Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Foto00441.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpg
Mishanya.jpg
24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
vO6YkUstu4w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
HD7_1958.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD9_8246.jpg
HD9_7855.jpg
DSC_3443.jpg6.jpgmikro~0.jpgHD7_6788.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1650 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ильинка . 94 собаки! Форумчане,помогите "ручками"!грозит усыпление!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
ФОТО СОБАК ИЛЬИНКИ
http://vkontakte.ru/club13336044

ТРЕБУЮТСЯ ВОЛОНТЕРЫ!!!Все мы хорошо знаем приют Ильинка, кто-то плохо относится ко всему тому, что связано с ним, кто-то вообще старается не вдаваться в эту тему, но есть несколько человек, волонтеры, которые всячески пытаются помочь тем животинкам, и только на них держится приют со 120 собаками!!! Но таких активных волонтеров -5-7 человек от силы, к сожалению, многих волонтеров отпугивает состояние приюта, некомфортные условия(негде даже переодеться в человеческих условиях), но собакам, которые с нетерпением ждут человека, когда же он подойдет к их вольеру и хотя бы просто протянует руку сквозь сетку, чтобы почувствовать хоть секундное внимание от брата старшего, им не объяснить того, что в хороших теплых приютах и волонтерам приятней находиться, а к ним на холод и в грязь никому не охота ехать...А они ждут и улыбаются при каждом твоем появлении и каждый так и кричит:" ко мне подойди, погладь меня, ну, пожалуйста, не проходи мимо!"
А теперь еще ко всем проблемам приюта присоединилась проблема "земли". Вдоль приюта начали прокладывать газопровод и по проекту половина приюта будет затронута, то есть, или собак придется теснить, засчет того, что некая часть вольеров пойдет под снос или, что самое страшное, приют будет снесен совершенно. И вот главный вопрос, который желательно решить до марта(по суду дали отсрочку в строительстве до марта)КУДА ДЕТЬ БОЛЕЕ СОТНИ СОБАК?

Ситуация на 5 февраля:
Опять нагнана большая техника, грейдером прошлись вдоль приюта, разровняв широкую полосу земли. По середине территории приюта установлены колышки с флажками, где будет рыться траншея для газопровода.


Если кто-то желает к нам присоединиться и помочь напишите или позвоните любому из участников этой темы и каждый с удовольствием Вас проводит впервые в приют, все расскажет и покажет и не надо бояться каки-то слухов и страшилок о приюте, приезжайте и сами во всем убедитесь .

Cобаки Ильинки (фотограф Tobbi):
Изображение
ИзображениеРона. Стерелизована.1,5 года. Ласковая с человеком, но на собак может плохо реагировать. Предводитель стаи.
Изображение Мальчик, не кастрирован, 9 мес, немного труслив, не задирист.
ИзображениеИзображениеКоротконожка. Мальчик, не кастрирован, очень активный, добряк.1-2 года. Перевезен в приют с лучшими условиями. Оттда ПРИСТРОЕН!

ИзображениеДжек и Джесси-мама и сынок, стерелизованы, Джек-ПРИСТРОЕН!ИзображениеГоша, кобель 1 год. кастрирован, очень ласкучий, постоянно просит общения.
ИзображениеДевочка, стерелизована, 2 года, боязливая.

ИзображениеИзображениеШейла,не стерелизована, 2-3 года, очень ласковая, ориентированна на человека, ПРИСТРОЕНА!
Изображениедевочка, очень трусливая, но дает себя брать на руки
Изображениедевочка, стерелизована, ласковая, любвеобильная. с очень тоненьким носиком. ПРИСТРОЕНА!!!
Изображениещенок, мальчик. труслив, диковат, 3 мес.

ИзображениеИзображениеЗайка, девочка всегда сторонится, но если заговорить именно с ней, вся ее любовь будет отдана вам зараз, стерелизована, 2 года ПРИСТРОЕНА!!!
ИзображениеИзображениеМетис колли, мальчик, кастрирован, 1.5-2 года, очень активный, вертля, доброй души пёса.ПРИСТРОЕН!!!Изображение
ИзображениеНюша, девочка, около года, не стерелизована, очень любопытная, постоянно во всем сопровождает человека.
Изображениемаленькая рыжулечка, стерелизована, ласковая и игривая, ПРИСТРОЕНА!
Изображение Люся, не стерелизована, ласковая, но с хорошим голосом, 3-4 года.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Последний раз редактировалось MARTINKA-Наталья 04 мар 2010, 21:12, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
собаки не виноваты ни в чем.
им очень нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
да..уж...плачевно -та как :cry: :help: :help:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Какая беда!Бедная женщина.
Народ,хоть воды разнести собакам!Помогите!

На Наталье еще щенки,кот.подкинули в приют,и к которым она каждое утро ездит покормить.Сколько их осталось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
а в какой она больнице,Наталья? такие операции хорошо проводит Тигран Гигаммович в Александровской!!!
постараюсь на неделе попомогать,в выходные ни как,надо ремонт доковыривать...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Алёна Бьюс писал(а):
а в какой она больнице,Наталья? такие операции хорошо проводит Тигран Гигаммович в Александровской!!
постараюсь на неделе попомогать,в выходные ни как,надо ремонт доковыривать...

соберу панков(что то из этого :D ) они мне помощь предлагали одноразовую с выгулом и т.п.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 02:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
А как же животные, кот. остались у нее дома ? Их хоть кто-нибудь кормит ?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Переломы челюстей срастаются где-то три-четыре недели, ЧМТ - 1 неделя постельный режим (если хотим, чтобы дальше без последствий) и еще 2 недели интенсивного лечения (опять-таки, если хочется, чтобы без серьезных последствий). Это я к тому пишу, что несколькими днями, к сожалению, эта проблема не решится.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Могу в воскресенье.Звоните,договоримся.

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Созвонились.Примерно в воскресенье.

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Е-мое!!! Беда-то какая... Теоретически по вечерам после 20 могу помочь с перевозкой кормов - мешков 15-20 влезет в машину.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
в выходные и я могу, приехать в приют помочь убрать или ее зверикам помочь, на будних никак. на выхах можете на меня рассчитывать.

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:22
Сообщений: 1359
Могу в субботу приехать.
Во сколько и что с собой брать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 14:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
А как все-таки с теми, кто остался в квартире ?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
SOS!! НУЖНА ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ МАЛЫШУ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, У НЕГО ЕСТЬ ШАНСЫ ХОДИТЬ!!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Наташ,вставь пож-та ссылку на тему про приют Ильинка в главпост, а то туда никто не ходит. :cry:
viewtopic.php?f=14&t=7449

А помощь реально нужна и с кормами и с чисткой "клеток",хотя это не клетки,а ужас, надо ставить нормальные. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Как сегодня день прошёл?Как собаки,удалось воду разнести?Покормили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
скинте плиз как туда добраться попотробнее и если мы приедем нам откроют двери?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Алёна Бьюс писал(а):
скинте плиз как туда добраться попотробнее и если мы приедем нам откроют двери?

я знаю маршрут от пл.Ал.Невского на автобусе№24 или 27(непомню :-[ ) в сторону моста,до Ильинской слободы.Дальше пешком через лесок,лучше ехать с тем,кто уже был,трудно объяснять.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Спасибо всем за отзывчивость! Все по-порядку. Во-первых сегодня с Т.С. поехали на квартиру к Елене Валерьяновне, там просто ужас, кошек штук 12, в том числе 2 маленьких котенка, все подобранные, кто-то из ильинки, все в хорошем состоянии, откормленные, плюс 4 собаки. Сфоткала кошек молодых, которых можно пристроить, выложу попозже. Пока я гуляла по очереди со всеми пёсами, Т.С. кормила кошек и убиралась в квартире. Одна собака видимо с циститом, за прогулку присела раз двадцать, но не писает, надо лечить. Потом как оказалось Малыш был не у нее, а женщины, типа передержка, поехали к ней и вот тут меня схватил депресняк, когда я увидела состояние Малыша, задние ноги а-ля Полечка, слежавшие вместе ляшки без мышц, только кости и кожа, весь испачканный какашками, весь воняющий мочой, пролежень диаметром сантимеров пять на той ноге, которая повреждена, практически до кости с запекшейся кровью, на другой ноге начинающийся пролежень, очень угнетенное состояние собаки, ногти чуть ли не загибаются в подушки, глаза в гное, вообщем я долго стояла и смотрела и не понимала, как можно было так запустить собаку, от Малыша осталась одна треть массы!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Потом повезли Малыша в Волшебную Нору. Когда подъезжали, малыш начал скулить, поняли что хочет в туалет, и точно,, как вынесли на травку поставили-сразу пописал. Потом первым делом обезболили его, накупали в ванной(лежал расслабленный и балдел, видимо почесаться не мог, а все зудело, так как с него падали кожные хлопья), смыли все говно, подстригли ногти, почистили уши(у него грибок в ушах), посушили феном, прокапали капельницу, еще какой-то укол сделала врач, промыли глаза , немного походили с ним(ну, как походили, держали под пах, ходил только передними ногами, но и этому он был очень рад, покакал заодно. Потом покормили , одели памперс, сделали толстую мягкую подстилку и уложили его спать, он тут же рубанулся.Изображение
Вообщем, врач сказала, что поднимет его и я ей веру, т. к. она подняла мою Полю и сейчас она носится как конь, а у нее было даже похуже состояние чем у Малыша, главное, что у него есть чувствительность в лапах, но они совершенно высохшие и волочит за собой.. Врач назначила сейчас :ТРАУМЕЛЬ АМПУЛА
ЭХИНАЦЕЮ АМПУЛЫ
МУСКУЛ-ДОГ(дорогой зараза)
КОСМОПОР пластырь
ЛЕВОМЕКОЛЬ
НО-ШПА АМПУЛЫ

пеленки купила упаковку, памперсы нашла несколько штук, оставшиеся от Поли и Масика, купила клеенку , чтоб подушки не прописал.
Сейчас начнет с ним работать массажист. Вообщем, можно считать Малыш попал в рай, но какой ценой, его надо было сразу туда везти, а не ждать, когда мышцы совершенно высохнут. Но теперь появилась еще две проблемы-естесственно это ДЕНЬГИ(так как думаю, восстановление будет долгим, а вторая проблема-это посещение его, врач сказала, что она не сможет выводить его на прогулку(но это мы уже проходили по Масику и Поле), но и нужны люди, чтобы просто приезжать и общаться с ним, он ооочень грустит, его гнетет его состояние, у него совершенно потухший взгляд, и там никакой надежды уже на выздоровление. Я и Т.С. очень просим помощи с посещением Малыша, это не займет много времени, с ним надо немного походить, может выгулять в хорошую погоду, поменять памперс или перестелить пеленки и главное просто приласкать его, пес потерял всякую надежду. Но я очень верю во врача Норы и она обещает его поднять. Кто может . пожалуйста хотя бы раза в неделю достаточно будет приехать, если нас будет несколько человек, кто согласен помочь. Я буду тоже ездить 2-3 раза, мне еще надо помогать с животными, оставшимися в квартире Е.В. и в приюте, т.к. Т.С. еле ходит. Завтра, кто может подъехать в приют, помочь-сбор в 11.30 на Ладожской, я буду ждать на машине, только наберите меня, кто приедет(в 11 ч. открывается зоомагазин, где мы покупаем сушняк со скидкой, я затарюсь и подъеду на Ладожскую и все вместе поедем в приют. Берите сменную одежду, перчатки и сапоги, сами понимаете ильинка-это улица, грязь, тем более после таких дождей.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Сбор добровольцев в 11.30 на Ладожской, если кто-то не может в это время, то могу попозже подъехать -подобрать, если сами не знаете как добраться, звоните мне.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
всё, пипец, башка не варит, все темы перепутала, писала все это для темы про Малыша из Ильинки, но пусть и тут будет.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Mummi писал(а):
Как сегодня день прошёл?Как собаки,удалось воду разнести?Покормили?

Сегодня так и не доехали до приюта с Т.С., очень поздно уехали с Норы, куда перевезли малыша, но позвонил повар с приюта, сказал, что все были накормлены сегодня.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Наталья, есть десяток ампул Но-шпы. Надо?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
selena писал(а):
Е-мое!! Беда-то какая... Теоретически по вечерам после 20 могу помочь с перевозкой кормов - мешков 15-20 влезет в машину.

Спасибо, но к сожаление магазин, где мы покупаем корм работает как раз до 20ч, да и если покупаем, то утром, чтобы голодные собы не сидели целый день.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Boga писал(а):
Наталья, есть десяток ампул Но-шпы. Надо?

Да, очень надо, Малыша обезбаливать.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Алёна Бьюс писал(а):
а в какой она больнице,Наталья? такие операции хорошо проводит Тигран Гигаммович в Александровской!!
постараюсь на неделе попомогать,в выходные ни как,надо ремонт доковыривать...

Алена, я на буднях тоже в приют приезжаю, так что если есть возможность-всегда ждем! :thank you:

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Я на Комендане. Сможете забрать лекарства? Накопаю, наверное, даже больше десятка ампул.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Автор темы

Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Boga писал(а):
Я на Комендане. Сможете забрать лекарства? Накопаю, наверное, даже больше десятка ампул.

Постараюсь в начале недели Подъехать.
Огромное спасибо всем, кто сегодня смог вырваться и помочь в приюте, сегодня мы вместе сделали действительно много!!! :flower: Но и сами видели, сколько еще дел, так что будем надеяться еще на вашу помощь! :-[

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастье с кормилицей приюта! Собаки голодают! Давайте поможем!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
я завтра поеду в больницу к Валерьяновне,тама мои хирурги-отцы,после у меня свои заморочки до вторника включительно,а та приеду какашки разгребать,свои уже не то :D
народ божественный не найти,а надо!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1650 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка