Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
2~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpgchu11~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~1.jpgVqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
Marusya-1.jpgMusya2_-_kopiya.jpgbatterknayf_3.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Marusya-1.jpgqy_uOaJG-vY.jpg4_1.jpgL1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Служба помощи кошкам - 890523055хх Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Причины – жестокое обращение с животными, дискредитация Форума и форумчан, оскорбления и "подставы":

Далее факты.
1.Массовое «спасение» животных данным человеком губительно для них.
Отсутствуют элементарные правила содержания, как то карантин, своевременное обследование врачом и ветеринарная помощь, полноценное питание, особенно необходимое ослабленным животным, маленьким котятам. Все оправдывается тем, что их много, а она одна и денег не хватает.
2. Пристройство нестерилизованных породистых животных.
3.Безответственное отношение к «передержкам» и их личным животным, отсутствие грамотного руководства, консультации, экстренной помощи. В случае разногласий – публичное поливание грязью. Как итог – мы теряем передержки.
4.Постоянные оскорбления в адрес активных пользователей, в корне несогласных с ее позицией. Не только оскорбление, но и клевета.
5.Раздача телефонов граждан без их на то согласия

И подтверждение каждого из фактов цитатами от Сашаа и историями людей, имевшими несчастье столкнуться с ней лично:

1. Массовость – количество, а не качество:
Цитата:
Днем и ночью звонят не менее, чем о 70 животных, хотябы 10 из которых срочники сегоднешнего дня
.
Цитата:
не могу игнорировать просьбы о помощи и, то, что здоровых животных хотят убить, может в этом моя глупость (у меня все забито, средства ближе к 0...)!?

Цитата:
Я не куратор, а человек, который все делает для животных, повторяю это в сотый раз. Куратор-это опекун штучных животных. У меня нет возможности разъезжать, но постоянно звонить и полностью опекать - это я делаю или мои люди.

(Напомню, людей всего 3-4 человека, массовость же впечатляет. Не обращайте внимания на громкое слово Организация, для регистрации оной достаточно 2-3 человека))

Плохое питание:
Цитата:
Я против сушки (любой), у меня несколько животных (включая свое) погибло от этих кормов. Впринципе, ни один уважающий себя вет. врач (не зарабатыватель денег) не посоветует кормить сушкой, тем более после 5 лет. На чсет этого поговорим тоже, выбор Ваш, я просто объясню и с академиком свяжу.

Цитата:
Вообще о корме, когда у тебя сотни животных мне говорить смешно. Не голодный, не отравой кормлен-самое главное, а некоторое время животное не умрет..., на улице они крысами питаются, переносчиками и объедками с помойки.

Видимо, поэтому котятам привозят китикет, вискас, котятам с поносом –нутрам и пробники для взрослых, котятам-искуственникам – взрослую бозиту, которую они не могут есть.
Так нельзя. Животные в большинстве случаев ослаблены, больны, котята в стадии роста и развития – им нужно правильное питание.

Анализы:
Если помните тему кота-британца, который плакал от защемленного позвонка и которому было нужно всестороннее обследование, котят с кальцивирозом ( не посоветовали даже осмотреть их и померить температуру, не то что сдать кал на анализ.). Это только то, что на виду.
Результаты анализов не выкладываются:
Цитата:
У меня слишком много дел и проблем, чтоб пыхтеть над каждой темой. Если люди считают, что я обманываю, пусть проверят все, что угодно...



Котята, больные кальцивирозом не были осмотрены врачом, тем не менее на них ищут передержку, заверяя, что они 100% здоровы.
Хорошо, что форумчане не прошли мимо, иначе «попала» бы очередная передержка.


Цитата:
Срочно! ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА для 4 малышей, 2 искусственно вскормлены и еще требуют кормления из шприца 4-8 раз в день (если хорошо едят), им нужны процедуры (уколы, таблетки, травы): расстройсто кишечника и простейшие, наверное. Вируса нет 100%.
ПОЖАЛУЙСТА, Помогите!

Ни какого вируса нет точно.
Обсуждения закончены! Животные без вируса и ждут передержки или стационара (пусть платного), но готового кормить пло часам и делать все процедуры (уколы, таблетки).

Вы мне позвонили сегодня, я сразу получила консультацию лучшего в этом городе терапевта-инфекциониста, который меня ни разу в жизни не подвел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Животные не инфицированы (в сотый раз)!!!!


Еще об анализах котят:
.
Цитата:
Анализы еще не готовы, да и врядли дело в простейших-зря только деньги выдрали с девушки, как обычно.
Никаких лямблий врач не заметил по симптомам (да и лечить их в таком возрасте нельзя).

Поражают познания девушки. Как можно заметить лямбий, как можно описав симптомы по телефону уверять в здоровье животного?
В итоге – у котят все-таки был лямблиоз
Кстати, в этом возрасте он прекрасно лечится дорогими таблетками.

Вот еще пример:
Цитата:
Понос у котёнка. +явная анемия. Таки уговорили взять кровь. Ответ от таинственного врача: "Академик сказал, что всё нормально".


Карантин:
Три помета котят были привезены в одну квартиру. Это просто вопиющая безграмотность. Любой более-менее опытный кошатник в курсе, что маленькие котята, сразу же оторванные от матери не имеют иммунитета. Иммунитет у котят в случае кормления их кошкой. А потом, котята могут быть носителями, получить от мамы что-то внутриутробно и заразить других котят.
Я не вет, занимаюсь кошками два года, через меня их прошло куда меньше чем через Сашаа. Тем не менее, про суточных котят в голову не придет написать:
Цитата:
В тот момент никто ещё не установил какой у первого помёта иммунитет.


Вот что пишет одной из тем Саша ( где она утверждает, что котята здоровы) Администратор АФ:
Цитата:
О котятах. Если они на "на вид здоровы и активны", то это еще не значит, что они здоровы на самом деле. Прошло буквально пара-тройка дней с момента находки, Вы не можете утверждать, что они здоровы. Админ АФ

Еще одна цитата пользователя Алита, согласна полностью:
Цитата:
Пока Вы не поймете, что в инфекциях в Вашей квартире виноваты только Вы - котята Вашей организации будут в группе огромного риска.



2. Пристройство нестерилизованных кошек на разведение:
Первая тема Саша на Форуме – руки на нестерильных кошек, породистых. И человек искренне не понимает, почему это плохо..

Цитата:
Есть руки на котят подростков, взрослых животных: перс черепаха эктрим./полуэкстрим. типа д., нестерил; перс д. светлая нестерил; др. персы и британцы; шотландский вислоухий


3. Подставы передержек и обливание их грязью. Об этом лучше расскажут сами передержки, оферистки, черные передержки и т.д.:

Юля(Алиса в стране чудес):
Цитата:
Постараюсь рассказать, как все было. Мне позвонили , Катя и рассказала про несчастных котят, которые плачут под окнами, родились сегодня, мамы рядом нет, короче я сказала привозите. Единственное, что я сразу предупредила, что это будет мой первый опыт выкармливания, и я просила помочь, едой. бутылочками и консультациями. Котят привезла девочка которая их нашла. Еду собрали всем миром на форуме. Катя не появлялась, не приезжала. Прошла неделя. Позвонила Катя мне опять. Опять слезный рассказ о котятах в котловане в садоводстве, сердце мое естественно дрогнуло. После ее звонка позвонил Роман, который их нашел и сказал. что привезет их сам и привезет им корм. Через 2 часа он приехал, оставил котят. Я спрашивала насколько это опасно, но все, в том числе и Роман убедили меня, что дети сейчас стерильные и опасности нет. Он оставил 1000 руб, на еду и уехал. Да забыла сказать, я изначально хотела быть просто перевалочной базой, просто накормит и отогреть их, чтобы в последующем найти другую передержку. Так мы договорились с Катей. Эту передержку для 2 котят Катя нашла у Юли Совы. Поздно вечером ко мне приехала Катя и забрала 2 котят. Но там она сказала, что она платная передержка и озвучила Роману свой прейскурант. Он очень отрицательно отнесся к этому, позвонил мне и попросил принять котят обратно, потому что он не доверяет людям начинающим разговор с денег. Мне он пообещал заплатить за то что он понимает, что это физически трудно ухаживать за 10 котятами, но здесь он все видит и доверяет мне. Корм еще купил Роман. Небольшую часть денег оставила себе Юля Сова за 1 день, я покупала в последствии сухой корм и пеленки. Через неделю мне действительно привезли 3000 за то что я согласилась оставить их у себя.. Буквально через 2 дня начали умирать маленькие котята, им было около недели, точно я н помню. Я постоянно звонила Кате, Саше, говорила о симптомах, мне было сказано, что котята не способны выжить и это не страшно, моей вины тут нет, они просто маленькие и тут ничего не сделаешь. Осталось у меня 5 котят. Они находились в коробке, которая стала им мала и я просила привести клетку, потому что в доме овчарка, и я опасалась, что он случайно может их съесть. Клетку очень долго не привозили, а потом сказали, что она есть, но в ней 2 котенка откарантиненные, и их девать совсем некуда, на что я согласилась их взять, так как выбора у меня не боло котята уже выпрыгивали из коробки. В этот момент одному котенку из второго помета стало плохо, но его тоже не стали лечить, сказали, что выживет сильнейший и все так бывает. Привезли клетку, привезли корм бозиту и вискас с китикетом. Двое котят были с поносом, блохами, я это заметила сразу же, так кк выглядели они гораздо хуже моих. На мои вопросы было сказано, что они едят плохой корм и это от него, но денег на хороший у них нет. Надо давать мезим и все наладиться. Что делать я уже не знала, началось пристройство. Одного котенка пристроили в ручки от Саши. Когда они уходили, они сказали, что стерелизовать не будут это вредно. Одного я пристроила своей знакомой, пока с ним вроде бы все в порядке. Далее котята стали поносить, младшие хуже и хуже с примесью крови. Я наверное полная идиотка, но доверяя этим людям, я потеряла 6 котят, больше просто не возможно было смотреть на их мучения. Поэтому я позвонила и сказала, что бы они увезли их в стационер,что я больше не могу за ними ухаживать. Видно, что им с каждым днем хуже, и помочь мне им не чем. Дальше вы все знаете. Как всех привозили можно отследить по темам. Мое мнение, она действительно больной человек, ее надо постараться изолировать, она слишком много дает рекламы, к ней тянутся люди, котрым надо избавиться от животных. Вся помощь заключалась только в уговаривании меня, что все в порядке.


Юлина подруга, на глазах которой это все происходило, также активный пользователь ресурса Alraune Tenbriken :
Цитата:
да...мрачно всё тут...не хотела писать...не хотела...но,пожалуй,я единственный кроме Юли человек который в курсе всего произошедшего.Поясню:мы с Юлей давно общаемся очень плотно,каждый день видимся и именно мне она всё о котятах расказывала.
Она сама изъявила желание помочь выкормить котят БЕСПЛАТНО! она денег тни у кго не просила никогда! А желание возникло потому,что было время,была возможност и был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт в передержке кошек перс-команды,посему ,людям она доверяла. Когда ей привезли первый помёт,я их осматривала,котята были конечно слабоваты,но это нормально в их ситуации...но они были визуально здоровы,они ели активно и проблем не было,хотя,я ей рекомендовала попросить у куратора хотя бы гамавит им привезти,мы бы покололи,на что ей рответили,что котятам таким гамавит противопоказан....для меня,с моми опытом.это было открытие.
Юля каждый день сообщала новости,была счастлива,что кошка приняла детей,она вставала по ночам и кормила их по часам,на утро я будила её,чтобы гулять с собаками,потому что сама она просто не могла проснуться,она бежала с прогулки кормить их....котята были чистыми и ухоженными.
Вскоре ей привозят второй помёт...уверяя в том,что он стерилен...простите,а как можно быть уверенным в стерильности котят,найденный на улице?Ладно,её попросили,она взяла....Да,может моя вина в этом тоже есть,я была на тот момент очень занята и не отговорила её от этого шага,но,повторяюсь.. Юля БЕЗОГОВОРОЧНО верила куратору!
Да,люди,нашедшие котят,сами предложили деньги...а вы бы отказались?тем более,на тот момент их финансовая ситуация была,мягко говоря,слегка затруднительна...Она отработала эти деньги...бессонными ночами,стиркой,бесконечными нервами...
Почему котятам привозили разные корма?почему начали с детского питания,мотивируя дешивизной?да,им можно выкормить,я сама 2-х дневного котёнка выкармливала,но ведь все понимают,что это не то...Потом,по просьбе Юли привезли Рояловское молока,когда оно кончилось,то котят кормили уже Бифаровским....Как можно так менять рацион в их состоянии?Никто не звонил и не спрашивал,что им нужно,молоко Юля заказывала сама и оплачивала из привезённых денег...
Через некоторое время она начала мне жаловаться,что младшим котятам плохо,она звонила вам,она говорила об этом...реакции ноль!
Когда умер первый котёнок,это ещё ничего....ну,учитывая их состояние...это почти норма.Но потом,пошёл буквально мор....Она вам говорила об этом,она просила выяснить причину смертьи второго котёнка,разумеется,никто ни вскрытия ни анализов не сделал....итог?первый помёт умер..
Ах,да,тут же ещё один факт,когда Юля попросила клетку,ей привезли,но ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием было то,что Юля должна взять ещё 2 котят,естественно стерильных,так вот этих стерильных котят она отмывала и ловила на них блох...
Потом началась эпопея с переводом на твёрдую пищу.
Тут,я окончательно запуталась во всём....разнообразие кормов,привозимых куратором поражало....кто придумал месячных котят-искуственников кормить Бозитой?да,до этого были другие консервы...Хиллс вроде,потом....чего только не было...КАК ТАК МОЖНО? Чёрт,когда у меня питомник свой был,я своих выкормленных кошкой,абсолютно здоровых котят,очень акуратно ,с опаской переводила на твёрдую пищу....разве вы не знаете правил перевода?не верю!у вас же такой опыт!!
А потом началось:Понос,она звонит куратору....её ответ...это нормально....попои их ромашкой.дай мезим,....а ,да,там ещё фигурировало одно средство,нормализующее микрофлору...забыла название...
Юля не имела опыта выхаживания таких котят,ей нужна была буквально пошаговая инструкция!
и она ДОВЕРЯЛА ВАМ!!!!!!Моя ошибка в том,что я ,ввиду своей занятости,не смогла абсолютно адекватно оценить ситуацию и повлиять...
Как итог...первый помёт погиб,из второго удалось пристроить 2 котят,которым ещё полутора месяцев не было,возможно,в их случае...это спасение... Но,разве это нормально,отдавать детей в таком возрасте,зная их судьбу?чёрт,просто сердце кровью обливалось...ну как так можно...я на своих раньше 2,5-3 даже рекламу не давала,потому что нельзя и всё!!
Когда уже придел наступил и Юля и её семья не выдержали...а вы бы выдержали? Стирку целыми днями,(разве Юля не просила одноразовых пелёнок?),кормление через силу,буквально пичканье со слезами и истериками,бессонные ночи, постоянных похороны котят...Как объяснить детям,почему котята умирают? умирают в муках,у них на глазах!! когда дети говорят:Хватит,мы не хотим это видеть...нам больно...
Когда Андрей,вернувшись с работы в 10 часов берёт лопату и идёт хоронить(а не выбрасывает в мусорный контейнер)...
Это нормально?
Она неоднократно просила отвезти к вету котят или привезти вета на дом....у кураторов находилось тысяча причин не делать этого...всех и не упомнишь
Почему она сама этого не сделала...
1.Потому что считала,что ей должны помогать более опытные люди,доверившие ей котят.
2.Потому что у неё трое детей,один из которых постоянно находится с ней.
3. Потому что АНдрей после работы едет отвозить форумских собак в клиники и на передержки.
4.Потому что просто не было сил и нервы не выдерживали.

Забрали котят со скандалом,когда был поставлен ультиматум. Конечно,никто бы котят не утопил и если бы до куратора не достучались,то Юля бы просто взяла бы их на себя и никаким кураторам не отдала бы уже.
Котят,с подтверждённым диагнозом ей очень хотели вернуть,да,она не пустила мужа чьего-то там,(я в вас уже запуталась),да,она отдала всех котят....и она права.
Что она имеет?
4 тысячи,заплаченные ей.
Бессонные ночи,нервы,слёзы,стирка....и...как подарок...больные её собственные животные,которых она теперь лечит...
Спасибо....
Вы надолго отбили у человека желание помогать....пока,хотя бы на период карантина,а скорее всего...навсегда.


Мария(Маркоша)
Цитата:
Могу добавить свою историю. Мне позвонили, предложили взять двух котят из люка. Я сказала, что возьму токо после карантина. Саша заявила, что они будут в клинике.
Через две недели котят привезли. По утверждению Саши после клиники.
Корм был вскрытий пакт пронатюра для котят и пробники какого-то корма для взрослых. На пакетиках так и было написано - пробники. Название корма уже не помню, склероз.
Когда я котят увидела, сразу решила, что вместе с жившими у меня сильвятами сажать их не буду, так как Сашины были они все в дерьмище и воняли соответственно. Закрыла на чердаке в коробке. К тому же утром выяснилось у котят понос.
Стала звонить Саше, она отвечала ровно так же, как у Юли написано, мол все в порядке, так и надо. Пронатюр котята есть отказывались, и я им купила РК для мелочи. Этот корм они есть стали. Но понос не прекращался. Я отвезла котят в АФ. Сообщила об этом Саше. Она заявила, что раз это моя инициатива, то оплачивать визит к незнамо какому вету она не будет. Я довольно жестко ей ответила. Тогда барышня пошла на попятный, но стала просить чек и !товарный чек! из АФ. Чек у меня был. Поехала за товарным Администратор сильно удивилась, но что-то там написала. Саша решила котят свозить еще к какому-то врачу. Он назначил ровно тоже, что в АФ.
Деньги мне вернули, да еще сверху добавили, типа за беспокойство или бензин... не помню. Я на эти деньги еще корма купила котятам.
Но, надо сказать, что после моих жестких ответов Саша перестала болтать фигню, и выполняла все мои требования.
Да, еще когда понос у котят закончился, я решила их таки помыть. И впала в транс. На обработанных в клинике - по словам Саши - котятах носились табуны блох размером чуть не с самих котят. Когда я заметила Саше, что вроде как блох-то быть не должно, вроде обещано, что малышня чистая, мне было отвечено, что блохи слишком шустрые, и всех выловить в клинике не смогли. Занавес.


Татьяна (Pyranya)
Цитата:
Ну и я напишу как было:
Звонит мне Саша и предлагает ручки на моих персов, я выслушала и записала, потом был долгий разговор про то, что она открывает организацию по помощи кошкам, ну я одним ухом послушала. Она предложила вступить и быть куратором. Ручки я все прозвонила и все хотели кошку на разведение, возраст и здоровье не вожно, главное что бы не стерильна была.
Спустя некоторое время, я на форуме натыкаюсь на тему перса http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=22419 , звоню Александре, она меня уверяет что ей помощь не нужна, я все же настаиваю на том что, если что, то обращайся и мы заберем перса. При разговоре, Саша, рассказывает страшную историю, что у кота аллергия на сух.корм и поэтому она его кормит сосисками и все, на что у меня была не очень хорошая реакция. Через некоторое время, Саша звонит мне и просит денег, на что я предлагаю забрать у нее кота, она соглашается, я звоню в Вегу предупреждаю что привезут кота и что бы они взяли все анализы. Все думаем: "Ура!!", но не тут то было, через час звонит Александра и говорит, что кота не отдаст. Что она сама будет его лечить и что уже есть анализы мистического доктора, фамилию которого называть не будет. Через еще час, она звонит и говорит забирайте его, дальше слов нет, одни эмоции. Я пытаюсь объяснить человеку что так не делается, на что мне в ответ, что кота не отдадут, и с ново просьба о помощи деньгами.
Конечно без анализов никто не помогает, а анализов на сколько видно в теме и не было, кота не лечили, а просто вымогали деньги за бедного животного и куда оно потом делось для меня загадка, как и для многих форумчан.
И это не первый случай и не последний, точно такая же ситуация была с Британским котом http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=23798 , куча вопросов и ниодного внятного ответа, только крики о помощи финансами.


Мария(Философ)
Цитата:
О-о-о, моя "любимая" Сашаа! Если позволите, я тоже вставлю свои два слова, так как Сашаа у меня "особая любовь".
Моя история.
Звонит мне Саша и рассказывает историю о том, что два котенка сидят в парадной дома где-то в пригороде. Я согласилась помочь и взять их на передержку. Но с рядом условий:
1. Она привозит мне с котятами корм и наполнитель. Именно тот корм и наполнитель, которые я скажу, а не те, которые она считает нужным (никогда и ни у кого из кураторов котят и щенков, которые у меня были я не просила ничего. Слава Богу, я хорошо зарабатываю и могу всех своих подопечных обеспечить достойно и сывороткой, и хорошим кормом, и дорогим наполнителем, и игрушками и т.д. На тот момент у меня уже было приличное количество животных под кураторством и финансово мне было уже тяжеловато. И вот меня черт дернул сказать, что вместе с котятами мне трубется корм Royal Canin и наполнитель Катсан.) Саша с легкостью дала мне положительный ответ.
2. Всех животных, которые попадают ко мне я беру под свое кураторство. Всегда. И это было вторым моим условием. Я пристраиваю их сама, без всякой волокиты с куратором. Она обрадовалась и дала добро. Я сразу предупредила, что телефоны новых хозяев ей дам, а паспортные данные нет. Саша тоже согласилась.
На том и договорились. В этот же день поздно вечером мне привезла котят какая-то девушка (впоследствии оказалось, что это была Катя). Передала мне котят, они сидели в обувной коробке. И пакет с кормом и наполнителем. От коробки воняло так, что меня реально затошнило, поэтому я не стала проверять какой корм и наполнитель мне привезли, а полетела скорее мыть малышей. Они были настолько грязные и вонючие, что я смогла их отмыть только с третьего раза очень дорогим шампунем. Ну, это ладно.
Ночью я распаковываю привезенный мне пакет и "падаю в обморок". Вместо Royal Canina - две коробки сухого Вискаса, вместо Катсана - Пуси Кэт!!
Утром я звоню Саше и все это рассказываю. На что она мне отвечает, что девушка, которая привезла мне котят, скорее всего что-то неправильно поняла и вообще вчера было уже очень поздно и она просто не смогла все нужное купить. Что в течении максимум двух дней мне все привезут. Жду до сих пор :)
Началось пристройство. Саша периодически мне звонила, спрашивала о котятах. На мои вопросы о корме и наполнителе она отвечала, что в течении пары дней все привезут. Так пара дней все время и шли. Котята пристроились.
Я уже успела забыть кто такая Саша пока спустя месяц после пристройства второго котенка у меня в трубке телефона не раздался звонок. Какая-то женщина поросила моей помощи о передержке ее котят. Я отказала сразу, так как уже на тот момент в моей квартире случился карантин. Мы долго беседовали, женщина рассказала мне историю этих малышей. И спросила как еще можно найти передержку котятам. Я рассказала про стационары в клиниках, про платные передержки, про рекламу В Контакте, про сайт хвосты и т.д. Женщина обо всем этом слышала впервые. Мы очень мило побеседовали, в конце разговора я ее спросила кто дал мой телефон. Она сказала, что ее попросили не говорить, но раз я так хорошо к ней отнеслась, она скажает: Саша. Я была удивлена. У Саши ведь так много опыта по пристройству котят, почему же она не рассказала все это. На что получила ответ, что к Саше не раз обращались, но она так ни разу и не помогла.
На следующий день мне звонит девушка. Не представившись, она начинает требовать телефоны хозяев котят от Саши. Я отвечаю, что я Вас не знаю пусть мне позвонит Саша и я без проблем дам ей телефоны. И говорю, что прежде чем что-то требовать надо сначала выполнять условия договора. Саша не привезла мне ни корм, ни наполнитель, на что девушка не поддельно удивляется и говорит, что зачем их кормить хорошим кормом, они же уличные!! Кричит, что понятно, что я за передержка и швыряет трубку. Тут же мне перезванивает Саша и начинает орать как я посмела про нее говорить такие гадости. Я передаю ей наш разговор с незнакомой мне девушкой (оказывается это была Катя, Сашина правая рука). Что ничего плохого я про нее не говорила и т.д. Саша на меня наезжает не по детски и требует телефоны новых хозяев. Тут взбеленилась уже я. Сказав, что как только она научится нормально общаться с людьми, тем более с передержками, которых и так мало, пусть даст мне знать. На следующий день на хвостах появляеся тема о том, что я черная передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=19461 Мне, конечно, стало очень обидно, но раз я обещала дать телефоны, значит должна дать. Я звоню новым хозяевам котят, объясняю ситуацию с Сашей и спрашиваю разрешения дать их телефоны. На что в обоих случаях получаю ответ, что они взяли котят у меня, мне они доверяют, а с неодекватными людьми общаться не хотят. Дальше ситуацию можно проследить в теме хвостов.
Но и это еще не все. В то время как Саша поливает меня грязью в теме и называет черной передержкой, она дает мой телефон чужим людям со словами о том, что я передержка и возьму их котят!! Как вам это?! Мне звонили две женщины, которые тоже неоднократно обращались к Саше за помощью, но так и не получили ее. Саша даже не удосуживается объяснить людям какие существуют способы пристройства и передержек животных.

Извините, что так длинно получилось, просто хочется донести до людей, кто такая Сашаа.


Людмила (Lyudmila)
Цитата:
Наша история начиналась просто прекрасно.Мне привезли кошу на передержку со всем ее приданым-привез хозяин.Саша спросила,что надо,я отказалась ,т.к. у нас кризис миновал и я
могла кормить кошу сама.,тем более хозяин мне оставил 4 тыс(тысячу отдала потом за стерилизацию).Кошка оказалась просто пантерой.Я даже тему на форуме завела
viewtopic.php?f=13&t=14381.Но потом все стало хорошо,единственное она не принимала мое стадо-3-х кастрированных котов.
Саша инода звонила интерисовалась как дела,но ручек не предлагала,но я не торопила ее,т.к. комната была свободна.
Но потом я заказа спальню и сказала Саше,что надо искать или хозяина или передержку.И тут началось.Время поджимало,а передержки или
ручек у Саши не было.Я ее просила забрать кошу дня за 2-3 до приезда мебели,т.к. в комнате стояла старая мебель,ее надо вынести,да и убрать,помыть тоже не мешало.,да обои подклеить,т.к. коша поработала ноготками.Если бы увидел муж,он меня бы с этой кошей выбросил,т.к. комната после ремонта.
Потом в выходные приехала семья,смотреть"британку",но простая,черная кошь их не вдохновила.Больше вариатнов у Саши не было.Я попросила забрать кошку,т.к. мне надо было убирать комнату.НО....сроки изъятия у меня кошки явно затягивались,я стала уже нервничать.
Позвонила Саше,....а она меня стала объвинять в том,что я не давала ее пристроить,что ручкам сама назначила встречу на выходные и т.д.
Вообщем кошу забрали в 20-00,а в 10 утра привез-ли мебель.Я САше сказала,что она меня обрекает на бесснонную ночь,а мне утром на работу.Но она мне спокойно сказала,что ее муж мне поможет вынести мебель,это в ночи то.... Вообщем,кошку я отдавала с тяжелым сердцем(если бы она приняла мое стадо,я уже думала оставить ее себе),а когда узнала ,что ее запихнули в клетку в Отрадное,так совсем стало плохо.т.к месяцы ее адаптации пойдут коту под хвост.
Саше я сказала,что ее стараниями форум лишился хорошей бесплатной передержки,и просила больше меня не беспокоить.Она пыталась мне в личку,а потом и в теме наговорить гадостей,но я девочка большая и самодостаточная и на больных людей не обращаю внимание.Но общаться с этой дамой и ее подружками ,я больше не собираюсь


Мария(Мария)
Цитата:
Вставлю и я свои пять копеек.Это было в феврале.Позвонила мне Саша,с просьбой о помощи двум истощенным сиамским котятам.Которых женщина везла ночью в клинику АФ.Очень просила начать собирать на них деньги.Сказала,что без денег котят там лечить ни кто не будет.Я естественно испугалась и ответила,что нужную сумму насобираю.Я ей сказала,что как только в АФ дадут отмашку,что котят можно забирать,то я их заберу в клинику на Софийской и материальная сторона будет уже моей проблемой.Никаких денег я на них собирать не стану.Это в том случае,если я их забрала бы в свою клинику.Ночью котята умерли в клинике.Я позвонила туда утром и узнала об этом.Позвонила сразу Саше,рассказа ей.Она мне перезвонила в этот же день и сказала,что за котят большой долг,что нужно хотя бы тысячи две-три.Я естественно усомнилась.Откуда за одну ночь такая сумма выросла.Через какое то время( в этот же день),Саша звонит снова.Спрашивает ,насобирала ли я денег на котят.Я ничего естественно ненасобирала,но поняв,что она что то мутит,сказала,что да,насобирала сколько то.Она мне говорит,что эти бы деньги ей отдать,а она на них будет стерилизовать каких то кошек.Я у нее спрашиваю,а что среди этих кошек есть сиамские?Нет,отвечает.Я ей говорю,что раз нет,то я отношение к ним никакого не имею.Я помогаю сиамцам и стерилизация каки то других меня неинтересует.Она очень разозлилась.Я в этот же вечер написала Лене Джесси в личку на хвостах вопрос о сумме долга за котят.Ответ-650р.!! Я позвонила Саше и наехала на нее,спросила,откуда взялась цифра в две-три тысячи?Что долг то по котятам всего 650р.Ответа вразумительного так и не получила.
Еще один случай.Моя знакомая Алла постоянно помогает кошкам.Подбирает,лечит,пристраивает.Все за свои деньги и ни у кого не просит их.Потеряшку знает давно и Сашу,как диспетчера по кошкам соответственно тоже.Так найдя на конюшне кошку с котятами,привезла ее в Олму на Пражскую.И позвонила по старой памяти Саше,как диспетчеру.Саша ей сказала,что в Потеряшке она больше не работает и пристраивает животных самостоятельно и за деньги.Предложила за пристройство каждого котенка по 350р,а за пристройство кошки 800р.Алла ей сказала,что денег у нее таких нет.Спросила у Саши,а куда извините эти деньги пойдут?Саша ответила,что на бездомных.Алла ей говорит,что у меня тоже кошка с котятами бездомные и сидят в клинике не бесплатно.Саша ответить куда пойдут деньги затруднилась.
Вот.


Знаете что поражает? Вот то, что пишет сама Саша:
Цитата:
моя кошка зимой погибла из-за того, что фонд отказался платить за стационар кальцивирозной кошке, которая была изолирована у меня, но никто и не знал, что такой вирус, т.к. Ю.П. поставил ей диагноз-авитаминоз или еще что-то такое-это смешно)

Кошка Юли больна теперь кальцивирозом, лечится, а на Юлю льются потоком оскорбления.
Почему, пройдя через смерть своей кошки, Саша не рекомендует передержкам сначала привить свое животное? Потому, что плевать, видимо. Главное – своя цель.

4. Оскорбления пользователей, постоянные намеки в сторону модераторов, обвинение их в сговоре и предвзятости.

Цитата:
Я очень уважаю всех людей! Вы должны понимать, что на Ваши постоянные оскорбления, я тоже машинально оскорбляю

Юпи, я смотрю ты мастер предполагать и сплетничать. Прочти, что я написала под вашими идиотскими обсуждениями. Засуньте свои языки подальше или звоните, обсуждайте, прежде, чем наводить сплетни...

Написала пару ласковых слов хабалке в личку, зная, что модераторы и постоянные сплетники форума "друзья". На ненормальных не обижаются

Модератор, прошу Вас прекратить этот беспредел в теме, иначе Вы предупреждены о хамстве в сторону моих недоброжелателей, кем и Вы являетесь!

Меня, как представителя "Потреряшки", в прошлом, очень невзлюбили модераторы "Хвостов". Зная, что они в тесном общении с "кастой" этого сайта, мне даже смешно, когда мне делают предупреждение. В последний раз мне вынесли его, когда мою нормальную тему испоганили скандальные сплетники.

Да и хвосты для меня не предел мечтания. Есть и тут хорошие и адекватные люди, с которыми можно общаться

Людмила, если у Вас проблемы и от этого с психикой что-то, то сообщите, я не брошу Вас-помогу, чем смогу. Беспокоить Вас не буду, успокойтесь.

ЛЮДА, ВЫ ПРОЛЕЧИТЕСЬ СНАЧАЛА С ПСИХИКОЙ, А ПОТОМ ПИШИТЕ!ЧТО ЗА БРЕД НЕСЕТЕ- ВЫ САМИ НЕ ХОТЕЛИ ЕЕ ПРИСТРАИВАТЬ, ГОВОРИЛИ РАНО И НИКУДА Я ЕЕ НЕ СБАГРИЛА (ОНА ТАМ ПОД КОНТРОЛЕМ И ЗА ДЕНЬГИ)! СВОЕ МНЕНИЕ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ, не надо выливать бредовую грязь, ясно. Работать я умею еще как, а Вы думать не умеете-оскорбили просто так человека, наорали-климакс?

Попрошу Вас всех не обращать внимание на женщину-болеет, никаких слов не понимает, денег хочет...! Мы работаем на животных, а всем людям не угодишь..., тем более, кто не в себе.

Девочка-предпоследняя, Вы наверное еще школу не закончили раз такая глупенькая? Не зная о чем речь, не суваться лучше

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ВЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ, МАРАЗМ ВЫНОСИТЕ ДОМА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ..., А ТУТ ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ ЖИЗНИ СПАСАТЬ. ТАКИЕ, КАК ВЫ ПОРТИТЕ ОТНОШЕНИЯ И МНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ ПОМОЩИ... ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, ЕСЛИ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО!

Милая и глупенькая Шанелька, мы же уже разговаривали о твоих подростковых иллюзиях. Я не куратор всем этим животным, а помощьник в их жизни. Спасаю, ищу передержки, лечу (только у проверенных врачей), пристраиваю.
Глупые советы оставьте присебе, пож.!

Катя, Вы подхалимка. Я поговорила с Леной об этом, не доверяю. Про мнение остальных помолчите,т.к. Вы не знаете его. Сходите подлечите нервы! По поводу моей работы Вы ничего не знаете и ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЕМ В ЛИЧКУ ГАДОСТИ ОБО МНЕ! Зря я не послала Вас, только услышав голос, торговка-перекупщица-коробочница. Теперь отмажся от этого титула, я знаю это от первых уст. Защищая свою М. Философа, которая, может, угробила моих малышей, т.к. скрывается, Вы немного забылись...МЫ НЕ ЗНАКОМЫ БОЛЬШЕ!
Извините, все, кто прочел эту гадость-она конкретно девушке Кате.
Гуляйте Света, Таня и Катюшка, дамы, которые меня просто обожают, раз столько внимания на меня. Фраза к вам была направлена!
Катя, какие извинения, лицемерочка!? Что за бредовые шуточки...?

Красотка, я не куратор, а тем более не черный. Ясно. Напишите, хоть что-то, кроме вашего дружеского стадного маразма, доказывающее это. Меня знает пол города не таких как Вы "зоозащитников", пристраивателей 2-х котят и скидывателей с себя все расходы и ответственность, а достаточно значимых и уважаемых.

Вы мне уже все поднадоели, отсталенькая компания.

Я НЕ НАМЕРЕНА БОЛЬШЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ДАМ С НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО РУГАЮТСЯ, ОСКОРБЛЯЮТ, САМИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЯ 0.

Не обращайте, пожалуйста, внимание на девушку-она больна. Могут и подружки сюда зайти ее, тоже хамки.Выйдите, пожалуйста, перекупня из темки.

Слышишь, дрянь, ты с ума сошла? Я федеральный государственный служащий, единственный специалист в городе из гос. службы, который работает по спасению, реабилитации животных, занесенных в Красную книгу РФ; состою в рабочих группах, участвую в конференциях-о уме моем не волнуйся, лучше сама иди нравственности поучись, торгашка персами.
Если меня сейчас забанят из-за тебя сорока, то животные останутся без средств. Модераторы, ведь тоже за вас всех старичков и видят только, когда унижают вас.

Не цепляйитесь своими посредственными мозгами за слова.


Ну про то, как Марина-ива пострадала случайно, уже понятно:
Цитата:
Рот закрыла, хабалка!!!! Еще одна шавка соскочила. Если ты модераторп этого долбанного форума, то следи за своими подругами тупыми, а не за мной. С ВАШИМ ФОРУМОМ ЛЮДИ В кРАСНУЮ КНИГУ ПОПАДУТ.


Кстати, вот это – достаточно серьезное заявление в рамках зоозащитного Форума.
Я так не увидела доказательств либо опровержения и извинения:
Цитата:
Зря я не послала Вас, только услышав голос, торговка-перекупщица-коробочница. Теперь отмажся от этого титула, я знаю это от первых уст. Защищая свою М. Философа, которая, может, угробила моих малышей, т.к. скрывается, Вы немного забылись...МЫ НЕ ЗНАКОМЫ БОЛЬШЕ!


Откуда такой сыр -бор? Историю описать не сложно. Была такая тема про гаражный кооператив, в котором одинокая дама Лена расплодила из 3 кошек 8 и весной к ним добавилось 18 котят. Поскольку тема эта засветилась в Потеряшке, влезла в нее и Саша. Я забрала оттуда 8 котят. Двое до сих пор не пристроены. Котят были истощены, блохастые, с огромным количеством токсокар. Двое не росли и не играли. Их долго лечили, поэтому пристройство задержалось.
Женщина отдавала котят неохотно, ее напугала подруга, что котят беру на опыты. Когда Саша влезла в тему, то сказала , чтобы я давала Лене все телефоны владельцев. Более того, чтобы они вынесли животное и показали его Лене.
Наплевав в первый раз в жизни на свой личный черный список, принципы, я позвонила Саша, попросила ее заверить Лену в том, что котят я пристраиваю, лечу. При этом выслушала ее оправдания насчет Маши Философ и Маркоши, что они все врут, а она им привезла все как просили. Тут я ей не перечила, потому как цель была – забрать котят от Лены. На Форуме же продолжала настаивать, что Саша не выполняет свои обязанности как куратор, за что меня заклеймили лицемеркой, подхалимкой и (!) торгашкой-коробочницей-перекупщицей.
Котят мне Лена отдавать перестала, потому что давать телефоны и просить людей показать котят неадекватным дамам – я не стала, судьба оставшихся 10 мне неизвестна. Также Саша отговорила ее от стерилизации кошек на Энгельса (за счет средств с форума, я собиралась это сделать), потому, как там стерилизуют бездомных плохо и топорно. Пообещала простерилить всех кошек. Сделано это или нет, не знаю. Но что-то подсказывает мне, что нет. Потому что месяц назад мне звонила Лена и жалобным голосом просила забрать оставшихся. Но у меня нет ни сил, ни времени. И главное, желания.
Что касается полученного звучного титула:
Лена предлагала мне 500 рублей, которые я не взяла, сказав, что возьму денег с хозяев, а ей лучше стерилизовать кошек. Видимо, за то, что с хозяев приведенных в порядок котят я получала по 500 рублей я стала торгашкой-перекупщицей. Кстати, на все эти деньги я писала отчет – куда и сколько пошло. Изначально планировала на них кошек стерилить из гаражей, но увы..Сашаа постаралась.
А вот про коробочницу мне очень интересно самой.

Кстати, то, что Саша берет денег с тех, кто приносит котят, видимо, зазорным не считается:

Цитата:
Сашаа у меня к Вам вопрос.
В конце мая Вам звонила моя знакомая. Она не знала, что Вы уже не сотрудничаете с ЦПБЖ и позвонила Вам по старой памяти. Женщина просила забрать 9 маленьких котят с конюшни. Вы попросили ее заплатить за каждого котенка на корм и наполнитель по 400 рублей. Итого 3600= за всю семейку.
Если Вы берете деньги с нашедших животное, зачем Вам тогда денежки на лечение?
Я уже не говорю о том, что человек попросил помочь, готов был сам участвовать, но такое Ваше заявление ее, мягко говоря, озадачило.

Для всех сочувствующих котяткам: детишки были вывезены и пристроены бесплатно.


И сама Саша пишет:
Цитата:
Никогда не скрываю, я деньги начала брать около 2 месяцев назад за пристройство домашних и опекаемых животных-все они идут на бездомных животных для передержек и клиник. Эти мизерные суммы не могут даже покрыть счета.

5.
Раздача телефонов:
Цитата:
Бывает так, что нереально позвонить "любителю" животных, чтоб спросить, может ли он помочь. Это делают сами люди, которых иногда я так направляю. Зоозащитник, на мой взгляд, добрый, отзывчивый, предприимчивый челове, а не нытик, который сам вызвался помочь, а после второго случая просьбы о помощи свернулся.

Также даются телефоны передержек, со словами, что они могут помочь. В итоге Юля, как новичок, была уверена, что второй помет у нее тоже от организации, ведь ее телефон люди, нашедшие котят, получили от сотрудника Кати.
Вот что пишет Полина Chanelka:
Цитата:
На мой телефон скидывались неадекватные звонки с требованием срочно забрать белых - говорили от Потеряшки, когда Сашаа еще была диспетчером. Потом я это просекла- и создала тему на форуме. Эта Сашша позвонила мне и начала воспитывать, угрожать, жаловаться и все в одном флаконе- я ей довольно резко ответила. Потом она меня поносила не в одной теме на форуме.


Обратите внимание, на темы Саша в которых только ее вопросы:
Цитата:
Что-то рыжего забраковали вместе со мной!?
Что за напасть, ни кто не пишет?
Опять игнор! Помогите!
Игнорируйте меня, но, пожалуйста, помогите животным, которым действительно помощь нужна (таких на сайте у меня минимум 20)!
И тут ни одного отклика!
Что-то даже никто не пишет!?
Что такое, таких красавцев игнорируют, как и меня!
Что за игнор?
Пишу сама себе
Все бросили?
Помогите, может, тут заметите. Обычно игнорируют меня.
Пожалуйста, не игнорируйте! Помогите, малыши пропадут!
Ни одного ответа
ИГНОРИРУЕТЕ МЕНЯ!? ПРИЧЕМ ТУТ ЖИВОТНЫЕ! Помогите ИМ!
Я не знаю уже как кричать о помощи!


Потому что связываться никто не хочет, а под чье-то кураторство – мы уже видели, чем это закончилось . Человек называет себя опекуном, но когда ей некуда взять животное которое сидит в парадной/на улице, когда животному не оказывается грамотная ветеринарная помощь, и, тем не менее, мы не имеем права их забрать, не держа перед ней отчета за каждый шаг..Это культ уже


Люди, будте бдительны (с)

очень прошу не писать ничего в этой теме, чтобы она не ушла в ринг.
Еще я очень надеюсь, что наша уважаемая Администрация обратит внимание на все эти безобразия и оставит пользователя Сашаа в бане. Если нет - эта тема поможет новичкам принять верное решение. Предупрежден - значит вооружен.

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Последний раз редактировалось Катерли 10 фев 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я полность поддерживаю просьбу оставить пользователя Сашуу в бане навсегда.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
наконец-то нашелся человек который написал это!!!!
недавно я как раз одному человеку объясняла что не надо иметь дело с Сашей, он меня не послушал. а через пару дней пожалел об этом. сказал - "дурак, что не послушал тебя!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
:cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
наконец-то нашелся человек который написал это!!
недавно я как раз одному человеку объясняла что не надо иметь дело с Сашей, он меня не послушал. а через пару дней пожалел об этом. сказал - "дурак, что не послушал тебя!"

Потом человек этот звонил мне. И говорил что он очень большой дурак.
Катя, это огромная работа свести все в одну тему. Спасибо, что не пожалели время на это очень важное дело.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 20:37
Сообщений: 286
Откуда: Питер, м. Проспект-Просвещения
:flower: :flower: :flower: Спасибо! Это титанический труд! Но это того стоило! :great: :flower: :flower: :flower:

_________________
Мне всегда было непонятно: люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.
Изображение 8-981-840-64-07 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Катя, это огромная работа свести все в одну тему. Спасибо, что не пожалели время на это очень важное дело.

+10000
Спасибо, Катя!!!
:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 02:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Мдя, богато Сашаа "наследила"...
Не мешало бы тему прикрепить, или как это называется. Забанят ее или нет - деятельность свою Сашаа не прекратит. Пусть бы хоть предупреждение на глазах было.
Катя, спасибо за титанический труд! :flower: Ну ооочень наглядно.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вот я тоже поддерживаю - прикрепить бы тему.
:)
Понимаю, что малореально.
Но - Сашаа своим безумием и правда губит кошачьих.
:(
Презумпция невиновности - я сама это очень понимаю.
Но - в этом случае - не в тюрьму же ее сажают?
:?
Просто освобождают от ответственности за действия явных неадекватов уважаемый форум.
:ya za:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 09:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Levran писал(а):
:flower: :flower: :flower: Спасибо! Это титанический труд! Но это того стоило! :great: :flower: :flower: :flower:


+1000!!!!!!!!!!!!!!!!1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Катя! Спасибо большое! Надеюсь больше никто не пострадает!

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Катя, спасибо! Очень важная и нужная тема! :flower:

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 01:30
Сообщений: 16
Очень нужная тема! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:17
Сообщений: 247
Откуда: м. Чернышевская
Очень удивляет такая волна негатива к этому человеку... Я тоже имела дела с Сашей, и подпишусь под всем вышеказанным - мне тоже были отданы больные грязные котята, о которых впоследствии ни разу не вспоминалось; правда, ни корма, ни денег я и не просила, как передержка я беру это на себя.

Тем не менее то, что Саша делает - согласна, делает весьма своеобразно - направленно именно на помощь кошкам. Да, это ни разу ни куратор и ни пиарщик - это диспетчер, который просто состыковывает тех, кто нашел животное и тех, кто, как она считает, может ему помочь. Тем не менее, и это - реальная помощь кошкам.

Больная кошка, котрую ко мне направила Саша, через 2-3 дня мучительно умерла бы на улице, а сейчас это домашнее и любимое животное, как и ее котята, которые бы не родились. Мне кажется, одно это стоит десятков недовольных не тем наполнителем и звонками в неурочное время.
Мне, с карантином по панлейкопении, точно также через вторые руки регулярно от Саши предлагается взять разные пометы котят, но у меня это вызывает не злобу, а лишь сожаление, что я ничем не могу им помочь.

Я полностью согласна с последней цитатой в топике - нельзя игнорировать попавшее в беду животное из-за личной неприязни к диспетчеру. Я считаю, что ее не нужно банить и нужно давать ей возможность создавать темы в скорой; возможно, кто-то сможет помочь.
В некотрых случаях применимо выражение "цель оправдывает средства", и если цель - спасение жизни животного, то можно простить и не тот корм, и раздачу без разрешения номера телефона, и многое другое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а также простить ушаты дерьма, которые она выливает на всех, кто посмел сказать пару слов, не совпадающих с её драгоценным мнением? :O :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Катя, спасибо!

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
я тоже за бан, нельзя делать такое "добро" чужими руками, особенно за счет чужого здоровья, нервов и финансов.

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Скандалы между передержкой и куратором на форуме случаются регулярно и с этим ничего не поделаешь, потому как у каждого свои представления о честности, о порядочности и о мере ответственности. Если бы я лично про себя не читала бы вздора и оскорблений в темах, где являлась куратором, то до сих пор бы имела обыкновение принимать ту или иную сторону в конфликтах. А теперь точно знаю, что лучше не вмешиваться, так как кто на кого орал, кто кого больше подвел, останется загадкой. Можно с легкостью поддержать неправого, но зато связно и без ошибок излагающего свою версию.
В скандалах не замечен лишь тот, кто практически ничего не делает или делает все своими силами.

Саша, действительно, пишет безобразные посты , но у нее есть желание помочь многим, потому что многие в этой помощи нуждаются. Призыв не помогать Саше означает, что кошки, которые нуждаются в помощи, этой помощи не дождутся. У нас на форуме столько бессмысленных и вредоносных персонажей, но именно Саша удостоилась такой темы и такого призыва. Почему бы не проявить терпение и лояльность к человеку, который взвалил на себя такой тяжелый труд хотя бы пытаться помогать и не провоцировать его достаточно резкими постами, как это делалось. Может быть стоило, все-таки, попытаться объясниться доброжелательно и найти общий язык, во имя спасения животин?? Никто даже не пытался. Как будто у нас полчища желающих взять на себя смелость и труд пытаться помочь. Большинство не может и не хочет, но всегда готово сурово осудить за косноязычие и грамматические ошибки, как будто это главное на форуме помощи бездомным животным. И вообще, слишком воинственно, последнее время, настроен форум, или мне это только кажется?

А еще я хотела сказать, что та самая Катя, которая фигурирует в связи с Сашей, была хозяйкой передержки, где у меня сидели животные, и очень долго сидели, и как раз в период моего финансового кризиса. Так вот, ответственно заявляю, что мне очень трудно представить Катю орущей на кого-либо. Она одна из самых ответственных и заботливых передержек, которые у меня когда-либо были. Поила, кормила, заботилась и никаких скандалов и претензий к обнищавшему куратору.

А впрочем, пусть подыхают кошки, всем не поможешь, а на форуме будут калякать дамы, приятные во всех отношениях, и изгонять из своих рядов свихнувшихся, плохо владеющих собственными эмоциями теток с их безумным желанием спасти мир. Да, еще клиники, без которых даже трудно представить себе спасение бездомных животных, нужно обливать регулярно грязью, чтобы и там нервы у сотрудников не выдержали и послали бы всех нас подальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Лен, так все пытались с ней разговаривать, в ответ только хамство, и это еще мягко сказано, обвинение каждого в том, что ему вообще не присуще (меня например в том, что я торгую животными, кого-то перекупщицами, а кто-то черная передержка, ...), вот и лопнуло терпение, человек, если пришел в общество, то должен вести себя по человечески, а в Саше этого не замечено. И очень много осталось вопросов, на которые так и не получили ответов от Саши. Вот и результат.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Ольга-Кошка писал(а):
Я полностью согласна с последней цитатой в топике - нельзя игнорировать попавшее в беду животное из-за личной неприязни к диспетчеру. Я считаю, что ее не нужно банить и нужно давать ей возможность создавать темы в скорой; возможно, кто-то сможет помочь.
В некотрых случаях применимо выражение "цель оправдывает средства", и если цель - спасение жизни животного, то можно простить и не тот корм, и раздачу без разрешения номера телефона, и многое другое


а нам что нужен диспетчер?
тогда пусть вывешивает рекламу Хвотов и не собирает за это денег с людей которые ей отдают на поруки животное, если вы не в курсе, то Сашаа за каждое животное, которому она ""помогает"" получает деньги, а в итоге расхлебывают это форумские за бесплатно + кучу помоев выливается в итоге.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Автор темы

Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
девочки, давайте в ринг все обсуждения..
о личной неприязни речи нет, речь о том, что не надо ставить количество на первое место, хапать и не мочь обеспечить вет.помощью и кормом, и не давать заниматься другим потом этими животными
вообще есть катя83, ее никто не банил, пусть создает темы, кто ж мешает?
все, :closed:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Тем не менее то, что Саша делает - согласна, делает весьма своеобразно - направленно именно на помощь кошкам.

На этом благородном и своеобразном пути несчастные кошки гибнут пачками.
Не нужно такой помощи.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Ни о какой личной неприязни и речи нет.
Я, например, один раз общалась с Сашеей.
Еще когда та была диспетчером Потеряшки.
И - была в шоке.
Такому, мягко говоря, своеобразному человеку нельзя доверять судьбу кошек.
Вот и все личное.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1196
Откуда: Питер, Уделка
Сашаа недавно просила у меня помощи по полиграфии. Странным образом: "Здравствуйте! Мне очень интересен полный прайс на печать листовок, плакатов, объявлений! Спасибо!"

Но в процессе общения с этим человеком у меня возникло ощущение его неадекватности.

Я считаю, что она плохой организатор и, простите, тормоз. Пообщавшись с ней и так и не найдя общего языка, я была вынуждена отказать в помощи, т.к. посчитала, что намного больше пользы я принесу, работая с проверенными взрослыми людьми.

До этого я общалась с ней пару месяцев назад, и спросила, каковы результаты двухмесячной деятельности организации и можно ли взглянуть на документы, подтверждающие регистрацию организации. Документы я не увидела, а все ответы были образными, без возможности что-либо проверить. Также девушка напрочь забыла, о чем мы с ней общались 2 месяца назад.

"Мы зарегистрированы 13.08.09г. Оператор связи выделяет нам номера и безлимитную связь, музыкальная группа дала песню в пользование и готова устраивать благотворительные концерты, мы договорились со всеми крупными газетами, сайтами, досками объявлений в городе о размещении объявлений; со стационарами и складами и зоотакси; у нас много водителей, спасателей, передержек, фотографов..."

Ответ без какой-либо конкретики. То есть не известно, насколько эти истории правдивы. Потому что мне кажется, что всё это враньё.

История нашего с ней общения долгая, как и сама Александра, поэтому я не буду цитировать и выискивать всё. Терпению моему завидую я сама...

Я приведу только один пример. В абсолютно неграмотном с редакторской точки зрения письме, адресованном потенциальным волонтерам и организациям, которые могли бы помочь, есть такие строчки "Если Вы готовы помочь данному большому и нужному начинанию не только для самих животных, но и для повышения нравственности общества, то после регистрации) мы можем предоставить необходимые документы; наши отчеты и друзей найдете на сайтах: helptocats@mail.ru и helptocats@mail.com..."

Когда я ей сказала, что это не адреса сайтов, а почтовые ящики, она ответила "Сайты выйдут в октябре. Другие, не те, которые там висят. На них будут спец. разделы: закрытый-финансовый отчет, раздел-наши друзья. Мы просто еще не окрепли и многого не знаем."

Как человек, который не может отличить адрес сайта от адреса электронной почты, может что-то грамотно организовать и захочет ли помогать такому человеку какая-либо серьезная организация?

Когда я ей сказала, что она производит впечатление неадекватной, объяснила свою точку зрения на ее работу и она с третьего раза поняла, что я работать с ней не намерена, она сказала "Вы не адекватны. Я с Вами тоже теперь не хочу общаться."

Я уважаю желание помочь животным, но я не понимаю, когда люди занимаются тем, чего делать не умеют, потому что ничего хорошего, как правило, из этого не получается.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:34
Сообщений: 9
Столько животных нуждающихся в помощи, а вы все бла-бла-бла!!!! Смешно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Юран писал(а):
Столько животных нуждающихся в помощи, а вы все бла-бла-бла!! Смешно!!

Если бы еще эти животные не дохли пачками от помощи некоторых защитников, то и правда было бы смешно.
А так - слезы.
Молодец, Катя!!!
:flower: :flower: :flower:
А вот некоторые приходят на форум не животным помогать- а сразу учить, как это делать.
И это - не смешно, очень неумно.
:O

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Значит так, я как один из учредителей данной организации официально заявляю, что пользователь Катерли вывернула факты наизнанку т,к. имеет личное негативное отношение к Александре, являющейся, собственно руководителем СПбОО "Служба помощи кошкам" .
То, что наша организация занимается пристройством животных, а не "сбытом" в непонятном направлении желающих просим убедиться лично.
Со своей стороны могу сказать, что знаю лично людей, от которых пользователь Катерли якобы "пристроила" котят, но кому и куда эту информацию она скрыла. То же самое неоднократно делала и её подруга Мария Философ.
Примерно в конце этого месяца будет запущен официальный сайт нашей организации, и вы, Катерли, будете указаны в "чёрном списке", как человек, контакты с которым по поводу пристройства нужно обходить стороной.
Данная тема в этом разделе лишь плод вашей глупости и зависти.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Катерли писал(а):
девочки, давайте в ринг все обсуждения..
о личной неприязни речи нет, речь о том, что не надо ставить количество на первое место, хапать и не мочь обеспечить вет.помощью и кормом, и не давать заниматься другим потом этими животными
вообще есть катя83, ее никто не банил, пусть создает темы, кто ж мешает?
все, :closed:

Спасибо вам за разрешение хозяйское конечно, у меня есть другие развлечения в жизни, кроме тем с "перемыванием костей" и работы тоже хватает.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:34
Сообщений: 9
Здравствуйте! Ваше внимание занимает учредитель данной организации - Юрий.
Хочу сказать, что все вышенаписанное не правна на 99 процентов, нет и не может быть ни одного доказательства жестокого обращения с животными Службы и ее работников.
Правда на 1 процент:Александра очень эмоциональный, принципиальный человек, но который отдает для дела помощи кошкам всю себя, все свои средства.
Непонятны причины ее бана, ведь настоящих "нарушителей" (все знают кто это про себя, мы встречались) на данном форуме оставляют в покое, как просто часть сложившейся группировки. Нормальные люди не могут тут общаться, их сразу поливают грязью. Вот почему изначально председатель повела себя на данном форуме агрессивно.
Гадости про нас и про Александру пишут, как раз (кроме Маши Философ) все обиженные ей. Вы можете сколько угодно раззоряться тут, мы знаем свое дело. Если кому-то интересно знать почему каждый из написавших гадость в данной теме это сделал, звоните, отвечу лично. Кто захочет убедиться в том, что мы юридическое лицо или др., обращайтесь.
Людей, которые на данном форуме за Александру больше, просто они реально боятся потерять уважение или быть оскорбленными, оставленными без помощи.
Надеюсь, руководство сайта разберется по данному вопросу и прикроет непристойную для самих тему, которая клевещет на другую организацию, и разбанит человека, который отдает жизнь спасению других живых существ.
А для чего тогда создан даннный сайт?
С уважением!
89062505145, 89052001771


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Юран писал(а):
Здравствуйте! Ваше внимание занимает учредитель данной организации - Юрий.
Хочу сказать, что все вышенаписанное не правна на 99 процентов, нет и не может быть ни одного доказательства жестокого обращения с животными Службы и ее работников.
Правда на 1 процент:Александра очень эмоциональный, принципиальный человек, но который отдает для дела помощи кошкам всю себя, все свои средства.
Непонятны причины ее бана, ведь настоящих "нарушителей" (все знают кто это про себя, мы встречались) на данном форуме оставляют в покое, как просто часть сложившейся группировки. Нормальные люди не могут тут общаться, их сразу поливают грязью. Вот почему изначально председатель повела себя на данном форуме агрессивно.
Гадости про нас и про Александру пишут, как раз (кроме Маши Философ) все обиженные ей. Вы можете сколько угодно раззоряться тут, мы знаем свое дело. Если кому-то интересно знать почему каждый из написавших гадость в данной теме это сделал, звоните, отвечу лично. Кто захочет убедиться в том, что мы юридическое лицо или др., обращайтесь.
Людей, которые на данном форуме за Александру больше, просто они реально боятся потерять уважение или быть оскорбленными, оставленными без помощи.
Надеюсь, руководство сайта разберется по данному вопросу и прикроет непристойную для самих тему, которая клевещет на другую организацию, и разбанит человека, который отдает жизнь спасению других живых существ.
А для чего тогда создан даннный сайт?
С уважением!
89062505145, 89052001771


поймите наконец, нельзя так по-профански безграмотно заниматься кошками как Саша и говорить что это якобы профессионализм, организация. у меня не было никаких спором с Сашей, просто я с ней несколько раз разговаривал по телефону и все. в бытность ее еще диспетчером потеряшки. если она хочет быть реально продвинутой в кошачьих делах - то ей бы поучиться надо, книги про кошачью физиологию почитать, пособия по ветеринарии, опытных людей послушать и главное не просто послушать, а стараться их услышать и проанализировать что они говорят. потому что иначе получается фигня а не деятельность организации. я не говорю про то, что она кому-то спихивает котят и не занимается ими. я говорю про то, что она привозит на передержку например больного кота и уверяет с пеной у рта что он здоров. ну а то что его тошнит и он неделю не ест - это стресс. а на беспокойство передержки отвечает, что все нормально, не надо с ним ничего делать, все само пройдет. или привозит котят чихающих и с гнойными глазами и говорит что это просто грязь. а когда ей говорят, что у котят явно ринотрахеит или калицивироз, их лечить надо, она отвечает, что фигня, они завтра-послезавтра поедут уже по домам, на них есть ручки. ну нельзя так людей подставлять, отдавать людям заведомо больное животное и говорить что все ОК. хорошо если этого котенка потом вылечат, а если люди окажутся морально не готовы к тому что взяли больного котенка?? я отдавала заведомо больного котенка из домашнего приюта, НО я отдавала его знакомой которая была предупреждена и была готова тратиться на его лечение. и я помогла людям: а) найти врача , б) рассказать все что знаю про болезнь и про то как ее лечить и как следить за малышом, в) объясняла как делать те или иные процедуры, г) была на связи 24 часа в сутки.
Саша же безграмотна в этом смысле и, что самое плохое, она не слышит советом других и в ответ лишь говорит, что она сама все знает и она так считает.
нельзя с таким подходом заниматься такой серьезной деятельностью - это мое убеждение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520 Обходите стороной новички и старички, не связывайтесь, кошатники.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
странно, я думала что все защитники Саши накинутся на меня за мой прямой пост. а в ответ тишина. это еще раз подтверждает что я права.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка