Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
13-12-2015.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpg
Mishanya_2.jpg
0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgIMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
cats_-04.jpg
L1.jpgkar_4.jpgKisaizPod.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
sharlotta.jpg
iriska2.jpgHD7_6558.jpg14.jpgmikro.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 11:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Копирую тему с Потеряшки...щенки живут в развалинах и никому на свете не нужны...кроме школьниц, которые их кормят.

Один на передержке у них дома, другие, а их 7 на улице..а там куча бомжей и прочих "личностей". :O

Может есть какие то предложения здесь у нас..что делать то и куда их деть, ручки может передавать будете? :-[ но брать то с улицы придется :hmmm:

Вот тема с Потеряшки..там все фото и инфа.

ссылка удалена

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, хоть чем то... :(

89117920389, Евгения

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((..Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки..Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
viewtopic.php?t=31668


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((..Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки..Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 22:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
спасибо за ссылку..но им одним не справиться с организацией всего этого дела ..я же вся "в хвостах" по уши ..разгребаю вот. :O

помогите им, пожалуйста, может кто то живет недалеко?? у кого время позволяет помочь?? :-[ :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((..Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки..Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кто знает, где там щенки? Удельная - понятие растяжимое...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((..Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки..Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Да.....помощь тут нужна опытных кураторов......при таком количестве...... Помогаю только денежкой....... С передержкой покончено...... взяла попробовать двух малышей.....да и оставили себе.....жалко....., на этом родные сказали, что хватит.... :O Так что пишите в личку......небольшой денежкой помогу на следующей неделе...... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((..Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки..Помогите!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Удельная тот еще бомжатник. Плюс к тому платформа пригородных поездов и блошиный рынок. Только где там развалины? :?
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 03:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Девушки..спасибо за внимание! ;)

я уточню завтра про развалины ...надо звонить по указанному телефону в главпосте..там все знают точно! утром позвоню им и скажу про возможную денежку и про Хвосты вообще..

Позвоните им пожалуйста тоже ..это ускорит дело. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ссылку на Потеряшку модераторы удалили... :(

остался только телефон этой девушки Евгении...и все равно, помогите, пожалуйста, ей! :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
:help: :help: :help:
минут 15 пешком от удельной находятся щенки.кто живет рядом и тоже может их кормить можем встретиться у удельной и я вас отведу.боюсь писать точный адрес ..мало ли обидят их.Евгения-это моя мама.номер указан в главпосте.мне тоже можно звонить-89817460676,Эльвира.Но лучше маме.
Слава Богу,что они не рядом с платформой!!!
потому что уже по 2 месяца им и разбегаться скоро начнут!!!
Люди,им действительно там холодно!!они практически всегда на улице ..могут укрыться только под плитками каменными!!!
и действительно туда даже когда темно страшно ходить!
их надо срочно спасать!
пожалуйста,возьмите их...одну девочку взяли мы..больше взять не можем..так как у самих ещё собака и 2 кошки
я бы сюда фото выставила..но всё не могу понять как.есть несколько фотографий их.завтра или сегодня пойду каждого их фотографировать,может кто-то присмотрит себе щеночка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
кто хочет помочь деньгами на корм или просто кормом -пишите или звоните,опять же встретимся на удельной ..я покажу вам их,что действительно туда деньги пойдут
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
Люди,не дайте им погибнуть!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Эльвира....... щеночки хорошие.....сама себе двоих такой же расцветки взяла...... я успела ссылку в потеряшке посмотреть..... Могу вам 1000 передать.....сегодня буду как раз в районе Просвещения......вечером....Мой сотовый 89046029212 Ира..... Днем скиньте сообщение на сотовый, я перезвоню, как смогу и договоримся.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
спасибо
скинула сообщение
а щенки на самом деле разные..и с короткой шерстью и пушистые как медвежата)есть и светлые и темные

и люди,кто может взять себе щеночка отзовитесь..им нужны хозяева!!!
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Товарищи по несчастью((( У нас тоже трое таких двухмесячных. Для щенков важнее всего усиленное питание и сухое место для ночлега. С фото будет реальней найти передержку.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Девочки, а может снять гараж....... скооперироваться......и всех щенят, кто на улице, туда поместить для начала.....а потом приводить их в порядок...... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
кормим то стараемся,просто плохо,что кроме нас-никому они не нужны!!!те,кто живет рядом с ними , от кого мы о них и узнали..им еду не приносили!кормим только мы..и иногда бабушка одна приходит
лучше было бы если бы побольше людей ходили кормить их..хотя бы по чуть-чуть приносили...
и по-тихоньку может и разобрали их...
а про сухое место...сухим это место точно не назвать... :cry:


у меня есть несколько фоток их..но я не знаю как здесь их выставить...подскажите..
завтра бы выставила фотки каждого щенка



ещё раз прошу..люди,отзовитесь!!!им НУЖЕН ДОМ!!!и ХОЗЯЕВА!!
:help: :help: :help:

так выставлю пару фоток..завтра будут отдельно каждый щенок

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось Эльвира) 14 ноя 2009, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 16:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Автор темы

Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Эльвира! как хорошо, что вы вышли на Хвосты!! я болялась, что не отреагируеете так быстро на сообщение в Потеряшке про Хвосты!
я постараюсь вам помочь..напишу как вставить фото в главпост.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
хорошо..некоторые фотки я вставила..
а в главпост тогда завтра ..там пусть фотки каждого щенка отдельно будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
отмечусь. Помогу пиаром...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Эльвира...... Так как у нас не получилось сегодня встретиться....я денежку вам отложила.....подвезу уже после воскресенья.... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
Ирина.. :flower:

сегодня фотографировала малышей...получилось сложнее,чем я думала сфотографировать их на ручках..всё время крутили головой и поэтому почти все снимки смазанные(((

выставлю те ,которые получились нормальными...
НО НАСЧЕТ ПОЛА МОГУ ОШИБАТЬСЯ!

рыженький медвежонок..)
там таких двое..
на фотографии менее рыжий..есть более рыжий,но чуть-чуть)
один из медвежат рыжих-девочка походу..другой медвежонок не знаю(
Изображение



ещё одна девочка...самая смелая из всех)
Изображение




ещё одна девочка...тоже медвежонок,но черно-серый)
Изображение

Изображение

Изображение


вот серенький щеночек..больше всех боится...самая маленькая)

Изображение


их мама...боится очень...но не лает на нас..и виляет хвостом..надеемся,что скоро привыкнет:)стерилизовать то её надо как-то...
Изображение


кушают :) :)

Изображение



остальные 2 щенка похожи на ту,которая самая смелая..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 15:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
У щенков куратор есть? Кто будет отбирать ручки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
Lina,я здесь недавно...и не поняла..что значит куратор для щенков..и "отбирать ручки"?
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Отмечусь.
На следующей неделе помогу денежкой.
Спасибо Вам, что не бросили малышей! :flower:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:16
Сообщений: 50
:thank you:


Люди,посмотрите на этих лапочек..
они ждут своих хозяев... :dog1:
им там очень холодно :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Lina, куратора нет, к сожалению..... :cry: Эльвира и ее мама Евгения-очень хорошие люди......им рассказали о щенках и те не могли остаться равнодушными :cry: ......кормят их каждый день :flower:......хотя люди, которые их обнаружили, свалили всю ответственность на эту замечательную семью и даже ни капельки не помогают с кормом... :angry: И опыта в пристройстве, конечно же, у них нет......и у меня тоже..... :O Естественно, они спрашивали у всех своих знакомых......но от таких опросов смысла не было... :( Они очень надеятся, что они их пристроят в хорошие семьи.....но я отлично понимаю, что эта надежда может скоро пропасть.....потому что здесь нужны опытные кураторы......и так же понимаю, что вряд ли кто из кураторов при их большом количестве хвостов возьмет на себя такую ответственность......но, может, они будут счастливчиками и кто-нибудь откликнется... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
К сожалению невозможно объять необъятное :( пообещала в одной теме тоже про мерзнущих щенят помощь, но там что-то молчание..автор не заходит вообще.. если завтра реакции на мою предложенную помощь не будет, то обязательно помогу этим малышам!! :(

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Щеночки пока здоровы (но неизвестно что они могут подцепить пока бегают в таких условиях :cry: )......одного щенка Евгения взяла к себе на передержку.....чистенький.......при огромном желании больше не может.....и из-за этого и так муж с ними не общается......( известная картина про наших мужчин... :( .....сама со своим вечно спорю...)...... Помогите, пожалуйста советами..... :-[ Только совет, что нужно срочно пиарить не поможет.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки на Удельной..живут в развалинах! Мерзнут((.. Школьницы кормят и боятся за них! тема с Потеряшки.. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Разъясните Эльвире, как создать группу, где давать объявления, как пиарить......что нужно для пристройства( чтобы можно было предложить в каталог на выставку, которая очень скоро будет.....и поэтому осталось очень мало времени...а вдруг это шанс для кого-то из них...) ......или еще лучше.... помогите попиарить.....сделать стерилизацию......там две сучки......одна совсем молодая....другая постарше..... Насчет передержки.......это из области фантастики, наверно, просить смысла нет..... Но может, кто поможет..... Не люблю просить.....но одним им не справиться......а я тоже огромный 0 в этом......могу помочь денежкой.....едой..... Но дальше......их так и кормить, чтобы они потом разбежались в разные стороны....и мы дальше наблюдали еще новые несчастные собачьи судьбы... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка