Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
viru_god.JPG
13-12-2015.jpgF.pngBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~23.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
18.jpg
1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgKN8f55HtHfQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_5699.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpg180314_119.jpgdzhes.jpg
mikro~16.jpg
4.jpgHD7_5966.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_3443.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ася. уже не котенок. хэппи.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
22 января. испытательный срок в новом доме.
18 января. судьба Аси зависит от того, найдем ли мы машину, чтобы перевезти её с Просвещения в Сосновую Поляну на ПМЖ. я понимаю, звучит смешно: везти здоровую кошь на машине. как будто на метро нельзя. но в связи с тем, что Ася больше всех стрессовала (писала под себя, у неё текли слюни от прикосновения человеческой руки) не хочется её лишний раз снова подвергать стрессу, она только-только успокоилась.
вот такие дела.
робкая, ненавязчивая, ласковая молодая кошечка Ася ищет дом.
Ася принимается мурчать и ластиться, сразу же, как только ее начинаешь гладить. Из-за тяжелой жизни она до сих пор остается пугливой, но, как и все кошки, мечтает о человеке, который полюбит именно ее и которому можно будет довериться. О человеке, который приедет за ней и скажет - поехали домой.
Ася ест сухой корм и ходит в лоток с наполнителем, ладит с другими кошками и безразлично относится к собакам.
Изображение Изображение
отдается при условии заключения договора. как всегда.
8-921-751-04-70

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Последний раз редактировалось Катька 21 фев 2010, 00:38, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ася. еще котенок, но уже натерпелась в этой жизни. будет ли счастлива и любима?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошенькая. Все у нее будет хорошо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. еще котенок, будет ли счастлива и любима?очень нужна помощь PRСообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
:?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. еще котенок, будет ли счастлива и любима?очень нужна помощь PRСообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 14:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
наверное нереально и я обречена, но Асе нужна бесплатня передержка. и теперь с привитыми животными. у меня к сожалению нет больше возможности платить по 2 тысячи в месяц. квартплату уже нечем платить :(

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. еще котенок, будет ли счастлива и любима?очень нужна помощь PRСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
тихо сам с собою я веду беседу...
отчего мне так это знакомо?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. еще котенок, будет ли счастлива и любима?очень нужна помощь PRСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
фото новые давай, вконтакте выкладывай. ТЫ же все умеешь. Просто надо значит настойчивее

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. еще котенок, будет ли счастлива и любима?очень нужна помощь PRСообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
какие фото? у Аськи на передержке панлейко.
чтобы сделать фото - надо её оттуда забрать для начала. только вот забирать некуда.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь PR!!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь PR!!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:35
Сообщений: 2
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, немного поподробнее про Асеньку: какой у нее возраст? Стерилизована ли она? Любит ли сидеть на руках? Не проказница? мебель не дерет? :)

Взгляд у нее такой умный, так и просит - возьмите меня к себе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь PR!!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Асе месяцев 10-11, она стерилизована и привита.
На руках не сидит совсем, к сожалению. Не знаю, изменится ли ее поведение, если она окажется в квартире без кошек, но пока что общается она в основном с другими кошками, а людей опасается. При этом ласковая очень, но если начать к ней тянуться, чтобы погладить, то чаще всего сбегает. А если присесть неподалеку, да если еще и с вкусняшкой, то радостно подходит гладиться.
Мебель дерет мало, и только одно кресло, которое у нас отдано на откуп котостаду, т.е. служит официальной когтеточкой.
За проказами не замечена :hmmm: Ну, если оставить на ночь что-нибудь вкусное на столе, то с большими шансами обнаружит и схомячит. Но этим они все промышляют, кто больше, кто меньше.
Ася, по крайней мере, кастрюли не вскрывает лапой, в отличие от некоторых других :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь PR!!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:35
Сообщений: 2
Не ручная, значит, совсем...Как жаль. Хочу такую кошь, чтоб и спать вместе, и телевизор смотреть:) В общем, чтоб сама на руки просилась...

А такая красавица! Я как увидела - глаз не оторвать!

Вряд ли она изменится, наверно...Привыкла уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь PR!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
все от человека зависит и подхода. те, кто действительно хочет - подход находят.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь PR!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 02:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вот мою кошку все называют дикой, а она ласкуша и лизунья, НО только со мной! Видимо я прошла проверку на доверие))) Это я к тому, что Ася еще не знает кто ее самый надежный друг и мамочка)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Как Асенька поживает?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
пока ничего не изменилось :( ждет понимающего хозяина.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрите какая лапочка!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Ася мне приглянулась. Я сейчас подыскиваю себе взрослую девочку. Скажите, а что со здоровьем, прививками? У нас в квартире была инфекция, но квартиру экоцидом промыли, прокварцевали.
В каком районе живет кися? Стала ли она больше к людям тянуться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
очень красивая девочка, удачи ей!!! повезет же кому -то! :P

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
All things писал(а):
Ася мне приглянулась. Я сейчас подыскиваю себе взрослую девочку. Скажите, а что со здоровьем, прививками? У нас в квартире была инфекция, но квартиру экоцидом промыли, прокварцевали.
В каком районе живет кися? Стала ли она больше к людям тянуться?


У нас в квартире недавно была вспышка панлейко :( Ася привита, она не заболела вообще совсем, сейчас здорова. Стерилизована осенью.
Мы живем рядом с м. Просвещения.
Ася к нам привыкла, подбегает гладиться. Вот на руках вряд ли вообще полюбит сидеть...
К людям она хочет, но стремно ей все-таки. Однако же если она будет не в котостае, а сама по себе, то общаться с хозяевами будет больше и охотнее - как правило, именно так и происходит, во всяком случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Такая мордаха славная))) Когда кошка находит своего хозяина, тогда и происходит полное доверие и сидение на ручках и все остальное, а пока у Асеньки инстинкт самосохранения.Так и должно быть, кошка все-таки маленький, но хищник))) Это говорит о том, что девочка умная. Моя такая-же, доверяет только мне)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 20:46
Сообщений: 857
Откуда: Санкт-Петербург, м. Просвещения
Теперь наша основная задача - решить вопрос с транспортировкой Аськи от Просвета до Сосновой поляны.
Не поможет ли кто транспортом за не очень большую мзду? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. очень нужна помощь в оплате передержки и PR!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Может добавить просьбу о машине в название?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Ой,неужели?Такая лапуля,и так долго ждала...
Удачи Асеньке!

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, малышке добраться до счастья!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Сообщений: 340
Откуда: Электросила
..сейчас спрошу у коллеги, согласится ли..
Отпишусь.
По дням - все раавно когда? Она если и сможет, то только в выходные..

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Да, спросите, пожалуйста)
Мы эту красотку мне повезем:)
Вообще я думала о вечере четверга. Чтоб она в пятницу уже одна дома, пока все работают, потусила, пообвыклась. В принципе если в четверг есть шанс, то в любое вечернее время после 7. Хоть в 9, хоть в 10, в 11...
И сколько мы должны будем?:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
:flower: :flower: :flower:

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 17:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Охохонюшки хохо... :( Коллега сказала что если может только в выходные, и про эти пока что ничего сказать не может :(
А можно в личку телефон, чтоб я могла созвониться со стороной отправляющей или принимающей?.. Очень надеюсь, что все срастется...
Еще - кошка будет ведь в переноске? И - с нами ктонибудь поедет в случае, если поездка состоится? Атомызаблууудимся!!! :cry:

(только бы поехали, только бы поехали....@@@ )

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Пишу в личку)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. уже не котенок. нужна помощь машиной для счастья в новом доме!СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 17:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
как-то грустно очень

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка