Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
viru_god.JPGF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~22.jpgmikro~24.jpgR0J9zgmKo00.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
palevyy_1.jpg1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
olirom.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_5675.jpg
mikro~21.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_7855.jpgHD7_6652.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковый котик Василий ищет новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОСМОТРИТЕ НА КОТА ВАСЬКУ! ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАЙТИ ХОЗЯЕВ!

ну неужели никому такой Васька не приглянулся? люди - посмотрите! Васька скучает по хозяину!

:help: Прошу у добрых, надежных, отзывчивых людей помощи в пристройстве взрослых кошек и котов, которые очень хотят найти новых хозяев! Эти кисы жили у моей мамы, долго и счастливо...31 марта пошлого года моей мамы не стало... а животных у нее было - 8 хвостов (6 кошек и 2 кота), все стерилизованы, кастрированы, здоровы. Сейчас остался 1 котик, Василий Алибабаевич))). А кошечки, благодаря этому форуму - нашли новых хозяев!))) Почти все кошки и коты в свое время подобраны на улице. Посмотрите, пожалуйста, попиарьте нас!
Тел. 237-19-35, 8-911-261-61-00 Лиля

Котик Василий Алибабаевич очень надеется, что его заметят добрые люди и захотят взять к себе! Котик - по характеру - философ-пацифист, очень ласковый, мурчалка наколенная. Иногда любит немного поговорить с хозяином. С другими кошками - прекрасно уживается. Знает лоток. Идеально подойдет, например, для человека, который много времени проводит один дома. Но и один может оставаться - будет ждать хозяина с работы, чтобы потом весь вечер не отходить от него) ПОСМОТРИТЕ НА ВАСЬКУ!))

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кот Василий Алибабаевич (для своих - просто Васька), 5 лет, кастрирован, очень скромный, стеснительный и домашний.

Обратите на нас внимание! :) Я готова устроить смотрины, сделать прививки, если надо - оформить ветпаспорт. Надеюсь - мои кисы найдут новых хозяев))

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Последний раз редактировалось Лиля 14 июн 2010, 16:10, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лиля, чтобы пиарить, фото нужны получше. На ваших почти ничего не видно, хотя кошки хорошие. Попросите фотографов помочь. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Да, я про фотки понимаю - что надо получше. В начале недели дадут мне фотик - постараюсь сфоткать. Если лучше не станет - попрошу помощи)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Фотографируйте днем хотя бы :hmmm:
Звонить будут именно на фото. Посмотрите раздел Предложение помощь, там предлагаю услуги качественного фотографирования.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Да, спасибо, я посмотрю обязательно!)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
вижу вас, не потеряю ;) пиаром, конечно же поможем! красивые у вас кошки.. :love:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Лиля, что там с фоточками? есть почетче?
мы про вас помним, готовы начать пиарить ;)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Таня - вот добавила еще несколько фоток. тоже - не ахти какие хорошие - но чуть получше. Кисы не хотят позировать - прячутся))) фотик сейчас забрали у меня, но после выходных орять дадут - я еще пофоткаю) Спасибо Вам за помощь!
С уважением Лиля

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Лиля, я попробую на днях закинуть их в объявления, и в контакте, вдруг повезет! ;)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Пиарный текст для Марты:
Ищет дом спокойная, ласковая Марта,окрас "Вискас"

Этой ласковой красавице- 5 лет. Но для кошки- это не много, самый расцвет:)Все 5 лет Марта была домашней кошкой, преданной и невероятно ласковой. А теперь, ее хозяйки больше нет...и Марта осталась совсем одна...
Приглядитесь к этой миниатюрной кошечке, вдруг именно вас она сейчас ждет и так надеется встретить и подарить вам всю свою кошачью нежность?...
Марта здорова, стерилизована, привита, есть ветпаспорт, приучена к лотку и когтеточке.
Буду рада ответить на все ваши вопросы о ней, звоните
237-19-35, 8-911-261-61-00 Лиля


Изображение

Марту буду пиарить под этим текстом

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
закинула Марту сюда
http://www.zoo-zoo.ru/
http://kotidog.com/
http://pitomez.ru/
http://zootorg.com/
http://slando.spb.ru/

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
закинула еще на ирр

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Лиля,звонки были?

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Привет, Таня! сегодня был звонок на котика. Собирались приехать посмотреть около 20.00. но - не приехали и не отзвонились...может - текст изменить, или сделать более подробным? Ваше мнение?)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Люди!!! Неужели никому не нужны взрослые,здоровые,стерилизованные,ДОМАШНИЕ коты?С ними и проблем то не будет,ну разве стресс поначалу. Аууу!!! Кто-нибудь,обратите внимание,помогите женщине,возьмите котиков! У нее там еще и собачки есть!ЭТО только мамины,а у нее еще и свои хвосты есть!Она просто помощи попросить стесняется. Ей и так нелегко после смерти мамы и морально,и материально! :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
хм, на счет текста подумаю еще, фоточки бы поярче...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Таня,она откровенно стесняется и не хочет никому быть в тягость!Даю голову на отсечение,что Лиля постесняется просить помощи с фотками.Так и будет мучаться сама.Вы не могли бы помочь ей сделать качественные фотки? Кстати,у нее там на самом деле есть еще и собачки!Если вопрос с фотками упрется в финансы,то я готова помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
собачки :O огого, эх у меня даже фотика нет, попробую поискать помощника с фотоаппаратом

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Хорошо бы,если бы получилось!У девушки моего сына есть фотик,но мне до нее не дозвониться.В крайнем случае буду просить ее помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Форумчане, спасибо за помощь) :thank you: да - фотки надо бы еще - побольше и получше. В понедельник опять мне фотик дадут - буду папарацать моих кисов))) :) тут еще такое дело - что когда их фоткать пытались (приходила Саша - фоткала) эти миктотигры убегают на шкафы или вообще растворяются в пространстве - как и не было их!))). Я и поняла - что людей дерну - а ПОТРЕТОВ - не выйдет))). В общем - буду фоткать, стараться. Что получится - выложу в тему). После выходных - должны быть смотрины одной кисы - у нее даже фотки нет - люди по описанию хотят глянуть. Вот - молюсь - чтобы все срослось!))
Таня, скажите пожалуйста, а мои кисы еще на досках "висят", или уже не будет звоночков? я просто не знаю - какие там правила)))

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 09:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Мышей они ловят?
Знакомы ли с собаками?

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
висеть будут еще долго ;)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Наталия Петровна, насчет мышей - не знаю, нет у нас мышей))) какая ж мышь сюда сунется то??? столько кошек - мыши нас за версту обходят) а если серьезно - мне кажется - Марта - вполне мышелов может быть - по повадкам)
С собаками бок-о-бок - мамины кисы не жили. Мои собы когда забегают в комнату к кисам - их не трогают. Кисы тоже сидят вполне спокойно, смотрят на собов и не нападают. Так что если собака не будет пытаться кису сразу съесть - то, думаю, должно все быть нормально. )))
Таня, спасибо за инфу! я очень рада, что объявки еще долго будут висеть) ежели фотки новые будут - я Вам сообщу!))) Спасибо за помощь! :flower:
С уважением Лиля

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Лиля,за Марту держу кулачки!!!!@@@

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Лиля,как дела? Держу @@@@@@@@@@ за вашу Марту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Я в воскресенье отвезла Марту к Марине. Созваниваемся с ней. Пока идет процесс привыкания Марты к новому дому, и новых хозяев - к Марте. :) Дай то Бог, чтоб там все пошло хорошо! В этом доме кисе будет хорошо - там добрые люди и животных любят! В ближайшие недели 2-3 наступит ясность))) я очень хочу - чтоб все срослось и Марта понравилась Марине и ее семье) с песиком отношения у кисы сразу сложились отличные - это уже хорошо!)))
я пока фото из поста не убираю. пусть пару дней еще тема повисит без изменений....а там видно будет :)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Лиля, держу кулачки, чтоб не сглазить, пусть кошура не подведет ;)

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Лиля,я очень рада! Дай Бог,все будет хорошо! Удачи остальным кисам и вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Автор темы

Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Марта теперь Мусенька и будет жить в Кронштадте! УРАААААААА!!!! :hi: Я убираю фото Марты-Муси из темы, с разрешения новой хозяйки Марины))) Ну - и продолжаю поиск хозяев оставшимся кисам))) :)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые, стерилизованные кошки ищут новый дом после смерти хозяйкиСообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Пиарный текст для Василия:Ищет дом ласковый, стерилизованный, домашний и уютный котишка по имени Василий:)"

Василий- ласковый и преданный котишка ждет своего хозяина. Жизнь Васи всегда была счастливой и размеренной,до того дня, пока не умерла его хозяйка...Так Васька в момент осиротел и почувствовал себя очень одиноким...
Котишке 5 лет -это самый расцвет кошачьей жизни:) он привит, стерилизован,имеет ветпаспорт. Васька ориентирован на человека,но в то же вроемя ладит,как с кошками, так и с собаками. очень любит мурчать на коленках уютные успокаивающие песенки...
Этот котишка будет вам преданным другом и веселым компаньоном для вас и вашей семьи...Если вас заинтересовал этот симпатяга, звоните
Тел. 237-19-35, 8-911-261-61-00 Лиля

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка