Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Vzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
sobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpg
1~1.jpg
_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_1107_3.jpg
kar_4.jpgx-1QF_rGqzA.jpgeRsT-KUdC-E.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
5_1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~9.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 04:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Катенька живёт в съёмной квартире, очень скоро хозяйка должна съезжать и не знает куда деть девочку. Я уже писала в скорой. что у неё ещё 3 кота и собака. Недавно кошечке сделали стерилизацию, очень нужен дом.
тел.8-911-969-15-77 или 7-952-387-64-67 Тамара
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Красавица!!!Дом нужен.
Пиаром помогите кисе!
:help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Такая чудная киса до сих пор не может пристроиться, а время идёт. Может так случиться, что она окажется в подвале, т.к. хозяйку грозятся выселить, я уже писала об этом.
А кошка действительно. чудная. ласковая, стерилизованная.
Хоть бы кто-нибудь обратил внимание на неё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Какая киса замечательная! :flower:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Тамара! Чуть побольше о Катеньке, о её характере! И на какой телефон пиарить? В Контакт закидали Катю? :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Разместила Катюшу пока что на этих досках:
www.irr.ru
www.slando.ru
www.olx.ru
www.gorodovoy.spb.ru
www.animalgrad.ru
www.north-capital.ru
Кстати , и Кузеньку тоже! :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Кузенька поехал в новый дом. Дай бог, что бы у него всё сложилось хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Искренне рада за Кузеньку! Лучший подарок себе сделал к Новому году. А он ведь тоже тигрик - только полосочки на сером фоне! :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Мяу-мяу писал(а):
Катенька у меня на передержке.
Очень ласковая девочка. Вначале была немного трусливая. Теперь она сиелая, сегодня ночью спала вместе со мной на кровати и пела свои песенки.
Она хорошо уживается с другими кошками, но лучше если она будет одна. Стала очень компанейской кошкой.

Кстати она еще и привита! :-[

Очень хорошие новости о Катеньке! Спасибо Вам за гостеприимство! :thank you:
Выше я написала, где пиарю Катюшу. Стараюсь обновлять почаще. Кое-где покидала по группам в контакте. Вот только фото получше бы! :-[

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ну что же Катенька так... :( :ya protiv:
Катю пиарю, а вот Чарли, я так поняла, пока рано - не кастрирован. :hmmm: Жду их фотосессию! ;)
ps Надеюсь, с Кузенькой всё в порядке! Тоже фоточек бы в новом доме для Хеппи Энда. :-[

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Новые фотки Чарли я выложила в его теме, "Чёрный кот-крысолов срочно ищет хозяина".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Замечательные фото Катеньки! И фон красивый! Вот только хвостик убран. :) Думаю, с такими фотками у кошечки увеличатся шансы на пристройство. Спасибо за фотосессию! :flower:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 05:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Симба писал(а):
Мяу-мяу писал(а):
Катенька у меня на передержке. :-[

Очень хорошие новости о Катеньке! Спасибо Вам за гостеприимство!

Симба, в данный момент Вы говорите спасибо жестокой убийце, которая сначала морит голодом котят, а потом спускает их в мусоропровод. Вы наверное не знали, но эта "передержка" давно в чёрном списке, на её счету куча жизней, как малышей, так и взрослых кошек: viewtopic.php?f=15&t=23396

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 06:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
...


Последний раз редактировалось sonya 0704 08 янв 2010, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Будьте любезны, не делать подобных заявлений в моей теме. У меня все кошки пристроены в хорошие руки и прежде, чем оставлять на передержке, я имею привычку возить их в клинику, обследовать, а уж тогда пристраивать. И я не тот куратор, который бросает своих животных. я их веду до пристройства, обеспечивая всем необходимым, не жалея ни средств ни денег.
Вы , видимо, не смотрите в главпост, потрудитесь заглянуть.
И здесь не тюрьма и я не ваш браток.
Хочется скандалить, находите сообщников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Да я уже почитала тему про Белову, поняла, в каких вы с ней отношениях... Просто, думала, что вы не в курсе... Вообще хотела удалить сообщение, не успела! Я тоже ругаться ни с кем не собираюсь! Это ваши животные и ваше дело, с кем общаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
fros, на форуме существуют определённые правила и вам никто не позволит на них плевать. Вы как-то забываете что находитесь не на своей кухне. Ваша дружба с Беловой вам уважения на форуме не добавит.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 04:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
fros писал(а):
Будьте любезны, не делать подобных заявлений в моей теме. У меня все кошки пристроены в хорошие руки и прежде, чем оставлять на передержке, я имею привычку возить их в клинику, обследовать, а уж тогда пристраивать. И я не тот куратор, который бросает своих животных. я их веду до пристройства, обеспечивая всем необходимым, не жалея ни средств ни денег.
Вы , видимо, не смотрите в главпост, потрудитесь заглянуть.
И здесь не тюрьма и я не ваш браток.
Хочется скандалить, находите сообщников.

Об обследованиях Вы не забыли сказать.
А - о првивках?
Не надо нас парить, что хозяйка,живя на съемной квартире и - спокойно отдав кошку в подвал - прививала ее.
Здесь мало дураков осталось - лапше на уши апплодировать.
В этой квартире не так давно был мор по инфекции.
И Ваша кошка уже тоже заболела по Вашей вине.
Что будете делать?
Усыплять?
Или на лечение деньги на форуме собирать?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 08:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Алита, я извиняю Вашу неадекватность, всё-таки позади праздники и всё такое...Но о какой такой больной кошке идёт речь, не со своей ли перепутали? Да и неудивительно, ошибок в тексте не счесть.
А мои кошки привиты мною "Три кат", а до этого проглистогены по всем правилам. Так что не по адресу обращаетесь. А за финансовой помощью я на форуме никогда не обращалась и обращаться не собираюсь. Я в состоянии и Вам помочь, надо будет обращайтесь.
И ещё..Я Вас к себе в тему не приглашала, когда позову, тогда добро пожаловать, будьте скромнее и подучите на каникулах русский язык, а то прямо за державу обидно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 08:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Кстати, о дружбе с Беловой. Во-первых, с кем мне дружить_это моё личное дело, но не путайте божий дар с яичницей. На форум люди приходят не дружить, а помогать животным, сотрудничать в процессе помощи этим несчастным. А у Вас, извините, вместо сотрудничества принцип "с волками жить-по волчьи выть". Пока вы дружите таким образом, животные на улице замерзают.
Спасибо за внимание, концерт окончен, пойду лучше кошек покормлю.
Ещё раз повторю , господа, я в ваши темы не влезаю без приглашения и не читаю, прошу и вас не лезть в мою тему, вы и так лишили меня хороших фото, которые сделала для пиара Л.Белова. Или как по-вашему, "Сделал гадость-сердцу радость?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 17:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Тамара Александровна, а кто вас приглашал на форум? Кстати Ваша грамотность тоже вызывает изумление. Вам никто не позволит оскорблять участников фороума, до которых вам как до Африки пешком. Если вам удалось таки овладеть компьютером, ведите себя скромнее.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
И ещё..Я Вас к себе в тему не приглашала, когда позову, тогда добро пожаловать,

Я не нуждаюсь в Ваших приглашениях.
На этом форуме каждый высказывает свое мнение в тех темах, где считает нужным.
А я, не понаслышке столкнувшись с ЕБеловой, считаю своим долгом предупредить в теме, что Вы и подобные Вам отсылают котят на смерть.
Да еще и бравируют этим.
Дружите хоть с чертом - Ваше дело.
Но - когда в результате Ваших действий будут гибнуть животные ( а они - будут гибнуть, ибо Вы их отправляете к больному человеку, и обострение болезни у нее снова может случиться в любой момент, и кошки снова полетят в мусоропровод или в форточку 8 этажа) -
это перестает быть Вашим личным делом.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Это ваши животные и ваше дело, с кем общаться...

В том-то и дело, что это не ее животные.
Просто ничьи беззащитные бедолаги, которым не повезло с горе-спасателями.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 00:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
fros писал(а):
Алита, я извиняю Вашу неадекватность, всё-таки позади праздники и всё такое...Но о какой такой больной кошке идёт речь, не со своей ли перепутали? Да и неудивительно, ошибок в тексте не счесть.
А мои кошки привиты мною "Три кат", а до этого проглистогены по всем правилам. Так что не по адресу обращаетесь. А за финансовой помощью я на форуме никогда не обращалась и обращаться не собираюсь. Я в состоянии и Вам помочь, надо будет обращайтесь.
И ещё..Я Вас к себе в тему не приглашала, когда позову, тогда добро пожаловать, будьте скромнее и подучите на каникулах русский язык, а то прямо за державу обидно!


Изображение
Особенно про каникулы. Особенно совет "быть скромнее". Особенно "прямо за державу обидно".
Изображение

Наверное Света-Алита должна принять матпомощь от fros! Хотелось бы узнать каковы суммы и регулярность этой помощи? Прошу считать это заявлением на получением искомой помощи от вышеозначенной fros, ибо Света удалилась следовать советам и учить русский,пока каникулы и сама заявление написать не смогла. Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:08 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
fros писал(а):
И здесь не тюрьма и я не ваш браток.
Хочется скандалить, находите сообщников.


fros писал(а):
Во-первых, с кем мне дружить_это моё личное дело, но не путайте божий дар с яичницей. ...
Ещё раз повторю , господа, я в ваши темы не влезаю без приглашения и не читаю, прошу и вас не лезть в мою тему, вы и так лишили меня хороших фото, которые сделала для пиара Л.Белова. Или как по-вашему, "Сделал гадость-сердцу радость?"


Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Я тоже хочу каникулы и матпомощь, а ещё я хочу печати как у vini. :cry:

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Наверное Света-Алита должна принять матпомощь от fros! Хотелось бы узнать каковы суммы и регулярность этой помощи? Прошу считать это заявлением на получением искомой помощи от вышеозначенной fros, ибо Света удалилась следовать советам и учить русский,пока каникулы и сама заявление написать не смогла

Цитата:
Я тоже хочу каникулы и матпомощь,
:D
Каки вы беспринцЫпны!
:P
Честна девушка не у всех деньги берет...
Хотя - все зависит от суммы
;)
Интересно стало даже, а за какую сумму и с какой регулярностью поступления таковой я готова плюнуть на котят смертников и - не заходить в темы странноватого автора.
;)
Амбиции, амбиции...
Такой крутой автор - а передержку получше ЕБеловой не осилила
И - снова - амбиции, оплаченные мучительной смертью кошаков.
Снова - русская рулетка, замешанная на благих намерениях, вымощенных дорогой в Ад.
А че?
Ну не автора же выбросят в мусоропровод?
Не, автор будет жив и здоров -будет учить меня русскому языку.
Напрасная затея...
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 09 янв 2010, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 03:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ну и совсем черный юмор.
fros , на хвостах есть много людей, которые не стесняются заходить без приглашения в темы людей, распихивающих несчастных животных по черным передержкам.
Я отношусь к их числу
Уж - не обессудьте.
Не повезло Вам
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Алита, если вы такая честная и порядочная, покажите это на деле, возьмите к себе этих несчастных животных. По крайней мере это уже не будет пустым трёпом.
Бетти, а вас, я приглашаю завтра к Лене Беловой. Давайте вместе уточним, у кого на самом деле глаза не в порядеке? Если действительно так переживаете, не откажетесь от предложения, а если очередной трёп, то не поедете. Вот и проверим, кто истинный враг животных, а кто друг.
Кстати, кто меня приглашал на форум? Так это ваша Марта. И в скандал с Доброй феей втянула в своё время, о чём я очень жалею, а сейчас вами манипулирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катенька-рыжее чудо ищет домСообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
fros писал(а):
Алита, если вы такая честная и порядочная, покажите это на деле, возьмите к себе этих несчастных животных. По крайней мере это уже не будет пустым трёпом.
Бетти, а вас, я приглашаю завтра к Лене Беловой. Давайте вместе уточним, у кого на самом деле глаза не в порядеке? Если действительно так переживаете, не откажетесь от предложения, а если очередной трёп, то не поедете. Вот и проверим, кто истинный враг животных, а кто друг.
Кстати, кто меня приглашал на форум? Так это ваша Марта. И в скандал с Доброй феей втянула в своё время, о чём я очень жалею, а сейчас вами манипулирует.
Точно. Я вот думаю чем бы заняться. Вот и занятие нарисовалось - доказывать. Заодно нарисовался ещё один грешок Марты. Этого ей форум точно не простит. :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка