Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgSonya.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
sobachki.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgDSC_0893.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
mikro~6.jpg
Marusya-1.jpgAegQAhvJ4KY.jpg4_oshi.jpg1.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Поймали черного малыша!СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Поехала сегодня фотографировать кошек по просьбе женщины, которая не зарегистрирована на форуме, но очень много делает для бездомок, и у нас ее многие знают.
Собирались сделать хоть какие-то фотки кошака, похожего на экзота – он уже некоторое время живет в подвале.
Но этот гаврик как раз оказался очень пугливым и его сфотографировать не удалось. Близко не подпускает. Но есть люди, к которым он выйдет.

ИзображениеИзображение

Зато нам навстречу из подвала, где прячется этот парень, и еще из одного подвала вышли кошки. Самые-самые, дивные-дивные, ласковые-ласковые… :cry:

Один – беленький, грязненький уже, скорее – по улице шляется, видимо, давно. Необычайно ласковый, очень трогательный...


ИзображениеИзображениеИзображение

Две серебристые девушки – очень похожие друг на друга – чистенькие и даже упитанные, впрочем, там местные доброхоты их кормят, но к себе никто не возьмет. Живут в разных местах.
Изображение[/url]ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Черный молодой котик. Очень хотел общаться. Да и все они там удивительно ласковые и контактные.
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Просто беда. Пропадут там. Тетки кормят, но не возьмут и стерилизовать не будут. Сказали Л.В., что одна из серебристых девочек живет тут уже довольно давно, но не рожает. Может, стерилизованная?
Там опасно. Накануне, по словам Л.В. одну кошку уже разорвали собаки. Подвалы, в которых они живут, все время заделывают. Холод. Да машины во дворах…
Взять некуда, совсем-совсем. Плюс поклялась, что никого не возьму больше на кураторство, пока с бабкиными кошками проблему не решим. Я и так бесконечно стою на форуме с протянутой рукой и не вылезаю сама из долгов.
Но не дать им хоть шанса не могу.
Прежде всего, нужны кураторы-кураторы-кураторы… Ну а дальше уже – все остальное.
Может быть, кто-нибудь захочет принять участие в судьбе этих бедолаг?
Люди добрые, посмотрите! Красивые, ласковые, вероятно, бывшие домашние кошарики. Им так нужна ваша помощь!

:help: :help: :help:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 27 дек 2009, 03:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Да уж, ловить черного кота в темноте......
Но уж очень страшно там их оставлять, даже на денек лишний.......

Осталось-то чуть-чуть: может еще человечек найдется: есть уже и машина!!!!!! Татьяна :flower:

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
А территориально-то где это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
это на Народной....
я тоже не могу, я в Петергофе и до 10 на работе буду.
я оплачу стерилизацию 2 кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Kalvic писал(а):
это на Народной....
я тоже не могу, я в Петергофе и до 10 на работе буду.
я оплачу стерилизацию 2 кошек.

а куда их? их на Софийской возьмут? а тетя эта когда там будет, без нее смысла нет?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Ну, часам к 21 могу наверное туда приехать сегодня. Но ночью кого-то ловить... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
я пока не в курсе... надо созвониться с ЛВ, смогу позвонить минут через 10,не раньше. на ночь глядя ловить всех сложно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Kalvic писал(а):
я пока не в курсе... надо созвониться с ЛВ, смогу позвонить минут через 10,не раньше. на ночь глядя ловить всех сложно будет.

так может завтра :hmmm:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Что с рыжим котом? Он в стационаре? раны серьезные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
на Народной, где магазин? это от Ладожской близко. На Ладожской завтра буду в 17.45, кто-нибудь мне может черного подкинуть к этому времени?
Млин, забыла, что он нечиканый :cry: :wall: Я бы сама в субботу утром впринципе могла у нас во Всеволожске почикать, но это 500 руб, а сейчас я на мели :cry:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:47
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Интерисует серенькая с белой грудкой. Никто еще не взял на кураторство? А могут ее изловить в субботу? А то из меня ловец не очень.

_________________
9112625437 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Рыжий остался в стационаре, рана на башке гнойная, но вроде не сильно страшная, прочистили все. котяра рыжий, пушистый и ласковый... хвост обгрызен не сейчас, какое-то время назад, почти зажил. вроде завтра его собираются еще и кастрировать...
больше пока ничего не знаю. надеюсь что Оля сфоткает его завтра в клинике, если сможет. если не сможет - попрошу Марину Алексеевну сходить туда и сфоткать его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Предложила черного красатуна сюда viewtopic.php?f=25&t=33561&p=1002922#p1002922

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Так, давайте я завтра (если никто не может черного поймать до того) приеду к Народному с переноской, правда могу только к 18 часам, ловим это чудо, я пойду продам почку :D , кастрирую его в субботу утром у меня во Всеволожске за 500 руб, главное, чтоб не деффка, а то стерилизация у нас 1200 стоит.Просто если я не хапну его в пятницу субботу, то потом кто-нить еще свалится.Но конечно одна я не поймаю, и адреса не знаю :hmmm: ;)
Или есть варианты поудобнее?

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Рыжего выпускать нельзя, тоже передержку нужно искать…
Завтра в любом случае буду на Софийской, сфотографирую, можно попросить о стационаре, но это 250 руб. в день.
Оля, идея с клиникой хорошая, но для всех сразу нереальная. Хотя, для рыжего, может, это и шанс. Но в любом случае, нужен куратор. Простите, девочки, но действительно не могу сейчас курировать. Готова быть сокуратором, на подхвате и т.д., но отвечать сейчас за финансовую сторону вопроса и за передержки не могу совсем.
Таня, я так и не поняла, какие анализы предполагается взять. Я почему прошу порассуждать – ПЦР – 5 показателей, смывы – на Софийской ПЦР по 220, на Инженерной, кажется, по 180. Сколько на Лиговке не знаю. Смывы там – 307 руб. каждый. Получается, на каждого кота около 2000.
Лена писала, что есть выход на Лиговку подешевле. Если есть возможность, может всем тогда?
А м.б. – визуальный осмотр в клинике, смывы на хламидиоз, например, потом какашки на панлейкопению – я готова сама отвезти на Лиговку потом, у меня расписание плавающее, бывают свободные утренние часы.
С машиной поможет Таня Татьяна и Ко, наш добрый ангел, но она может только вечером.
Завтра с утра поеду ловить черного вместе с Л.В. Если получится, то и белого, и персюка. Дальше можно всех закинуть на Софийскую, осмотреть и стерильнуть. Надеюсь, в долг поверят, запишу на себя.
Серебристые девочки пока в подвешенном состоянии. Если есть желающие взяться курировать, готова ловить всех, кто попадется. Не уверена, что получится сразу всех. Вот в среду можно было всех вывозить, а сегодня Л.В. видела только белого и вот рыжика несчастного.
Если что, буду пробовать и в субботу, и в воскресенье, если хватит сил.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
:help: :help: :help: НАРОД ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЛОГО

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Жаннетта писал(а):
Так, давайте я завтра (если никто не может черного поймать до того) приеду к Народному с переноской, правда могу только к 18 часам, ловим это чудо, я пойду продам почку :D , кастрирую его в субботу утром у меня во Всеволожске за 500 руб, главное, чтоб не деффка, а то стерилизация у нас 1200 стоит.Просто если я не хапну его в пятницу субботу, то потом кто-нить еще свалится.Но конечно одна я не поймаю, и адреса не знаю :hmmm: ;)
Или есть варианты поудобнее?

Жанна, не надо почку продавать :O
Я завтра постараюсь его поймать и стерильнуть. И, если не получится привезти к 18 в этот день, то потом решим этот вопрос - попросим Таню, она нас во Всеволожск отвезет. Или я как-нибудь на маршрутке, посмотрим. Главное - поймать. На стерилизацию наскребем.
Вечером я не смогу тогда - работать нужно. Да и, честно говоря, вечером я уже ничего не вижу в темноте. И кошаки прячутся. ИМХО, нужно тогда в субботу утром ехать. Еще Л.В. поговорила с девочкой из того двора, которая может помочь поймать, если завтра не получится, м.б., в субботу она поможет.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:47
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург
А что с серыми не понятно, я ж спрашиваю про серебро с белой грудкой? Если ЛВ может поймать в субботу сразу заберу на передержку. :write:

_________________
9112625437 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
я дома в первой половине дня в субботу, в воскресенье. в понедельник. Звоните

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
sokiryan80 писал(а):
А что с серыми не понятно, я ж спрашиваю про серебро с белой грудкой? Если ЛВ может поймать в субботу сразу заберу на передержку. :write:

Спасибо, Оксана. А курировать беретесь?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:47
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург
liza_mona писал(а):
sokiryan80 писал(а):
А что с серыми не понятно, я ж спрашиваю про серебро с белой грудкой? Если ЛВ может поймать в субботу сразу заберу на передержку. :write:

Спасибо, Оксана. А курировать беретесь?

Да

_________________
9112625437 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ну, в общем, тогда ловим всех, кто поймается...
А потом буду кричать SOS прямо оттуда. М.б., срочно нужны будут средства на стерилизацию.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:47
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург
А куда подьехать за своим "заказом" в субботу? Или звонка ждать?

_________________
9112625437 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
liza_mona писал(а):
Жаннетта писал(а):
интересно, а если его почикать и привезти, все-равно мой просечет, что парень :hmmm:

Жаннетта, кто же знает, это ж только опытным путем... :hmmm:


Наверное, поздно предупреждаю, но кот перестает быть котом после кастрации далеко не сразу! На это может уходить в среднем недели две! Работа желез прекращается постепенно. И соответственно, все это время остается запах и привычки. Так что, если есть агрессивный кот дома, то советую быть аккуратнее. Лучше изолировать их друг от друга.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
sokiryan80 писал(а):
А куда подьехать за своим "заказом" в субботу? Или звонка ждать?

Ответила, а куда-то мой пост исчез :O
Оксана, еще поймать нужно... Я позвоню. Если что, привезем

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 09:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Отмечусь

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 10:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
jula писал(а):
liza_mona писал(а):
Жаннетта писал(а):
интересно, а если его почикать и привезти, все-равно мой просечет, что парень :hmmm:

Жаннетта, кто же знает, это ж только опытным путем... :hmmm:


Наверное, поздно предупреждаю, но кот перестает быть котом после кастрации далеко не сразу! На это может уходить в среднем недели две! Работа желез прекращается постепенно. И соответственно, все это время остается запах и привычки. Так что, если есть агрессивный кот дома, то советую быть аккуратнее. Лучше изолировать их друг от друга.

да я примерно представляю, что меня ждет. Из свободных помещений только ванна (квартира однокомнатая), будем смотреть по ходу.
Тогда буду ждать звоночка :thank you:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Оль, мы анализы решили не сдавать, откарантинятся, а там посмотрим.
Если ты их поймаешь, то могу прискачить на Софийскую. Звони.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
ПЦР на Софийской делают офигительно долго, обещают бустрее, но по факту - больше 2 недель. Так что его делать не стоит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
_Katrinka_ писал(а):
ПЦР на Софийской делают офигительно долго, обещают бустрее, но по факту - больше 2 недель. Так что его делать не стоит...

Кать, я думаю ему просто кровушку сдать и на карантин отправить, ты как (деньга с тебя)?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бывшие домашние кошки пытаются выжить на улице. Белый, черный, серебристые и даже, похоже, экзот. Кураторы, отзовитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
поймали белого и персюка, сейчас везут на Софийскую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка