Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
chu11~0.jpgpalevyy_1.jpgMishanya.jpg24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
palevyy_1.jpgg1.jpge4gFrnn4gpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
HD7_7007.jpg_77A5218_1mb.jpg4_1.jpgmikro~9.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegbatterknayf_3.jpgmikro~6.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 11:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
на форуме в блогах Фонтанка имеется маньяк,да и не один,Мориарти.
который поставил перед фактом,что будет с соратниками уничтожеть не только уличных собак(см. тема на нашем форуме" смотрите кто травит наших собак",но и спасенных.
прозвучала клиника на Энгельса,приют Ржевка...никакой информации людях-НЕТ...тольк бессилие.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники ОСТОРОЖНО!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
нужно подключить органы, выяснить кто он, откуда, проследить и взять с поличным, либо на живца подставу устроить

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Алена,чем он угрожал приюту?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ну зачем вы рекламируете больных людей? Он заходит сюда и умирает от счастья, что всех испугал...
Мало ли кто где чего пишет?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Не так давно в средствах массовой информации были сообщения о том, что завели уголовное дело на блоггера, который в своем личном блоге оскорблял милиционеров. Обнаружили, установили, завели дело и т.п. Я это к тому, что возможности у правоохранительных органов есть! Было бы желание. Возможно ли направить официальное заявление (вот пока не знаю кому конкретно, надо думать вместе) со ссылкой на статью, сайт, в общем, указать все следы, оставленные ЭТИМИ... для предотвращения или пресечения такой деятельности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
А еще надо под этим заявлением всем нам подписаться, если в милиции увидят, что не один человек переживает и требует поймать дебилойда, то может зашевелятся?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Евгения-я писал(а):
Не так давно в средствах массовой информации были сообщения о том, что завели уголовное дело на блоггера, который в своем личном блоге оскорблял милиционеров. Обнаружили, установили, завели дело и т.п. Я это к тому, что возможности у правоохранительных органов есть! Было бы желание. Возможно ли направить официальное заявление (вот пока не знаю кому конкретно, надо думать вместе) со ссылкой на статью, сайт, в общем, указать все следы, оставленные ЭТИМИ... для предотвращения или пресечения такой деятельности?

И в этой теме повторю: надо искать среди форумчан и всех любителей животных среди других форумов и обществ тех, у кого имеются связи в правоохранительных органах! Милиция без личного интереса делать ничего не будет, или будет делать по протоколу вяло и медленно, для отчетности! Нас тысячи в городе, у кого-нибудь должны быть профессиональные связи с милицией, родственники, знакомые, одноклассники и т.д.
У меня адвокат как-то в судебном процессе по своим личным связям подключил участкового милиционера, который добыл важные доказательства не "по протоколу", по личной инициативе, но не вопреки закону. Это очень помогло, но без личной мотивации ничего бы не было! Поэтому, я знаю, что милиция много может, если ей самой это нужно, для чужих людей они делать ничего не будут!
Либо отвечать маньякам полным игнором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Для официального ответа не важно количество подписантов, главное-по правилам зарегистрировать его, а дальше вступает в действие закон, по которому ответ обязан быть дан в течение опред. времени. Количество подписей будет важно, если офиц. заявление не возымеет действия, и придется обращаться, например, в прессу, на ТВ и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Musich писал(а):
А еще надо под этим заявлением всем нам подписаться, если в милиции увидят, что не один человек переживает и требует поймать дебилойда, то может зашевелятся?

Им разницы нет - одна подпись, или сто. заявление на возбуждение дела - одно. А потом протокол, отчет о проделанной работе - и в архив за неимением материала для следствия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
я готова идти с заявлением в милицию,угрожал то мне.но время пройдет,срок рассмотрения заявления 30 дней..этот гад исчезнет,подотрет все... и где гарантия что он не через интернет клуб выходил..зарегистрирован на фонтанке в блогах 30 авг.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
он москвич
http://www.dangerousdog.info/

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
М-да! И к лучшему и к худшему! В столице связей маловато :(

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Алёна Бьюс писал(а):


Слушайте, это п...ц! Причем полный! Я только зашла, первые посты почитала - у меня в глазах темно стало. Если у кого нервы крепкие - можете почитать, меня не хватило! У меня до сих пор руки трясутся и тошнота подкатывает. Это же скопище вы*бл*ядков (модераторы удалят), там клиника и поле непаханное для психиатров криминалистической экспертизы

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
это еще мягко сказано :( что ж это творится такое? в открытом доступе все для живодеров и садистов с подробными инструкциями :O

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Sanat писал(а):
[Это же скопище вы*бл*ядков (модераторы удалят).

От души надеюсь, что удалят. ;)

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
jula писал(а):
это еще мягко сказано :( что ж это творится такое? в открытом доступе все для живодеров и садистов с подробными инструкциями :O

А теперь и на Хвостах есть ссылка на этот форум... Заходите, читайте. :O

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ann писал(а):
jula писал(а):
это еще мягко сказано :( что ж это творится такое? в открытом доступе все для живодеров и садистов с подробными инструкциями :O

А теперь и на Хвостах есть ссылка на этот форум... Заходите, читайте. :O


так при желании поиском можно найти всю эту мразь и без этой ссылки :( так что, есть она или нет, без разницы :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Интернет-это клоака. Тут всего полно. Интересно, неужели нет никакой возможности их прижучить? Ведь существует статья "За жестокое обращение с животными".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
удивительно, что не удалили вот это в теме про то, как травить собак:

"Что делать, если вашу собаку траванули изониазидом
написано в рубрике: Ветеренарное — Ай-Бо-Лит @ 8:52 пп
Что делать, если вашу собаку траванули изониазидом. Этот препарат не является ядом и продаётся свободно, а для собак в некоторой дозе - смертелен.

Для этого препарата существует специфический антидот (противоядие): легко доступный препапат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6.
При подозрении на отравление его можно и нужно использовать превентивно, т.е. до консультации с ветеринаром (время дорого). Этот витамин нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд - хуже не будет.


При любом подозрении на отравление в первую очередь 0.5 стакана растительного масла принудительно. Затем корвалол, в зависимости от размера животного. Пиридоксина гидрохлорид в зависимости от размера животного, у меня лайки, им ввожу 2 ампулы сразу. После всего этого молоко, разведённое пополам с водой неограниченно. Мы уже 6 травлей пережили, а нас травили целенаправленно.”

Молоко можно заменить на любую жидкость в сочетании с диуретиками.

алгоритм следующий:
1. Вызвать рвоту (например, напоив соляным раствором - столовая ложка на стакан воды, маслом(но здесь была оговорка на печень)
2. После рвоты адсорбенты.
3. Очистительная клизма + слабительные соли
4. Давать как можно больше жидкости + диуретики, возможны спазмолитики.
5. К ветеринару."

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
svets писал(а):
Интернет-это клоака. Тут всего полно. Интересно, неужели нет никакой возможности их прижучить? Ведь существует статья "За жестокое обращение с животными".

они попадают под эту статью по нескольким пунктам, если они действительно делают то, о чем грозятся и пишут.

Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Данное преступление посягает на отношения в области содержания животных и на общественную нравственность. При увечье или гибели чужого животного преступлением причиняется также ущерб собственности владельца.

3. Предметом данного преступления могут быть как домашние, так и дикие животные. В соответствии со ст. 131 ГК РФ к животным применяются общие правила об имуществе, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. При осуществлении прав собственника не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности. Статья 241 ГК РФ позволяет в случаях, когда собственник домашних животных обращается с ними в явном противоречии с установленными на основании закона правилами и принятыми в обществе нормами гуманного отношения к животным, изъять этих животных от собственника путем их выкупа лицом, предъявившим соответствующее требование в суд. Цена выкупа определяется соглашением сторон, а в случае спора - судом.

4. Объективная сторона данного преступления заключается в действиях - жестоком обращении с животными, последствиях - увечье или смерти животных и причинной связи между ними. Преступление окончено с момента наступления указанных последствий.

5. Как жестокое обращение следует рассматривать избиение животного, использование для ненаучных опытов, причинение при научных опытах неоправданных страданий, мучительный способ умерщвления животного и т. п. Так же следует рассматривать и использование животных в разного рода схватках, когда животные натравливаются друг на друга и в результате получают увечья или гибнут. Как жестокое обращение следует рассматривать и охоту негуманными способами с применением калечащих орудий и средств (обязанность применять при пользовании животным миром, одним из видов чего является охота, гуманные способы прямо предусмотрена в ст. 39 Закона РФ "О животном мире").

7. Преступление является умышленным и может совершаться как с прямым, так и с косвенным умыслом: виновный осознает, что жестоко обращается с животным, предвидит причинение ему увечья или его гибель и желает этого или сознательно допускает либо относится к этим последствиям безразлично. Ответственность по данной статье наступает также, если деяние совершено из хулиганских или корыстных побуждений. Хулиганские побуждения состоят в стремлении бросить вызов обществу путем пренебрежения к общепризнанным нормам морали и гуманного обращения с животными. Корыстные побуждения предполагают жестокое обращение с животным для получения материальной выгоды, например выигрыша в схватке животных, если животное, на которого сделана ставка или которое по желанию владельца участвует в схватке, победит, а равно использование меха домашних животных для изготовления шапок и т. п.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да, подпадают ещё как. Но для привлечения факты нужны доказанные, т.е. трупы отравленных и подтверждение отравления токсикологической экспертизой, а главное, те, кто это совершил.
Из области фантастики такое. Не поймать :( . Если только очень повезет случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
товарищи,он еще выходит на связь в фонтанке,помогите засечь адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 20:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
думаю, надо сделать скан тех страниц, где наиболее явно видны призывы к насилию и жестокости. Не согласна с тем, что для возбуждения дела нужны трупы. Распространение подобной инфы также карается (должно, во всяком случае; статьи есть). Ищут же ведь телефонных террористов и находят. Хотя у них только угрозы, без трупов. М.б. обратиться к "Фонтанке" тоже, к руководству, они могут и сами инициировать розыск. Честно говоря, не знаю, какие шаги нужны. Ну разве что просто обратиться в отд. милиции с вопросом. Вдруг не "пошлют" а расскажут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
________________________________________________
Плохо то, что кусаются эти перья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Сергей3333 писал(а):
"Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
________________________________________________
Плохо то, что кусаются эти перья.


Бог тоже наказывает свои создания, причем иногда достаточно сурово. Вчера ты кого-то оскорбил, ударил, сегодня - тебя укусила собака... или машиной сбило, не насовсем, а так до синяков. Так может Бога уничтожите? Можно отраву специально пораскладывать в тех местах, где он обитает.
И вообще я хочу сказать - не вы даете жизнь и не вам ее отбирать! За каждую жестокость, проявленную в жизни - неважно к человеку или животному - придется платить! Вам! И не дай Бог, Вашим детям! В жизни есть свои жесткие закономерности, и каким бы ты себя суперчеловеком не считал, они тебя настигнут рано или поздно. Поверьте, я видела сильных мира сего, шедших в жизни по головам, душам и жизням других! И видела, как в одночасье от этих сильных не оставалось ничего, кроме дрожащей, всхлипывающей, скрюченной тушки, которая начинала молиться, вспоминать и призывать Бога, умолять о помощи! И еще - сильный человек - прежде всего добрый, остальное - закомплексованная, заживо гниющая туфта!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Эх... забить бы это чморье до полусмерти, а потом выставить видео в людном-тырнетовом месте.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Polly писал(а):
Эх... забить бы это чморье до полусмерти, а потом выставить видео в людном-тырнетовом месте.


А пока он выставляет видеоматериалы, где заснято как умирают щены }:)

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Бог тоже наказывает свои создания, причем иногда достаточно сурово. Вчера ты кого-то оскорбил, ударил, сегодня - тебя укусила собака... или машиной сбило, не насовсем, а так до синяков. Так может Бога уничтожите? Можно отраву специально пораскладывать в тех местах, где он обитает.
И вообще я хочу сказать - не вы даете жизнь и не вам ее отбирать! За каждую жестокость, проявленную в жизни - неважно к человеку или животному - придется платить! Вам! И не дай Бог, Вашим детям! В жизни есть свои жесткие закономерности, и каким бы ты себя суперчеловеком не считал, они тебя настигнут рано или поздно. Поверьте, я видела сильных мира сего, шедших в жизни по головам, душам и жизням других! И видела, как в одночасье от этих сильных не оставалось ничего, кроме дрожащей, всхлипывающей, скрюченной тушки, которая начинала молиться, вспоминать и призывать Бога, умолять о помощи! И еще - сильный человек - прежде всего добрый, остальное - закомплексованная, заживо гниющая туфта!"

1. Сильные мира сего, идущие по головам это понятно. А за , что детей наказывает жизнь , которые и нагрешить то не успели? Неувязка в Вашей логике. Сколько малолетних детей погибло от рук маньяков, в мучениях за , что их жизнь наказала.
2. Относительно отнятия жизни, в природе поедают хищники травоядных и не задумываются отнимать жизнь или нет, раз они ее не давали. Зачем Бог создал хищников? А человек ведь тоже хищник, по крайней мере всеядный, но от мяса не отказывается.
3. Сталин умер как обычный человек от инсульта, если верить официальной версии, а сколько людей на тот свет отправил , никакому обычному человеку столько и не удасться убить.
Если вам так думать легче, то утешайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 18:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Polly писал(а):
Эх... забить бы это чморье до полусмерти, а потом выставить видео в людном-тырнетовом месте.

да мне уже хочется любого с их форума распотрашить!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выродки среди нас! приюты и ветклиники. Осторожно!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
http://www.k-9.ru/subs/ras020217.php

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка