Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Bezymyannyy.JPG
niki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpg
sobachki.jpg
0~0.jpgshchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0639.jpg
HD9_8396.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgl5dPvKpX8kE.jpgdevochka_2.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
02.jpeg01.jpgHD7_6788.jpg6.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 09:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 08:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Люди, помогите, как отучить собаку жрать свое г...? Щенк 4 мес., питается Аканой, + творог, + иногда косточки грызет натуральные.
В туалет ходит дома в лоток и гуляем. Конечно, сразу стараюсь убирать, но не всегда получается.
Постоянно жрет свое г.., свежачок, пока не остыло. Я когда это вижу, потом не могу на ее смотреть, а изо рта такая вонизма... :sick: :sick: :sick: (извините за натурализм). Что делать. как отучить? и ругала, и лупила-все бес толку. К собаке отвращение появляется после этого, не говорю уж о том, что целоваться с ней совсем не тянет.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 08:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
У меня щен-дворняжка тоже ела, оказалось что витаминов не хватало, а мама моя давала нашему французу капусту квашенную и помогло.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 08:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Автор темы

Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
капусту? а от нее не пучит?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 08:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
нам са37 витаминки помогли, правда ела не свое, а кошачье, но воняло не меньше :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 08:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
француза не пучило :hmmm: но лучше всетаки витамины давать, так и с животом проблем не будет, и ребенку полезно :)

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:29
Сообщений: 82
Попробуйте таблетки специальные 8 IN 1 DETER Средство от поедания фекалий для щенков и собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Катерли писал(а):
нам са37 витаминки помогли

Хорошая штука :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:25
Сообщений: 107
Девочки не могла промолчать. У меня с родителькой собакой были целые гонки на перегонки до кошачьего лотка }:) Как только кошатина сходит в туалет, соба на всех парах неслась к нему и съедала все его каки :sick: :D

_________________
8951-647-40-32


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
В нашем доме жила овчарка-ела на улице какашки собак :sick:
Все давали-не помогало.
Оказалось-глисты.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Кадди писал(а):
Девочки не могла промолчать. У меня с родителькой собакой были целые гонки на перегонки до кошачьего лотка }:) Как только кошатина сходит в туалет, соба на всех парах неслась к нему и съедала все его каки :sick: :D


Щенку давали кишки Титбит. Есть перестал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
Квашеная капуста в небольших количествах очень полезна для собак. Это мне отличный дерматолог советовала.
А щена покормить две недели сырым непромытым рубцом. Все пройдет. Не хватает ему пищеварительных ферментов.
Я малявку свою когда переводила на сырую еду, так она тоже какашню хомячила. Три дня бифидумбактерин в еду вливала, две недели рубец. И все отлично)))

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Согласна с Albina.Рубец пойдет на ура,если собака жрет какашки.Он правда вонючий :sick:

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
masha-piter909 писал(а):
Согласна с Albina.Рубец пойдет на ура,если собака жрет какашки.Он правда вонючий :sick:

Мой тоже перестал жрать после рубца. Теперь периодически подкармливаю сырым рубцом.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Мы тоже рубец покупаем, ждем результатов, вроде уже меньше стала жрать. А то у нас дома кроме нее еще 2 щена, все ходят только дома. И полизаться она тож любит :D

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
мне конечно не надо....но вдруг мой щен тож начнет питаться каками........а где рубец купить? раньше много где продавали, а сейчас вообще не вижу

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
ИриНКА!!! писал(а):
мне конечно не надо....но вдруг мой щен тож начнет питаться каками........а где рубец купить? раньше много где продавали, а сейчас вообще не вижу

Я покупаю в "Сезоне"

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
mip1203 писал(а):
ИриНКА!! писал(а):
мне конечно не надо....но вдруг мой щен тож начнет питаться каками........а где рубец купить? раньше много где продавали, а сейчас вообще не вижу

Я покупаю в "Сезоне"

спасибо!! буду знать :flower:

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
ИриНКА!!! писал(а):
мне конечно не надо....но вдруг мой щен тож начнет питаться каками........а где рубец купить? раньше много где продавали, а сейчас вообще не вижу

а я беру на рынке. только его заказывать нужно. продавцы почему-то не очень его закупают. А договорить с ними очень легко, под заказ они с удовольствием возьмут столько, сколько нужно))

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
+ Ко всем за рубец!
еще свеклу приваривали и в еду добавляли - в ней тоже содержится какой фермент...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Рубец из магазина НЕ ТОТ!!
он уже чищенный и ничего полезного, в смысле ферментов там не осталось. Только рыночный, не чищенный, вонюченький поможет.

Ух, как его собаки любят :) я покупаю сразу 5 кг, промываю слегка от сена и травы и разрезав на порции убираю в морозилку, потом раз в неделю достаю пакетик, оттаиваю и у моих собак пиршество.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 10:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
чипка писал(а):
Рубец из магазина НЕ ТОТ!
он уже чищенный и ничего полезного, в смысле ферментов там не осталось. Только рыночный, не чищенный, вонюченький поможет.

Ух, как его собаки любят :) я покупаю сразу 5 кг, промываю слегка от сена и травы и разрезав на порции убираю в морозилку, потом раз в неделю достаю пакетик, оттаиваю и у моих собак пиршество.


А нас от рубца поносит старшего. Мелкой попробую подавать. У нас в туалете дырка для прохода кошек туалет(сразу такие двери заказывали), так вот младшая очеено любит в эту дырку залезть и все схомячить.
В Леопольде видела средство специальное по этой проблеме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Подскажите, значит есть какашки для собаки в принципе не нормально и она их ест, только если чего-то ей не хватает? У нас пес недавно таки отхватил кусок какашки на улице :cry: Раньше за ним этого не замечала. Но на улице очень следила, чтоб всяку дрянь не подбирал. А тут вот не уследила :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 11:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Пищеварительные ферменты - это ферменты поджелудочной железы. Я тоже раньше давала рубец, но сейчас на рынке его не видно. Мне один кинолог сказал, что он даёт своим собакам фестал, мезим. Я попробовала - проходит на ура! И из инструкции я поняла, что фестал богаче мезима по составу.
Только мои собаки целиком таблетки не жрут, а вот если напополам разрезать - у них же специфический запах - как раз то, что собакам надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Поедание кала говорит о нарушении микрофлоры кишечника.
1. Прогнать глистов
2. Цамакс после дегельминтезации.
3. Бактериальный препарат "Ветом" для собак

И то, и другое, и третье есть в Биокоре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 11:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Все хищники по своей природе падальщики, то есть поедают тухлятину. Не может же волк загрызенного им барана хранить в холодильнике. ;) Вот и приходит не один день к трупу.
Собакам (тоже хищникам) полезно время от времени кушать сырое мясо с душком. Только не варенное протухшее, это, как и испорченная колбаса, смертельно опасно.
У моей подруги доберманша поедала дер-мо на прогулках. По совету ветврачей она перепробовала массу препаратов, никакой пользы. Тогда стала оставлять на протухание кусочки мяса. И давала по два раза на неделе сырой рубец. Дурная манера у собаки пропала.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Наталия Петровна, не говорите ерунды. Хищники и падальщики - животные разных видов и принадлежащие к разным типам питания.
Хищник ест только свежайшую добычу. Он никогда не вернется к тухлятине по собственной воле. Только при сильнейшей нехватке пищи на его территории.
Пищеварительная система хищника не приспособлена к токсичным продуктам разложения. Это удел падальщиков.
Существуют лишь отдельные виды хищников-падальщиков с адаптированной системой пищеварения, но не нужно записывать сюда всех хищных животных без исключения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Zlyuka писал(а):
Наталия Петровна, не говорите ерунды.


Я спорить не буду, уважительно относясь к любому суждению. Нет у меня ветеринарного образования, увы. Про кусочки мяса с душком, полезные для собак, слышала в Германии на лекции, когда там обучалась кинологии.
А биологическое образование у меня чисто домашнее. Мама была профессором биологии, более тридцати лет заведовала кафедрой зоологии в вузе. А старшая сестра была кандидатом б.н. и поработала в отделе крупных хищников Ленинградского зоопарка. Сушкой львов и тигров не кормили. ;)
Вы отрицаете такой вариант, не годится, ну и ладно. Я настаивать не стану, упаси Боже!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:04
Сообщений: 604
Откуда: красногвардейский р-н
Zlyuka писал(а):
Хищник ест только свежайшую добычу. Он никогда не вернется к тухлятине по собственной воле. Только при сильнейшей нехватке пищи на его территории.


Что-то мне кажется, это не совсем так... "Призадумавшееся" мясо - это не есть тухлятина. Неужели хищник не доесть к вечеру утреннюю добычу? а ведь летом, под солнцем она уже вполне себе будет "с душком".
Мои собаки не подбирают на улице, не лопают какашню, даже, пардон, мимо конских кучек спокойно проходят. Глистогонятся регулярно. Пищеварение отличное. Но если я приношу это самое "призадумавшееся" мясо, их из кухни не выгнать. мож у меня падальщики? :O :O :O

_________________
89213269970 Света

Я видела тень кучера, которая тенью щетки чистила тень кареты... (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Уж я своей Корви и рубец давала, и 8in1 Детер, и призадумавшееся мясо. Результат был один - с удовольствием пожираемое человеческое дерьмо и конские кучки. Все 7 лет.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок (4 мес.) жрет свое г..но. Сил моих больше нет это видеть!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Странная штука, которую я даже не берусь комментировать. Сама не понимаю этого явления. Но от многих охотников я слышала, что их лайки поедают дер-мо, якобы это присуще породе.
Наши собаки (немецкая овчарка, дог, эрдели, боксеры, бульмастиф и все ротвейлеры) никогда этим не занимались. Только один щенок боксера любил навещать домашнего кролика и поедать его катышки. Когда он подрос, это само собой прекратилось.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка