Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
T1jh1C23nss.jpg
K7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpg1~2.jpgg1.jpg
shchen.jpg
vO6YkUstu4w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmikro~5.jpg23.jpg
_77A4980_1mb.jpg
mikro~4.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG02-11-2418551_2.jpgHD7_3296.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 15:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:41
Автор темы

Сообщений: 28
"Всем добрый вечер!
Начну сразу со сложившейся критической ситуацией в районе Соснова СПб (дачный сектр).
Через дом от моего собственного проживает некая дама, которая всё лето занималась "завозом" кошек и собак на свой участок. Она построила загон (сарайчик) для кошек, собак держала в доме. И всё бы ничего, если бы она во первых жила там постоянно, а во вторых численность животных не достигала безумных масштабов.
Узнала я об этом на прошлых выходных, после того, как несколько котов сбежали в поисках еды по соседним участкам.
Меня эта ситуация весьма и весьма взволновала!!!!!
В этот же день я встретилась с этой женщиной, на все мои возмущения и просьбы они не смогла мне ничего адекватного ответить.
Не выдержив,пока она отсутствовала, я посетила её участок.
Не смогу передать в полной мере все, что я там увидела, но сердце у меня чуть не остановилось...Я просто была в шоке...
По пунктам вам всё перечислю, иначе эмоции зашкаливают!!!
1. Коты и собаки заперты на замки в неотопляемых помещениях;
2. Коты находяться в клетках в каждой примерно по 6-8, а так же на чердаке;
3. Общая численность котов примерно 40-50 (среди них есть котята);
4. Общая численность собак примерно 3-6;

Женщина эта приезжает к ним раза два в неделю от силы.Все это время они находятся в холоде, без еды, в ужасных условиях. На прошлых выходных ночью было -10...(((((
Я, конечно, всё понимаю,возможно она таким образом хотела им помочь(по словам соседей работает она в ветеринарной клинике все животные, которые у неё находятся бывшие хозяевы принесли в клинику усыплять), но это тоже невыносимо. Они там мучаются....видели бы вы их глазки...была б моя воля я б их всех забрала..отогрела...накормила..и в теплое место уложила....

Я прошу вас оказать нам помощь!!! Подскажите , что можно сделать, куда обратиться, чтобы исправить эту чудовищную ситуацию..
Я готова всячески помочь и поддержать вслучае нашего сотрудничества!!!"



Продолжение истории!!!!
Вопервых хотелось сказать всем огромное спасибо тем, кто помог!!!!!!Большая часть котов была пристроенна (хотелось бы всё таки узнать какое кол-во и у кого сейчас они находятся)!!!Но по факту на сегодняшнее утро в доме остались кошки..сколько неизвестно. Мы хотим выложить фото данного питомника Эдельвейс и очень надеемся на вашу помощь в том, чтобы данная заводчица впредь не занималась данным "бизнесом" и все коты которые были розданны не попали к ней обратно! Нас очень возмущует, что данную тему пытаются отправить в архив и изначально искажают всю информацию, пытаясь тем самым ввести всех в заблуждение!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось citric 20 окт 2009, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходима ваша помощь!Может погибнуть много животных!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
citric писал(а):
уже попросила!!!

название измените. напишите просто "архив", может быстрее дело пойдет.
кто не в теме, заходят и путаются

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:41
Автор темы

Сообщений: 28
Просьба сделать фото котов, которые были отданы!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:34
Сообщений: 36
ещё раз!!!!! на утро, сегодня, кошки в доме ещё оставались


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:41
Автор темы

Сообщений: 28
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 41#p872741

Ссылка на туже тему от Ирины Богаткины!!!
Есть с чем сравнить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:34
Сообщений: 36
К сожалению у нас нет законодательной базы для воздействия на "заводчицу" и нет никакой уверенности в том что она не продолжит своё дело!!!! Посему мы не заинтересованы в тишине)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
этой теме не место в Архиве :(

Если бы кошки умели говорить...
Там еще остались животные, что-нибудь слышно?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Андрей Серов писал(а):
ещё раз!!! на утро, сегодня, кошки в доме ещё оставались


надо вытаскивать. Давайте объединимся и спасем, девочки, что скажете ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо написать модераторам . чтоб перенесли из архива.
тема актуальна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
там остались кошки в клетках? неужели вывезли только породистых??

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:34
Сообщений: 36
Пескова заявила, что вывезл всех. Но сегодня утром были слышны животные внутри(.

Дамочка сказала, когда её спросили о дальнеёших планах, что будет дальше развивать питомник и даже строить гостинницу для животных - вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Наверное для вывоза животных нужно ее согласие. Тем более что она сама каких то отдавала кошек.
Значит добровольно помогает.

У меня например тоже животных много. очень много.И породистые и нет-все любимы и ухожены и накормлены.
не представляю даже чтоб я сделала если б ктото на мое животное посягнул...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:34
Сообщений: 36
почитайте тему ссылка чуть выше особенно последнии страницы. что бы не повторяться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
читала мельком . предложила объединится и спасти. никто не отозвался.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Андрей Серов писал(а):
Пескова заявила, что вывезл всех. Но сегодня утром были слышны животные внутри(.

Дамочка сказала, когда её спросили о дальнеёших планах, что будет дальше развивать питомник и даже строить гостинницу для животных - вот так.


Кошмар

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Я предлагала в той теме передержку кошкам оттуда. Потому как мне можно только привитых. Хозяйка утверждала что они привитыю В итоге кошек пристроили раньше, чем понадобилась передержка.
Наверное 1 и сейчас смогу принять.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Там кошки истощенные. какое развитие питомника??

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Андрей, наберите меня завтра, я наверное не сохранила ваш телефон.
хорошо что тема возобновилась, т.к. ту тему закрыли, видимо по просьбе автора. на самом деле тема еще далеко не закрыта.
сейчас постараюсь создать тему на сайте породников. думаю, что огласка ей будт на пользу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:34
Сообщений: 114
Kalvic писал(а):
Андрей, наберите меня завтра, я наверное не сохранила ваш телефон.
хорошо что тема возобновилась, т.к. ту тему закрыли, видимо по просьбе автора. на самом деле тема еще далеко не закрыта.
сейчас постараюсь создать тему на сайте породников. думаю, что огласка ей будт на пользу.

Скажите Вам вообще наплевать что будет с этими животными? Или Вы намерено решили их угробить и подставить форумчанок у которых сейчас сидят кошки из этого питомника?
На данный момент те кошки которые сидят на передержках являются СОБСТВЕННОСТЬЮ заводчицы и в любое время она имеет право их забрать, да и не только. Так же как и не отдать других животных.......
Глупо кричать ату, когда еще не все сделано.

_________________
Британ-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Магия писал(а):
Глупо кричать ату, когда еще не все сделано.


скажите это тем кошкам которые сейчас сидят на чердаке реечного по сути домика, в холоде и голодные. надеюсь они дождутся того дня когда вы разрешите про них вспомнить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:34
Сообщений: 114
Kalvic писал(а):
Магия писал(а):
Глупо кричать ату, когда еще не все сделано.


скажите это тем кошкам которые сейчас сидят на чердаке реечного по сути домика, в холоде и голодные. надеюсь они дождутся того дня когда вы разрешите про них вспомнить...

Нет всего лишь когда будут передержки чтобы было куда везти, на что кормить и на что лечить.
Найдите передержку привезут туда кошку и то если после ваших воплей их отдадут.

_________________
Британ-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Kalvic писал(а):
Андрей, наберите меня завтра, я наверное не сохранила ваш телефон.
хорошо что тема возобновилась, т.к. ту тему закрыли, видимо по просьбе автора. на самом деле тема еще далеко не закрыта.
сейчас постараюсь создать тему на сайте породников. думаю, что огласка ей будт на пользу.

скучно, не знаете кому помочь?
тогда вам сюда viewtopic.php?t=30037
а то только советы, да я не могу ....

какие проблемы, нужно было давно ехать да забирать, а не в каждой теме кипишь поднимать не во благо кошек, а то теперь уже когда вытаскивать некого, позвоните, я завтра всех 10х кошек привезу вам и начну кричать, что за хрень тут твориться, да еще и заводчику названивать, что бы быстрее было.
И если вы думаете, что тут дурочки собрались, то обрадую вас, что это не так и для породников это не новость, а вот для вас наверное наоборот.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Piranya писал(а):
скучно, не знаете кому помочь?
тогда вам сюда viewtopic.php?t=30037
а то только советы, да я не могу ....

какие проблемы, нужно было давно ехать да забирать, а не в каждой теме кипишь поднимать не во благо кошек, а то теперь уже когда вытаскивать некого, позвоните, я завтра всех 10х кошек привезу вам и начну кричать, что за хрень тут твориться, да еще и заводчику названивать, что бы быстрее было.
И если вы думаете, что тут дурочки собрались, то обрадую вас, что это не так и для породников это не новость, а вот для вас наверное наоборот.


это вы мне? давайте я вам сейчас всех своих подопечных привезу? хотите? только их будет сильно больше чем 10. готовы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Магия писал(а):
Нет всего лишь когда будут передержки чтобы было куда везти, на что кормить и на что лечить.
Найдите передержку привезут туда кошку и то если после ваших воплей их отдадут.


я так поняла что Надежда забрала последнюю из собак и на дачу больше возвращаться не собирается. каким образом не возвращаясь на дачу она сможет отдать кошек кому бы то ни было? она уже сказала что кошек вывезли всех, больше там никого нет. просто соседи уверены в обратном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Kalvic писал(а):
Андрей, наберите меня завтра, я наверное не сохранила ваш телефон.
хорошо что тема возобновилась, т.к. ту тему закрыли, видимо по просьбе автора. на самом деле тема еще далеко не закрыта.
сейчас постараюсь создать тему на сайте породников. думаю, что огласка ей будт на пользу.

Будете вывозить оставшихся?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Kalvic писал(а):
Piranya писал(а):
скучно, не знаете кому помочь?
тогда вам сюда viewtopic.php?t=30037
а то только советы, да я не могу ....

какие проблемы, нужно было давно ехать да забирать, а не в каждой теме кипишь поднимать не во благо кошек, а то теперь уже когда вытаскивать некого, позвоните, я завтра всех 10х кошек привезу вам и начну кричать, что за хрень тут твориться, да еще и заводчику названивать, что бы быстрее было.
И если вы думаете, что тут дурочки собрались, то обрадую вас, что это не так и для породников это не новость, а вот для вас наверное наоборот.


это вы мне? давайте я вам сейчас всех своих подопечных привезу? хотите? только их будет сильно больше чем 10. готовы?

а причем здесь подопечные? мерится пришла что ли?
речь идет о этих кошках.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
мне тут переслали сообщение ЛВ:
Цитата:
"У меня есть знакомая, у нее есть подруга, так вот она живет на даче и содержит там очень много кошек. ... там у нее кошки с котятами, разные есть породистые и нет. Ты не можешь подсказать куда ей можно их пристроить и что вообще ей делать?
Отдают сибирских, бирм, тайских, 1-5 лет. 8-911... Надежда"


это та же самая тема или просто другая такая же?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 21 окт 2009, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Sonya писал(а):
мне тут переслали сообщение:
Цитата:
"У меня есть знакомая, у нее есть подруга, так вот она живет на даче и содержит там очень много кошек. Короче соседи такие нехорошие, выгоняют ее оттуда, а там у нее кошки с котятами, разные есть породистые и нет. Ты не можешь подсказать куда ей можно их пристроить и что вообще ей делать?
Да, отдают сибирских, тайских, бирм от 1-5 лет.Пусть звонят -8-9 Надежда и срочно забирают ))"


это та же самая тема или просто другая такая же?

да Сонь, это все одно.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 21 окт 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
поняла.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 21 окт 2009, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Люди, а выход-то какой, как кошек спасать? :?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
На форуме "Клуб тайских кошек" постоянно предлагают котят -тайцев из этого питомника.
Сегодня видела "Эксклюзивное предложение от питомника Эдельвейс" девочку тайку .Я думала это приличный питомник. :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка