Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg1.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
F.pngVzhik.JPGIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
g1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~21.jpg
Vasya-3.jpgDSC_0069.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
aapap.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~16.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 03:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не успели, кошку не нашли. Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
На сегодняшний день, решено кошку из парадной забрать, есть даже передержка, готовая её взять, но весьма дорогая, хочет 3000 руб. в месяц за кошку с котятами. Других вариантов нет вообще, у всех занято или не хотят брать беременную. :(
Я видимо оказалась автоматом куратором, но помочь могу кормом, наполнителем, фото для пиара и самим пиаром кошки и котятам. Ylita -Вика всегда поможет машиной. Также обещали в кураторстве помогать Марина Заблоцкая и TOFSLA. (не бросайте меня, пожалуйста :-[ )

Денег на кису дают:
Ефимова Майя - 300 руб.
Olga raduga - 500 руб.
Марина Заблоцкая - 300 руб.
Ylita - 200 руб.
Виктория1972 - 700 руб.
Юка - 1000 руб.
Итого: 3000 руб.
Огромное Вам спасибо! :flower:
Деньги на 1 месяц передержки собраны, приданное кошке и корм куплю сама. Но передержку потом и на 2 мес. придётся оплачивать, буду снова кричать. :help: :help: :help:


Киса молоденькая, ласковая, чистенькая, уже давно живёт в парадной дома в Невском районе.
Кошку нашла не я, моя знакомая, взять к себе не может, некуда.
Я в кошках полный ноль, боюсь всех кошачих, старше 2 месяцев.
Вот фото с телефона:
Изображение Изображение
Мой телефон в подписи.


Последний раз редактировалось Lorochka 16 окт 2009, 08:51, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Может всё-таки в скорую и искать передержку? :? Рожать то в подъезде как-то не очень. Да и зима на дворе...

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
а можно адрес в личку,я похожую пристраивала,тоже в Невском,очень интересно мне..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Алиночка, не бойся кошачьих :flower: ! Кошку срочно нужно вытаскивать, пока не родила. Тему создай или перенеси в скорую, никто из ручек, как мне кажется, не возьмёт к себе сильно беременную кошку. Мы вот одну вытащили из подвала, она сейчас на передержке и мелкие уже глазки открыли. Дерзай, мы поддержим :friendship: . Рожать на лестнице или в подвале :sick: Да и малыши могут легко простудиться. И заразы там немерено. Чем тебе помочь ? Эх, найти бы передержку... Наша ещё не освободилась :help:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
tres chic писал(а):
а можно адрес в личку,я похожую пристраивала,тоже в Невском,очень интересно мне..

Я у подруги уточню и Вам напишу в личку адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Марина Заблоцкая писал(а):
Алиночка, не бойся кошачьих :flower: ! Кошку срочно нужно вытаскивать, пока не родила. Тему создай или перенеси в скорую, никто из ручек, как мне кажется, не возьмёт к себе сильно беременную кошку. Мы вот одну вытащили из подвала, она сейчас на передержке и мелкие уже глазки открыли. Дерзай, мы поддержим :friendship: . Рожать на лестнице или в подвале :sick: Да и малыши могут легко простудиться. И заразы там немерено. Чем тебе помочь ? Эх, найти бы передержку... Наша ещё не освободилась :help:

Спасибо, Мариночка за поддержку и предложение помощи. :flower:
Но я сама такие темы не люблю, что помогите кто-нибудь, я вот не могу и не хочу. :sick:
Ситуация такова, что я вообще в руки брать кошек боюсь, ну как я её домой возьму, плюс 2 собаки, и не поддающийся моему влиянию муж. :( И куратор я никакой, сижу дома, никуда почти не выхожу. Оплачивать передержку тоже для меня в данный момент невозможно. Пиаром только могу помогать, и всё... Ну корм могу купить - это максимум что я могу для неё сделать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Очень жалко(( но некуда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Алиночка, давай собирать команду и искать по возможности передержку. Я понимаю, что ты к себе взять не можешь, потому что и сама не могу этого сделать. Но не оставлять же её там, где она сейчас :( Надо что-то придумать. Сама кошек не боюсь, помогу всем,чем только смогу. У нас была такая же ситуация и на тот момент у меня денег не было совсем ( потому что вытаскивали целую семью ), но мне хорошие люди помогли :flower: и денег мы собрали и передержку удалось организовать. Сейчас тоже всё должно сдвинуться с мёртвой точки ! Для начала тема должна переехать в Скорую. Здесь енй просто нечего делать, по-моему...
Глянь мою аналогичную тему
viewtopic.php?f=2&t=28251

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Могу вписаться в кураторство, но одна его сейчас не потяну ни в каком смысле. Так что всё равно нужна команда :)

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Марина Заблоцкая писал(а):
Могу вписаться в кураторство, но одна его сейчас не потяну ни в каком смысле. Так что всё равно нужна команда :)

Подключусь :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:05
Сообщений: 2429
отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:05
Сообщений: 2429
Катерли писал(а):
Очень жалко(( но некуда..


кошь красивая очень..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Лена ( TOFSLA ) , здорово :flower:
Кто ещё с нами ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Я могу помочь с перевозкой кошки, если найдется передержка. К сожалению, больше совсем ничем не смогу помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Девочки! Спасибо, милые мои. :flower:
Давайте я до утра подумаю как лучше сделать, посоветуюсь с подругой и определюсь окончательно что с темой делать...
А пока передержку искать надо, а это всегда очень не просто. Если у кого есть варианты, предложите что-нибудь пожалуйста. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 23:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Алиша ! Подумай, конечно, но в этой теме искать передержку бессмысленно...
ylita, спасибо за предложение помощи машиной :flower: Ситуация может быть критической, а Ваша помощь неоценимой :)

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Есть новости ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Марина Заблоцкая писал(а):
Есть новости ?

Новости есть!
Не зря я приставала ко всем знакомым с просьбой о передержке, один хороший человек готов её взять за денежку. Помочь, если что при родах тоже сможет. Условия пока обсуждаются, я пообещала, что корм и лоток с наполнителем тоже с нас. Только вот что кошкам надо покупать, я вообще не представляю... Посоветуйте кто знает, пожалуйста!
На себя я смогу взять пиар кошки и котяток, также фото пиарные сделаю сама, плюс с меня корм. Вика у нас поможет с транспортом и со сбором денег. Осталось найти, кто ещё к нам подключится в помощь, и конечно, надо просить денег на передержку. Как только будет хоть какая-то сумма собрана, сразу поедем за кошкой, живот большой, надо спешить. :help:
Для начала, надо бы тему в скорую перенести, кто знает, как это сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Ну хоть посоветуйте что-нибудь, опытные кошатники!!! :help:
:wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

помогите денюжкой!

тоже пиаром помогу!!!! :-[ денег нет вообще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
пока денежка хоть какая-то не появится, её совсем некуда забирать!
помогите! :help: :help: :help:
я только ей на корм могу найти деньги, больше совсем нет сейчас. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Рублей триста наскребу, извиняйте, больше нету :cry:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
забирайте кошку скорее!
если есть передержка, дам 500 руб.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Lorochka писал(а):
Ну хоть посоветуйте что-нибудь, опытные кошатники!! :help:
:wall: :wall: :wall:


Лоток можно купить в любом супермаркете за 100р, там же древесный наполнитель, пара пакетов - еще 100р.
Глистогонка Каниквантел - 40р, от блох - одолжить Фронтлайн на несколько пшиков.
Из еды - есть Акана по 190р/кг, на месяц 2.5кг нужно примерно.
Все затраты на приданое - 700р

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Спасибо огромное, :flower: надо договориться, где пересечься.
Приданное я за свои деньги готова купить, так что собираем на передержку, уже немного есть денежек, ура!!!
Помогите ещё чуть-чуть, и мы сразу заберём кошку! Времени у нас мало, живот большой.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько надо на передержку, чтобы кошь приняли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Sima писал(а):
Lorochka писал(а):
Ну хоть посоветуйте что-нибудь, опытные кошатники! :help:
:wall: :wall: :wall:


Лоток можно купить в любом супермаркете за 100р, там же древесный наполнитель, пара пакетов - еще 100р.
Глистогонка Каниквантел - 40р, от блох - одолжить Фронтлайн на несколько пшиков.
Из еды - есть Акана по 190р/кг, на месяц 2.5кг нужно примерно.
Все затраты на приданое - 700р

Спасибо за советы, я всё запишу, чтобы не забыть. :)
Наполнитель только древесный можно? А если его не будет, какой покупать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Baileys писал(а):
Сколько надо на передержку, чтобы кошь приняли?

Хотят 100 руб. в день. На месяц 3000 получается. А ей сидеть месяца 2 там с котятами...
Понимаю, что дорого, но больше вообще вариантов нет... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
На вход надо всю сумму сразу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Можем не успеть! Голубая кошечка, живёт в парадной, сильно беременная...СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Автор темы

Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Baileys писал(а):
На вход надо всю сумму сразу?

Мне кажется, что за месяц сразу платить надо. Я вообще не знаю, как обычно это делается, но наверное так правильно?
Там человек не был никогда передержкой, я его просто упросила взять кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка