Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Bezymyannyy.JPG
IMG_7407.JPGdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
1~2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
0005.jpg
rNgQlBcUaXg.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0910.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpg11.jpgDSC_0639.jpg
karat_1.jpg
dzhes.jpgkar_4.jpgHD7_6788.jpg-n588JlIR1I.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 13:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Адские" детки. Трое 4х месячных котят , спасенных из общаги, дома!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Котята примерно 4х месяцев:
Мальчик Уехал домой 28.09!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочка Уехала домой 03.10!
Изображение Изображение Изображение

Девочка Уехала домой 06.10!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочка - подросток мес 8. Осталась одна.
Она инвалид, сильно сломана и неправильно срослась задняя лапка. У нее теперь своя индивидуальная темка viewtopic.php?t=29727
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вот этих бедолаг и киску-подростка вывезли из общаги для иностранных студентов, где процветает жестокое отношение к беззащитным животным. Трое других счастливчиков из этого ада уже на передержках. Все эти ребятишки из темы viewtopic.php?f=2&t=26785

Эти четверо едут пока на платную передержку, что стало возможным благодаря нашим помошникам и спонсорам. :flower: :flower: :flower:
Нам помогли:
LenaBylina - 1000 р
Вераника - 3000 р
Ефимова Майя - 500 р
Busca - 500 р
Итого: 4000 р на 02.09

Расход:
02.09
2 мешка наполнителя Чистые лапки - 218 х 2 = 436 р
2 кг Хиллса для котят - 705 р
Передержка со 2 по 15 сентября (15 дней) - 50 х 4 х 15 = 3000р
15.09
Корм Хиллс + 2 мешка наполнителя = 1160 р
Передержка с 16.09 по 29.09 (15 дней) - 3000 р
Корм Хиллс - 885 р
02.10
Корм 2 кг + наполнитель - 1025 р
Стерилизация старшенькой - 1000 р
Передержка с 30.09 по 06.10 - 1000 р
Итого:12210 р


Кураторы этих котят:
Ольга 8 * 921 * 402 * 71 * 07
Кураторы этих котят:
Ольга 8 * 921 * 402 * 71 * 07
Аня 8 * 962 * 684 * 59 * 36


Последний раз редактировалось Baileys 15 окт 2009, 23:54, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасаем котят из общежитского ада.СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Товарищи спонсоры и другие заинтересованные лица, на сегодня планируется доставка котят и кошечки-подростка на передержку. Нужно завезти корм и наполнитель. Маша (наша передержка) закупает своим Пронатюр в больших мешках, примазаться можно, и это будет дешевлее, но это корм для взрослых животных. Если покупать для котят, то какой именно? Все собранные деньги у меня, я куплю и завезу вместе с наполнителем, фронтлайном и глистогонкой. Только давайте решим, что именно.

Жду ваши рекомендации до 18.00 Потом принимаю решение самостоятельно, т.к. ухожу из иннета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасаем котят из общежитского ада.СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Всех четверых котят вчера забрали из общаги и перевезли на передержку. Аня :flower: :flower: :flower:
Думаю Аня напишет пару слов о том, что она там увидела. В этом корпусе остались еще кошки и коты, они взрослые, но тоже очень хотят жить. Фотки большинства будут в отдельной новой теме. Там еще жив котик, которому выбили зубы, так и существует среди своих обидчиков. Там есть беременные кошки. И это только один из 2х корпусов.

Котята грязненькие, конечно, но здоровые, контактные, несмотря на пережитый стресс вели себя очень адекватно. Черепашка сразу сходила в лоточек. Больше всех стрессует серенькая киска, та, что постарше. Вчера не удалось сделать даже ознакомительных снимков.

Все обработаны фронтлайном. В пятницу надо бы сфотографировать и начать пиар. Детки отличные, хоть уже и не малыши. Глистогонку дадим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Котята активные, играют, кушают и ... поносят в лотки. Даем смекту, если положение дел не меняется, тоже будем сдавать анализы.

Старшая киса сидит на подоконнике и стрессует. Гладить себя дает, но вся сжимается. Покакала чем-то розовым, но зато нет поноса. Наблюдаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Baileys писал(а):
Котята активные, играют, кушают и ... поносят в лотки. Даем смекту, если положение дел не меняется, тоже будем сдавать анализы.

Старшая киса сидит на подоконнике и стрессует. Гладить себя дает, но вся сжимается. Покакала чем-то розовым, но зато нет поноса. Наблюдаем.


Оль, и они поносят... нехорошо. (У меня только инет появился). Также как и твой маленький?

Старшая хоть погладить себя дает, и то хорошо. Как она изначально рычала, мы думали что это машина за окнами гудит. Жду новостей, готова к действиям :)

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Насчет условий в этой общаге, где остались еще много много ждущих помощи кошек и котов..

Если честно словами это не описать.. Все то время, что я там была, мне хотелось поскорее пойти помыться, потому что такое ощущение, что находишься с головой в помойке.

Эти малыши сидели в так называемой КУХНЕ, в которй стояли 2 плиты , точнее это уже не плиты, это два куска ржавого железа, "гнилого" железа, на которых, ПОДЧЕРКИВАЮ- все время включены комфорки!!!! то есть постоянно горит газ!!!!! я была в ужасе, эти плиты такого состояния, что в любую минуту могут взорваться, а их даже не выключают.......

Про то, что на каждом этаже все гнилое, все в мусоре, кирпичи отваливаются, грязь, ночами бегают крысы, безумно грязная посуда вещи, вообщем мрак. Я пробыла там полтора-два часа (мы все искали Машиного кота), и тепреь каждый день благодарю Бога, что я никогда не знала и надеюсь не узнаю никогда, каково жить в таких условиях..

Коты и кошки там несчастные, худющие, ходят за тобой по пятам, вдруг покормишь или погладишь.. там реальный ад. Я безумно рада, что мы смогли вытащить оттуда малышей и теперь они будут, обязательно будут в своих теплых уютных домах сидеть на ручках у любимых хозяев!!!

...но ведь там остались и другие, которые тоже ждут помощи, им не место там. Там коты ходят и чихают, ведь везде холодно (поэтому малыши и лежали под этой жуткой плитой).

Вообщем очень надеюсь, что вы откликнететсь и все пушитсые создания будут вызволены из этого АДА.

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня еще с Машей не разговаривала. Договорились подавать смекту и посмотреть, т.к. мой выдает после 3 мл смекты (единовременно) просто выставочные экземпляры!
Вечерком отпишусь.
Аня, скинь мне в личку, плз все фотки тех, кто остался в общаге. Создам тему, вдруг кто откликнется. Или сама создай, если есть время, плз.
Пиарить и отбирать ручки умеешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Baileys писал(а):
Сегодня еще с Машей не разговаривала. Договорились подавать смекту и посмотреть, т.к. мой выдает после 3 мл смекты (единовременно) просто выставочные экземпляры!
Вечерком отпишусь.
Аня, скинь мне в личку, плз все фотки тех, кто остался в общаге. Создам тему, вдруг кто откликнется. Или сама создай, если есть время, плз.
Пиарить и отбирать ручки умеешь?


Мне надо шнур юэсбишный купить, чтобы скинуть! сегодня постараюсь купить его. Если куплю сегодня- вечерком тогда скину все, что есть.

Насчет пиара, не могу сказать, что умею (никогда этим толком не занималалсь). Но буду пробовать. Поэтому все-таки надо попросить опытных пиращиков в помощи, а то мы так далеко не уедем!

И еще, насчет финансовой стороны, у меня все в силе. Так что сообщай что когда надо будет.

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
если вдруг еще будет нужна помощь с фото, я могу сфотографировать и выложить. Я работаю рядом с Песочкой.
Могу практически в любой будний день, только не одна.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Sonya писал(а):
если вдруг еще будет нужна помощь с фото, я могу сфотографировать и выложить. Я работаю рядом с Песочкой.
Могу практически в любой будний день, только не одна.


спасибо большое!!! :flower:

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Котята готовы к фотосессии, договорились с Соней на четверг. Может кто раньше сможет?

Дети играют, носятся. Кошечка, которая постарше спустилась с подоконника, но участия в играх пока не принимает. Кушают все хорошо, стул налаживается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Котята готовы к фотосессии, договорились с Соней на четверг. Может кто раньше сможет?

Дети играют, носятся. Кошечка, которая постарше спустилась с подоконника, но участия в играх пока не принимает. Кушают все хорошо, стул налаживается.



Напиши мне адрес, как добираться от метро и кому звонить, Оль :)
В ЧТ примерно в 18:30-19:00 поеду от Чкаловской. Если вдруг задержусь, то предупрежу заранее.
Помочь котятам попозировать там есть кому? :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Как ваши дела?
Все впорядке?

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
не могу отбирать, думаю сами справитесь с отбором фоток, извиняйте. Получите ваш миллион фотографий :)

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 11 сен 2009, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
вот альбом на Радикале, там сложены эти фотки:
http://www.radikal.ru/USERS/d7a13325561 ... detki?pg=4

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Фото!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сонечка, спасибо тебе огромное! Вечером займусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Котята в порядке, веселые, резвые. Уши начищены, обработаны на всякий случай как от клеща (может просто грязь была). Им еще предстоит повторная глистогонка.
Дети ручные, человека не боятся, отлично идут на контакт.

С девочкой подростком чуть хуже, она хромает, сломана и неправильно срослась задняя левая лапка. Менять что-либо поздно. В ухе пробка из спекшейся крови, попытаемся справиться сами. Указания от вета получены.
Еще одна жертва ОБЩАГИ :( Ласковая до безумия. Зла не помнит.

Очень просим помощи в пиаре и денюжка тоже нужна! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Девочка-подросток - может и хромая (хотя я при съемке этого не заметила, если честно - она ходила и скакала, как все котята, и даже активнее), но в жизни она не пропадет :)
Она знает, что делать. Очень ласковая, оптимистичная и без комплексов :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Соня, я бы тоже не заметила, она хромает чуть заметно, но когда рукой трогаешь, у нее кость нереально выпирает вбок. Как так срослось, не пойму. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Соня, я бы тоже не заметила, она хромает чуть заметно, но когда рукой трогаешь, у нее кость нереально выпирает вбок. Как так срослось, не пойму. :?


а ее беспокоит эта травма, или безболезненно? Может быть, это вообще врожденное?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже, не беспокоит. Это явно застарелая травма, в ухе тоже левом пробка из крови. Судя по всему сбросили куда или ударили чем-то или обо что-то. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите нам на передержку! Еду и наполнитель купили, а за проживание заплатить нечем!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Просите помощь в пиаре, а текста нет ;) Или я не заметила?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня их увижу. Еще раз осмотрю на соответствие заявленному полу и напишу текст для пиара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Пиар идет полным ходом, разосланы фотки соискателям из числа знакомых. Звонков нет. Очень нужны деньги. :help: :help: :help:

Текст прост: Ласковые веселые котята 4 месяцев ищут надежных любящих хозяев. Всеядны, чистоплотны (ходят строго в лоток с наполнителем), здоровы. Котята отдаются при условии предоставления полной контактной инфо. 8 921 402 71 07


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Сегодня их увижу. Еще раз осмотрю на соответствие заявленному полу и напишу текст для пиара.


Не увидела. Болею. Пиарим как 1 мальчика и 2х девчонок.

Аня, сколько истратила на корм и наполнитель? напиши, я в глав пост внесу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Baileys писал(а):
Baileys писал(а):
Сегодня их увижу. Еще раз осмотрю на соответствие заявленному полу и напишу текст для пиара.


Не увидела. Болею. Пиарим как 1 мальчика и 2х девчонок.

Аня, сколько истратила на корм и наполнитель? напиши, я в глав пост внесу.


Оль, за передержку- 1500тыс. Корм Хиллс для котят- 885 руб. А наполнитель я не покупала, Маша сказала, что он есть!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите денюжкой, плз. Нужно до пятницы 1000 р на стерилизацию старшенькой девушки - инвалидочки. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 19:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Адские" детки. 4 котят из китайской общаги. Помогите пиаром! Денег нет!СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Рыжик уехал домой! :great: :great: :great:
Таня (Pompea), спасибо за ручки! :flower: :flower: :flower:

Завтра платить за оставшихся на передержке, в пятницу стерилизовать девушку. Похоже, что она не подросток вовсе, а молоденькая киса. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка