контакте.
может я что то напутала.но суть примерно такая.
просто посмотрите и скажите мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Nadine писал(а):
Марика!
Я не знаю доктора Пушкаренко.
Однако, в данном рассказе очень много странного:
1. Странно, что в клинику, специализирующуюся на онкологии, принесли снимать зубные камни.
2. Странно, что происходило все это ночью.
3. Ни один нормальный хозяин не оставит без надобности собаку одну (процедура снятия камней длится примерно 20-30 минут). Неужели нельзя было посидеть подождать? Из наркоза сейчас выводят спец.препаратами тоже за 15 минут.
4. У щенов вообще зубы не чистят.

Я писала о докторе Брюшковском. В то время он работал вообще в другой клинике. НО! С онкологией (ттт) только туда.


1.НЕ, на самом деле клиника многопрофильная,они не только по онкологии.
2.То что ночью - мне например не странно . я работаю например ночью, и даже за продуктами приходится в 3-4 утра ездить и по ночам готовить. Просто у человека наверное график вечером не позволяет
3. согласна на 100%

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Astra писал(а):
http://hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=25114


Мое мнение:
Очень-очень жаль песика, но Елена поступала совершенно безответственно - 2,5 года малявке без конца наркоз давали, причем по таким пустякам как зубки почистить. И почему ночью это надо было делать? И еще меня очень насторожило кровотечение - от чего оно не останавливалось?
Конечно, то, что врач не позвонила - не этично, но это не значит, что сам врач - плохой.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
это был не щен, а собака 2,5 года, клиника специализируется на онкологии, но оказывают другие вет. услуги.............тогда пусть укажут, ТОЛЬКО ОНКОЛОГИЯ!!!НИКАКОЙ ЧИСТКИ ЗУБОВ....
собаку оставили, т.к. кровоточила лапка после катетера, и врач ск. что лучше оставить его в клинике, у них "надЁжнее"

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
У хорошой знакомой Брюшковский оперировал собаку, кокера в возрасте (лет 11 или около того было), по онкологии. Все отлично.
Насчет зубов не знаю, но как о профильной (т.е. онкологической) слышала пока только хорошие отзывы.

А эту тему я помню про йорка

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
извините,а Вы с какой целью интересуетесь?не очень понятно....
Вы хотите животное туда отвезти с какой-то проблемой или просто так?

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
ИриНКА!!! писал(а):
это был не щен, а собака 2,5 года, клиника специализируется на онкологии, но оказывают другие вет. услуги.............тогда пусть укажут, ТОЛЬКО ОНКОЛОГИЯ!!НИКАКОЙ ЧИСТКИ ЗУБОВ....
собаку оставили, т.к. кровоточила лапка после катетера, и врач ск. что лучше оставить его в клинике, у них "надЁжнее"


Ну что значит кровоточила лапка после катетера. В норме кровь перестает течь минут через 10. Значить вопрос был уже не в зубах, а в чем - то совсем ином (может быть нарушена свертываемость, как при отравлении зоокумарином?). Вы меня простите, но если б я знала, что с собой что-то не то после наркоза, то я б с ней рядом сидела. И за каждым вздохом ее следила.
Ладно, тема ведь не об этом случае.
Я не хочу говорить ничего о клинике Прайд как таковой. Слава Богу, я там пока не была.
Но Брюшковский, как хирург, нам очень помог.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
Nadine писал(а):
ИриНКА!! писал(а):
это был не щен, а собака 2,5 года, клиника специализируется на онкологии, но оказывают другие вет. услуги.............тогда пусть укажут, ТОЛЬКО ОНКОЛОГИЯ!НИКАКОЙ ЧИСТКИ ЗУБОВ....
собаку оставили, т.к. кровоточила лапка после катетера, и врач ск. что лучше оставить его в клинике, у них "надЁжнее"


Ну что значит кровоточила лапка после катетера. В норме кровь перестает течь минут через 10. Значить вопрос был уже не в зубах, а в чем - то совсем ином (может быть нарушена свертываемость, как при отравлении зоокумарином?). Вы меня простите, но если б я знала, что с собой что-то не то после наркоза, то я б с ней рядом сидела. И за каждым вздохом ее следила.
Ладно, тема ведь не об этом случае.
Я не хочу говорить ничего о клинике Прайд как таковой. Слава Богу, я там пока не была.
Но Брюшковский, как хирург, нам очень помог.

:ya za: правильно, это тему про Йорка лучше закрыть, не к чему это.....а вот обстоятельства тоже м.б. разными,что оставили песика (не оправдываю владельца, сама бы не оставила, если бы не острая-при острая необходимость) :hmmm:

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
ИриНКА :friendship:

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:38
Автор темы

Сообщений: 213
Натальинька писал(а):
извините,а Вы с какой целью интересуетесь?не очень понятно....
Вы хотите животное туда отвезти с какой-то проблемой или просто так?


Я просто хочу отвезти туда двух кошек на стерилизацию, ведь им тоже потребуется наркоз. но когда услышала вот такое, появились сомнения. Я общалась лично с клявиным, на меня он произвел очень хорошее впечатление.
:closed:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
так вызовите на дом Оксану :ok: :ok: мне очень понравилась (веррнее кошундре моей)
от наркоза отошла быстренько,если нужен тел, дам :-[

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
так с этого и надо было начинать,что Вы хотите обратиться по этому поводу,что можете сказать,а то вспомнили эту жуткую историю...
так можно про любую клинику спросить,как Вы относитесь и каждый Вам такую историю вспомнит, про любую клинику нашего города,я тоже много таких знаю и на своих животных испытала!
я там оперировала старую собаку,у Клявина,насчет онкологии,из наркоза вышла замечательно,там и кислородом потом дышат,следят за состоянием около часа,колят нужные штуки,во время операции следят за дыханием,напульсник человеческий,готовят очень долго и серьезно! у нас все ок прошло,ттт! но и операция у нас длилась 1,5 часа,стерилизация чуть проще,но все же,конечно,операция,наверное,лучше обратиться к форумским девочкам-врачам,которые все время этим занимаются,Дарья и Оксана

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Проходим сейчас лечение в клинике "Прайд". Мой отзыв о ней - самый положительный.
Недавно открыла темку о поиске кардиолога в Приморском р-не, т.к. у собаки моей начались обмороки, и на следующий день после посещения "Прайда" они продолжились. Вот тема:
viewtopic.php?f=5&t=33221
На следующий день мне позвонил доктор Клявин, сказал, что ему их администратор рассказал о моих поисках кардиолога, пригласил на бесплатную консультацию к доктору Брюшковскому. Мы пришли, собаку еще раз обследовали (действительно, бесплатно), пришли к выводу, что проблема, скорее всего, не с сердцем, а с головным мозгом. Прописали вначале щадящее лечение, посоветовали, если состояние не улучшится, сделать ЭЭГ на Репищева, что нам и пришлось несколько позже сделать.
Я описываю все так подробно потому, что хочу показать разницу в подходе к пациентам в клиниках "Прайд" и Сотникова. На Репищева мне после ЭЭГ настоятельно рекомендовали делать МРТ. Эта процедура проходит под длительным наркозом. Очень велик риск для старой собаки с нездоровым сердцем не перенести наркоз. Как сказали на Репищева: "Выбора у вас все-равно нет". А в "Прайде" посоветовали сначала пройти сильное консервативное лечение, а уж если оно не поможет и настанет, не дай Бог, критическая ситуация - только тогда делать МРТ и по его результатам принимать решение.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Сейчас лечимся в "Прайде", мои отзывы о том персонале, с которым мы в настоящее время общаемся, самые положительные, как о врачах, так и о медсестрах и администраторах.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:32
Сообщений: 159
Лично не ездила, но на днях там спасли собаку моих друзей. Оперировал как раз таки - Клявин. За что ему огромное спасибище - :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Постоянно ходим в Прайд. Пока только положительные отзывы. Находила больных котят в жутком состоянии, врачи клиники вытаскивали буквально с того света, за что им огромное спасибо. Собаку мою от кашля вылечили. Вообще про клинику, кроме этой странной истории с йорком, ничего плохого не слышала...


Последний раз редактировалось (_Lina_) 17 дек 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Nadine писал(а):
Марика!
Я не знаю доктора Пушкаренко.
Однако, в данном рассказе очень много странного:
1. Странно, что в клинику, специализирующуюся на онкологии, принесли снимать зубные камни.
2. Странно, что происходило все это ночью.
3. Ни один нормальный хозяин не оставит без надобности собаку одну (процедура снятия камней длится примерно 20-30 минут). Неужели нельзя было посидеть подождать? Из наркоза сейчас выводят спец.препаратами тоже за 15 минут.
4. У щенов вообще зубы не чистят.

Я писала о докторе Брюшковском. В то время он работал вообще в другой клинике. НО! С онкологией (ттт) только туда.

1. На онкологии клиника не специализируется. Считается, что некоторые врачи клиники - хорошие специалисты в этой области, но клиника и врачи в ней - общего профиля. Как и все ветклиники вообще.
2. От наркоза чаще всего животное выходит само. Есть только один препарат антиседан - антагонист домитора, но вряд ли в данном случае использовался домитор. Так что никого ниоткуда в большинстве случаев не "выводят". Сидение владельцев в клинике собаке вряд ли чем-либо помогло.
3. 2,5 года - ИМХО уже не щенок. Зубы в этом возрасте вовсю чистят, почему нет.
И еще: "Городской онкологический центр" - это просто название, такое же, как "Тузик", "Мурка" и пр. Могли назвать "Городской космический центр",например. Это просто ветеринарная клиника, не самая плохая.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
_Лисица_ писал(а):
1. На онкологии клиника не специализируется. Считается, что некоторые врачи клиники - хорошие специалисты в этой области, но клиника и врачи в ней - общего профиля. Как и все ветклиники вообще.

Не "считается", а так и есть. В этой клинике действительно работают лучшие специалисты по онклогии в Питере. Именно на онкологии специализируются Клявин и Брюшковский.

Год назад Клявин оперировал кота моей сестры. (не онкология) Была сложная операция. Всё прошло хорошо.
Полгода назад Клявин оперировал избитого котика Санни, было сделано 4 ювелирных операции. К сожалению, они не спасли Санничку. Но к Алексею у меня претензий нет, уверена, что он сделал всё что мог. По терапии - остались кое-какие вопросы, но не к нему, а к терапевтам.

Давно не заезжала в клинику, не знаю кто там работает сейчас.
Но отзывы об Алексее и Константине - только положительные.
Опытные, хорошо образованные и, главное, ДУМАЮЩИЕ, врачи.
Что нынче редкость.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Не "считается", а так и есть. В этой клинике действительно работают лучшие специалисты по онклогии в Питере. Именно на онкологии специализируются Клявин и Брюшковский.

Ну, тут спорить можно бесконечно. Я как ветврач считаю, что Тамошкин из Ветуса гораздо сильнее как онколог.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
У меня карточки на моих кошек в Прайде.
Мне очень нравится их отношение, мое мнение работают с животным, а не с хозяином.
Очень нравится Клявин Алексей.
И подобранных туда таскаю при возможности.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Ну, тут спорить можно бесконечно. Я как ветврач считаю, что Тамошкин из Ветуса гораздо сильнее как онколог.

А Вас, Лисица - я вообще как ветврача не воспринимаю. Вы по-моему с Зооспасом работаете?

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Дуська писал(а):
Цитата:
Ну, тут спорить можно бесконечно. Я как ветврач считаю, что Тамошкин из Ветуса гораздо сильнее как онколог.

А Вас, Лисица - я вообще как ветврача не воспринимаю. Вы по-моему с Зооспасом работаете?

А меня, Дуська, ваше мнение вообще не интересует. Тем более вы меня в глаза не видели. Надеюсь, и не увидите. ;)

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Личное мнение о Клявине:
приехали с добером - предварительный диагноз - рак прямой кишки (это помимо всего остального, но я к нему ехала именно по онкологии)
Собаку очень внимательно осмотрел, со мной разговаривал крайне корректно и даже где-то как психолог, понимая, что я на грани. Диагноз не подтвердил без соответствующих исследований, которые мне мягко (как выбор) были предложены, но после нашего разговора данные исследования были исключены,т.к. в возрасте порядка 11 лет собаки они были уже опасны не менее, чем остальное состояние собаки
ничего мифического не выписал, четко и по делу выписал препараты, схему лечения, которая кстати полностю совпадала со схемой, назначенной мои ветом, но Клявин есть Клявин. Радужных прогнозов не говорил. Дал свой тлф и четко сказал, что звонить можно всегда.
Впечателние от общения самые положительные несмотря на рачность ситуации по которой я там была
Рекомендовала его свои друзьям, все остались довольны.
Понятно, что и он не Бог
просто свое мнение

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к клинике ПРАЙДСообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
_Лисица_ писал(а):
Цитата:
Не "считается", а так и есть. В этой клинике действительно работают лучшие специалисты по онклогии в Питере. Именно на онкологии специализируются Клявин и Брюшковский.

Ну, тут спорить можно бесконечно. Я как ветврач считаю, что Тамошкин из Ветуса гораздо сильнее как онколог.


Уважаемая Лисица, так Вы как ветеринарный врач, напишите уже открыто - "Я, Ф.И.О., как ветврач считаю, что Тамошкин лучше Клявина". Очень легко скрываться под ником. Например, вот сам Тамошкин такого бы не стал писать....
Да и как ветврач, Вы работаете(-ли) не у (с) Тамошкина? ;)

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка