Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
13-12-2015.jpgF.png1234567.jpgdogelight~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpg
Bezymyannyy.png
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~21.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg1527273861316.jpgHD9_7855.jpgdzhes.jpg
HD7_1958.jpg
olirom.jpg4_oshi.jpg03.jpegHD9_8246.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Здравствуйте.Молодой персидской кошечке надо уезжать на передержку.
Но ее никто непрокарантиненную туда не заберет,это ясно.На ветеринара
нужна сумма:1000рэ.Где взять ее-не представляю:деньги закончились,а
помочь ей необходимо:кошка долго пребывала на холоде и явно не светится здоровьем.Какие варианты?Рассмотрю любые:от вероятных до
фантастических!Спасибо,кто помог,и извините за беспокойство. :help:
П.С.:Сумма нашлась,но долг повис на мне... :(
Долг погашу сам.Понимание слова "помощь" у каждого,конечно,свое...

Контакты:мыло:1obk@bk.ru,Л.С. Тлф(согласно правилам):4430560(дохлый)

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Последний раз редактировалось Alex-2009 26 фев 2010, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Напишите подробнее, где она, как она, откуда, чего ждать. Вообще, о кошке чуть-чуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Хотелось б информацию поконкретней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Да пожалуйста,но за ювелирную точность не ручаюсь,я и не веретинар
вообще.Кошка персидская,ласковая,с черными лапками.Черно-рыжего окраса (мозаика).Похожа на мягкого плюшевого мишутку(или на доброго чертика ;) ).Сейчас она в С-Пб,живет совместно с моим,на квартире(не
передержка!),где у них постоянные конфликты.Доставлена из провинции,где пребывала почти в полной неухоженности,ветеринарного врача никогда не видела,в ушах демодекс,чешет.Дышит очень тяжело(бронхит?),меня это сильно беспокоит!Ее бывшая хозяйка-старая больная женщина,которой эта
нестарая вовсе кошенция стала в тягость.Ну что еще...Ахда.К горшку не
приучена,увы.Последний раз родила мертвых :( .Все живые-пристроены :)
К чужим "подкидышам" относится агрессивно.Подозрения на беременность:
крупный живот,твердые соски(все 6),ест "как слон".Если бы была возможность
вылечить ее и использовать под разведение-использовал бы ее на 100%.
Но,видимо,придется ее кастрировать,хоть и перс:"устала" рожать уже. :(
Словом,новый Хозяин нужен.Вот,снаря,и все.Трудная кошка,непростая судьба.Будет ли Хэппи Энд?

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Дохло,видимо,с вариантами... :(

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Если Вы ищите нового хозяина этой кошке, то сначала нужно привести её в нормальное состояние- стерилизовать, вылечить, помыть и причесать. После этого сделать хорошие фотографии и пиарить по доскам, проверяя по черному списку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Ната писал(а):
Если Вы ищите нового хозяина этой кошке, то сначала нужно привести её в нормальное состояние- стерилизовать, вылечить, помыть и причесать. После этого сделать хорошие фотографии и пиарить по доскам, проверяя по черному списку.


О да!Вы ничего не пропустили!Но неужели нельзя пиарить сразу:ведь толко-
вый хозяин,который все уже решил,и обождет с удовольствием!
Пы.Сы.А где возможно котов именно стерилизовать,а не кастрировать?Насколько Я знаю,это-технология будущего?
Пы.Пы.Сы:И кастрация,и стирилизация являются "ненормальными"(неестественными)состояниями для животных.

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Можно и сразу пиарить, но заниматься здоровьем кошки нужно в любом случае. Если Вам повезет найти хозяина еще не вылеченной кошке буду только рада за Вас и за кошку.
Стерилизовать можно в клинике на Энгельса, например. Там стерилизуют бездомных за 500 рублей, если ничего не изменилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Как стерилизуют,на какой срок?Стерилизуют ли "наглухо",и кого берут?Можно ли будет"восстановить" по потребности?Спасибо!

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Что занчит "наглухо"? Кошке удаляют оба яичника и матку и рожать она после этого уже не сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
восстановить по потребности
модераторы,ау
ну сколько можно уже?:(

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Можно столько, с колько нужно, видимо... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Ната писал(а):
Что занчит "наглухо"? Кошке удаляют оба яичника и матку и рожать она после этого уже не сможет.


Если это и есть "стерилизация",то я-апостол Петр.Кстати:вроде бы сейчас
21-й век,а не 11-й,господа "друзья хвостов"?
P.S.Мои кошки-не "бездомные",а домашние,но брошенные!

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
кошки обязательно стерилизуются , если вы не согласны - на форуме с такой "политикой" вам делать, простите, нечего
ПС в квартире животному жить тоже неестественное состояние - отпускайте срочно всех в леса и поля!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Супер! Автор темы вы что хотите то от кошечек и котов? Побольше поиздеваться над животными?
Кастрация котов - это удаление яичек. Стерилизация котов - это перевязываение у них там чего и после этого кот полноценный, может гулять с кошечкой только потомства от такого кота не будет! Кошек только стерилизуют-удаление органов! И как я знаю все эти операции уже необратимые!!!
Не сравниваейте животных с людьми!!! А то вы будете еще спрашивать про противозачаточные пилюли для кошек :D

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Катерли писал(а):
кошки обязательно стерилизуются , если вы не согласны - на форуме с такой "политикой" вам делать, простите, нечего
ПС в квартире животному жить тоже неестественное состояние - отпускайте срочно всех в леса и поля!!


Когда отрезают навсегда,это кастрация,вообще...
Позицию форума уважаю,чего не сказать про фанатизм отдельных, простите,личностей.
Я говорю про то,что животное без органов-это не естественное,т.е. НЕХАРАК
ТЕРНОЕ для него состояние.Точка.

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Alex-2009 писал(а):
Если бы была возможность
вылечить ее и использовать под разведение-использовал бы ее на 100%.
Будет ли Хэппи Энд?


Использовать под разведение не могу, бабла на котятах не заработать, мертвых она рожает, нахлебница такая!!
Граждане идиоты, заберите эту бесполезную кошку нафиг.

Автор мутный :sick: Прошлые его темы это доказывают лишний раз.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Zlatanata писал(а):
Супер! Автор темы вы что хотите то от кошечек и котов? Побольше поиздеваться над животными?
Кастрация котов - это удаление яичек. Стерилизация котов - это перевязываение у них там чего и после этого кот полноценный, может гулять с кошечкой только потомства от такого кота не будет! Кошек только стерилизуют-удаление органов! И как я знаю все эти операции уже необратимые!!
Не сравниваейте животных с людьми!! А то вы будете еще спрашивать про противозачаточные пилюли для кошек :D


Никогда над животными не издеваюсь! :angry:
Кастрация котов-это удаление яиц,а удаление маточных труб(гомологичных
органов!)-это уже "стерилизация".Никто тут себе не противоречит,конечно.
Между прочим,половая система млекопитающих включает в себя еще и
гипоталамо-гипофизарную регуляцию.Получается,чтобы "стерилизовать"
животное на 100%,необходимо долбить ему,извините,череп? :O
Не сравнивать с людьми?А что мешает сопоставлять высших млекопитающих,если речь не идет о высшей нервной деятельности?
А противозачаточные для кошек-собак давно существуют:надо чаще в
зооаптеки заходить,уважаемая. ;)

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Tina писал(а):
Alex-2009 писал(а):
Если бы была возможность
вылечить ее и использовать под разведение-использовал бы ее на 100%.
Будет ли Хэппи Энд?


Использовать под разведение не могу, бабла на котятах не заработать, мертвых она рожает, нахлебница такая!
Граждане идиоты, заберите эту бесполезную кошку нафиг.

Автор мутный :sick: Прошлые его темы это доказывают лишний раз.


Надеюсь,Тину не расстроит,что пока справляемся без ее "энтузиазма"?
Еще раз спасибо тем,кто уже помог бедолагам! :flower:
Вы,как я понимаю,только что из Ринга?Сходите обратно,пожалуйста,ну
что вам стоит? :( Данная тема не исключает споры,но явно не ринговая!
Кстати:проходиться так по моим питомцам,и добровольцам,откликающим-
ся на беду,никому не позволю,наклейте это на свой компьютер!
И прочитайте мою подпись(черную),на всякий случай. :ne huligan:

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Последний раз редактировалось Alex-2009 19 апр 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременной кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
Что-то тема влево ушла...Предлагаю вернуться все таки к кошке! :blackcat2:

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке,матери моего питомца,нужна помощь в лечении.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:47
Автор темы

Сообщений: 378
Откуда: СПб
[b]Ответ Piraniya от 12.02.10.[b/]

В личку не пишете?Значит тогда отвечу в теме!
1.По поводу денег-это ТОЛЬКО в личку.Или имейл.Кстати:неверная интерпретация договоров не повод для дополнительных "надстроек".
2.Зачем было размещать ее в теме нашей "бригады"(Которую вы сами определяете как "наглую и тупую")-лично мне непонятно совсем.
3."...Хотя не бездомная,а домашняя."Это БЫЛА хозяйская кошка.
А потом ее судьба была под БОЛЬШИМ вопросом.Мне что:было ждать,
когда ее "официально" пропишут на улицу,и затем-звонить?И вот тогда-то вы,наверно,пристроили бы нас "бесплатно"!
4."...срубить бабло с бездомных..."Ну,это смешно.Если у зверушек кураторы бедные и бездомные(!)-пусть ищут себе сокуратора побогаче,и "не позорятся"!
5.Да "балаган" закрыли уже,расслабьтесь!Надеюсь,теперь-то хоть всем "хорошо станет".
6.Насчет перса,который вдруг стал "беззубым":я его ПЭК не обещал,это ТОЧНО помню.А лишь подтвердил такую возможность.Только,бо-
юсь,что персик этот-"хозяйский",так что не знаю,стОит ли начинать.Кстати:беззубому коту требовался бы особый уход,и
отдавать таких кому попало не буду:у нас и здоровых убивают без заз-
рения совести! :angry:
Не говоря уже о том,что место нахождения его определить невозможно(об этом тоже речь шла).
7.Да я и занимаюсь делом.Так что-давайте!
P.S.Да,чуть не забыл.Если вы хотите получать от меня какое-то дополни-
тельное финансирование ПЭК,то я намерен ЛИЧНО контролировать судьбу
КАЖДОЙ кошки.Поправьте меня,но,по-моему,у вас пока с этим "туговато".
Но если Вы готовы пойти на это-милости просим. :)

_________________
"Человечество находится в неоплатном долгу перед животными"
"Пусть цветут все цветы!"
"Человек-не видовое определение,а результат морально-психологической эволюции живого организма."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка