Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
chu11~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSCN31481~0.jpg4.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 13:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ:
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
отписывайтесь в теме, если кто помог. спасибо всем большое.

НА КУРАТОРСТВЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ:
МАЛЬЧИКИ: КАЙ, Лукас, Алекс

ДЕВОЧКИ:: ГЕРДА,ЭДЖИ, ЕВА, РОЗА, ЭММА, АМУРА,, АЛИСА, ФРЕЙЯ

КОТЯТА до 1 года: НЕТ

СУРИ И САТИ Купчинские

=================================================
ТЕ, кому помогли: ЛИЗА, , ДЕЛИ, ВАСИЛИЙ, СИГНИ, Май, СТЕНЛИ, ЧУДА, СИМОНЕТТА и дети, МОСИН, СЕЛИНА, ХАЙДИ, ТУРЧАТА- ангорята, Солти, Хелиис, Семми, Сливка и дети, СИНДИ,
ЯШЕНЬКА и МУСЕЧКА, СЕНДИ, КАссандра, РЖЕВСКИЕ: Иван, Мускат и Ангел, Ластика, Ангорец ЗАйка, Юсечка,МАЙЛЗ, ЛАКСЛИ, НИКОЛЕТТА, ЛАПУСЯ-перс, Безносая Зайка, Саманита, СИЛЬВИЯ, ЛИНУСЯ, НЮШКИ(2), КРОШКИ(3), МИККИ И НЕНСИ, РЕДЖИНА, КАСЯ, ТЬЕН,ЛЮС, АСЛАН, МАРТИК, Цесси, ТСЕРА и [size=50]ФИФИ
, СНЕЖА, Сентино, ЛАПОЧКА ЖИЗЕЛЬ, ДЖУЛС, Ситцевые САННИ и ЮСИК(2), КОЛТУШАТА(3),,Чапаевки(2 дев), СЮСИ, Ксавьер, НИЛЬС, ЛУИССА, СУННА+4, МИССИ, КРИС, АЛЕНКА, БЛОНДИ, СМИТ, [url]ДЖИПСИ, Ромашка, СНЕЖИК,ЛЕССИ, ПУШИНКА-енот, ДУЛЬСИНЕЯ, ТОМ, Джун, СИРЭНА, ЮЛИУС, СИРОТКИ(4), БЕЛЫЧ, ГРИША и ЖАСМИН(григорианские), РИШАР, ВИОЛА, ЛЮССИ и СИЛЛИ,, СЕСИЛЬ, САММЕР +4 сиреньки, КАРОЧКА, ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ(5),[/size],Голубоглазый ВАСЯ и ШАняманяфаня ,ПЯТИГОРСКИЕ(3), ОКУЛИНА, АЙС, РАФИНАД, ЛОЛИТА, АПРАКСИ-АПрашечка+3, ТИША+ ДЖЕММА,БАРТЕС, ЛУРДЕС, АЛЬБИНА, ,СЕВА , МУШКЕТ,Таисия, МАРИСА+2, ЛУША и НАОМИ, ВАСИЛИСА, "Цирковые" котята, ВАЙС, МАЙС, Искорка, МЬЮСИК, ВАСЬКА , СВИТИ, ОЛИМПУС, УЛИСС, ЖАН ПОЛЬ, КЕСКУС ПУшанчик(3), ЕСЕНИЯ, Софи с Софийской.. ЭЛЬЗА, ЕШКА, ПЕТТИ, АНФИСА, ШЕЛЛИ, МАША, ПЯТИГОРИКИ, ЭМИ, ВЕНДИ и Каспер, МУСЯ и Чапаевцы-2(6), Элизины(2) , ТИМОФЕЙ, ЛОДЖИ, ЛИля, ЭЛЬСИНОРА, , 4 петрисенка, ЗОЛЛИ, БАГИС(+5), МИЛКА,, АГАТА(+3), БЕЛЛА КСЮ, МШИНСКИЕ(2)(панлейко), БЕЖА, ПИНКИ, МЕТОЧКА, АМАЛИЯ , ТЕДДИ, МАЙЯ и ПУСИК, МЕТА, НОРД, ЖЮЛЬЕН, ШАРЛЬ, МОНИКА, Систер, Бриша, Гризинские, АКСЕЛЬ и РЕДС, Майк и Триша (котята),ШУРИК, ЛЮСИЯ

Тех кого нет с нами: ЛАЙФ, БАРС Елисей, ГЛОРИЯ, ДЖЕЙМС, Ларик и Маффин, Бубу, РОКСАНА, БОРИС БОРИСЫЧ, АВГУСТИН, ПРОША

АРХИВ:СОСИЩЕ: ТУРЧАТА,.Дедушкины
=================================================
Всем привет еще раз. Трудную тему начинаю.

В последнее время столкнулась с проблемой белого кошкопада.
Белых кошек все прибывает, а помочь им я все не могу и не могу... И чувствую вину перед ними, белыми...
Задаю себе вопрос- почему я так неэффективно работаю-волонтерствую??
Ответ на поверхности - потому что их много, а я одна. Потому что обзываюсь группой помощи белым, а по сути -группы нет.
Каждый раз о пиаре, передержке, фотогрфировании, фин. помощи, перевозке,и т.д. приходится просить отдельно, тратя кучу времени. Да это мой выбор и пока я могу это делать, но неужели как только я найду работу - вся деятельность заглохнет.. Мне страшно, поэтому я хочу собрать группу помощи и сделать так, чтобы и без меня она функционировала.

Быть может это это моя личная проблема? Я не справляюсь и хочу взять на себя слишком много?
НО я же не всем... а белым. Это уже огграниченное количество кошек..
Посмотрев на Пэк, фонд помощи шнауцерам и другие команды - я вижу, что команда помощи должна быть в первую очередь командой, должны быть люди - на которых в случае СОС а- всегда можно положиться, всегда есть кого попросить, решить внутрикомандные вопросы...

В ОБЩЕМ, объявляю поиск людей, которым НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба белоснежек на улицах города, садоводствах, на усыплении и т.д. Людей, которые так же как и я свято верят, что БЕЛАЯ КОШКА на улице - это нонсенс.... И что помочь белым бездомышам- можно и нужно...

В общем - вместе мы сила.

А помощь нужна во всем, но так, чтобы эта помощь была потоком и системой необходима какая-то организация. Я готова организовать :bye:

Я готова подробно расписать то, что нужно, научить новичков, тех, кто не знает чем он может помочь или с радостью приму в ряды СПАБЕКА прожженных и опытных форумчан.
- если вы вступаете в группу, отпишитесь, что сможете делать ВЫ. и прошу телефончик в личку.

http://vkontakte.ru/id351644" onclick="window.open(this.href);return false; можно вконтакте добавиться.

http://vkontakte.ru/club2895505" onclick="window.open(this.href);return false; вот группа есть СПАБЕК.

ВАРИАНТЫ помощи:

1. ПЕРЕДЕРЖКИ:
- экстренные (платно-бесплатно)- на несколько дней до поиска постоянной передержки.
- постоянные - передержки на взрослых/котят, платно/бесплатно
Если вы вписываетесь в это,хотелось бы, чтобы была постоянная бронь и в случае чего всегда можно было посадить кошку.

2. МАТЕРИАЛЬНЫЙ ЗАПАС
-Нужен постоянный запас Корма
Предлагаю покапать АКАНУ. допустим мешок и отсыпать всем нуждающимся, кто сидит под опекой СПАБЕКА
Акану - т.к. ее можно давать как котятам так и взрослым животным и по стоимости она не сильно дорогая.
-запас первоочередных лекарств - каниквантел(от глистов), фронтлайн от блох и клещей, сыворотки Витафел, прививки для тех, кто сидит долго.
- наполнитель и лотки.
Самый дешевый древесный, но лучше всего кошки приучаются в глиняный....

3. ПИАР - без грамотно поставленного пиара вся деятельность бессмсысленна. У меня сеть свои кое-какие соображения на этот счет, ноя физически не успеваю... Поэтому нужны люди, готовый взять пиар хотя бы частично на себя.
Только ответственные и обязательные. Конечно это не работа - т.к. тут не платят денег, но тут животные... которым нужно помочь встретиться с хозяевами.
По опыту скажу, что по одному удачно проведенному пиару одного животного может пристроиться от двух и более белых котявок.

В общем вот варианты.
- ежедневная рассылка приглашений вконтакте.
- ежедневная рассылка пиарного текста группы или конкретного животного в зоозащитных кошачьих группах вконтакте
- рассылка и обновление объявлений на основных форумах и досках( ИРР, сландо, шанс и др, список предоставляется)
-расклейка макетов в магазинах, зоомагазинах, ветклиниках... листовки, календарики.
- подача объявлений на стенды остановок. на постоянной основе.
-дизайнер макетов
-печать макетов
-проф. фотографирование кошечек. Без грамотной фотографии - проводить пиар практически бессмысленно. В условиях огромного предложения бездомыш

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 20 янв 2014, 00:13, всего редактировалось 279 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
На авито разместила, район обклеиваем...Звонили, что видели неделю назад объявление о пропаже :( Разместила на стендах на остановках, выйдет 11 числа. Звонила женщина, которая хочет взять себе, если не будет найдет хозяин

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ручки проверяем {crz}

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Виктория1972 писал(а):
Ручки проверяем {crz}

обязательно {haa}

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 03:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Дорогие спасатели белых кошек, может можно как-то помочь кошечке (я сама сейчас не только не в городе, но даже не в стране, просто увидела такое объявление ВК):
http://vk.com/feed#/wall183314_7587

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Девочки из спабека.
Я без Кати никого новенького брать не смогу на кураторство (и в голову тоже. т.к. мое состояние на грани - максимально пытаюсь себя держать в руках, но не всегда получается)-
Постараюсь максимально разгрести имеющихся. Если будут приличные ручки- будет здорово!
Но чудес в плане кураторства от меня не получится. Выдохлась я по всем параметрам.Ничего не могу.Ничего не умею.Сил нет.

muratiela писал(а):
Катя а с какого по какое число пиар прекращать по Мусе, Петти и Эджи?

И, я еще Багис, Эми, Венди и Шарля пиарю. На кого перекинуть звонки?


Лена, звоночки все на меня кидай. Пиар на Катиных на июль прекращай.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Полина, добавь моих котят в главпост и в группу. viewtopic.php?f=10&t=86420

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Нужна передержка белой кошке с разными глазами, 6 лет. Умерла хозяйка, кошка одна в квартире в Гатчине.
Еще сегодня к нам привезли белого крупного кота - хозяевам не нужен стал.

С местами у нас туго. Да и офигеют домашние кошки в приюте. Очень прошу забрать.

Еще в наличии белые котята. Пожалуйста, переведите ручки, если будут лишние.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Кааааароче. К Юле Элизе теперь езжу только я.(ну только этим летом ещё раз уже неполучится съездить, наверно). Мне без вспышки там благодать фоткать. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Кот и кошка у Юли Элизы.
Альбом: http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/album/236254/
Чтобы сохранить в большем размере кликаем на фото, под ним справа - в другом размере.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я уехала на дачу до первых чисел августа.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Saheli писал(а):
Нужна передержка белой кошке с разными глазами, 6 лет. Умерла хозяйка, кошка одна в квартире в Гатчине.
Еще сегодня к нам привезли белого крупного кота - хозяевам не нужен стал.

С местами у нас туго. Да и офигеют домашние кошки в приюте. Очень прошу забрать.

Еще в наличии белые котята. Пожалуйста, переведите ручки, если будут лишние.

К сожалению читаем пост Шанельки чуть выше. Я приеду только 3го августа.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Моя напоминалка на счет Бриши и её анализа крови. Кто занимается? Марина уезжает с 13 по 21 июля, даже не знаю кого предложить ещё в качестве машины, может вторую Марину? В крайнем случае можно колебать Сашу-Дану, но это уже будет в ночи...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Девочки, у меня ничего конкретно не случилось -просто очень много обязательств,которые я не в сила выполнить. И от этого очень тяжелое морадльное состояние.Я надеюс, что это временно. Но пока что- все делаю черезсилу.


У меня ко всему прочему- СОС.
Вчера шла мимо мусорки у остановки на дороге - там сидел котенок( подвалов поблизости нет).Я долго думала. стоя над мусоркой, приводила разные веские аргументы и в итоге как всегда,дура. Взяла его(ее) к себе).Страшненький и блохастенький, маленький комочек. Орет всю ночь сидя в клетке. сегодня помыла- так с него литр крови смылся.
ко мне на днях привезут БЕЖУ на фотосессию и кастрацию.
Главная головная боль - это ЭМИ, ключе от передержки у меня нет и я не представляю как и достать . и перевозка с Пионерской на авангардную тожепроблематична.
Насчет Бриши - долг-долг-долг... :sick: Вроде бы на неделе должна встретиться с женщиной, она хочет передать сколькото на погашение.И все- тихо.
Насчет крови Катя, ольга олеговна в отпуске, приедет 17. я думаю, что раньше я не повезу -хочу сразу к нейна прием попасть, ато в прошлый раз кровь взяли и по телефону что-то невнятное сказали.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 07:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Наталья с авангардной, работает на петроградке, между спортивной и чкаловской на сколько помню. Она в любой БУДНИЙ день готова передать ключи на петроградке. Так же с ней можно договориться и она готова пересечься где-нибудь в метро в рабочее время. Работает она до 6.

Полина, на счет Бриши смотри конечно. Просто на сколько понимаю, у нас довольно непредсказуемое состояние и анализ крови призван отслеживать всё это.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 08:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Нильс пропал! :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
всем привет!
перевела со своего Яка только что на Ваш 500р. от Вики-Виктория1972 - просила написать что с оказией от нее :)

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Елена Киса писал(а):
всем привет!
перевела со своего Яка только что на Ваш 500р. от Вики-Виктория1972 - просила написать что с оказией от нее :)

Спасибо большое, всё дошло 11.07.2012 13:09 500,00 Перевод от 410011096750626
Всё на погашение долга по Брише

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Adissa писал(а):
Спасибо большое, всё дошло 11.07.2012 13:09 500,00 Перевод от 410011096750626
Всё на погашение долга по Брише

{yee} это не мне спасибо, а Вике :)

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Девочки я запуталась в ваших белых котятах.

Они сидят парами (мальчик/девочка). Правильно?

Одни сидят у Юли.
Другие (из Пятигорска) сидят еще где-то.

Всех пиарить на телефон Полины?
Где находятся территориально?
По пятигорским пиарный текст у меня есть (на моей страничке в Контакте).
А где взять текст на Юлиных?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 18:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Нет никакой движухи? почему такая тишина? :?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
muratiela писал(а):
Девочки я запуталась в ваших белых котятах.

Они сидят парами (мальчик/девочка). Правильно?

Одни сидят у Юли.
Другие (из Пятигорска) сидят еще где-то.

Всех пиарить на телефон Полины?
Где находятся территориально?
По пятигорским пиарный текст у меня есть (на моей страничке в Контакте).
А где взять текст на Юлиных?



Лена, правильно, парами.
Двое на Ладожсккой( там пушистые мальчик и девочка им 3.5. -4 мес) - их на мой телефон
и двое на Гражданке 2.5. мес ( гладкая дев и пушистый мальчик) их на теелфон Юли- Элизы 8(953)345-72-восемьдесят шесть - Юля по текту он где-то у Юли, в главпосте не нахожу

Adissa писал(а):
Нет никакой движухи? почему такая тишина? :?


Катя движухи нет, но движение есть, я ттолько не отписываюсь. Не успеваю.
АВГУСТИН - нужен цитозром,
ШАРЛЬ- было 2 звоночка, один из которых " если захочет гулять- то будет" -загородом.
ЭМИ - перевезла на передержку к Саше-Тельмана. Кошка в шоке от такого кол-ва кошек, но пока все более менее спокойно.НА неее звонила женщина, очень подробно расспрашивала про испытательный срок. Ушла думать, но обещала позвонить в начале августа, и забрать если не пристроится.
ВЕНДИ - хорошо себя ведет на передержке. Ольга задумалась, чтобы кошку не отдавать.
БРИША - погашаем долг, надо искать квартирантов к ней в квартиру или другую передержку. кошка скучает!
БЕЖА - приезжала ко мне, стерилизовались -1200 руб, пофотгогравировала. есть парочка енормальных фотографий для пиара+ я поняла что это за кошка. Завтра снова едет в Петродворец
АНФИСА - стерилизовались,пока на передержке приходит в себя
ШЕЛЛИ - ведет себя хорошо на передержке, есть ручки, которые хотят с ней познакомиться( это знакомая передержки), но это случится только в августе.
БАГИС - приглашен фотограф, наде.сь на неделе будет встреча. Хотела ее забрать к себе на фото и пристройство, но самиа подобрала котенка в мусорке, поэтому упросила Сашу еще пожитьс ней. Передала Саше 1000 руб( от себя) за корм, который она покупала. И пару кг Гуаби. Кошка привита полностью и чипирована( спасибо НАташе)
ПЯТИГОРИКИ - очень редко случаются звоночки. Есть нормальные ручки на мальчика из контакта, но ушли обдумывать окончательно. И тогда должны быть смотрины.Надо заниматься перевозкой в Москву старшего брата, т.к. те ручки, что бронировали приехать не смогут.
( кстати насчет Москвы - пришли новости о Тасе, что ее прооперировали во второй раз и там все очень хоррошо)

Золли, Милка, Амура - нет движения никакого. Не знаю что по нима придумать.
2 котенка , 2 дичонка у Юлизы- по ним тоже ничего не предпринималось, кроме того, что прошгу Наташу вета- приехать их привить-чипирвоать

Adissa писал(а):
+250 руб - Дианы Чебану на Ёшика, плюсую в общую копилку


было в общей 470.9 руб

ИТОГО: -479.1 руб

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
http://vk.com/spabek перепостите объявление о котятах!

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 17:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Девочки. Тут мне типа письма шлют с молотка, мол я им что-то в районе 10 рублей должна. В общем выяснилось, что это % с этих объявлений :O :

http://arhivmolotok.com/zamecatelnye_ko ... 74406.html
http://arhivmolotok.com/neverojatnaja_k ... 74461.html
Типа кто-то нажал "купить".
Мне приходили письма, что я им должна, но я забила. т.к. в аккаунт уже не зайти. И пароль не восстановить.

Предпоследнее письмо:

Уважаемый пользователь!

Мы много раз уведомляли Вас о Вашей задолженности перед Молоток.Ру.

Вынуждены сообщить, что, в связи длительным игнорированием наших законных требований, мы:

1) 23.07.2012 возлагаем работу с Вами на нашу службу безопасности.

2) 30.07.2012 передаем исковое заявление в суд.

Уведомляем Вас о том, что в случае, если суд состоится, Вам, с большой долей вероятности, кроме задолженности перед нашей компанией, придется также оплатить все судебные издержки Молоток.Ру.


До передачи информации службе безопасности Молоток.ру и в суд Вы можете оплатить задолженность одним из следующих способов:

— Картой VISA или Eurocard/MasterCard;

— Личный кабинет QIWI;

— C помощью Яндекс.Деньги;

— С помощью Деньги@Mail.ru;

— С помощью MOBI.Деньги (платежи со счета мобильного телефона);

— С помощью платежной системы WebMoney (WM-R).


Из-за чего возникла задолженность, можно посмотреть здесь.


Полезная информация

История операций

Баланс и пополнение счета

Счета на оплату (по безналичному расчету)




С уважением,
команда Молоток.Ру

Потом я им написала, что не понимаю, откуда это всё и ты ды, вот ответ пришёл:

Уважаемый пользователь Молоток.ру,

задолженность по Вашему счету составляет плата за сделки по лотам:
1938174406
1938174461

( Данные о лотах находящихся в архиве, доступны по ссылке:
http://arhivmolotok.com/szukaj )

С пользователя не взимается плата за регистрацию, а также за размещение
предложений о продаже или заявок на покупку предметов и услуг. Торговая площадка
Молоток.Ру, тем не менее, взимает плату за сделки, заключенные Пользователями
при участии Торговой площадки, а также предоставляет ряд дополнительных платных
услуг. (http://molotok.ru/help_item.php?tid=166&item=902&zoom=N)

Плата за сделку – это плата за услуги Молоток.Ру, которая списывается со счета
продавца в случае успешного завершения торгов по выставленному им лоту. Если на
лот были сделаны ставки и есть победитель торгов, то сделка фиксируется системой
как успешная. Плата списывается автоматически в момент завершения торгов. Расчет
платы за сделку доступен по ссылке: http://www.molotok.ru/help_item.php?
item=2005

Если сделка не состоялась, продавцу следует отправить запрос на возврат
списанной с его счета платы за сделку из раздела «Мой Молоток – Мои продажи –
Неуспешные сделки: Возврат платы за сделку». Форма возврата платы доступна
продавцу, если с момента окончания торгов прошло не менее 7 и не более 45 дней.
Боле подробная информация о порядке возврата платы за сделку доступна в разделах
«Помощи» в разделе «Продажа – Плата за сделку и возврат платы» по ссылке :
http://molotok.ru/help_item.php?item=905

Если с момента завершения торгов указанный срок уже истек, ранее списанная сумма
не может быть возвращена. Пожалуйста, для своевременного возврата платы за
несостоявшуюся сделку просим Вас направлять запрос в установленные Правилами
сроки.

Пользователь обязуется погасить задолженность по оплате услуг Торговой площадки
(погашение отрицательного баланса) в срок, не позднее 20 - ого числа месяца
следующего за месяцем погашения задолженности. По истечении указанного срока
Пользователь считается задолжником перед ООО «е-коммерс груп» по оплате услуг
Торговой площадки.

Пополнить баланс и погасить задолженность пользователь может из личного кабинета
на Молоток.Ру в разделе "Мой молоток - Мои данные - Баланс и пополнение счета":
http://molotok.ru/myaccount/billing.php

--
С уважением,
Павел
Служба Поддержки Молоток.ру

Мне то особо без разницы, т.к. моих данных там нет, а вот ваши мобильные указаны...

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Тая, мне с Молотка тоже приходили такие объявления, но я на них не обращаю внимания.
Обычный развод :sick:
И доказать покупку-продажу, и, тем более, в суд подать они не смогут, никаких фамилий и адресов я там не указывала.
Ну да, есть телефонные номера, ну и что?

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Не знаю. Я так, к сведению. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 05:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Тоже думаю, это чтобы людей застращать и они тут же побежали всё оплачивать, не думаю что из-за 10 руб кто то в суд будет подавать.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Девочки, такую кошку не пристраивали? Нашла вчера в жутчайшем состоянии. На стационаре. Узнать бы - стерилизована или нет. Нашла у метро Ветеранов.
"]ИзображениеИзображениеИзображение[img]

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочки, подскажите, пж... Я тут делала тему про белую кошку на улице с 5 котятами... Тема подвисла, ни у кого нет сил и возможности заниматься целым семейством с улицы :( Котят уже не пять, кого-то машина задавила, кто-то просто пропал... Но там есть 1 белый котенок, ему где-то 1,5 месяца, пока он жив и его можно поймать! У вас нет никакой возможности хоть этим одним котеночком заняться?

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
"Моя" кошка, по вчерашним сведениям, родила в дождь и на газоне, сейчас находится на передержке у местной продавщицы на месяц, как поняла.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Звонили ручки (непроверенные) на белую кошку, но не из Спабека. Та уже (ТТТ) на испытательном. Кому скинуть телефон?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка