Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Bezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
12~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~4.jpg
mikro~5.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg04.jpegMarusya-1.jpg
HD7_6128.jpg
mikro~12.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg01.jpgDSC_0069.JPG
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 09:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
Возьму в хорошие условия альбиноса хомяка просторная клетка и уход гарантированны..питер.89523960618 Вероника

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
а купить?

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
в магазинах давно не вижу красноглазых и хотелось бы от хозяев здорового чтоб точно..купить могу у хозяина в пределах 100 рублей

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Ну, насколько я знаю, хомяки не 100р в магазинах стоят, а значительно дороже... :hmmm: Т.е. вы хотите бесплатно или за символические деньги взять на форуме помощи бездомышам то, что в магазине и за бОльшие деньги найти не можете: здорового хомяка редкой окраски...

То вам ВЕО до года надо (не метисов), то кошку нестерильную, то хомяка редкого окраса (да еще и от хозяина, здорового)...

Девушка, Вы форум не перепутали? :hmmm:


Последний раз редактировалось _Katrinka_ 19 ноя 2009, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
в магазинах давно не вижу красноглазых и хотелось бы от хозяев здорового чтоб точно..купить могу у хозяина в пределах 100 рублей

а кормить его тоже в пределах 100 рублей будете?

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
Извините а вежливее можно или тут на всех кидаются!собаку мне отдали чистопородную немку.кота мне нужно хоть стирильного но уже почти договорилась..если не сорвется ничего..а хомяка извините я сама продаю по 30 породистых..я сама заводчик!!!

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
никитория писал(а):
в магазинах давно не вижу красноглазых и хотелось бы от хозяев здорового чтоб точно..купить могу у хозяина в пределах 100 рублей


никитория писал(а):
хомяков обычных только только раздала хорошим людям


С одними поигрались, всех раздили - теперь ищет другого цвета, ессно за бесплатно или 100р (читай - за шоколадку). А когда окраска кошки надоест (которую вы в другой теме ищете), то тоже будете сообщения создавать а-ля "возьму бесплатно персидскую кошку, т.к. только-только отдала тайскую добрым людям"...

ИМХО я вам никого бы не отдала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
никитория писал(а):
Извините а вежливее можно или тут на всех кидаются!


Нет, отнюдь не на всех, а только на любителей халявы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
Извините а вежливее можно или тут на всех кидаются!собаку мне отдали чистопородную немку.кота мне нужно хоть стирильного но уже почти договорилась..если не сорвется ничего..а хомяка извините я сама продаю по 30 породистых..я сама заводчик!!

а простите, что невежливого вы усмотрели в моем посте?
оскорбления? ругательства?
всего-то вопрос.

если вы сама заводчик, так обратитесь к друзьям заводчикам, вам помогут наверняка
а чистопородная немка тоже денежек стоит, в общем-то...
и породистые хомяки - ну явно побольше, не заливайте, пожалуйста, ну есть у меня знакомые заводчики, есть...

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
это не к вам относилось.

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
никитория писал(а):
это не к вам относилось.


А у меня тогда что не вежливо написано, можно спросить? Очень даже корректно... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
это не к вам относилось.

Да даже если и Кате - у нее все весьма вежливо написано

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
а что плохого в разведение ??? или у нас здесь все сидят каторые не разу не разводили пород собак , кошек , рыбок !!!!!!!! :angry: лично я знаю породников которые это делают .
скорей всего просто это такая защитная реакция , потому что человек не знакомый да и ещё на форуме , то собу берёт , кошку , хомячка . люди если мы так будем относиться к этим людям , то боюсь посителей на сайте , так сказать ручек у нас не будет !!!
вы простите , но каждый здесь форумчанин будет так же с подозрением относиться , потому что в каждое животное здесь, люди не только деньги на лечение , передержку , корм вкладывают , но и душу , поэтому тяжело своего ребёнка отдать человеку , каторый берёт с сайт в ручки не одно животное.
ни кого не хочу обидеть !!!

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
настёна писал(а):
а что плохого в разведение ?? или у нас здесь все сидят каторые не разу не разводили пород собак , кошек , рыбок !!!! :angry: лично я знаю породников которые это делают .
скорей всего просто это такая защитная реакция , потому что человек не знакомый да и ещё на форуме , то собу берёт , кошку , хомячка . люди если мы так будем относиться к этим людям , то боюсь посителей на сайте , так сказать ручек у нас не будет !!
вы простите , но каждый здесь форумчанин будет так же с подозрением относиться , потому что в каждое животное здесь, люди не только деньги на лечение , передержку , корм вкладывают , но и душу , поэтому тяжело своего ребёнка отдать человеку , каторый берёт с сайт в ручки не одно животное.
ни кого не хочу обидеть !!


настёна, вообще-то здесь ни про это говорят... А про то, что человек хочет получить бесплатно то, что стоит денег, и не символических. Вот и все. Вот такой подход раздражает. Это сайт помощи животным, а не средство съэкономить деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
я и хочу котика пусть и с непростой судьбой..в чем проблемы?

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
никитория писал(а):
я и хочу котика пусть и с непростой судьбой..в чем проблемы?


в хомяке и щенке ВЕО ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
щенка уже взяла..причем бесплатно..мир не без добрых людей..а хомяка ,мало дли у кого есть..я же не требую тут.. :(

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
щенка уже взяла..причем бесплатно..мир не без добрых людей..а хомяка ,мало дли у кого есть..я же не требую тут.. :(

то есть человек, чтобы считаться добрым. должен породистых животных отдавать бесплатно?..
а кормите вы их случайно не святым духом?..

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
Девушки!ну к чему так жестоко издеваться то?!корм чаппи стоит 70р тушенка 70 хлеб и каши..а не 35 тысяч как щенки сейчас..

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
а если средств нет , то что делать тогда человеку ???
ручки же всегда можно проверить :) так же мы всегда поступаем потом . ведь люди каторые отдали овчарку видели девушку знакомы с ней . не думаю если бы она была неодыкватом отдали бы .
было бы у меня много пространства , да муж и бабуля не против были , я бы всех животных которые нравятся себе взела . главное то что любое животное имеет право быть любимым

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
Девушки!ну к чему так жестоко издеваться то?!корм чаппи стоит 70р тушенка 70 хлеб и каши..а не 35 тысяч как щенки сейчас..

а вы считаете, что кормление чаппи - это нормально? и тушенка - тоже нормально??
настёна писал(а):
а если средств нет , то что делать тогда человеку ??

тогда не брать
а лечить, не дай Бог, на что?

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
ну вот чаппи я бы не советовала бы кормить , уж лучше тогда натуралку

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
никитория писал(а):
Девушки!ну к чему так жестоко издеваться то?!корм чаппи стоит 70р тушенка 70 хлеб и каши..а не 35 тысяч как щенки сейчас..

охренеть.хотелось бы знать, кто такой "добрый". что отдал щенка на такие "хлеба" }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
никитория писал(а):
Девушки!ну к чему так жестоко издеваться то?!корм чаппи стоит 70р тушенка 70 хлеб и каши..а не 35 тысяч как щенки сейчас..


Обалдеть... :O Бедный ребенок, вот уж живое доказательство, что породистых животных отдавать бесплатно нельзя... Других доказательств и не надо... Халявщики форевер... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
настёна писал(а):
ну вот чаппи я бы не советовала бы кормить , уж лучше тогда натуралку

я бы и тушенокй-то не советовала

сбалансировать натуралку стоит недешево
там помимо крупы еще МЯСО должно быть, овощи, и витамины
а тут этим и не пахнет

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
наверно сразу не укого не будет отдать за щена 35 штук !!! а если откладывать то всё получится !!!! на лечение это одно !!!! я не думаю , что девушка бедная !!!! и её родственники тоже !!!
я из не благополучной семьи где отец пьёт , мать изредка от хорошей жизни и она одна тащит отца , брата и это всё происходит в деревне !! однако у нас есть собака , 2 кота !!!! и они питаются ни чапи , потому что нет лишних средств даже на такой говянный корм , а едят они нашу человеческую пищу !!!! но самое главное что они живут в доме где о них тресуться как об ребёнке !!!!! даже я дочь не столько любви и внимания получала от них !!!!! а если что то с кем то из них случиться , они всегда найдут деньлги на своего ребёнка !!!!!!

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
хозяйка приезжала сама написала кормление и весь рацион тушенка и чаппи как докорм и то пойдут с 4 месяцев.я в собаках сама тоже разбираюсь

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
настёна писал(а):
наверно сразу не укого не будет отдать за щена 35 штук !! а если откладывать то всё получится !! на лечение это одно !! я не думаю , что девушка бедная !! и её родственники тоже !!
я из не благополучной семьи где отец пьёт , мать изредка от хорошей жизни и она одна тащит отца , брата и это всё происходит в деревне ! однако у нас есть собака , 2 кота !! и они питаются ни чапи , потому что нет лишних средств даже на такой говянный корм , а едят они нашу человеческую пищу !! но самое главное что они живут в доме где о них тресуться как об ребёнке !!! даже я дочь не столько любви и внимания получала от них !!! а если что то с кем то из них случиться , они всегда найдут деньлги на своего ребёнка !!!

настёна, дай Бог вам и вашей семье и вашим животным долгих лет жизни и здоровья.

но вот то, что творит и говорит пользователь никитория - беспредел.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
никитория писал(а):
хозяйка приезжала сама написала кормление и весь рацион тушенка и чаппи как докорм и то пойдут с 4 месяцев.я в собаках сама тоже разбираюсь

ЧЕГО?? какой докорм??

нифига вы не разбираетесь в собаках, хоть бы книжку открыли, что ли

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму хомяка альбиноса длинношерстного до годаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 284
и если что я за своего питомца сама кого угодно порву.........

_________________
Куно-мама со стажем.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(Котенок по имени Гав)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка