Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMAG0015~0.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0~0.jpg
Mishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
2~0.jpgg2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSCN31481~0.jpg
11.jpg01.jpgmikro~0.jpgL1.jpg
HD9_8246.jpg
DSC_0639.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
GD_2.jpgVesta.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 12:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Дома! Дома, дома))))) Хэппи, ура-а-а-а!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Начала ее печальной истории точно мы никогда не узнаем, но предположить не сложно и, скорее всего, мы будем недалеки от истины...
Примерно год назад люди взяли в дом живую игрушку - маленькую, очаровательную, пушистенькую... И им даже как-то в голову не приходило, что она будет расти, что с ней надо заниматься, воспитывать, гулать, что она будет грызть вещи и везде оставлять лужицы... Выросла собачка немаленькой - 60см в холке и совершенно невоспитанной, но ее ли в том вина? :( Весной "хозяевам" окончательно надоело возиться с уже выросшей игрушкой и Полинку предали в первый раз - она оказалась на улице... Там она и жила, никуда далеко не уходя от места, где ее "оставили" ее "хозяева"... Ее подкармливали окрестные собачники, но взять к себе никто не решался... Там же ее сбила машина и несколько дней, пока ее случайно не обнаружили, она, скрючившись, мучаясь от боли, лежала в кустах, куда только и смогла уползти... У нее был переломан таз и раздроблена головка бедра... Потом Поле все-таки повезло, ее нашли и поместили в вет клинику... Сделали операцию... Переломы срослись, хоть и не очень ровно и Поля до сих пор прихрамывает, но боли она не чувствует и это не мешает ей бегать и играть. Полину из клиники забрала к себе на пристройство женщина, которая нашла ее, переломанную, в кустах... Думала, что пристроить ее будет несложно... А потом, когда прошло 2, 3, 4 недели, а Полина все еще жила у нее дома - она запаниковала :( Собака и ее дальнейшая судьба ее больше не интересовали, важен был только один момент - как можно скорее и кому угодно пристроить ее... И она "пристроила" }:) Людям, которые уже через сутки хотели вернуть Полю обратно, но она обратно брать отказалась :( И вообще отказалась с ними про Полю общаться... Предала Полинку во второй раз в ее коротенькой жизни... А эти последние ее "хозяева" ничего лучшего не смогли придумать, чтобы избавиться от ненужной собаки (которая была у них на самовыгуле, но все-таки не уходила и регулярно возвращалась "домой") - жена дала мужу деньги с наказом Полю усыпить! }:) А муж решил сэкономить и всего лишь завез Полю на другой конец города, в место, где и жилых домов-то нету и, соответственно, нет возможности добыть себе пропитание... А Поля со своей тогда еще больной ногой (не прошло еще 2 месяцев после операции) и уйти-то далеко никуда не могла... :cry: Но об этом он, конечно, думал меньше всего... И третий раз Полюха была предана, выброшена, опять осталась совсем одна, худенькая, искалеченная, и не только физически... Ну сколько же можно издеваться над собачьей душой? Сколько можно давать надежду, протягивать руку, а потом пинком выкидывать за дверь?
Но все-таки у этой печальной истории получился счастливый... Нет, еще не конец, потому что Дом свой Поля пока так и не нашла... Но счастливое продолжение - да! :) Я случайно узнала о Полине и помогала ее рекламировать, еще когда она жила у "хозяйки" после операции. Я ее искала, как только могла, когда с ужасом узнала, как, ни слова мне не сказав, она ее "пристроила" и там Поля "пропала"... И - спасибо "Хвостам", как бы это еще было возможно - совершенно случайно другая наша форумчанка (Ева Эфа) увидела Полю, не смогла проехать мимо, забрала ее с собой и выложила тут ее фотографии, даже и не зная, что я ее ищу...
Так Полюха оказалась у меня... Не спрашивайте, какой по счету собакой... Она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ищет дом!!!
Есть одна проблемка. Поля писает дома... Весной у нее был цистит, сейчас он пролечен, но как минимум 3-разовые прогулки ей все-таки нужны. И нужно именно ВОСПИТАНИЕ, потому как с детства у нее не заложено, что дома писать нехорошо.
Но при этом Поля настолько очаровательна и трогательна... Хочется ее от всех защитить, гладить, ласкать, я просто не понимаю, как с ней можно было так поступать... Полинка - замечательная собака и ждет своего настоящего Хозяина, который не испугается этих не таких уж страшных трудностей! Ищем-ищем-ищем дом!!! Пусть все-таки, не смотря ни на что, у этой истории будет СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!!!!!

8-921-743-36-41 Мария

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Последние фото: (сейчас Поля полиняла и стала гораздо менее пушистая)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Текст для пиара:

"Ищем хозяина!!! Метис терьера, девочка, 11 мес., цвет - перец с солью, 60см, привита, стерилизована. Веселая, ласковая, смешная, трогательная. Очень много пережившая за свой неполный год жизни. Только в надежные и любящие руки!!! 8-921-743-36-41 Мария"


Еще текст для пиара по доскам, где нет ограничения на размер текста:
"Смешная и трогательная, терьеристая Поля не прожила ещё и года, а уже была трижды жестоко предана:взяли как игрушку для ребёнка-через месяц выставили на улицу. Скиталась, попала под машину и её, раздавленную, спасла женщина. Она её выходила, но испугалась ответственности и пристроила в первые попавшие руки, а те через неделю вывезли за город и бросили. Четвёртого предательства Поле не пережить, хотя она отчаянно верит людям! Поля - веселый, игривый, наивный, доверчивый ребенок. Очень любит гулять, бегать, играть с поводком, нюхать запахи. Дома обожает играть с игрушками и с другими собаками. Сломанная нога ее сейчас не беспокоит, она совсем не хромает. Еще - Поля очень беззащитная и чувствительная. Боится чужих людей, больших собак. Она столько натерпелась уже в жизни, что больше люди не имеют права ее обижать!! Всю оставшуюся жизнь Поля ОБЯЗАНА получать только ласку, заботу и много-много любви!! Мы очень ждём Вас, Того, кто не предаст! Мария:8-921-743-36-41"



Пиарные фото:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Группа Поли в контакте
http://vkontakte.ru/club12397690
Пожалуйста, порассылайте приглашения!!!



14 ноября 2009г. Полинка уехала домой... Были проблемы, но новые хозяева готовы бороться и постепенно решают их! ПОЛЮХА ДОМА!!!!! :great: :great:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 28 ноя 2009, 23:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Не опускаемся... Спешим домой!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
группа Поли в контакте
http://vkontakte.ru/club12397690

пожалуйста. рассылайте приглашения!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Вы молодец, Мария!!! настоящий Человек! Темку изучила, щас буду сочинять...может, рожу к утру, т.к. сегодня не успею-скоро бегу на курсы. Тут ведь важно не просто объявление, а жалостливое, чтоб "взобрало"! Буду думать, как впихнуть нужные строчки в ограниченный объём. Уверена, мы её пристроим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лисичка писал(а):
Вы молодец, Мария!! настоящий Человек! Темку изучила, щас буду сочинять...может, рожу к утру, т.к. сегодня не успею-скоро бегу на курсы. Тут ведь важно не просто объявление, а жалостливое, чтоб "взобрало"! Буду думать, как впихнуть нужные строчки в ограниченный объём. Уверена, мы её пристроим!!


Спасибо большое! :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Порассылайте приглашения в Контакте кто может!!!! Пожалуйста!!! Группа - в теме. :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Можно написать примерно так:
"Смешная и трогательная, терьеристая Поля не прожила ещё и года, а уже была трижды жестоко предана:взяли как игрушку для ребёнка-через месяц выставили на улицу. Скиталась, попала под машину и её, раздавленную, спасла женщина. Она её выходила, но испугалась ответственности и пристроила в первые попавшие руки, а те через неделю вывезли за город и бросили. Четвёртого предательства Поле не пережить, хотя она отчаянно верит людям! Мы очень ждём Вас, Того, кто не предаст! Мария:8-921.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Обязательно найдите 1200 (если нет, то просите на форуме), т.к. опыт показывает, что меньше не так эффективно. К тому же, от 5 частей города, т.е.200 досок, идёт скидка 20%, т.е вы платите не 300 руб. за 40 досок, а 240. Если не знаете как подать, то объясню.
Текст, конечно, можно было бы и "позабористей" сочинить, но в рамках ограничений по словам больше уже не втиснуть. Завтра я буду занята полдня, так что ответить смогу только вечером. Немного инфы. Тел.604-44-44- это если без фото помещать, 80 досок города бесплатно, можно подавать каждую неделю. А если с фото, то пишите объявку на lera_fiesta@mail.ru, прикрепляйте фото(лучше 2-3, а они выберут), а потом отзвонитесь Валерии: 688-88-61, чтобы она выслала вам счёт на оплату. 40 досок стоят 300 руб. Подавать можно на любое количество досок. Но повторюсь: 40-это очень мало, надо 200, тогда и скидка будет, и эффективнее. К примеру, сегодня по моим объявкам забрали пса Чибо. Я только что звонила куратору Лене-она везёт его в новый дом. Вот где радость-то!


Последний раз редактировалось Лисичка 26 окт 2009, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лисичка писал(а):
Можно написать примерно так:
"Смешная и трогательная, терьеристая Поля не прожила ещё и года, а уже была трижды жестоко предана:взяли как игрушку для ребёнка-через месяц выставили на улицу. Скиталась, попала под машину и её, раздавленную, спасла женщина. Она её выходила, но испугалась ответственности и пристроила в первые попавшие руки, а те через неделю вывезли за город и бросили. Четвёртого предательства Поле не пережить, хотя она отчаянно верит людям! Мы очень ждём Вас, Того, кто не предаст! Мария:8-921.....

Классно! :flower:
А можно чуть-чуть добавить инфы в конце про саму Полечку для пиара по доскам? Там нет ограничений по словам))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Да, конечно можно, если нет ограничения по словам! Читайте главный пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 94#p895894
может, сюда позвонить- предложить?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
ирина романова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=30258&p=895894#p895894
может, сюда позвонить- предложить?


Спасибо за подсказку, но Поля ровно в 2 раза больше,чем там хотят - 60см :P

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Маргарита, спасибо огромное за текст и за подсказку насчет большого количества досок... Буду думать, где бы 1200 насобирать...

И еще - ко мне вчера Катюша-Катерли приезжала, (спасибо!!! :) ) поснимала Полюшку, так что я жду-не дождусь новых краси-и-ивых фоточек. С ними и пиар лучше пойдет.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Мария, измените, пож-та, заголовок в главном посте, напишите, что очень нужны деньги на объявки, ведь это очень важно!!! По моим объявкам сегодня забрали пса Чибо домой, так что и ваш черёд не за горами. Если б я не была так обезжирена большим количеством животных (одни котята больные чего стоили!), то сама подала бы...Но пока не могу. :( ЛЮДИ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!ПОДБРОСЬТЕ ПО КОПЕЕЧКЕ НА ПОЛЮШКУ, ЕЙ НАДО ПРИСТРОИТЬСЯ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Светлая писал(а):
Лисичка писал(а):
Можно написать примерно так:
"Смешная и трогательная, терьеристая Поля не прожила ещё и года, а уже была трижды жестоко предана:взяли как игрушку для ребёнка-через месяц выставили на улицу. Скиталась, попала под машину и её, раздавленную, спасла женщина. Она её выходила, но испугалась ответственности и пристроила в первые попавшие руки, а те через неделю вывезли за город и бросили. Четвёртого предательства Поле не пережить, хотя она отчаянно верит людям! Мы очень ждём Вас, Того, кто не предаст! Мария:8-921.....

Классно! :flower:
А можно чуть-чуть добавить инфы в конце про саму Полечку для пиара по доскам? Там нет ограничений по словам))


Светлая (не знаю, как Вас зовут :-[ ), мне тоже очень текст понравился, можно и даже нужно использовать для пиара именно его :) . А про Полю можно вот еще инфу добавить. Она - веселый, игривый, наивный, доверчивый ребенок. Очень любит гулять, бегать, играть с поводком, нюхать запахи. Дома обожает играть с игрушками и с другими собаками. Сломанная нога ее сейчас не беспокоит, она совсем не хромает. Еще - Поля очень беззащитная и чувствительная. Боится чужих людей, больших собак. Она столько натерпелась уже в жизни, что больше люди не имеют права ее обижать!!! Всю оставшуюся жизнь Поля ОБЯЗАНА получать только ласку, заботу и много-много любви!!!!! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лисичка писал(а):
Мария, измените, пож-та, заголовок в главном посте, напишите, что очень нужны деньги на объявки, ведь это очень важно!! По моим объявкам сегодня забрали пса Чибо домой, так что и ваш черёд не за горами. Если б я не была так обезжирена большим количеством животных (одни котята больные чего стоили!), то сама подала бы...Но пока не могу. :( ЛЮДИ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!ПОДБРОСЬТЕ ПО КОПЕЕЧКЕ НА ПОЛЮШКУ, ЕЙ НАДО ПРИСТРОИТЬСЯ!!


Да я уже пыталась найти так 1000руб (все еще должна врачу за стерилизацию Поли), но никто не откликнулся :( Много более сложных и горящих тем :( Так что буду сама что-то придумывать...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ка-ать :) Очень хочется фоточек!!! :-[

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
не могу..все кверху ногами и через место одно..гололва не работает, сплю по часу в сутки :wall:
щас переделаю заново попробую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
ООООООООО!!!Фотки -СУПЕР!!! По таким фоткам да с хорошим текстом 100% пристроится!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лисичка, Катерли! :flower: :flower: И текст и фото супер!)))
Щас по-новой начну объявки кидать. Полинку-красотулю - домой!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Ищем лучшие ручки... Помогите, пж, пиаром!!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Кать, спасибо еще много раз за отличные фоточки!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Пиаримся изо всех сил!!!!! :help: :help: :help: :help:

Фотографии перенесу в основной пост верером...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Обновила объявки.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Светлая писал(а):
Обновила объявки.


Спасибо большое!!! :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Не забывайте про Полюшку!!! У нас теперь есть замечательные пиарные фото и текст!!! Помогите нам пиаром, пожалуйста!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Какая красотка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лизззз писал(а):
Какая красотка!


Спасибо! Лиза, а Вы не поможете нам немножко попиариться? :-[ :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Наверх Полюшку, к дому!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Помогите нам пиаром, пж!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
вот))
покидала по этим доскам.

http://saint-petersburg.irr.ru/
http://www.lesruk.ru/
http://www.bashregion.com/
http://www.otdamdarom.ru/
http://saint-petersburg.doski.ru/
http://allpets.ru/component/option,com_ ... Itemid,36/
http://www.porukam.biz/
http://www.zooklad.com/board.php
http://www.petsmagazine.ru/forumy/doska ... enii/otdam
http://www.rynok.net.ru/board/giv/51/0186.html
http://smartdoska.ru/r/181
http://onetex.ru/
http://www.sepulka.ru/animals/
http://www.vipdoska.com/
http://doskasfoto.ru/
http://www.3303.ru/
http://gdo.ru/
http://addz.ru/
http://big-doska.ru/
http://www.otvas.ru/
http://www.marketrus.ru/
http://vipdoski.ru/board_51.htm
http://postz.ru/doska_103.htm
http://www.key.su/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/
http://www.doska-1.ru/
http://www.baraholka.ru/
http://ru.virtual.su/
http://www.terdo.ru/
http://www.raskleischik.ru/
http://www.zoo4u.ru/post.php
www.zoodo.ru
classifieds.privet.ru
pet-help.ru/addboard/otdam.html
www.sale.gorodovoy.spb.ru
kotidog.com/
pitomez.ru/ru/
www.kupisobaku.ru
www.avito.ru/
www.zoomir.net
www.zoo-zoo.ru
dogs.vsem.ru
spb.barahla.net
zavedi-druga.ru
www.all4pet.ru
drug2.ru
zootorg.com/
dog.rfpk.ru/
damka.biz/index.php
slando.spb.ru
animalgrad.ru/bulletin
komok.pp.ru
petworld.ru/
www.aboutanimals.ru
7pets.ru
narashvat.ru
www.pets.strana-ru.ru/
www.zoonews.ru
www.1000dosok.ru/
vseivsya.com/
www.vseregiony.ru/
www.zooproblem.net
stolbik.ru/
www.zoobiz.ru
http://birdmarket.ru/
http://obyavleniya.su/
http://www.messageboard.su/
http://www.olx.ru/
http://www.chance.ru/classifieds/add/
http://www.dogster.ru/dogboard/breed/7/
http://dmir.ru/
http://www.prodayka.ru/
http://animals.cilik.ru/r/18
http://www.free-ad.ru/dir2/635-1.htm
http://www.koshkimira.ru/board/index.php
http://zooclub.by/dogs/ads/
http://www.ruslist.ru/section34_page1.html
http://www.vender.com.ua/
http://www.pitomec.ru/board/
http://1board.ru/private/pet1.html
http://www.donga.dp.ua/?category=272
http://vdobryeruki.ru/
http://www.publications.reporter-studio.ru/my/

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешная терьеристая Поля - трижды преданная... Есть супер-пиарные фото! Помогите, пж, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:O :O Юль, ничего себе!!! Спасибо большое!!!!! :) :flower: :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка