Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
malenkaya.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.png
mikro~22.jpgpinchery4.jpgMishanya.jpgvO6YkUstu4w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~18.jpg3_leo.jpgHD7_3296.jpg
kkerke.jpg
DSC_0910.jpgW6cSMs807P0.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~19.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 16:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Настоящий фашизм"?Не миф,а реальность.....СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Автор темы

Сообщений: 4360
http://life.ru/news/3695В Литве ,подонки,сбросили маленькую собачку с моста,с высоты 10 метров....Что это,как не фашизм???


Последний раз редактировалось яманя 24 ноя 2009, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"??СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Темы из одной ссылки удаляются.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
да кошмар какой-то!!!!!!!! с==КА!!!! даже не смогла дочитать :cry: :cry: звери просто.... }:)

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
яманя писал(а):
Что это,как не фашизм??

К сожалению это не фашизм. :( Фашизм происходит от искаженного итальянского слова "фацисмо", т.е. "пучок", и означает сплоченность крайне радикальных партий с опорой на широкие слои населения, не относящегося к правящим ячейкам. Сброс бродячей собаки с моста не является "сплоченностью крайне радикальных партий", а значит не является фашизмом.
Для начала надо определить мотивацию сброса собаки с моста. Если сбрасывающий собаку проводил эти действия с научной целью, то сброс собаки можно считать экспериментом или опытом.
Если действо происходило с целью съёмки документальных кадров, например на мобильный телефон, то это был каскадёрский трюк. Правда неудачный.
Если сброс бродячей собаки производился с целью доставить животному мучения или добиться гибели оного, это можно считать актом и/или проявления садизма или жестокого обращения с животным.

Вот с таких позиций можно смотреть на проишествие. ;)


Последний раз редактировалось Корейский пёс 19 ноя 2009, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Корейский пёс писал(а):
яманя писал(а):
Что это,как не фашизм?

К сожалению это не фашизм. :( Фашизм происходит от искаженного итальянского слова "фацисмо", т.е. "пучок", и означает сплоченность крайне радикальных партий с опорой на широкие слои населения, не относящегося к правящим ячейкам. Сброс бродячей собаки с моста не является "сплоченностью крайне радикальных партий", а значит не является фашизмом.
Для начала надо определить мотивацию сброса собаки с моста. Если сбрасываемый проводил эти действия с научной целью, то сброс собаки можно считать экспериментом или опытом.
Если действо происходило с целью съёмки документальных кадров, например на мобильный телефон, то это был каскадёрский трюк. Правда неудачный.
Если сброс бродячей собаки производился с целью доставить животному мучения или добиться гибели оного, это можно считать актом и/или проявления садизма или жестокого обращения с животным.

Вот с таких позиций можно смотреть на проишествие. ;)
А нельзя ли так же подробно описать мотивацию Вашего поведения? И дать этому явлению название. Пожалуйста.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
А если тебя с моста сбросить - это фашизм или нет ? :hmmm:
Не , это наверное случайность будет...шел-шел , упал... :cry:
Ходи , солнце , осторожненько , ага ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Хранитель , момент ! :D
Сейчас дам определение .
Научное :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Паранойя (др.-греч. ???? — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Kahlbaum (1863) в качестве самостоятельного психического заболевания с преимущественным расстройством рассудочной деятельности. В ряде западных психиатрических школ паранойя сохраняет свою нозологическую самостоятельность.


:hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
подгорная елена писал(а):
Паранойя (др.-греч. ???? — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Kahlbaum (1863) в качестве самостоятельного психического заболевания с преимущественным расстройством рассудочной деятельности. В ряде западных психиатрических школ паранойя сохраняет свою нозологическую самостоятельность.


:hi:
Cпасибо большое, коллега, теперь, благодаря Вашему доступному объяснению, стало всё понятно. :D :D :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
подгорная елена писал(а):
Паранойя (др.-греч. ???? — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время.... бла-бла-бла
:hi:

Я это не хуже Вас знаю. Но как это коррелируется со сбросом собаки с моста? Насколько я понимаю топикстартер задал(ла) вопрос:
яманя писал(а):
Что это,как не фашизм??

Я ответил на вопрос. Причем весьма подробно и с разных ракурсов.
Что Вам не нравится? У Вас не хватает воспитания для того, чтобы отвечать адекватно, без истерик и кучи смайлов? Интересна Ваша точка зрения на вопрос топикстартера.

Кстати, если меня сбросить с моста, без моего согласия, это будет считаться убийством. Если выживу-покушением на убийство. Со всеми вытекающими последствиями. ;) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Корейский пёс писал(а):
Я ответил на вопрос. Причем весьма подробно и с разных ракурсов.


Кстати, если меня сбросить с моста, без моего согласия, это будет считаться убийством. Если выживу-покушением на убийство. Со всеми вытекающими последствиями. ;) :P


На мой вопрос Вы не ответили.

Кстати, следуюий вопрос: как собачка выразила своё желание что бы её сбросили с моста? Только не надо растекаться соплями, что она не может выразить желания. Очень даже может. Во всяком случае нежелание выражала, т.е. сопротивлялась.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Хранитель писал(а):
На мой вопрос Вы не ответили.

А зачем? Вы получили информацию из другого источника и сами об этом написали:
Хранитель писал(а):
Cпасибо большое, коллега, теперь, благодаря Вашему доступному объяснению, стало всё понятно. :D :D :D

Что, разве не так? Если Вам все понятно, я счел возможным проигнорировать Ваш вопрос.
Цитата:
Кстати, следуюий вопрос: как собачка выразила своё желание что бы её сбросили с моста?

Никак. Да и не могла бы она это сделать. За неё всё решил человек, как более разумное и топовое по интеллекту существо. Вполне естественное явление. Если было бы иначе, люди никогда не ели бы мясо, не носили меха, не обрабатывали поля и не морили вредителей. Поэтому отношением собаки к полёту с моста, можно условно принебречь. Жалко конечно животинку, но се-ля-ви... Ибо человек, в первую очередь-потребитель. Но за поступок, сбросивший собаку, вне сомнения, должен ответить и мотивировать свои действия. В следствии чего получить соответствующее наказание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 04:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Корейский пёс писал(а):
яманя писал(а):
Что это,как не фашизм?

К сожалению это не фашизм. :( Фашизм происходит от искаженного итальянского слова "фацисмо", т.е. "пучок", и означает сплоченность крайне радикальных партий с опорой на широкие слои населения, не относящегося к правящим ячейкам. Сброс бродячей собаки с моста не является "сплоченностью крайне радикальных партий", а значит не является фашизмом.
Для начала надо определить мотивацию сброса собаки с моста. Если сбрасывающий собаку проводил эти действия с научной целью, то сброс собаки можно считать экспериментом или опытом.
Если действо происходило с целью съёмки документальных кадров, например на мобильный телефон, то это был каскадёрский трюк. Правда неудачный.
Если сброс бродячей собаки производился с целью доставить животному мучения или добиться гибели оного, это можно считать актом и/или проявления садизма или жестокого обращения с животным.

Вот с таких позиций можно смотреть на проишествие. ;)



Корейский пёс писал(а):
подгорная елена писал(а):
Паранойя (др.-греч. ???? — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время.... бла-бла-бла
:hi:

Я это не хуже Вас знаю. Но как это коррелируется со сбросом собаки с моста? Насколько я понимаю топикстартер задал(ла) вопрос:
яманя писал(а):
Что это,как не фашизм?

Я ответил на вопрос. Причем весьма подробно и с разных ракурсов.
Что Вам не нравится? У Вас не хватает воспитания для того, чтобы отвечать адекватно, без истерик и кучи смайлов? Интересна Ваша точка зрения на вопрос топикстартера.

Кстати, если меня сбросить с моста, без моего согласия, это будет считаться убийством. Если выживу-покушением на убийство. Со всеми вытекающими последствиями. ;) :P


Странная у Вас логика: сбросить с моста собаку - это "эксперимент", "каскадёрский трюк" или "опыт". А если ТО ЖЕ САМОЕ сделать с Вами - это "УБИЙСТВО". А почему, собственно? Может, это расценим, как уничтожение человеческого плембрака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Русалочка писал(а):
Странная у Вас логика: сбросить с моста собаку - это "эксперимент", "каскадёрский трюк" или "опыт".

Ложь и провокация. :P Вернее, подтасовка фактов. Я еще упоминал про садизм и жестокое обращение с животными. Я ответил на вопрос топикстартера со всех точек зрения. Например, в фильме Андрей Рублев, по замыслу Тарковского, живьём жгли коров и сбрасывали лошадей с высоты. Что это? Правильно,трюк. Иначе Тарковский предстал бы перед судом и схватил срок. Однако, за этот фильм он получил кучу гос.премий, а сама лента вошла в золотую коллекцию фильмофонда России. Вы пользуетесь лекарствами, косметикой и прочими благами цивилизации? Ведь для того, чтобы Вы ими пользовались, тысячи собак, крыс, кроликов и обезьян отдали свои жизни в вивисектариях. Их смерть была результатом опытов. И что Вам в моём ответе не нравится? Непонятно... :?
Цитата:
А если ТО ЖЕ САМОЕ сделать с Вами - это "УБИЙСТВО".

Да, убийство. Если только я сам, добровольно, не решусь на скидывание меня с моста. Тогда будет другое действие, но тоже преступление.
Цитата:
А почему, собственно? Может, это расценим, как уничтожение человеческого плембрака?

Вы знаете, что Вы не первая, кто задумывался об уничтожении "человеческого плембрака"? Были до Вас такие же "мыслители". И знаете чем они кончили? Один валялся с дыркой в черепе от пули из "вальтера", зарытый в окопе. Другой вместе со своей семьёй почил в бункере, отравившись цианидом. 9 других "мыслителей" погибли от руки сержанта Джона Вуда после Нюрнбергского процесса. Вы понимете о ком я? Советую Вам больше не задумываться о "уничтожении человеческого плембрака"-это всегда плохо кончается. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Иначе Тарковский предстал бы перед судом и схватил срок. "
Срок конечно Тарковский не схватил, но возмущения Европейской общественности после показа фильма за рубежом были, но советские своих не выдавали. Слышал это по БИБИСИ сразу после показа фильма за границей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Корейский пёс писал(а):
Вы знаете, что Вы не первая, кто задумывался об уничтожении "человеческого плембрака"? Были до Вас такие же "мыслители". И знаете чем они кончили? Один валялся с дыркой в черепе от пули из "вальтера", зарытый в окопе. Другой вместе со своей семьёй почил в бункере, отравившись цианидом. 9 других "мыслителей" погибли от руки сержанта Джона Вуда после Нюрнбергского процесса. Вы понимете о ком я? Советую Вам больше не задумываться о "уничтожении человеческого плембрака"-это всегда плохо кончается. ;)
Вы бы лучше о своей кончине подумали. Были у меня несколько знакомых с Вашей позицией. Так вот, один заболел смертельной болезнью и умер в муках, а второй потерял жену и остался с тремя детьми и без любимой очень престижной работы, т.к. какие-то там псы, почувствовав в нём слабинку, тут же его подсидели. Божий суд ещё никто не отменял. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Хранитель писал(а):
Вы бы лучше о своей кончине подумали.

Спасибо за совет, но зачем? "Двум смертям не бывать, а одной не миновать"-так гласит народная мудрость. Мне без пары месяцев 30лет, рановато еще о прожитой жизни и Божьем суде думать. Да и атеист я. Все мы умрем рано или поздно, это неизбежно, так зачем думать о том, что всё равно произойдет? А как я околею, это решать не мне, если я не суицидник. Так что думки "о кончине" лишены смысла, поэтому не нужны.
Цитата:
Были у меня несколько знакомых с Вашей позицией. Так вот, один заболел смертельной болезнью и умер в муках, а второй потерял жену и остался с тремя детьми и без любимой очень престижной работы, т.к. какие-то там псы, почувствовав в нём слабинку, тут же его подсидели.
Жаль этих людей, печальные истории. :( Могу рассказать другую. Жил на свете человек. Вел праведный образ жизни, лечил больных и помогал убогим. Наставлял всех на путь истиный. Но друг и послушник предал его, а люди оклеветали. Кончина героя моей истории поистине ужасна. Не поддаются описанию те мучения, которые он испытал перед смертью. Дело происходило близ Иерусалима в 19-20 мая 30-го года нашей эры. Как Вы догадались, звали этого человека-Иешуа, более известный нам, как Иисус Христос. Как видите-не всё в нашем мире однозначно. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Корейский пес, как же вы надоели со своей пошлостью. Почему вы считаете, что здесь все рады читать ваши глупости? Правда, надоели вы всему форуму, найдите другое место для самоутверждения, идите на сайт домохозяек, например, учите их жить. Обычно, у мужчин в 30 лет есть другие цели, задачи и увлечения. Жалкий вы какой-то...

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Жужа писал(а):
Корейский пес, как же вы надоели со своей пошлостью. Почему вы считаете, что здесь все рады читать ваши глупости?

Что я могу ответить? Не нравится-НЕ ЧИТАЙТЕ! Вот и всё решение. Неужели это для Вас так сложно?
Цитата:
Правда, надоели вы всему форуму

А откуда Вы знаете? Проводили опрос? :O :O :O Я с тем же успехом могу утверждать, что форуму надоел не я, а Вы! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Корейский пёс писал(а):
Русалочка писал(а):
Странная у Вас логика: сбросить с моста собаку - это "эксперимент", "каскадёрский трюк" или "опыт".

Например, в фильме Андрей Рублев, по замыслу Тарковского, живьём жгли коров и сбрасывали лошадей с высоты. Что это? Правильно,трюк. Иначе Тарковский предстал бы перед судом и схватил срок. Однако, за этот фильм он получил кучу гос.премий, а сама лента вошла в золотую коллекцию фильмофонда России. Вы пользуетесь лекарствами, косметикой и прочими благами цивилизации? Ведь для того, чтобы Вы ими пользовались, тысячи собак, крыс, кроликов и обезьян отдали свои жизни в вивисектариях. Их смерть была результатом опытов. И что Вам в моём ответе не нравится? Непонятно... :?
Цитата:
А если ТО ЖЕ САМОЕ сделать с Вами - это "УБИЙСТВО".

Да, убийство. Если только я сам, добровольно, не решусь на скидывание меня с моста. Тогда будет другое действие, но тоже преступление.
Цитата:
А почему, собственно? Может, это расценим, как уничтожение человеческого плембрака?

Вы знаете, что Вы не первая, кто задумывался об уничтожении "человеческого плембрака"? Были до Вас такие же "мыслители". И знаете чем они кончили? Один валялся с дыркой в черепе от пули из "вальтера", зарытый в окопе. Другой вместе со своей семьёй почил в бункере, отравившись цианидом. 9 других "мыслителей" погибли от руки сержанта Джона Вуда после Нюрнбергского процесса. Вы понимете о ком я? Советую Вам больше не задумываться о "уничтожении человеческого плембрака"-это всегда плохо кончается. ;)

Сравнение неудачно - там главным принципом выбраковки была расовая, национальная принадлежность. Я же говорила НЕ об антропологических моментах. А о разумном сокращении мутантов, представляющих социальную опасность. Или будем лить крокодиловы слёзы по каждому чикатило?
А что мне "не понравилось" в ваших ответах - так это ТОН ваших ответов. Этот убогий доморощенный стёб на фоне людей, пьющих валерьянку от увиденного - ОМЕРЗИТЕЛЕН. Впрочем, призывать тут к нравственным чувствам, да и к элементарному уважению форумчан - представляется малоперспективным. Разговоры в пользу бедных, как говорится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
до чего же мерзко
просто слов нет

причем мерзко как от недолюдей, которые сбросили собаку с моста, так и от некоторых "юных" форумчан, этож надо - сидеть на форуме и выискивать темы, куда можно было бы вставить свои пять копеек

барышни, да не вступайте вы с Корейским псом в разговор, аппелируя к нему вы только делаете ему же приятное, так зачем доставлять человеку удовольствие?

формулируя то, что он делает, так он просто глумится над всеми и получает от этого кайф

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Русалочка писал(а):
Сравнение неудачно - там главным принципом выбраковки была расовая, национальная принадлежность. Я же говорила НЕ об антропологических моментах. А о разумном сокращении мутантов, представляющих социальную опасность. Или будем лить крокодиловы слёзы по каждому чикатило?
А причем Чикатило и недоумок сбросивший собаку? Абсолютно разные люди и времена. На недоумка свои законы найдутся.
Русалочка писал(а):
А что мне "не понравилось" в ваших ответах - так это ТОН ваших ответов. Этот убогий доморощенный стёб на фоне людей, пьющих валерьянку от увиденного - ОМЕРЗИТЕЛЕН.

Если Вам что-то не понравилось в моих ответах-это ВАШИ проблемы. Я тут причем? Отвечу как и придыдущему оратору: Не нравится-не читайте. ;) Для Вас это тоже сложно? Или я "по умолчанию" не прав, т.к. не истерю и не пью банками валерианку? ;)


Последний раз редактировалось Корейский пёс 19 ноя 2009, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Это не Корейский пёс, это чмо дешёвое...
Девочки, милые, прошу :закрыли тему.
Пусть оно поговорит само с собой...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Последнее, о чём подумалось: найти бы вот такому "Корейскому псу" свою Кореянку Розу. Пожелаем, коллективно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Л.В. писал(а):
Это не Корейский пёс, это чмо дешёвое...

Меня ещё недавно поражала невоспитанность, грубость, хамство и наглось так называемых "зоозащитников". Теперь не удивляет. Вежливый и не похабный "зоозащитник"-это большая редкость, исключение так сказать. ;) Ибо похабство, истеричность и бескультурие отличает "зоозащитика" от любителя животных.
Цитата:
Пусть оно поговорит само с собой...

Ликбез. Пёс-мужского рода, значит Корейский пёс не "оно", а "он". А вот "Л.В."-неопределенного рода, значит "оно". Так что Вы-как раз "ОНО". :D :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Девочки, умоляю, скажите, она осталась жива?. Там написано, что врачи спасают. Начала смотреть, но сердце так заколотилось, что не было сил. Она жива, малышка? Откуда такие мрази как этот парень беруться.? И самое обидное, что, возможно, я таких мразей и подонков учу (работая в образовательном учреждении).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Автор темы

Сообщений: 4360
"Ветеринар центра Ауримас Степонавичус заявил: «У собаки прекрасный харктер. Даже после пережитых мучений она радуется посетителям. На рентгене видны множественные переломы, но ничего опасного для жизни животного»."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
НастяЧер писал(а):
Девочки, умоляю, скажите, она осталась жива?. Там написано, что врачи спасают. Начала смотреть, но сердце так заколотилось, что не было сил. Она жива, малышка?

Вы читать умеете? Цитирую по ссылке:
Цитата:
Ветеринар центра Ауримас Степонавичус заявил: «У собаки прекрасный харктер. Даже после пережитых мучений она радуется посетителям. На рентгене видны множественные переломы, но ничего опасного для жизни животного».

Жива естественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
НастяЧер писал(а):
Девочки, умоляю, скажите, она осталась жива?. Там написано, что врачи спасают. Начала смотреть, но сердце так заколотилось, что не было сил. Она жива, малышка? Откуда такие мрази как этот парень беруться.? И самое обидное, что, возможно, я таких мразей и подонков учу (работая в образовательном учреждении).


Судя по видео из клиники, можно сказать, что собачке повезло! С аппетитом кушает из миски. Такие глазёнки! Врачи что-то делают, она не огрызается - продолжает доверять людям. Смотрите видео смело!
А что касается недоделков - так у них только и смелости хватает над беззащитными издеваться, потому что знают свою ущербность и боятся получить по полной. (Мы, видимо, с Вами коллеги).

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Настоящий фашизм"?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:51
Сообщений: 152
Откуда: САнкт-Петербург,Юго-Запад
Даже до конца не дочитала.....не отвечайте и ему самому не интересно будет.
А у собачонки пусть будет всё хорошо :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка