Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
chu11~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpge4gFrnn4gpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgmikro~24.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg05.jpegKisaizPod.jpgHD9_7855.jpg
HD9_7855.jpg
DSC_0857~0.jpgmikro~4.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дина дома! В хэппи!СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Дина привыкла. Живет во дворе. Дружит с котом. Спит в гараже. В туалет ходит в одно место! Радует хозяев и охраняет.
Верю, что ей там хорошо. В хэппи!

23.05.2010. Дина на испытательном сроке. Пристроили, как и мечтали - в дом со двором НЕ на цепь! Дина предпринимала попытки сбежать, так что, пока ждем, сможет ли она адаптироваться к новым условиям.
30.05.2010. Пошла вторая неделя испытательного срока.

--------------------------------------------------------------
Щенок приблудился на лестничную клетку одного из домов в Синявино, помогите найти малышке дом! Соседи от ее пребывания в парадной были не в восторге, дабы избежать внезапной депортации, я забираю ее на ночь к себе! К сожалению, оставить ее навсегда у себя не могу.

Дина - молодая собака, охранница и компаньон другой собаке - пристраивается в дом! 1 год. В холке 50 см. Стерилизована, чипирована, привита, вет. паспорт. На поводке не ходит, гуляет на самовыгуле, ночует в квартире, туалет на улице. Не агрессивная, территорию и хозяина охраняет лаем. Жизнерадостная, не навязчивая, самостоятельная, обожает общение с другими собаками. Сейчас живет в Синявино.
920-86-83 Марина

25.11.09 - сделали прививки

ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо Сонечке, замечательной девушке и классному фотографу за фотки!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось mama 24 июл 2010, 21:21, всего редактировалось 46 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке дом!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Вы тогда в заголовке старой теме напишите "архив",чтобы ту тему отправили в архив :D

Надо обязательно ошейник одеть ,фотки нужны лучшего качества :( ,тут не видно рост,а сколько она в холке,примерно :-[
как по характеру??

как пиарить то?? нужно описание,маленький текстик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Вот, сделали еще фотки, как сумели. Пожалуй, ей месяцев 6-7, я плохо разбираюсь, но она не маленькая а размерах, постаралась выложить фото, где виден рост.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 20:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Изображение
вот еще для сравнения.

Люди, посмотрите, какое чудо! Помогите ее пристроить!!!

Завтра напишу пиарный текст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Плохи наши дела, гадит щенка ночью в парадной! Сегодня с утра растоптали по всему пролету! Позже пойду убирать, но как это предотвратить :?

А что, никто не заинтересовался больше темой? Что же мне делать с девчонкой?!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Никого...
Буду скорбно продолжать свой монолог.
Собу накормила от пуза и выгнала на улицу. Гавно соскребла, лестницу вымыла. Потом заметила на двери "хозяев" от соседей записку: "уберите говно за вашей собакой!"
Соседей дома, видимо, с утра не было, они ее не читали, я сняла записку. Шел мужик с верхних этажей, сказал, что раз собака "шкодливая",т.е гадит, то убьют. Тоже гнал бочку на этих соседей.
Я боюсь, что им претензии выкатят, они ее подальше увезут и выкинут... или еще что... плачу. Завтра уезжаю, не знаю, что малышку ждет тут без меня.

П.С. Может тему перенести в скорую помощь, может там ее заметят?? Что мне делать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Пиарный текст:

Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом! Месяцев 6, в холке см. 35-40. Ничья пока, поэтому не привита, на вид здорова. Очень ласковая, игривая, забавная. Ладит с собаками, кошками, обожает добрых людей. Но, видимо, битая уже, т.к. мужчин побаивается и сторонится.
Соседи от ее пребывания в парадной не в восторге, со дня на день малышке грозит депортация или еще что похуже!

:cry: Вот, все, что я о ней могу написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в скорую помощь! Здесь ее никто не видит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Сегодня ночью на лестничной клетке все по полной программе: писала-какала. Слава богу не растоптали, убрала. Это приговор. Она начала это делать регулярно.
Сегодня я узнала, что у меня уезжает мама, я смогу ее взять себе на какое-то время, но я сегодня тоже уезжаю до понедельника. Если она доживет тут до понедельника. Это 4 ночи, если она будет исправно по ночам гадить, а убрать будет некому, то я могу ее не застать по приезду... "хозяев" со вчерашнего дня нет дома. Напишу им записку.
Если повезет и девочка доживет до понедельника, мне нужен будет сокуратор, помощь в прививках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Народ, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куратор один в теме!!!!!!!!!!! Да и на форуме она недавно, тяжело вот так одной.

Щенка скорее всего выкинут, пока Марина в отъезде }:) Надо спасать ребенка :help: :help: :help:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Марина, а во сколько Вы уезжаете?
Сможете девченку в город привезти?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Рося писал(а):
Марина, а во сколько Вы уезжаете?
Сможете девченку в город привезти?

Аня,вы не созванивались с Мариной?


Бедная щенулька,надеюсь,что все нормально будет!Помогу пиаром!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
как малышка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Девочки, спасибо за внимание. сегодня приехала под вечер. в парадной собаки нет. сегодня я ее уже искать не буду. завтра.
вчера она еще была, мне сказали. есть надежда, что у соседей ночует. я сама сейчас с травмой, пишу одной рукой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Марин,как что отпишитесь..думаю она где-то гуляет просто...что с рукой то?Держитесь,вы нам нужны ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Динуля на месте! Соседи оказались ответственными! Сегодня мне звонили сами - забеспокоились, приехала ли я, ждут! А вторые (дверь рядом), видимо ее приютили и все это время она была у них. Я утром от врача шла, гуляла наша красавица с собакой этих соседей, веселая, радостная!!! Я пока соседей не видела, не заходила к ним... немного в растерянности, что делать, рука у меня, практически одна сейчас на обслуживании. Ничего страшного, надеюсь скоро пройдет - кот укусил! Сегодня антибиотики начала пить, думаю через пару дней все наладится. Поговорю сегодня с соседями, попрошу еще пару дней. В любом случае, Динка на глазах, никуда теперь не денется!!! И соседям не совсем все равно, особенно, если есть кто-то, кто взял ответственность за собку!

Дальше надо сориентироваться по плану действий. Денег нет вообще, на данный момент. Если есть у кого глистогонка и средство от блох, поделитесь, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Ну слава Богу, с девченкой все в порядке!
Марина, выздоравливайте скорее.
Надо просить материальной помощи. Внесите просьбу в заголовок.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Аня, живых денег, вроде как не надо, тут есть истории похлеще, накормить я собаку смогу. И за передержку платить не надо. А с препаратами мне можно было бы помочь, ведь остаются у людей, бывает, и глистогонка и блохогонка, у меня только в сентябре какие-то деньги намечаются, а время не терпит, надо барбоску в порядок привести, я бы ее помыла, и пиарить начать. С прививками надеюсь на помощь Лизы, правда, она еще не знает :-[ сегодня буду связываться, просить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 17:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Есть тронцил от глистов. Есть прививки от бешенства и чумы и пр.
Есть паспорт. Ирина, 89602466727.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
У меня есть фронтлайн,дам без проблем..только позвоните мне ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Девочки, купила празицид-суспензию - антигельмитный препарат, от блох отечественный "Барс", шампунь и ошейник. По деньгам получилось подъемно, уложилась в 250 руб.
Лена, если дешевый Барс не сработает, то тогда попрошу Ваш фронтлайн, как договаривались!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Что-то у меня не очень получилось! Собака сегодня продолжает зверски чесаться. Может рано еще, не всосалось вещество?
А кашу с суспензией от глистов, засранка, вообще есть отказалась! :?
Зато ударно загадила ночью лестницу! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Марин,может все-таки фронтлайн?? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Лена, вчера вам звонила, не в сети были. Я собираюсь моську помыть завтра, может потом буду в Питере, попробую вам позвонить. Может встретимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Собаку сегодня вымыла, теперь она совсем красавица!
Пока мама в отъезде, забираю ее на ночь и днем кормлю дома.
Собака необыкновенного характера! Ночью спит возле ванной, не видно не слышно, как приходит вечером, ложится и глазки закрывает! Можно ходить и переступать через нее. Сегодня я проснулась только в пол десятого, она никого не будила, терпеливо ждала. И днем тихо лежит. Очень любит тактильный контакт, даже постанывает, когда ее гладишь и трогаешь, очень ласковая. Но сама не лезет, не навязчивая, еду не выпрашивает. Собака - счастье!

Люди, поддержите тему! Давайте ей поможем найти достойный дом! Я не смогу ее выставить обратно на улицу, когда приедет мама... придется выметаться из дома вместе с ней! :cry:
Сейчас надо ее свозить к врачу, определить возраст, сдать анализы и привить! И в дальнейшем кастрировать. У кого какие предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Еще надо отдать должное - в доме не гадит! Почему-то на лестничной площадке гадит, если оставить на ночь в парадной, а в квартире никаких проблем!
Отзовитесь кто-нибудь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите ребенку!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Какая собачка симпатичная!
Марина, может, попробовать ее в Финку пиарить? Надо прививку Нобивак или что там они признают на границе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Просите помощь в пиаре ;)
Для этого составте краткий текст, отражающий храктер, рост вес, возраст и пол щенка, Ваш телефон.
ОЧень желательны пиарные фото в главпосте, они ускорят процесс пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок живет на лестничной клетке, помогите найти малышке передержку и дом!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Я сама начала потихоньку пиарить в инете, вот текст:
Славная собачка, девочка-подросток ищет хорошего хозяина! Около 6 месяцев. Будет в холке около 45 см. Ладит со всеми животными, детьми и добрыми людьми. Может жить в квартире и загородном доме. Ласковая, красавица, общительная, но не навязчивая, обучаемая, в квартире ведет себя спокойно. Будет самым лучшим другом ребенку!

Только еще прививок нет и хороших фотографий.
Не знаю как к врачу попасть - машина нужна, не знаю куда везти, как это все делается.

В финку было бы хорошо, только там все очень долго делается, у нас времени нет, для финки еще кастрировать надо, я не знаю точно ее возраст, короче, надо к врачу сначала попасть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка