Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1234567.jpg
dogelight~1.jpgF.png2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg
sobachki.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~23.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~21.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~7.jpgy1HoxtivxEg.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
cats_-04.jpg
mikro~11.jpg20180629_083846.jpg5_1.jpgryzhik.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 13:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Natis писал(а):
Т.е Надю обвиняют в том, что она взяла СТАРУЮ БОЛЬНУЮ собаку с ОПУХОЛЬЮ?
Опять из серии "не делай добра и говна не будет".
Такая собака могла куда угодно уйти банально УМИРАТЬ!


Ради справедливости я должна согласиться с Natis, что Кутузов мог уйти умирать. Так бывает. Из всех наших собак подобное случилось со старым боксером Кешей аж в 1986 году. Выпустили его во дворе, он метнулся в кусты и бесследно исчез. Тогда нельзя было в СМИ давать объявления о пропаже собаки. Но мы искали его очень активно. Информация шла по всем отделениям милиции Калининского района. По всем секциям клуба служебного собаководства. Много сотен объявлений всюду расклеяли. Только на десятый день откликнулся молодой парень, который нашел около гаражей на Северном проспекте мертвого боксера и его похоронил. Мы вскрыли могилу, тут нам помогли соседи, у самих не было душевных сил копать. Труп Кеши отвезли на вскрытие. И узнали, что пес скончался от второго инфаркта.
Если Кутузов действительно ушел умирать, то при поиске можно было найти его труп. Но для этого нужно было искать!!!
Эту тему о похоронах собак считаю для себя исчерпанной. Тем более, не стоит ею загружать тему, посвященную передержке в Васкелово.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Найти собаку которая могла залезть под любую корягу в лесу умирать - нереально.
Прятаться от лишних глаз для этого акта для животных - инстинкт! Против природы не попрешь!
В чем Надежду обвиняют?
У Нади за оградой начинается лес! На много километров!
Хотите там искать?
Это не парк, не поля с одним деревом на шестьсот километров.
Там лес с лосями, лисами и зайцами! Натуральный! Местами непролазный!

Касаемо старой шарпейки - свидетельские показания хозяина, который подтверждает слова Наждежды, тут не являются доказательством?
Да и показания Ольги 2009 получаются пустым трёпом? Я так понимаю, к Ольге2009 тут относятся как "к девочке на побегушках", которую можно услать за тридевять земель постукиванием пальчиков по клавиатуре, а потом дать понять что её показания не являются объективными?
Это как? Кто не с нами - тот против нас? Этот принцип?
Хозяйка Светлана сказала...
Статистика профильных форумов с данными о продолжительности жизни шарпеев доказательством , я так понимаю, не являются.
А что является доказательством? Обвинения Ланской?
Человек с котельными не разговаривал.
С хозяином, странное стечение обстоятельств, тоже не разговаривала.
График протопки котельных не предоставлен.

Где объективность?
У хозяина шарпейки претензий нет - у нее есть!
Давайте пойдем официальным путем с ним! Подвергнем огласке. Идите и пишите заяву в милицию, что Надежда убила/продала на разведение/пустила на опыты его старую собаку. Пусть даёт свидетельские показания через ментов. Думаю он этой огласке очень "благодарен" будет. Да и жена его тоже!. Будем говорить не о некоеё вертуальной Светлане, а будем знать её в лицо! Фото на весь форум вывесим!
Позовем породников, экспертов по породе. Пусть они дадут объективную оценку данным собакам в целом. Да и данным хозяевам в частности.
Почему люди, которые не смыслят в собаках вообще, а в шарпеях в частности, грязь выливают?!

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Я скажу Вам, Natis, что мне кажется весьма странным в смерти шарпейки.
Умирает она на передержке. После чего хозяйка этой передержки Надя звонит владельцам собаки и говорит, что та уже кремирована. Почему такая удивительная поспешность? Сейчас зима, а не жаркое лето, тело мертвой собаки могло несколько дней пролежать на снегу. Тем более, после телефонного звонка хозяин шарпейки тут же помчался в Васкелово.
Мне было бы понятней, если бы Надя вернула ему труп собаки. А уж он мог решать, что делать дальше: хоронить, кремировать или отдать тело на вскрытие для выяснения причины смерти.
Тут писали, что кремация собаки обходится Наде в 1500 рублей. С какого такого перепугу она стала платить такие деньги в котельную?! Значит, были у нее причины не показывать труп шарпейки хозяевам. Если старую собаку растерзали какие-то псы, то эта поспешность становится объяснимой.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Lanskaya писал(а):
Natis, такое впечатление, что Вы эту тему читаете с 65 страницы, да и то невнимательно. Каждая из 12 упомянутых мной собак обсуждалась некоторое время назад. Те, кто читают с 1 страницы, понимают, о ком идёт речь.


Ланская
Опишите собачку, а также какого числа слился куратор, сколько временти собака просидела на шее Надежды?.



Специально для "внимательной" Natis.
Natis читаем внимательно (см. ниже):

Наталия Петровна писал(а):
Вераника писал(а):
Анжелика писал(а):
Сначало нашли крайнюю Гульнару,не смотря на то что девочки вывели на чистую воду Надю.
Что ж теперь наверное пришел через поизвращаться над Аней и Анжеликой.


Анжелика, к сожалению, это так! :(
Ты не зря опасалась писать в этой теме о пропавшей собаке Мэри. Опасалась, что вас с Аней на форуме камнями закидают. Так и выходит.
Думаю, что именно по этой причине те кураторы у которых на Надиной передержке пропали собаки, молчат об этом и НЕ пишут здесь. Они опасаются того же самого. Того, что на них выльют ушаты помоев и закидают камнями. Как защитнички Нади это сделали со мной и Машей (Makavik) , со СветланоВ и как это делают с тобой и Аней (Наядочка ищет дом)! :(


К сожалению, я связана данным словом и не могу назвать имени куратора. Вчера мне позвонила девушка, у которой в Васкелово на передержке еще летом пропала собака. Звонила по другому поводу, но сама в разговоре затронула тему о Наде. С этой черной передержкой девушка больше не связывается. А рассказывать о пропаже своей собаки ОНА БОИТСЯ, чтобы ни забросали камнями как никудышного куратора. Наверняка, она не одна такая. ;)


Информация о девушке у которой у Нади пропала собака поступила от Наталии Петровны. Она связана словом, данным девушке, не упоминать её имя, т.к. та НЕ хочет влезать в эту тему, что конкретно вы и ваши соучастницы НЕ поливали её грязью и не придумывали всякий пьяный бред про неё!!! :angry:


Natis писал(а):
И еще.
Ланская, что ж Вы утаили что попутно занимаетесь риэлтерским бизнесом?
Надеждин дом чуть ли не самый хреновый на улице, уж не хотите ли чтоб она в связи со скандалом переехала куда еще, продав по дешевке землю в Васкелово?
И зачем утаили что с Кикичевой были знакомы задолго до регистрации на Хвостах?
О каком независимом расследовании речь?


Ну чего, Natis, белая горячка началась? :D :D :D

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Наталия Петровна писал(а):
Я скажу Вам, Natis, что мне кажется весьма странным в смерти шарпейки.
Умирает она на передержке. После чего хозяйка этой передержки Надя звонит владельцам собаки и говорит, что та уже кремирована. Почему такая удивительная поспешность? Сейчас зима, а не жаркое лето, тело мертвой собаки могло несколько дней пролежать на снегу. Тем более, после телефонного звонка хозяин шарпейки тут же помчался в Васкелово.
Мне было бы понятней, если бы Надя вернула ему труп собаки. А уж он мог решать, что делать дальше: хоронить, кремировать или отдать тело на вскрытие для выяснения причины смерти.
Тут писали, что кремация собаки обходится Наде в 1500 рублей. С какого такого перепугу она стала платить такие деньги в котельную?! Значит, были у нее причины не показывать труп шарпейки хозяевам. Если старую собаку растерзали какие-то псы, то эта поспешность становится объяснимой.


Наталия Петровна, я с Вами абсолютно СОГЛАСНА!!! :ya za:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Информация о девушке у которой у Нади пропала собака поступила от Наталии Петровны. Она связана словом, данным девушке, не упоминать её имя, т.к. та НЕ хочет влезать в эту тему, что конкретно вы и ваши соучастницы НЕ поливали её грязью и не придумывали всякий пьяный бред про неё!! :angry:


Не хочет ли сама Даша Выйти на форум и поговорить об этой собаке?

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Наталия Петровна писал(а):
после телефонного звонка хозяин шарпейки тут же помчался в Васкелово.



А от куда такая информация?Кто видел его и что он приезжал?Когда ему сообщили о смерти собы,Виталий звонил и шарпей-команде и боксер-команде,Светлане Николаевне и мне.И приехал к Наде только на утро следущего дня.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Ну чего, Natis, белая горячка началась? :D :D :D


Отрицаете?

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Информация о девушке у которой у Нади пропала собака поступила от Наталии Петровны. Она связана словом, данным девушке, не упоминать её имя, т.к. та НЕ хочет влезать в эту тему, что конкретно вы и ваши соучастницы НЕ поливали её грязью и не придумывали всякий пьяный бред про неё! :angry:


Не хочет ли сама Даша Выйти на форум и поговорить об этой собаке?


1. А вы уверны, что это Даша?
2. Если это Даша, то зачем ей выходить на форум и говорить об этом? Чтобы вы с вашими соучастницами помоями её поливали? Девушка же видит результат. У кураторов пропадают собаки на Надиной платной передержке. А Наде и её соучастницам смешно и они всем говорят: "Сама дура. Сама виновата". :O
Еще и придумывают черт знает что!!! :angry:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Natis писал(а):
Ланская, что ж Вы утаили что попутно занимаетесь риэлтерским бизнесом?
Надеждин дом чуть ли не самый хреновый на улице, уж не хотите ли чтоб она в связи со скандалом переехала куда еще, продав по дешевке землю в Васкелово?
И зачем утаили что с Кикичевой были знакомы задолго до регистрации на Хвостах?
О каком независимом расследовании речь?

Natis, Вы бредите?

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Ну чего, Natis, белая горячка началась? :D :D :D


Отрицаете?


Что отрицаю? Что у вас белая горячка началась?
Не уверена. Это же я вам задала вопрос.
Возможно, вы обкололись и находясь в мире фантазий пишите всякий бред. :angry:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Ольга2009 писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
после телефонного звонка хозяин шарпейки тут же помчался в Васкелово.



А от куда такая информация?Кто видел его и что он приезжал?Когда ему сообщили о смерти собы,Виталий звонил и шарпей-команде и боксер-команде,Светлане Николаевне и мне.И приехал к Наде только на утро следущего дня.


Допустим, хозяин шарпейки приехал на утро следующего дня. И что это меняет? Труп собаки мог пролежать на морозе в снегу и неделю.
Были у Нади какие-то причины очень спешить с уничтожением трупа шарпейки. Даже полторы тысячи рублей она для котельной не пожалела. А кураторы мне рассказывали, что Надя очень скупой человек, из-за сотни может удавиться. И вдруг такая щедрость на кремацию.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Информация о девушке у которой у Нади пропала собака поступила от Наталии Петровны. Она связана словом, данным девушке, не упоминать её имя, т.к. та НЕ хочет влезать в эту тему, что конкретно вы и ваши соучастницы НЕ поливали её грязью и не придумывали всякий пьяный бред про неё! :angry:


Не хочет ли сама Даша Выйти на форум и поговорить об этой собаке?


1. А вы уверны, что это Даша?
2. Если это Даша, то зачем ей выходить на форум и говорить об этом? Чтобы вы с вашими соучастницами помоями её поливали? Девушка же видит результат. У кураторов пропадают собаки на Надиной платной передержке. А Наде и её соучастницам смешно и они всем говорят: "Сама дура. Сама виновата". :O
Еще и придумывают черт знает что!! :angry:


всему своё время


Далее Бэтти.
Прошу выложить фотографии этих 4-х собак и ссылки на их темы что б мне не ошибиться.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Информация о девушке у которой у Нади пропала собака поступила от Наталии Петровны. Она связана словом, данным девушке, не упоминать её имя, т.к. та НЕ хочет влезать в эту тему, что конкретно вы и ваши соучастницы НЕ поливали её грязью и не придумывали всякий пьяный бред про неё! :angry:


Не хочет ли сама Даша Выйти на форум и поговорить об этой собаке?


Мне звонила не Даша! Вот это уж точно.
Значит, у какой-то Даши тоже пропала собака на этой передержке.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Может быть, сама Надежда пожелает рассказать форуму обо всех пропавших у нее собаках.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Ну чего, Natis, белая горячка началась? :D :D :D


Отрицаете?


Что отрицаю? Что у вас белая горячка началась?
Не уверена. Это же я вам задала вопрос.
Возможно, вы обкололись и находясь в мире фантазий пишите всякий бред. :angry:


Т.е. Вы отрицаете что были знакомы с человеком с ником Lanskaya до появления "Lanskaya" на хвостах?
Я не увидела прямого ответа на вопрос! :angry:

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Наталия Петровна писал(а):
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Информация о девушке у которой у Нади пропала собака поступила от Наталии Петровны. Она связана словом, данным девушке, не упоминать её имя, т.к. та НЕ хочет влезать в эту тему, что конкретно вы и ваши соучастницы НЕ поливали её грязью и не придумывали всякий пьяный бред про неё! :angry:


Не хочет ли сама Даша Выйти на форум и поговорить об этой собаке?


Мне звонила не Даша! Вот это уж точно.
Значит, у какой-то Даши тоже пропала собака на этой передержке.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Может быть, сама Надежда пожелает рассказать форуму обо всех пропавших у нее собаках.


К сожалению, все собаки известны.

Летом была только одна собака брошенная куратором на этой передержке.
К Вашей неприятности телефоны новой хозяйки известны. С ней сегодня разговаривала.

Ссылку на невесть какую-то собаку дать не можете!
Без ссылки все эти подкопы - ложь!
А теперь мне ясно что Наталья Петровна здесь тоже принимает активное участие. ;)
Кто еще заинтересован?

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Lanskaya писал(а):
Natis писал(а):
Ланская, что ж Вы утаили что попутно занимаетесь риэлтерским бизнесом?
Надеждин дом чуть ли не самый хреновый на улице, уж не хотите ли чтоб она в связи со скандалом переехала куда еще, продав по дешевке землю в Васкелово?
И зачем утаили что с Кикичевой были знакомы задолго до регистрации на Хвостах?
О каком независимом расследовании речь?

Natis, Вы бредите?


Однозначно нет :)
А вот почему скрываете факты знакомства мы еще выясним :)

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Вераника писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Я скажу Вам, Natis, что мне кажется весьма странным в смерти шарпейки.
Умирает она на передержке. После чего хозяйка этой передержки Надя звонит владельцам собаки и говорит, что та уже кремирована. Почему такая удивительная поспешность? Сейчас зима, а не жаркое лето, тело мертвой собаки могло несколько дней пролежать на снегу. Тем более, после телефонного звонка хозяин шарпейки тут же помчался в Васкелово.
Мне было бы понятней, если бы Надя вернула ему труп собаки. А уж он мог решать, что делать дальше: хоронить, кремировать или отдать тело на вскрытие для выяснения причины смерти.
Тут писали, что кремация собаки обходится Наде в 1500 рублей. С какого такого перепугу она стала платить такие деньги в котельную?! Значит, были у нее причины не показывать труп шарпейки хозяевам. Если старую собаку растерзали какие-то псы, то эта поспешность становится объяснимой.


Наталия Петровна, я с Вами абсолютно СОГЛАСНА!! :ya za:


Согласна! Звонки хозяина в тот же день всем, упомянутым Ольгой2009 лицам, и его приезд на следующий день в Васкелово называется как минимум "сразу отреагировал" (не у всех и не всегда есть возможность приехать загород через час после тел. звонка Нади), и не было никакой необходимости поспешно кремировать собаку, да ещё и за счёт передержки.

Именно потому, что Виталий и Светлана, возможно, не захотят идти в милицию и подробно разбираться с вопросом "внезапной смерти" своей шарпейки, именно потому и процветают "чёрные передержки" и "чёрные приюты". Но Виталий и Светлана не занимаются зоозащитной деятельностью, в отличие от нас - участников этого форума. Мы же должны знать "чёрные передержки" и , как минимум, предупреждать о них людей.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Natis писал(а):
Вераника писал(а):
Ну чего, Natis, белая горячка началась?


Отрицаете?


Что отрицаю? Что у вас белая горячка началась?
Не уверена. Это же я вам задала вопрос.
Возможно, вы обкололись и находясь в мире фантазий пишите всякий бред. :angry:


Т.е. Вы отрицаете что были знакомы с человеком с ником Lanskaya до появления "Lanskaya" на хвостах?
Я не увидела прямого ответа на вопрос!


Слышь, Natis, вот только в следователя тут играть НЕ надо :D
Или в Шерлока Холмса :D
Или кем вы там еще себя воображаете в своих фантазиях? :D
Достаточно заглянуть в мой профиль и почитать мои темы, чтобы понять что я знакома с форумчанкой Lanskaya до её регистрации на Хвостах. Потому что она долго НЕ хотела регистрироваться на этом гадюшнике. Но зоозащитной деятельностью занималась уже давно.
Т.к. я не скрывала, что у форумчанки Lanskaya находились мои курируемые животные на передержке. :angry:
Если очень интересно, у меня сейчас на передержке находятся 2 кошки с погаными непристраеваемыми характерами. Я это тоже не скрываю. И у меня есть их темы здесь. Может, займетесь ими? Возьмите к себе и попробуйте пристроить в хор. руки! :angry:
(В адрес Natis сложила все матюги, которые знаю) }:)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Natis писал(а):
Lanskaya писал(а):
Natis писал(а):
Ланская, что ж Вы утаили что попутно занимаетесь риэлтерским бизнесом?
Надеждин дом чуть ли не самый хреновый на улице, уж не хотите ли чтоб она в связи со скандалом переехала куда еще, продав по дешевке землю в Васкелово?
И зачем утаили что с Кикичевой были знакомы задолго до регистрации на Хвостах?
О каком независимом расследовании речь?

Natis, Вы бредите?


Однозначно нет :)
А вот почему скрываете факты знакомства мы еще выясним :)


Чё с дуба рухнула?! :D :D :D

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Lanskaya писал(а):
Вераника писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Я скажу Вам, Natis, что мне кажется весьма странным в смерти шарпейки.
Умирает она на передержке. После чего хозяйка этой передержки Надя звонит владельцам собаки и говорит, что та уже кремирована. Почему такая удивительная поспешность? Сейчас зима, а не жаркое лето, тело мертвой собаки могло несколько дней пролежать на снегу. Тем более, после телефонного звонка хозяин шарпейки тут же помчался в Васкелово.
Мне было бы понятней, если бы Надя вернула ему труп собаки. А уж он мог решать, что делать дальше: хоронить, кремировать или отдать тело на вскрытие для выяснения причины смерти.
Тут писали, что кремация собаки обходится Наде в 1500 рублей. С какого такого перепугу она стала платить такие деньги в котельную?! Значит, были у нее причины не показывать труп шарпейки хозяевам. Если старую собаку растерзали какие-то псы, то эта поспешность становится объяснимой.


Наталия Петровна, я с Вами абсолютно СОГЛАСНА! :ya za:


Согласна! Звонки хозяина в тот же день всем, упомянутым Ольгой2009 лицам, и его приезд на следующий день в Васкелово называется как минимум "сразу отреагировал" (не у всех и не всегда есть возможность приехать загород через час после тел. звонка Нади), и не было никакой необходимости поспешно кремировать собаку, да ещё и за счёт передержки.

Именно потому, что Виталий и Светлана, возможно, не захотят идти в милицию и подробно разбираться с вопросом "внезапной смерти" своей шарпейки, именно потому и процветают "чёрные передержки" и "чёрные приюты". Но Виталий и Светлана не занимаются зоозащитной деятельностью, в отличие от нас - участников этого форума. Мы же должны знать "чёрные передержки" и , как минимум, предупреждать о них людей.


Ланская, Вы не получали звонка от хозяина и не владеете информацией.
Не разговаривали ни с Надеждой, ни с Виталием.
Но активно муссируете эту тему, делаете предположения и занимаетесь обвинениями.
Вы облили грязью Надежду с этой собакой и перетрясли "грязно бельё" хозяев.
Скандал с этой темой ещё только начинается.
Вы не кинолог, не ветеринар и не работник правоохранительных органов.
Какое имеете право влезать в жизнь сторонних людей (Виталий) и говорить о вещах, о которых Вам лично практически ничего не известно, а если известно, то ВЫ не можете судить о фактах так как НЕТ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Natis писал(а):
Lanskaya писал(а):
Natis писал(а):
Ланская, что ж Вы утаили что попутно занимаетесь риэлтерским бизнесом?
Надеждин дом чуть ли не самый хреновый на улице, уж не хотите ли чтоб она в связи со скандалом переехала куда еще, продав по дешевке землю в Васкелово?
И зачем утаили что с Кикичевой были знакомы задолго до регистрации на Хвостах?
О каком независимом расследовании речь?

Natis, Вы бредите?


Однозначно нет :)
А вот почему скрываете факты знакомства мы еще выясним :)


Чё с дуба рухнула?! :D :D :D


Данный ответ принимается как отрицание факта знакомства Кикичевой, она же Вераника, с Калининой, она же Lanskaya, до момента появления Lanskaya на сайте "Хвосты точка ру".
Прошу форумчан обратить внимание на этот факт.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
Слышь, Natis, вот только в следователя тут играть НЕ надо :D
Или в Шерлока Холмса :D
Или кем вы там еще себя воображаете в своих фантазиях? :D
Достаточно заглянуть в мой профиль и почитать мои темы, чтобы понять что я знакома с форумчанкой Lanskaya до её регистрации на Хвостах. Потому что она долго НЕ хотела регистрироваться на этом гадюшнике. Но зоозащитной деятельностью занималась уже давно.
Т.к. я не скрывала, что у форумчанки Lanskaya находились мои курируемые животные на передержке. :angry:
Если очень интересно, у меня сейчас на передержке находятся 2 кошки с погаными непристраеваемыми характерами. Я это тоже не скрываю. И у меня есть их темы здесь. Может, займетесь ими? Возьмите к себе и попробуйте пристроить в хор. руки! :angry:
(В адрес Natis сложила все матюги, которые знаю) }:)


Ага))
Значит знакомы!
Так тогда о какой независимом расследовании Ланская тут втирала несколько страниц назад?
Пн дек 21, 2009 16:34
Lanskaya писал(а):
Елена Валентиновна, Вы от невнимательности глупость написали. Я была первым (и, кажется, последним) человеком, который съездил в Васкелово как независимый наблюдатель. Как раз потому, что не держу и не держала собак на этой передержке, я изначально не имела о ней мнения - ни положительного, ни отрицательного. Результаты поездки выложила: Надя - мошенница и лгунья, согласно многочисленным фактам, собранным по месту её проживания. А факты - упрямая вещь!


И что там с риэлтерским бизнесом? Ланская, а? Агентесса по недвижке или нет?
Профессиональная риэлтерша протиФ профессиональной мошенницы :D
Обычно между этими родами деятельности ставят знак равенства)))

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Последний раз редактировалось Natis 23 дек 2009, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Natis - Вы бредите! Прекратите сейчас же!
Ваши игры в детектива никому не интересны. Не засоряйте тему.
Хотите разоблачать кураторов и их личную жизнь - открывайте новую тему :angry:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Tryusha

Кураторы не захотели отказаться от обвинений по поводу собаки-шарпейки, информации по которой достаточно что бы сказать что Надежда для данной конкретной собаки не является "черной передержкой", что ни один другой шарпей на этой передержке не умер (Шарпей-Ко это подтвердит) и у Надежды нет смысла убивать или подвергать опасности собаку.
Мотивы какие? Халатность и заморозила? Шарпей-ко привозит Надежде пойманных на улице БОЛЬНЫХ ОБМОРОЖЕННЫХ СЛАБЫХ ОБЛЕЗЛЫХ шарпеев и Надежда их выхаживает!
И ни один не сдох!!!
Здесь её обвиняют в смерти старой собаки, преданной хозяевами!

Снимайте по шарпейке обвинения! :angry:
Если обвиняют в очевидных вещах - значит не хотят видеть объективно правды! А раз так - значит кураторы мутят!
Что и как - будем выяснять!
}:)

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Natis, ну что же Вы привязались к бедной шарпейки, ее уже и в живых нет :( И какое она имеет отношение к шарпей-команде, или она была на кураторстве у команды и команда платила за пребывание у Нади.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Tryusha писал(а):
Natis - Вы бредите! Прекратите сейчас же!
Ваши игры в детектива никому не интересны. Не засоряйте тему.
Хотите разоблачать кураторов и их личную жизнь - открывайте новую тему :angry:


Tryusha, абсолютно с Вами СОГЛАСНА! :ya za:

Эта Natis зашла в Вконтакт.ру, где у меня открыты группы по всем моим пристраеваемым/пристроенным животным (это написано в темах моих животных на Хвостах) и оттуда взяла инф-ю о моем имени-фамилии и имена-фамилилии моих сокураторов и т.д.
Кстати, я этого никогда и НЕ скрывала :D
Хотела бы скрыть, зарегистрировалась бы в Вконтакте.ру под чужим именем. И мои сокураторы сделали бы то же самое!
Так что Natis меня просто смешит :D

Передержка Нади была открыта всего год назад. С этого года (январь-февраль).
Сейчас декабрь.
Пропало на Надиной передержке 12 собак за 12 мес.
Т.е. у Нади пропадает по 1 собаке в месяц. Чья собака пропадет следующая??
:O

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Astra писал(а):
Natis, ну что же Вы привязались к бедной шарпейки, ее уже и в живых нет :( И какое она имеет отношение к шарпей-команде, или она была на кураторстве у команды и команда платила за пребывание у Нади.


Шарпей-Ко была в курсе этой еще собаки год тому назад, когда хозяин только-только захотел её куда либо деть. Виталиюю было объяснено, что пристроить такую собаку проблематично. Потом был годовой перерыв. После переезда хозяев на новое место жительства заново встал вопрос в избавлении от собаки. Как единственная альтернатива усыплению, на которое были готовы пойти хозяева, была предложена передержка у Надежды. Собака там умирает. Собаке 9,5 лет. Ссылки на профильный сайт с указанием сроков жизни собак породы шарпей были приведены. Хозяин без претензий.
Но претензии у Ланской и Вераники, которые по совместительству НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ШАРПЕЙ-КО, НЕ ГОВОРИЛИ ПО ПОВОДУ СОБАКИ С ХОЗЯИНОМ И НЕ ГОВОРИЛИ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ СОБАКИ С НАДЕЖДОЙ.
На основании чего обвинение в убийстве?

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:50
Сообщений: 1366
Откуда: Санкт-Петербург, Ветеранов
Вераника писал(а):
...
Передержка Нади была открыта всего год назад. С этого года (январь-февраль).
Сейчас декабрь.
Пропало на Надиной передержке 12 собак за 12 мес.
Т.е. у Нади пропадает по 1 собаке в месяц. Чья собака пропадет следующая??
:O


Шарпейка не пропала!
Вычеркивай!

По поводу Кутузова - вычеркивай!

Мылышку не нвайдем- это под вопросом.
Но экспертизу фотографий стоит сделать что бы доказать несостоятельность заявлений кураторов что это РАЗНЫЕ собаки.

По поводу некоей собаки некоей девушки - бред и лажа. За такое Наде надо идти в ментовку и писать заяву.
Прежде чем писать в список надо предоставить факты.
Их нет!
Вычеркивай!

12-3 (без Малышки) =9
А вся веселуха только начинается.
Будут еще СЮРПРИЗЫ.

_________________
+7-906-245-61-14 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 15:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Почему труп шарпейки уничтожили без согласования с хозяином или это было согласовано?
А как искали Кутузова?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка