Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Vzhik.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g2.jpgshchen.jpgIMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~21.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgDSC_0639.jpgmikro~17.jpgmikro~19.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
02-11-2418551_2.jpg3_leo.jpgDSC_0857.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 11:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Модераторы, пожалуйста,закройте тему, это все бесполезно.Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Народ, девушки..леди, мадам и пр..Я конечно понимаю, что мои слова просто сотрясают воздух, но сколько уже можно читать в темах через одну разборки одних и тех же персонажей? *Подставить по умолчанию имена тех, кто ругается по поводу и без..* Все, кто с удовольствием разбирает чужие жизни на кусочки, рассматривает под микроскопом. А потом начинается крик - Да она, да я, да что же творится. Простите, мы зоозащитники или хабалки на базаре? Почему в каждой теме начинаются наезды, полоскание чужого и своего белья на людях, кичение своими "подвигами" и сравнение "у кого палка больше"?!
Адреналина не хватает? Гормональный выброс? Да чтобы ни было, ну нельзя же лаять и огрызаться на все, что движется. Или Вам нравится быть на одном уровне с Корейским псом и иже с ним?
Ну хочется Вам поорать - создайте сайт базар-вокзал.ру и обливайте друг друга чем в радость. Почему все посетители должны читать этот негатив, и вычленять из темы суть, когда там все погрязло в межличностных разборках и ругательствах?!
Позвоните друг другу - и грызитесь сколько хочется. Или так страшно? А за печатными буковками вроде как надежнее?
Да в чем же дело?
Мы ж все вроде стремимся делать одно хорошее, светлое дело. Почему же приходится запасаться туалетной бумагой, дабы потом все это безобразие убирать?
Что от этого изменится?
Собаки перестанут голодать? Волшебным образом найдутся деньги для больных и немощных?
Нет..нет и еще раз нет.
Но раз Вы так себя ведете, тогда чем ВЫ лучше людей, которые находятся в Чс?
Простите, я не хочу никого обидеть, и я уверена, что каждый здесь может помогать и помогает животным не ради корысти и себялюбия.
Может как-то стремиться к тому, чтобы быть выше этого? Чтобы прощать? Находить компромиссы?
Я очень прошу - давайте не будем неандертальцами из ледникового периода.
Прежде чем захочется сказать грубое слово или обвинить в чем-то - посмотрите на своих домашних любимцев- какими они Вас видят? Явно не грубыми, базарными тетками, ведь так? Так зачем все это нужно?

В моем посте очень много вопросов. Я не прошу отвечать тут, пусть каждый ответит на них прежде всего внутри себя.
Будьте человечны и берегите себя и близких.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Последний раз редактировалось Elona_spot 03 дек 2009, 14:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
:ya za:

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Если совсем тяжело станет-есть такая хорошая функция как "Недоброжелатели".
Ты их не видишь и все хорошо))

Меня больше ужасает катастрофическая неотзывчивость и непонятная платность услуг. Особенно профессиональные фото и пиар. Странная благотворительность. Раньше мне и в голову не пришло б, что такое может быть.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Так не обращайте внимания.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
jessy - Спасибо за подсказку..) А вдруг недоброжелатели чего полезного напишут? =)

Мда? А есть и такие? :hmmm:

Мальвина - так ведь они везде, даже в самых безобидных темах. Заходишь почитать про кастрацию - бамс! Язвительные комментарии. Заходишь почитать про щенков - получите! И тут тоже самое...

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нуу... есть такие, которые на протяжении уже доолгого времени полезного не пишут. Наверное, уже не напишут)) Они, в основном, в Рингах, да так-в каждой теме понемногу))

Я тож скучаю по тому времени, когда все было по-другому. Не знаю в чем дело. Необъяснимо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:ya za:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Правда это. И пугает, и отпугивает.... }:)

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Ольга, Вы очень-очень правы... К сожалению.
Что особенно обидно, разборки отпугивают от Хвостов потенциальных соратников. Которые пришли помочь, наткнулись в десятке тем подряд на кидание неаппетитными предметами и ушли от греха подальше... А кто-то из животинок не дождется помощи. :cry:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
А я знаю в чем дело :)
Здесь все на нервах!!! Более того, больше половины занимается спасением животинок очень давно. А это накладывает отпечаток. И когда ты видишь в очередной раз тему, что кого-то усыпляют - травят - бьют - морят голодом, иногда не выдерживаешь. И вместо того чтобы конструктивно писать чем можешь помочь, начинаешь высказываться.... А там уже не остановиться. Особенно если находится с кем "поболтать".

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Бесь писал(а):
Ольга, Вы очень-очень правы... К сожалению.
Что особенно обидно, разборки отпугивают от Хвостов потенциальных соратников. Которые пришли помочь, наткнулись в десятке тем подряд на кидание неаппетитными предметами и ушли от греха подальше... А кто-то из животинок не дождется помощи. :cry:

А меня это не оттолкнуло, а привлекло :)
Я подумала: "Вот, значит люди, значит, живые!!!"
А то иногда в один ряд со святыми боишься встать, вдруг соответствовать не будешь! :-[

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте не будем пугаться, работать будем. Уверена, что можно сделать так, чтобы в вашей личной теме ругани не было. Если так сделает каждый, все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Elona_spot писал(а):
Мальвина - так ведь они везде, даже в самых безобидных темах. Заходишь почитать про кастрацию - бамс! Язвительные комментарии. Заходишь почитать про щенков - получите! И тут тоже самое...

Вообще Вы правы. Вот последний шедевр Хранителя.
viewtopic.php?f=7&t=32634&start=30

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 02 дек 2009, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Автор темы

Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Спасибо за понимание всем:)

Да, конечно быть может и нервы. Но чем ругань на форуме поможет? Эффективнее высказаться в открытую перед близким человеком, пожаловаться, выговориться, а не выпускать пар на остальных:) у всех нервы, работа, дети, муж. Но нельзя личное переносить и коллектив и срываться на нем же..я так думаю..
Всегда же есть личка, телефон, Ася, Скайп...

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Если уж на то пошло, это шедевр Мальвины :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Kadet писал(а):
Если уж на то пошло, это шедевр Мальвины :D
Спасибо!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Kadet писал(а):
Если уж на то пошло, это шедевр Мальвины :D

Это точно! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже против конфликтов, особенно, на этом форуме!
Причем, они иной раз раздуваются на пустом месте.
Мягко говоря, неприятно... :ya protiv:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Мальвина писал(а):
Elona_spot писал(а):
Мальвина - так ведь они везде, даже в самых безобидных темах. Заходишь почитать про кастрацию - бамс! Язвительные комментарии. Заходишь почитать про щенков - получите! И тут тоже самое...

Вообще Вы правы. Вот последний шедевр Хранителя.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 4&start=30

Мальвине лично.
Ваш последний шедевр в теме о Невском экспрессе.
Так что ,прежде чем других обсуждать,неплохо было бы себя в сознание привести.
кста, подтерли бы там.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 02:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Вы замечаете, что опять начинается? :)
Это бесконечно буде продолжаться......... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
от этого никуда не деться. Ругань была и будет, а на эмоциях не всегда хватает терпения не ответить и слово за слово понеслось. У всех эмоции,все разные, кто-то скандальный по жизни,кто-то только здесь скандалит. Мне кажется идеально: не реагировать вообще на пустые замечания и колкости, если видите,что конфликта и зрелищ хотят. Как говорится "Будь умнее". Очень тяжело иногда быть умнее на замечания провокаторов))) но стоит пробовать)) я думаю у каждого есть свой списочек черный,с кем он не свяжется ни при каких обстоятельствах. Животные нас ссорят,но они нас и объединяют :)

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Amatory писал(а):
Kadet писал(а):
Если уж на то пошло, это шедевр Мальвины :D

Это точно! :friendship:

Ну да, еще любительница пофлудить. Вы еще не расстались с мечтой наплодить квартиру кошек ? Была тема, если не лень будет, найду.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
К сожалению, многие, желающие поругаться приходят в те темы, где их совсем не ждут :( И начинается флуд на нескольких страницах, и теряется суть.
Желающие выяснить отношения, по-моему, не должны засорять чужие темы.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Люта (Пантера) писал(а):
от этого никуда не деться. Ругань была и будет, а на эмоциях не всегда хватает терпения не ответить и слово за слово понеслось. У всех эмоции,все разные, кто-то скандальный по жизни,кто-то только здесь скандалит. Мне кажется идеально: не реагировать вообще на пустые замечания и колкости, если видите,что конфликта и зрелищ хотят. Как говорится "Будь умнее". Очень тяжело иногда быть умнее на замечания провокаторов))) но стоит пробовать)) я думаю у каждого есть свой списочек черный,с кем он не свяжется ни при каких обстоятельствах. Животные нас ссорят,но они нас и объединяют :)


присоединяюсь.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Елена_Валентиновна писал(а):
Мальвине лично.
Ваш последний шедевр в теме о Невском экспрессе.
Так что ,прежде чем других обсуждать,неплохо было бы себя в сознание привести.
кста, подтерли бы там.

Пожалуйста конкретную цитату.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
Мальвина писал(а):
Елена_Валентиновна писал(а):
Мальвине лично.
Ваш последний шедевр в теме о Невском экспрессе.
Так что ,прежде чем других обсуждать,неплохо было бы себя в сознание привести.
кста, подтерли бы там.

Пожалуйста конкретную цитату.

прочли? можно не отвечать.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Последний раз редактировалось Елена_Валентиновна 02 дек 2009, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
А почему нельзя выяснять отношения в личке? я не пойму... :hmmm:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...Вы уж меня простите..СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 03:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
я не могла в той теме.
извиняюсь,не сдержалась.
появилась мода выкладывать личку,так что...

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 130 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка