Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya_2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya_2.jpg
2~0.jpgg2.jpgmikro~23.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
olirom.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgsharlotta.jpg2-small~0.JPGDSC_0731_2.JPG
HD7_6652.jpg
23.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg14.jpg2-small~0.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Просим о помощи!



Ленинском районе Московской области с тренировочной площадки пропали 2 хася. Черно-белый кареглазый и кареглазый агутик.

Собаки специализированные, спортивные. Скоро они должны ехать на чемпионат мира. Одна нуждается в лечении.
Они не пригодны ни для охоты, ни для охраны.
Это ездовые собаки, их растили и тренировали годами!!!

Если это читает тот, кто увез или купил кого-то из этих собак, кто увидел, что эти собаки появились у ваших соседей, умоляю: позвоните Алене Шепелевой
8-915-163-76-00 или 926-537-64-47
http://vkontakte.ru/club13362506
http://husky.forum.ru/index.php?topic=11750.0

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
выложите фотографии здесь, для наглядности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
вот у нас любители животных! :angry:
собака больна и нуждается в лечении,но на чемпионат мира ехать должна :angry:
очень мило.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:03
Сообщений: 19
Откуда: Луга Ленинградская область
как тут фотки-то вставлять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
скади писал(а):
вот у нас любители животных! :angry:
собака больна и нуждается в лечении,но на чемпионат мира ехать должна :angry:
очень мило.... :(


Болеют все. Даже чемпионы мира и космонавты, это я про людей. И у собакиных бывают со здоровьем проблемы. :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
на потеряшке недавно была объява о найденном хаски. счас поищу

а не там девица http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-6181

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Добавляю инфу.

Пропали 7 ноября. До сих пор не нашлись.
Точнее убежали 3 кобеля. Одного нашли неподалеку от места побега на следующий день.
Двоих ПРОДЖОЛЖАЮТ искать!

По словам очевидцев вылетели на аэропортовскую (Москва-аэропорт Домодедово (Каширское шоссе))) и поскакали в сторону Москвы. Но, по словам представителя ГАИ до следующего перекрестка (через 2,2 км) не доскакали, либо ГАИшник в этот момент кого-то проверял.... Не суть, обыскали и опросили окрестности, никто собак не видел. Следов на снегу не было. Написано и принято заявление в милицию. Но, вдруг, если где всплывут, на Птичке или в объявках, или кто-то где-то увидит, обратитесь, пожалуйста по телефону 8-915-163-76-00 или 926-537-64-47 Елена

С тех пор Аленой и множеством добровольных помощников проделана огромная работа, расклеены тысячи объявлений в окрестных населенных пунктах, проезжены и пройдены не одна сотня км, опрошены люди, прочесаны окрестности в радиусе нескольких десятков км...
Теперь это касается уже всех, возможно, всей страны. Возможно собак поймали и увезли, перепродали или держат взаперти...

К сожалению не могу вставить фото из-за медленного падающего интернета.

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:03
Сообщений: 19
Откуда: Луга Ленинградская область
потерянные хаски:
Шторм Изображение
Рейн Изображение Изображение

Не думайте, что вы не можете помочь, потому что собаки пропали далеко от вашего региона. Совсем недавно собака, потерявшаяся в Подмосковье, нашлась в Новосибирской области! Гастарбайтеры поймали пса и продали дальнобойщику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Цитата:
вот у нас любители животных!
собака больна и нуждается в лечении,но на чемпионат мира ехать должна
очень мило....


Мне очень странно читать подобные слова((( Надеюсь, что Вы что-то иное имели в виду, когда писали эту фразу.


Это БОЛЬШЕ чем собаки, тянущие нарту! Это ВСЯ жизнь многократной чемпионки России Алены Шепелевой.
Эти собаки - ее команда, ее семья, ее жизнь.
Это члены годами создаваемой команды! Ими не разбрасываются, не рискуют, не выпускают больных на гонки.
К тому же на соревнованиях такого уровня существует ЖЕСТОЧАЙШИЙ ветеринарный контроль, который не выпустит больную собаку на трассу.
И что, ежели собака нездорова на данный момент - ее не надо искать?
Шок....

Собаки чипированы. В ухе клеймо SPS ...

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 02:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:38
Сообщений: 4
Закопировала Ваше сообщение вместе с фотками на Питомец.ру. Может там кто откликнется. На этом сайте народ как с Москвы так и со всего бывшего Союза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 02:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Ассоль.
Огромное Вам спасибо!

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 02:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Нася писал(а):
Цитата:
вот у нас любители животных!
собака больна и нуждается в лечении,но на чемпионат мира ехать должна
очень мило....


Мне очень странно читать подобные слова((( Надеюсь, что Вы что-то иное имели в виду, когда писали эту фразу.


Это БОЛЬШЕ чем собаки, тянущие нарту! Это ВСЯ жизнь многократной чемпионки России Алены Шепелевой.
Эти собаки - ее команда, ее семья, ее жизнь.
Это члены годами создаваемой команды! Ими не разбрасываются, не рискуют, не выпускают больных на гонки.
К тому же на соревнованиях такого уровня существует ЖЕСТОЧАЙШИЙ ветеринарный контроль, который не выпустит больную собаку на трассу.
И что, ежели собака нездорова на данный момент - ее не надо искать?
Шок....

Собаки чипированы. В ухе клеймо SPS ...
Не обращайте внимание на высказывания не слишком умных людей, которые даже не хотят задуматься о том что и для чего пишется. Удачи Вам в поисках. Это кошмар. Передайте хозяйке, что мы желаем ей удачи и очень верим что собаки найдутся.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Хранитель, спасибо.

Мы ждем каждый день, что найдутся наши Хранители Света.

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 10:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:03
Сообщений: 19
Откуда: Луга Ленинградская область
скади писал(а):
вот у нас любители животных! :angry:
собака больна и нуждается в лечении,но на чемпионат мира ехать должна :angry:
очень мило.... :(

если у собаки порезана лапа, то при должном лечении она полностью восстанавливается за пару недель. плохо, что сейчас собака не получает ни должного лечения, ни питания (рацион спортивных собак несколько отличается от рациона диванных), ни тренировочных нагрузок, а значит, она каждый день теряет спортивную форму и здоровье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 11:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:help: :help: :help:

пиарщики помогите покидать по сайтам!

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Нася писал(а):
Цитата:
вот у нас любители животных!
собака больна и нуждается в лечении,но на чемпионат мира ехать должна
очень мило....


Мне очень странно читать подобные слова((( Надеюсь, что Вы что-то иное имели в виду, когда писали эту фразу.



И что, ежели собака нездорова на данный момент - ее не надо искать?
Шок....

Собаки чипированы. В ухе клеймо SPS ...


я искренне желаю что бы собаки нашлись и с ними не случилось ничего дурного.

когда я писала эту фразу я вообще ничего не имела ввиду.я терпеть не могу хасятников за их отношение к собакам.
уж так получилось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 13:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:03
Сообщений: 19
Откуда: Луга Ленинградская область
интересно, какое же это у нас такое особенное отношение к собакам, что вы нас за это терпеть не можете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 14:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
инженю писал(а):
интересно, какое же это у нас такое особенное отношение к собакам, что вы нас за это терпеть не можете?
Прочитайте мой пост. С точки зрения некоторых людей хорошее отношение к животным - это когда животное стерилизуется, желательнов шестимесячном возрасте, кормиться до ожирения и всю жизнь лежит на диване. Вы же имеете смелость дать животным работать, но и, как следствие, иногда получать травмы.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Инженю, скади.
Пожалйста, не надо...
Вчера вроде была зацепка - алкашня говорит, что они вроде поймали Шторма(чернобелого), но его упустили.... Верить ли им?..
Уже напоролись на телефонных мошенников...

С 8 утра и до упора прочесываются все населенные пункты в радиусе несколько десятков км.
Хозяйка собак, по ходу, по полночи в машине одна колесит по вымершим деравням-котеджным поселкам - свалкам-теплотрассам в поисках собак.


Помогите, пожалуйста, с объявлениями на инет-ресурсах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 14:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Найдутся, обязательно найдутся, не могут не найтись.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Хранитель писал(а):
инженю писал(а):
интересно, какое же это у нас такое особенное отношение к собакам, что вы нас за это терпеть не можете?
Прочитайте мой пост. С точки зрения некоторых людей хорошее отношение к животным - это когда животное стерилизуется, желательнов шестимесячном возрасте, кормиться до ожирения и всю жизнь лежит на диване. Вы же имеете смелость дать животным работать, но и, как следствие, иногда получать травмы.


ой,наталья,пожалуйста если вы не в курсе моего отношения к животным не надо рассказывать мне про кастрацию в шестимесячном возрасте и в любом другом.
я щас немного не в тему поставлю фотки
Изображение
Изображение
нравится?я могу дальше продолжить.их осталось вживых 6 из 9.это была упряжка.трех усыпили.знаете как?нашатырным спиртом кололи.
можно сказать что это сделала их хозяйка,а заводчица,которую я нашла,сказала мне жаль }:)
вот эти собаки тоже занимались спортом.
так что мое отношение к хаскам и их хозяеваем однозначное :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Жесть фоты...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ой,девочки,не ругайтесь ПЖЛ :-[
Кто может помогите объявками на породных сайтах
Пусть собачки найдуться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Это не упряжка довела собак(((. Кажется они и не бегали на соревнованиях.
Эта история очень хорошо известна Питерским хасятникам(((. Там виной человеческая глупость и жадность. Вязка однопометников, идея, что на катаье на собаках бабла можно заработать, желание подороже продать ненужных собак упряжкой, вранье о документах, прятанье собак и пр.
Описывать все это не буду - на хаски.спб.ру все можно прочесть.
http://www.husky.spb.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=823&st=0&sk=t&sd=a&sid=4fd4f930954dc6bbf8040466ef6ab8c2
К сожалению такие "деятели" есть во всех породах(((

Я Вас лично приглашаю на соревнования по ездовому спорту. Надеюсь, что тогда Вы измените свое отношение к хасковладельцам :) .

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Нася,Вы правы-уродов везде можно найти.
Удачи Вам в поисках собачек!Пусть они быстрее найдуться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
скади писал(а):
Хранитель писал(а):
инженю писал(а):
интересно, какое же это у нас такое особенное отношение к собакам, что вы нас за это терпеть не можете?
Прочитайте мой пост. С точки зрения некоторых людей хорошее отношение к животным - это когда животное стерилизуется, желательнов шестимесячном возрасте, кормиться до ожирения и всю жизнь лежит на диване. Вы же имеете смелость дать животным работать, но и, как следствие, иногда получать травмы.


ой,наталья,пожалуйста если вы не в курсе моего отношения к животным не надо рассказывать мне про кастрацию в шестимесячном возрасте и в любом другом.
я щас немного не в тему поставлю фотки
Изображение
Изображение
нравится?я могу дальше продолжить.их осталось вживых 6 из 9.это была упряжка.трех усыпили.знаете как?нашатырным спиртом кололи.
можно сказать что это сделала их хозяйка,а заводчица,которую я нашла,сказала мне жаль }:)
вот эти собаки тоже занимались спортом.
так что мое отношение к хаскам и их хозяеваем однозначное :bye:
Cколько злости и просто отсутствия ума нужно иметь что бы всех стричь под одну гребёнку. Из-за одной некрасивой истории оскорбить всех фанатов породы. Да ещё в такой теме, где человек сбивается с ног, ища своих собак. }:)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 01:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну кончено. "злая" скади выкупила и выходила вот этих заморенных собак.
а "добрая" заводчица, которую удалось найти - только пожалела.
Я имею счастье этих собак видеть сейчас, и то. что они живы и здоровы заслуга "неумной" ;) саши и такой же "неумной" ольги. Потому как умная заводчица за собак бабло получила. а девушки свои деньги в лечение вложили. ясно дело - дуры.
у меня есть мои личные фотографии с этими собаками, на них очень хорошо видно их нынешнее состояние, так что ссылка эта ваша , полное .....
:bye:


Потерянных же собак я от всей души желаю скорее найти здоровыми и невредимыми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 02:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 01:03
Сообщений: 19
Откуда: Луга Ленинградская область
даже странно... вроде бы взрослые люди, а делать обощение обо всех хасятниках по одной... это тоже самое, что говорить: все бабы дуры или все мужики сволочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 12:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
MARMYSIK писал(а):
ну кончено. "злая" скади выкупила и выходила вот этих заморенных собак.
а "добрая" заводчица, которую удалось найти - только пожалела.
Марина, а какое отношение эта история имеет к данной теме? Я этих девушек не знаю, но выкладывать в теме, где люди сбиваются с ног, эти фотографии - не говорит ни о доброте ни о присутствии ума.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялись 2 кобеля Сибирского хаски. Ищем по всей стране - собаки - члены Сборной России!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:43
Автор темы

Сообщений: 504
Нда...

К сожалению новостей нет.
Сегодня Алена выехала по звонку о чернобелом кобеле.
Кобелем оказалась вот она http://husky.forum.ru/index.php?topic=12098.0
Теперь ей ищут ручки)))

_________________
+7-921-937-09-47 живу в деревне, лучше СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка