Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Kuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg
Mishanya.jpg
DSC_3361.jpg12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
HD7_1958.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG_1107_3.jpgdevochka_2.jpg
mikro~12.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgKisaizPod.jpgmikro.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 9
Добрый день форумчане! Ситуация совсем в тупике. :cry: Через неделю нужно улетать, вместе с кошкой, а паспорта с прививками у нее нет :( Пожалуйста, кто может помогите, паспорт по приезду сразу вышлю хозяину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
Мне как-то нужно было котейку (тоже кстати белую) отвезти к родителям, далеко. Но на поезде. Поехали мы в районную ветстанцию, рассказали зачем пришли. Вот есть кошка, но никогда не прививалась, надо отвезти. Даденька головой покивал назвал стоимость (не дорого), и выписал нужный документ. Кошку с собой приволокли, он на нее даже не глянул.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
А почему нельзя сделать прививку в клинике? :O
Укол и оформление паспорта займут минут 15-20.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
смотря куда Вам надо улетать...обычно изучают за месяц правила страны,куда ввозят животное...делают необходимые анализы..некоторые из них делаются в финляндии или в москве (наличие антител бешенства в крови)...это нужно для въезда в страны евросоюза..ну и много других тонкостей для каждой страны...прививка от бешенства должна быть сделана заранее за месяц до отъезда...
с этим паспортом и необходимыми отметками о глистогонке и обработке от блох помимо всяких остальных нужных анализов вы идете в вет станцию районную или городскую, платите денюжку, вам составляют справку, куда вносят все данные из паспорта плюс отметку о чипировании....после этого как правило паспорт Вам уже не нужен, это наш российский документ и никакого значения в другой стране он не имеет.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 9
Дело в том,что после прививки должно пройти мининум 30 дней карантина, а мне до вылета осталось 10 дней. Обошла около 10 ветклиник с просьбой поставить эти прививки задним числом, но мне везде отказали :( Может вы знаете конкретную клинику где могут поставить прививки задним числом? Посоветуйте что-нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
никакая клиника Вам задним числом не поставит прививку...смотря куда Вы собираетесь ехать...я с такой же проблемой столкнулась, поехала без документов просто со справкой от ветеринара, что кошь здоровая..но я ехала в поезде и смогла спрятать переноску..либо переносите тогда поездку..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
Kristya88 писал(а):
Дело в том,что после прививки должно пройти мининум 30 дней карантина, а мне до вылета осталось 10 дней. Обошла около 10 ветклиник с просьбой поставить эти прививки задним числом, но мне везде отказали :( Может вы знаете конкретную клинику где могут поставить прививки задним числом? Посоветуйте что-нибудь...


Сходите не в ветклиники, а в ветстанцию вашего района. Объясните все, ну запаситесь просто справкой от врача, что кош здорова. Думаю вам не откажут и за доп плату дадут справку на перелет. Правда это если внутренние рейсы, с заграницей все гораздо сложнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 9
2 года назад знакомому за пару дней до вылета сделали паспорт задним числом и справку,обратились туда же,сейчас уже не делают :( поэтому и прошу одолжить паспорт с прививками для перелета, а лечу я в Хабаровск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
если в хабаровск, то достаточно формы вет 1. никто из городских вет станций не пойдет на подлог, их четко сейчас проверяют..я сама пыталась уговорить..я могу Вам дать ветпаспорт для оформления справки, но потом сразу же заберу его обратно..он вам и не понадобится больше...справка является единственным документом, все остальное таможню не волнует.но я Вас не знаю, поэтому и не уверена, вернете ли мне обратно вет паспорт...не обижайтесь

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 9
Анаит писал(а):
если в хабаровск, то достаточно формы вет 1. никто из городских вет станций не пойдет на подлог, их четко сейчас проверяют..я сама пыталась уговорить..я могу Вам дать ветпаспорт для оформления справки, но потом сразу же заберу его обратно..он вам и не понадобится больше...справка является единственным документом, все остальное таможню не волнует.но я Вас не знаю, поэтому и не уверена, вернете ли мне обратно вет паспорт...не обижайтесь


Да, я уже спрашивала вет контроль в аэропорту, они сказали что нужна только справка формы №1.
Я понимаю что незнакомому человеко сейчас никто не доверяет...я могу оставить вам что-нибудь ценное в залог, или же просто можете сделать эту процедуру вместе со мной, и тут же на месте забрать паспорт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
тел в подписи..звоните

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, одолжите ветпаспорт на белую кошку для перелета. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 9
Анаит подскажите, а в паспорте, или же в этой справке указывается пол, окрас кошки? У меня девочка,белого окраса,пушистая, с одинаковым цветом глаз,могу выслать ее фотографию :) Илиже этого не пишут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка