Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
T1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~22.jpg18.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
1-small~0.JPG
DSC_0639.jpg20180629_083846.jpgmikro~6.jpgHD9_7807.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD7_3296.jpgHD9_8246.jpgmikro~3.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 май 2024, 13:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS - спасите бульмастифа Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:55
Автор темы

Сообщений: 13
Помогите!!!!! В клинике на Ветеранов 16 содержится Веся-бульмастиф... Весю привели на усыпление 6 месяцев назад....1.5 месяца назад её взяли в семью.Три дня назад её вернули! Собака нормальная, адекватная, ей нужен хозяин -опытный собаковод. Весе 6 лет, стерелизована, здорова, но только в семью без маленьких детей ! Она очень ревнива, очень преданна, хороший сторож!
Вся беда в том , что через 3 дня её усыпят!!!!!!! Не потому что она плохая......нет возможности её содержать.... Откликнитесь!!!!!!! Все вопросы по телефону 7569488 Фото на сайте : zoohelp.ru
Я не верю что нет человека способного найти общий язык с Весей!!!!!! Мы же находим!!! Дайте ей ещё один шанс!!!! Уколоть всегда успеют!!!!SOS!!!!! SOS!!!!! SOS!!!![color=#FF0040][/color]Изображение


Последний раз редактировалось Юста 14 ноя 2009, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Кажется, я видела эту Весю... :( На вид такая добродушная толстушка.

А как у нее со здоровьем? Как с другими животными?


Разместите, пожалуйста, фотографии здесь (не все ходят на другие сайты). Правила вставки фото: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:55
Автор темы

Сообщений: 13
Здоровье отличное, с другими животными нормально, добродушная толстушка , но с гонором! Надо понимать что это -булька....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:55
Автор темы

Сообщений: 13
Весю я хорошо знаю, ....ей просто нужен друг!!!! Помогите её пристроить !!!! Она не должна умереть, но у клиники нет возможности её больше содержать.. В клинике ещё 4 бездомных пёсика......Клеток не хватает!!! И в первую очередь это клиника . а не приют..СПАСИТЕ ВЕСЮ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 05:21 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
разместил информацию на своем форуме
в крайнем случае могу подержать её у себя дома 2-3 дня, но не более - у меня собака, кошки и рыбки
не смотря на это, на 2-3 место ей найдется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 05:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=31694


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 07:35 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
http://forum.kriminala.net/viewtopic.ph ... highlight=
http://metallostroy.org/forum/viewtopic.php?t=13094


...чем могу :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 10:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
а к маленьким собачкам и кошкам как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
ребята, давайте ВСЮ информацию, что значит с гонором? люди должны четко представлять себе, что они возьмут в дом , тем более где есть собаки и кошки..так и до трагедий недалеко.

Четко опишите характер и в чем проблемы, из-за чего возврат. Укусить может, прихватить или шваркнуться?Сторож - просто лает или на гостей бросается чтоб сожрать, еду от хозяев охраняет и может кусить когда мимо проходишь ( эт уже не сторож правда называется) Если ревнует то к кому, на кого бычит: на хозяев, гостей, собачек и кошек..
На прогулке как себя ведет? на поводке и в наморднике строго выгул?

вы сами себе противоречите: то пишете нужен опытный собаковод ( знаете, когда всю жизнь с беспроблемными собаками или болонками - человек может думать, что он опытный) а то просто друг. Если нужен человек с определенными навыками и опытом с проблемными собаками ( причем четко указать характер проблемы, занимались ли с кинологом и нужна ли будет коррекция поведения и постоянные занятия сейчас) . Просто друг - это посадить на диван и окружить заботой..ей наверное это не подходит, с ней заниматься надо. Иначе ее сто раз еще вернут.

Сколько раз про нее писали - характер нигде не раскрыт..собака-загадка просто. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Действительно, существует же причина, почему ее вернули? Почему об этом не написали ничего?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
об этом и не писали никогда, просто собака ревнивая и все..
ревность по разному проявляется, дайте информацию полную пожалуйста!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите ВЕСЮ!! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Катерли писал(а):
об этом и не писали никогда, просто собака ревнивая и все..
ревность по разному проявляется, дайте информацию полную пожалуйста!


Кать, Веся - достаточно серьезная собака, с отсутствием воспитания и ,вероятно, с поехавшей крышей. Вот и всё.
Была бы шерстяная - прямая дорога в вольер. Или к кинологу-зоопсихологу.

Во-всех трех клиниках Ветслужбы №1, без куратора, без денег, содержатся много животных.

Весю жаль, но так больше нельзя.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Еще в начале недели был разговор о приюте на Смоленке, но видимо не получилось.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ребяты, погодите! У Нади Таймановой сейчас есть контакт на эстонских зоозащитников-они предлагали пиарить и пристраивать наших собак, может в такой ситуации они помогут ? Если быстро с ними связаться? Там до хренищи частных домов и для беготни по дому и территории рядом не надо быть особо шерстяным- просто сытым! Стафкоманда пристраивала парня в Эстонию пару месяцев назад, может у них кто есть там тоже? :?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
в чем выражается "отсутствие восппитания" и "поехавшая крыша" так и не понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:32 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Катерли писал(а):
в чем выражается "отсутствие восппитания" и "поехавшая крыша" так и не понятно...


лично я вижу слова НОРМАЛЬНАЯ и АДЕКВАТНАЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
в том и дело что информации крайне мало, она противоречивая!!
не надо оценок собаки - нужно описание ее поведения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Сначала она швырялась на детей, потом стала швыряться на других собак, потом на людей, потом на хозяев.

Полное описание ее поведения можно получить в клинике на Ветеранов.

В любом случае содержать ее там больше не могут. Нужен куратор и деньги и, естесственно, передержка.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:55
Автор темы

Сообщений: 13
Извините что не сразу отвечаю на все вопросы...
Веся не любит маленьких детей. В клинике на других собак и кошек не реагирует, на прогулке тоже... В семье где она жила сказали так-когда на неё ругаешься становится агрессивной, кидается. Гостей в дом не пускает... Они говорят одно, а в клинике она ведёт себя по другому....Мне кажется просто, что они ошиблись с породой. Мы всегда говорили что она с непростым характером.
Я не могу часто и подолгу быть на сайте, но вся информация в клинике. Мы же ничего не скрываем...Конечно в идеале чтоб посмотрел ГРАМОТНЫЙ зоопсихолог и сделал вывод. Собаку жалко....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Видела в клинике неоднократно эту собаку. Мне она показалась совершенно спокойной и адекватной. На прогулку мимо моей собаки, тоже крупной девочки, прошла вообще не взгялнув даже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
Да,жалко что так получается :( вся проблема в том,что может и хотел бы кто её взять,а ведь не отдашь,потому что человек не справится,опять будут проблемы и до беды не далеко,а человека с опытом днём с огнём не найдёшь,потому,как опытные особачены все.Вот и мыкается бедная псина неприкаянная,а всё от того что изначально не грамотным досталась.И сколько таких собак,множество.

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:12 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
blercort113 писал(а):
Да,жалко что так получается :( вся проблема в том,что может и хотел бы кто её взять,а ведь не отдашь,потому что человек не справится,опять будут проблемы и до беды не далеко,а человека с опытом днём с огнём не найдёшь,потому,как опытные особачены все.Вот и мыкается бедная псина неприкаянная,а всё от того что изначально не грамотным досталась.И сколько таких собак,множество.


что-то мне подсказывает, что лучше уж "мыкаться", чем мучительно погибнуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
muslimgauze писал(а):
что-то мне подсказывает, что лучше уж "мыкаться", чем мучительно погибнуть

что Вы можете предложить? Я звонила сегодня в клинику, хотела взять на передержку, но мне сказали, что в квартиру с животными ее категорически нельзя. ну нет у меня дома с вольерами, чтобы агрессивных собак держать. есть четкие требования - в семью без животных и без маленьких детей. У Вас есть на примете такая семья, которая согласится взять Весю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:49 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Beretta писал(а):
muslimgauze писал(а):
что-то мне подсказывает, что лучше уж "мыкаться", чем мучительно погибнуть

что Вы можете предложить? Я звонила сегодня в клинику, хотела взять на передержку, но мне сказали, что в квартиру с животными ее категорически нельзя. ну нет у меня дома с вольерами, чтобы агрессивных собак держать. есть четкие требования - в семью без животных и без маленьких детей. У Вас есть на примете такая семья, которая согласится взять Весю?


в ванной, млин, запри
какая разница, в каких она будет условиях ЖИТЬ, если иначе ЗАВТРА её УБЬЮТ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
muslimgauze писал(а):
Beretta писал(а):
muslimgauze писал(а):
что-то мне подсказывает, что лучше уж "мыкаться", чем мучительно погибнуть

что Вы можете предложить? Я звонила сегодня в клинику, хотела взять на передержку, но мне сказали, что в квартиру с животными ее категорически нельзя. ну нет у меня дома с вольерами, чтобы агрессивных собак держать. есть четкие требования - в семью без животных и без маленьких детей. У Вас есть на примете такая семья, которая согласится взять Весю?


в ванной, млин, запри
какая разница, в каких она будет условиях ЖИТЬ, если иначе ЗАВТРА её УБЬЮТ?



для этой собаки важно, если у нее окончательно снесет крышу ... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:09 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Катерли писал(а):
muslimgauze писал(а):
Beretta писал(а):
muslimgauze писал(а):
что-то мне подсказывает, что лучше уж "мыкаться", чем мучительно погибнуть

что Вы можете предложить? Я звонила сегодня в клинику, хотела взять на передержку, но мне сказали, что в квартиру с животными ее категорически нельзя. ну нет у меня дома с вольерами, чтобы агрессивных собак держать. есть четкие требования - в семью без животных и без маленьких детей. У Вас есть на примете такая семья, которая согласится взять Весю?


в ванной, млин, запри
какая разница, в каких она будет условиях ЖИТЬ, если иначе ЗАВТРА её УБЬЮТ?



для этой собаки важно, если у нее окончательно снесет крышу ... :(


когда снесет, тогда и будем решать!
сейчас она нормальная, а счет её жизни пошел на часы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
muslimgauze писал(а):
Катерли писал(а):
muslimgauze писал(а):
Beretta писал(а):
muslimgauze писал(а):
что-то мне подсказывает, что лучше уж "мыкаться", чем мучительно погибнуть

что Вы можете предложить? Я звонила сегодня в клинику, хотела взять на передержку, но мне сказали, что в квартиру с животными ее категорически нельзя. ну нет у меня дома с вольерами, чтобы агрессивных собак держать. есть четкие требования - в семью без животных и без маленьких детей. У Вас есть на примете такая семья, которая согласится взять Весю?


в ванной, млин, запри
какая разница, в каких она будет условиях ЖИТЬ, если иначе ЗАВТРА её УБЬЮТ?



для этой собаки важно, если у нее окончательно снесет крышу ... :(


когда снесет, тогда и будем решать!
сейчас она нормальная, а счет её жизни пошел на часы!

Хм.. ну так вот возьми и запри... а потом и решай... или только другим указывать можешь?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:33 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Леда писал(а):
Хм.. ну так вот возьми и запри... а потом и решай... или только другим указывать можешь?


я повторю ещё раз: счет её жизни пошел на часы
НЕТ ВРЕМЕНИ для споров и выяснений, насколько она ревностная католичка и правльные ли у неё по вторникам прикус!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - спасите Весю! Она умрёт - мы все будем винить себя!....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
ну раз такой ярый и правильный, могу адресок клиники подсказать, а ты пока в ванной пол помой. я НЕ БУДУ подставлять под удар своих животных и свою семью. мне жалко Весю, поэтому я звонила и узнавала, а не другим людям указывала, что делать. но Веся - бульмастиф, а не болонка. если специалисты говорят, что дело может кончится трагедией, то проверять это на практике не имею ни малейшего желания. я, в конце концов, не зоопсихолог и не профессиональный дрессировщик, а Веся больше меня килограмм на 20 весит.
нашелся тут указывальщик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
ПродамПрепараты при ХПН:
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка