Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
malenkaya.jpg
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0~0.jpg12~0.jpg18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0910.jpg
cats_-04.jpg1527273861316.jpg02-11-2418551_2.jpgHD9_8059.jpg
L1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg1-2.jpgHD7_6128.jpgDSC_0639.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: 8-981-759-48-06СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
8-981-759-48-06 Евгений
Произвел благоприятное впечатление. Договор, расписку подписал.
Через сутки просил срочно забрать боксера, наврав, что он жрется и никого не пускает в квартиру.
На самом деле Мачик очень добрый, любит всех. Ни в клинике, ни на передержке никаких признаков агресссии не проявлял.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Спасибо что не выкинул на улицу! Правда спасибо..

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Так все его данные есть. Все подписано. Я обычно сильно пугаю санкциями.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вот ту Надю из Васкелова хоть чем пугай, да и данные она не скрывает. Всё равно ему спасибо, хоть за то, что не отморозок :(

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
я не понимаю, почему сразу в черный список?? человек произвел хорошее впечатление, подписал договор, не выкинул собика, а позвонил и вернул его вам. А причина ведь разная бывает почему возвращают... может просто не сошлись характерами, даже независимо от того, что он добрый и со всеми дружат, не каждый человек вдается во все подробности, чтобы объяснить почему произошел неконтакт. многие просто называют первое что приходит на ум, не потому что плохие люди, а потому что психологически не готовы объяснять что произошло постороннему человеку...
это все равно что не понимать почему муж с женой развелись. один хороший, другой хороший, прожили месяц и поняли что не подходят друг другу.. их что, сразу в черный список надо? без шанса повторно завести семью??
мне кажется что на этом форуме периодически перегибают палку.. не один раз видела, как расхваливают ручки, какие они отменные и тд и тп, а в случает возврата просто начинают грязью поливать, якобы наигрались и вернули...
а вы никогда не возвращали купленные вещи в магазин, просто потому что в домашней обстановке, хорошо взглянув на вещь вы поняли что она вам не подходит?
а вы никогда не расставались с парнями (девушками) в которых были до дури влюблены? Вы сразу с первой так сказать попытки замуж выходили? Вот глянули, и поняли что мое, на всю жизнь??
Нельзя так шаблонно ко всему относится, и ставить ярлыки на людях и если человек ВЕРНУЛ вам Вашего подопечного, это еще не значит что все повторится в следующую попытку завести себе друга..

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Хорошо, что через день, а не через несколько месяцев, а то и лет. Всё честно, наверно договаривались об испытательном сроке. И собака не успела привязаться, всякое бывает...может, действительно, пару раз рыкнул на входящих, а хозяин к этому не был готов. "У страха глаза велики".

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 10:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:02
Сообщений: 72
Откуда: Северная Столица
Да, с черным списком сейчас перебор, по крайней мере в этом случае!!!
Мачик действительно милый пес, вчера мы даже помылись (хитростью заманила в ванную, а так не хотел)))) Ночью вообще со своей подстилки прокрался ко мне под одеяло, одит нос торчал. Заниматься с ним надо, конечно, но не все способны быть вожаком, а Мач- хитрый и, почуяв слабость, будет метить в лидеры.
Так что- спасибо, что вернул))) :flower:
:dog1:

_________________
Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки
Ани
8-960-240-38-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 10:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Честно сказать,СЛАВА БОГУ,что венул сразу.
Ну силы не расчитал ;)

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 13:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
NaTale писал(а):
Честно сказать,СЛАВА БОГУ,что венул сразу.
Ну силы не расчитал ;)
Про Мачика ему рассказывали. Все объясняли. Собака не игрушка. Приедь-погуляй-подумай. А у нас вначале хватают, а потом думают. А собака пострадала.

И потом Женя звонил, сказал забрать срочно, Мачик жрется и никого не пускает в квартиру. Поэтому ЧС именно за вранье. Если человек придумывает такие страсти, я бы не советовала отдавать ему собак.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
+1
Испытательный срок никто не отменял. Можно было дать собаке хоть немного адаптироваться,а потом делать выводы. Даже если не срослось что-то,сказать об этом надо честно: слишком активен, не совсем породист и т.д. У нас достаточный выбор пристраиваемых животных,но как-то больше никого предлагать Жене не хочется. Не готов человек начать с вложения сил и души.
Насчет сравнения с возвратом вещей в магазин.... да ведь продавцы тоже от этого не в восторге. Прежде,чем что-то приобрести,надо ооооочень хорошо подумать. Называется это банальным словом-ответственность.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Ирина "СиМ" писал(а):
NaTale писал(а):
Честно сказать,СЛАВА БОГУ,что венул сразу.
Ну силы не расчитал ;)
Поэтому ЧС именно за вранье. Если человек придумывает такие страсти, я бы не советовала отдавать ему собак.

за враньё - на мыло :ya za:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Yulika Shev писал(а):
а вы никогда не возвращали купленные вещи в магазин, просто потому что в домашней обстановке, хорошо взглянув на вещь вы поняли что она вам не подходит?
а вы никогда не расставались с парнями (девушками) в которых были до дури влюблены? Вы сразу с первой так сказать попытки замуж выходили? Вот глянули, и поняли что мое, на всю жизнь??
если человек ВЕРНУЛ вам Вашего подопечного, это еще не значит что все повторится в следующую попытку завести себе друга..


Ответьте пожалуйста на этот вопрос!

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Yulika Shev писал(а):
Yulika Shev писал(а):
а вы никогда не возвращали купленные вещи в магазин, просто потому что в домашней обстановке, хорошо взглянув на вещь вы поняли что она вам не подходит?
а вы никогда не расставались с парнями (девушками) в которых были до дури влюблены? Вы сразу с первой так сказать попытки замуж выходили? Вот глянули, и поняли что мое, на всю жизнь?
если человек ВЕРНУЛ вам Вашего подопечного, это еще не значит что все повторится в следующую попытку завести себе друга..


Ответьте пожалуйста на этот вопрос!

Это беспредметный разговор. Это как купить телевизор,принести с мороза,воткнуть в розетку и тащить обратно в магазин,т.к. он не включился моментально или пару раз мигнул.
Нам же для наших подопечных нужны вдумчивые хозяева,имеющие по крайней мере терпение,чтобы дать возможность хоть немного адаптироваться животному. Мы не осуждаем никого,но люди,готовые предоставить кров подобранцу,должны быть готовы к определенным трудностям. В противном случае-это безответственность и дуремарство.В том,что собаку вернули криминала нет. А вот в том,как это было сделано-есть. Оклеветать животное,позвонить с требованием:приезжайте срочно и забирайте }:) Сидит такой мужик,врет про жрующуюся собаку и ждет,когда приедут хрупкие девчонки на тачках и спасут его.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Сидит такой мужик,врет про жрующуюся собаку и ждет,когда приедут хрупкие девчонки на тачках и спасут его.
От размера и пола тут ничего не зависит ;) . А у него раньше были собаки? Может он думал, что это сразу как в кино, всё знает, всё умеет,лишний раз не гавкнет..., вот и показалось, что жрётся, когда Мачик только пасть открыл, хотел сказать что-то :D .Мой пёс, например, так разговаривает, откроет пасть и рычит, ворчит, чем-то не доволен, ему и в голову не приходит укусить, а кому-то может показаться "ужас, сейчас сожрёт."
И ваш горе- хозяин искренне испугался :D :D . Это, скорее смешно, вот только Мачика жаль, мотается туда-сюда :( .

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Yulika Shev писал(а):
я не понимаю, почему сразу в черный список? человек произвел хорошее впечатление, подписал договор, не выкинул собика, а позвонил и вернул его вам. А причина ведь разная бывает почему возвращают... может просто не сошлись характерами, даже независимо от того, что он добрый и со всеми дружат, не каждый человек вдается во все подробности, чтобы объяснить почему произошел неконтакт. многие просто называют первое что приходит на ум, не потому что плохие люди, а потому что психологически не готовы объяснять что произошло постороннему человеку...
это все равно что не понимать почему муж с женой развелись. один хороший, другой хороший, прожили месяц и поняли что не подходят друг другу.. их что, сразу в черный список надо? без шанса повторно завести семью??
мне кажется что на этом форуме периодически перегибают палку.. не один раз видела, как расхваливают ручки, какие они отменные и тд и тп, а в случает возврата просто начинают грязью поливать, якобы наигрались и вернули...
а вы никогда не возвращали купленные вещи в магазин, просто потому что в домашней обстановке, хорошо взглянув на вещь вы поняли что она вам не подходит?
а вы никогда не расставались с парнями (девушками) в которых были до дури влюблены? Вы сразу с первой так сказать попытки замуж выходили? Вот глянули, и поняли что мое, на всю жизнь??
Нельзя так шаблонно ко всему относится, и ставить ярлыки на людях и если человек ВЕРНУЛ вам Вашего подопечного, это еще не значит что все повторится в следующую попытку завести себе друга..

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА +1!!!

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
NaTale писал(а):
Ирина "СиМ" писал(а):
NaTale писал(а):
Честно сказать,СЛАВА БОГУ,что венул сразу.
Ну силы не расчитал ;)
Поэтому ЧС именно за вранье. Если человек придумывает такие страсти, я бы не советовала отдавать ему собак.

за враньё - на мыло :ya za:

А Я :ya protiv:

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-981-759-48-06СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:59
Сообщений: 131
Я брала двух кошек по объявлениям и обоих кураторов удивило, что я сразу спрашивала, когда можно забрать кошечку. А мне кажется отвратительным приехать, посмотреть и отказаться, а уж вернуть... тут должна быть очень веская причина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-981-759-48-06СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А мне возвращали щенка, подержав 10 дней, ну и что? Это ж не через пол-года, а в пределах испытательного срока. Люди поняли, что не готовы, не захотели портить интерьер, и слава богу, что вернули, а не жили с ним тихо его ненавидя. Я не считаю, что это ЧС, они сами уже будут думать, мои, так сказали, что наелись на всю жизнь, больше никого не хотят. Зато нашлись хозяева лучше и ответственней. Так же и у Мачика.
Я бы, конечно тоже не вернула, раз выбрала. Но всё равно это не ЧС.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Yulika Shev писал(а):
Yulika Shev писал(а):
а вы никогда не возвращали купленные вещи в магазин, просто потому что в домашней обстановке, хорошо взглянув на вещь вы поняли что она вам не подходит?
а вы никогда не расставались с парнями (девушками) в которых были до дури влюблены? Вы сразу с первой так сказать попытки замуж выходили? Вот глянули, и поняли что мое, на всю жизнь?
если человек ВЕРНУЛ вам Вашего подопечного, это еще не значит что все повторится в следующую попытку завести себе друга..


Ответьте пожалуйста на этот вопрос!

Мне вообще не понятно сравнение собаки с вещью. :hmmm:

Понимаете, есть люди, которые относятся к собаке как к члену своей семьи, а есть, которые относятся к собаке потребительски.
Последним, собак стараюсь не пристраивать, потому что у меня в основном собаки диванные, на охрану и для работы не годятся.
За все время "на работу" я пристроила только 2 собак - кавказца и помесь овчарки - они живут загородом, в частных домах.
Остальные - балованные домашние любимцы.

К сожалению, по разговору не всегда понятно, с каким типом собаковладельца ты разговариваешь.

п.с.
знаете, один из хозяев мною пристроенных собак, как то сказал, "главное, чтобы ей (собаке) было хорошо!"

Но как отыскивать таких людей, которым главное, чтобы их собаке было хорошо?

Ирина "СиМ", я надеюсь, что для Мачика такой хозяин найдется, я в этом уверена! :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-981-759-48-06СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
К сожалению,нет на форуме раздела "предупреждение" Так вот,создавая,эту тему в данном разделе,мы хотели предупредить. Есть молодой человек с этим номером телефона,который хочет иметь собаку,но не готов к ней приспосабливаться и не имеет терпения для адаптации. Мы предупредили.Теперь, если другой куратор сталкнется с ним,будет решать,исходя из нашего опыта. Вот и весь ЧС.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-981-759-48-06СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Да, это правильно. Есть люди, по сути неплохие, но не готовые к трудностям, и вообще к животным, скорее всего.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ЧС. Вернули через сутки добрейшего Мачика с объяснениями, что он жретсяСообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
Taman писал(а):


Мне вообще не понятно сравнение собаки с вещью. :hmmm:

[/b]


кажется было проведено сравнение не только с вещью но и с человеком... тут не стоит придираться к словам...

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: 8-981-759-48-06СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 18:30
Сообщений: 305
ЧС однозначно. Парень ищет себе собаку, смотрит, обещает забрать и .... пропадает. Проверено.

_________________
Боксер-команда
8-911-219-81-04, 8-906-277-55-10 Татьяна
8-921-75-160-75 Ирина
http://vkontakte.ru/club7001399
http://help-boxer-spb.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка