Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpg
1~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpgg2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
cats_-10_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg9r8v8SpUYvM.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
DSC_0857.jpg
14.jpgl5dPvKpX8kE.jpgszhat2.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 19:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:48
Автор темы

Сообщений: 8
Уважаемые форумчане!
Утром, около 9 утра под дождём на остановке на пр.Королева сидел совершенно несчастный чау. Собака чистенькая, шерсть без колтунов, на вид молодой и совершенно не агрессивный (пол не разглядела :-( )
Может есть кто-то рядом! Я опаздывала на работу, сделать ничего не могла...
Если никто не заберет и будет сидеть до 22 часов, то возвращаясь с работы потащу его к себе домой, рискуя быть выгнанной...
Мой тел. 8-904-609 - десять - 66 Тамара

Если заберете, то сообщите, пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Это не угол Королева и Шаврова? Собака в ошейнике или шлейке? Какой окрас?

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Проезжала щас мимо - нет чаушки.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
отмечусь, т.к. рядом
проезжала мимо - не видела :(

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Девочки, поглядывайте собаку, плз. Это уже третий сигнал о нем. Подозреваю самовыгул, но лучше перебдеть.
Если обнаружите, то попробуйте поймать. На передержку заберу, курировать буду. На ловцов не повешу))

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
давно заметила этого чау, очень умный пес, купила сегодня ему корм собачий, нашла на королева, положила корм - НЕ ЕСТ! Не реагирует на "пошли со мной" и т.п.
Что значит самовыгул? Это - сволочи- хозяева собаку просто так отпускают на улицу?
Не могу поверить, что есть такие, как их земля только носит.....
В общем, мой вывод - пес домашний, если и брошенный, то недавно, ни с кем не идет на контакт, ничего не берет поесть, у меня есть возможность отвезти его в приют на Торфяную дорогу - но, думаю, не пойдет он со мной.....присела, посмотрела ему в глаза - он заскулил.....вот и правда, либо самовыгул, как здесь выражаются, либо просто недавно брошен, еще надеется найти хозяев..... что будем делать???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
Chapa писал(а):
Девочки, поглядывайте собаку, плз. Это уже третий сигнал о нем. Подозреваю самовыгул, но лучше перебдеть.
Если обнаружите, то попробуйте поймать. На передержку заберу, курировать буду. На ловцов не повешу))


кстати, сегодня, когда я пыталась чаушку накормить, прохожие, живущие в этом районе, сказали, что здесь живет женщина, которая его на поводке водила одно время, а теперь он вот так вот гуляет...ну что за люди, или НЕлюди???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Для начала неплохо бы сфотографировать собаку, посмотреть есть ошейник или нет. Пораспрашивать местных собачников про этого пса. Можно попытаться забрать домой, если получится, то позвонить мне.
В приют на Торфяной... Там что, мест немеряно? В свое время мне чау-стариков не удалось туда устроить.

Обсуждать людей-нелюдей не вижу смысла, пустая трата времени и эмоций. А вот узнать конкретику про хозяев - было бы здорово.

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
Chapa писал(а):
Для начала неплохо бы сфотографировать собаку, посмотреть есть ошейник или нет. Пораспрашивать местных собачников про этого пса. Можно попытаться забрать домой, если получится, то позвонить мне.
В приют на Торфяной... Там что, мест немеряно? В свое время мне чау-стариков не удалось туда устроить.

Обсуждать людей-нелюдей не вижу смысла, пустая трата времени и эмоций. А вот узнать конкретику про хозяев - было бы здорово.


по поводу приюта - у меня есть возможность договориться по поводу конкретно этой собаки, гарантия 100%, что примут...это очень хороший приют, знаю не понаслышке...попробую завтра поспрашивать. Он БЕЗ ошейника, и абсолютно самостоятельный, никого не слушает, идет только туда, куда сам хочет....и что правда странно - НЕ ЕСТ!!!! Только понюхал, у меня корм был дорогой. свежий, но он все равно не притронулся.....в общем, держим связь тогда......
И завтра сфотографирую, выложу фото....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Спасибо, буду ждать фото.

Что приют хороший я знаю))

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 21:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:45
Сообщений: 1364
Откуда: Питер,м.Парк Победы
Что с собакевичем??

_________________
Персидские и пушистые кошки ищут породистого хозяина http://vkontakte.ru/club4372695 Наталья 8911-9599174


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 22:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
Сегодня обошла все дома, где он обычно бывает - нет чаушки.
Корм мой вчерашний стоит нетронутый.
Подозреваю, что самовыгул - он обычно по вечерам попадается, в будние дни.
Продолжим поиски....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Появилась кое-какая конкретика. Меня сегодня на монопородке связали с человеком, знающим, где пес тусит. Я немного приду в себя и выложу свои соображения.

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 17:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
очень жду комментарии - высокая вероятность, что его хозяева живут в моем же подъезде -
он там часто по вечерам бывает. На выходных нигде не встречала....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
У Вас дом номер 23?

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Парня нашли, пытаются забрать на ночь в дом.

Besitos
У Вас есть возможность его передержать? Позвоните мне, плз. Телефон в подписи.

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Парень пойман.

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Что, уже неинтересно стало?
Изображение Изображение

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Надя, а чау бывают с такими очесами? Это настоящий чау?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
да помойму это метис

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
С очесами еще и не с такими бывают, я Чапишне косички заплетала)) Но это метис на 99%.
Парень немолодой, спокойный, знает команды, на чужих собак не швыряется. Без проблем дал одеть поводок и пошел в квартиру. Позволяет чесать пузичко, с аппетитом поел. Прокапали Стронгхолдом.
Завтра перевезут на передержку и развесят объявления. В подъезде он тусил порядка 3-х недель. Говорят, что года три назад он также болтался.
Скорее всего будет пристраиваться, так что руки нужны. От бесплатной передержки тоже не откажемся, корм обеспечим.

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Надо?))))))))

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
Chapa писал(а):
Парня нашли, пытаются забрать на ночь в дом.

Besitos
У Вас есть возможность его передержать? Позвоните мне, плз. Телефон в подписи.


передержать - к сожалению, возможности нет, мой номер дома 23, правда.
Он сейчас у вас? Ваши соображения - в приют на Торфяной, или как дальше будем действовать? Если в приют- дайте знать, телефон в личку скинула....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Парня сегодня отвезли на передержку, зовем, пока, Соседом. Ехал без проблем, в машине спал.

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 13:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
Chapa писал(а):
Парня сегодня отвезли на передержку, зовем, пока, Соседом. Ехал без проблем, в машине спал.


вы молодец! Я в контакте его пропиарила среди друзей, будем искать хозяина, если возникнут сложности - обращайтесь, помогу с устройством в приют на Торфяной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
отмечаюсь.
Кстати, автор, темку бы переименовать, уже на передержке парень-то, да и в руки попроситься бы.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
Chapa писал(а):
Парня сегодня отвезли на передержку, зовем, пока, Соседом. Ехал без проблем, в машине спал.


как у него дела? Ест? Если нужно корм купить помочь - дайте знать, подвезу.
Пиарю парня вовсю, начали интересоваться, пока только на словах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:42
Сообщений: 15
я надеюсь, с псом все в порядке???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Besitos
Все с ним в порядке. Сидит в тепле, корм есть и он его ест, охраняет квартиру.
Его бы вычесать, да в хорошие руки...
Вы поймите, я не круглые сутки в инете и у меня не одна собака на кураторстве. Спасибо, девочки помогают. Свои хвосты тоже внимания требуют, так что писать буду тогда, когда смогу. Чем вопросы задавать, лучше соберитесь, да навестите парня, адрес дам.

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно - чау под дождем на остановке на пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Модераторы, перенесите темку в Хорошие руки (собаки) , пожалуйста!!!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка