Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
malenkaya.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
sobachki.jpg
PWJyByC6B54.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
_MG_3391.JPG17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
03.jpeg
mikro~6.jpgLisa-Alisa~0.jpgDSC_0639.jpgHD9_8511.jpg
HD9_7855.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngUy5QCybnZK85B15D.jpgkkerke.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 02:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с пиаром щенкам метиса РОСа с конюшни!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
В пятницу мне позвонила Татьяна с Потеряшки с просьбой хоть чем нибудь помочь шести щенкам, живущих на конюшне на Кубинской. Им позвонила пожилай женщина, которая иногда ходит подкармливать щенков. Со слов этой женщины, мамка щенков русская спаниелька.
В субботу купив консервов для щенков, взяв фотоаппарат, я с мужем поехала на поиски этой конюшни и щенков.
Увиденное повергло нас в легкий ступор. Живут они на конюшне действительно, с одной стороны автомойка, а с другой гиганская стройка дорожной развязки.
Мамка далеко не спаниелька, голодная и худая метиска незамо чего. Папка овчароид Руслан. Ещё один лохматый кобелек и 5 щенков. Шестого мы не увидели.
Все собаки большие и маленькие были ЗВЕРСКИ голодные. На корм они накинулись отпихивая друг друга.
Сегодня мы решили поехать с мужем опять, затарившись уже кормом сухим для взрослых собак и консервами для малышей.
Завтра я уже не смогу поехать, работа:-( А значит детки будут голодать :cry:
Кто может хоть чем нибудь помочь этим несчастным созданям???
Фото щенков, мамки и двух взрослых собак, которые живут рядом со стройкой:
мальчик
Изображение
Девочка
Изображение
Этот малыш больше всех похож на мамку, мальчик:

Изображение
Девочка:
Изображение
мальчик:
Изображение
Мамка:
Изображение
Изображение
Руслан, большой добрейший пес:
Изображение
Млека, до безумия ласковая девочка:
Изображение
Стройка, в живую виж ужасающий, везде огромная строительная техника, которая постоянно ездит мимо места, где живут собаки и щенки:-(
Изображение
Изображение

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Последний раз редактировалось Jylia 13 сен 2009, 14:16, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
конечно, мама метис, но РОС,она действительно напоминает, во всяком случае, на фото.
в городн только в пятницу буду как раз на Кубинке,дом 64. напишите, пожалуйста, в ЛС точный адрес - пятница по кормёжке будет закрыта точно.

помогите покормить собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
karTochka писал(а):
конечно, мама метис, но РОС,она действительно напоминает, во всяком случае, на фото.
в городн только в пятницу буду как раз на Кубинке,дом 64. напишите, пожалуйста, в ЛС точный адрес - пятница по кормёжке будет закрыта точно.

помогите покормить собак!


СПАСИБО! :flower:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Кто-нибудь,кто живёт там рядом,
кормёжка много Вашего времени не займёт!!!помогите,пожалуйста!!!

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 09:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Может кто нибудь поможет передержкой или финансово на корм??? :ympray:
Щеночки очень маленькие, а кругом стройка, машины, ведь погибнут крошки :cry: :cry:

Обратите на них внимание!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Детки-то какие хорошенькие! И мамка симпатичная!А место опасное для них.. :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 13:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Бренда писал(а):
Детки-то какие хорошенькие! И мамка симпатичная!А место опасное для них.. :(


Ещё какое опасное:-( С одной стороны автомойка с шиномантажом, а с другой огромная стройка, с бешенным количеством больших машин и строительной техники. Щеночки подрастут ещё немного и начнут же везде бегать:-(((
А сейчас им элементарно нечего есть, я смогу только завтра вечером после работы съездить, а значит все это время они будут голодными :cry:
Может кто рядом живет и сможет сегодня малышей покормить???

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 16:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
На одного щенка есть ручки, завтра вечером ОЧЕНЬ нужна машина с Кубинской до Ладожской! Помогите!!! Это шанс дать хоть одному ребенку дом!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Чем кормить? Вход на территорию свободный?
Во сколько нужна машина?

И можно в личку точный адрес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 17:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Аня писал(а):
Чем кормить? Вход на территорию свободный?
Во сколько нужна машина?

И можно в личку точный адрес...


Отписалась
Спасибо!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Ну хоть кто нибудь обратите на нас внимания! Помогите с кормежкой щенков!!! :help: :cry:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
покормите малышей!
пятница закрыта, но им же каждый день кушать хочется..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Еду кормить щенков, но так и не поняла, где конкретно это находится, а у Юли телефон не отвечает.
Ладно, сориентируюсь по факту...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Ну вот, вернулась...
У меня чувства противоречивые от увиденного.
Ну во-первых, щенков я так и не увидела - они забились под пол конюшни от дождика (надо сказать, у них там убежище неплохое, не просто дырка, а пространство под всем полом, т.е. там можно свободно передвигаться щенкам) и тупо дрыхли.
Мамашка лежала у входа в "норку", грустная... Там действительно, как мне показалось, пробегал русский спань. Достаточно пугливая, только когда я поставила перед ней миску с едой (сварила рис и 1,5 фарша) и отошла метров на 5-7, она начала кушать.
Рядом увидела девушку, спросила у нее про щенков, она улыбнулась и сказала, что я сегодня не первая приехала их покормить (признавайтесь, кто ездил к ним сегодня? 8) )...
У них там даже тазик "а-ля миска" стоит. Юля, думаешь, их там совсем никто не кормит из конюшни?
Но итог один: мамашку стерильнуть обязательно, а щенкам там не место!!!! Там столько техники, переедут по щенкам и не заметят :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти щенкам, живущих в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 09:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Аня писал(а):
Ну вот, вернулась...
У меня чувства противоречивые от увиденного.
Ну во-первых, щенков я так и не увидела - они забились под пол конюшни от дождика (надо сказать, у них там убежище неплохое, не просто дырка, а пространство под всем полом, т.е. там можно свободно передвигаться щенкам) и тупо дрыхли.
Мамашка лежала у входа в "норку", грустная... Там действительно, как мне показалось, пробегал русский спань. Достаточно пугливая, только когда я поставила перед ней миску с едой (сварила рис и 1,5 фарша) и отошла метров на 5-7, она начала кушать.
Рядом увидела девушку, спросила у нее про щенков, она улыбнулась и сказала, что я сегодня не первая приехала их покормить (признавайтесь, кто ездил к ним сегодня? 8) )...
У них там даже тазик "а-ля миска" стоит. Юля, думаешь, их там совсем никто не кормит из конюшни?
Но итог один: мамашку стерильнуть обязательно, а щенкам там не место!! Там столько техники, переедут по щенкам и не заметят :help:


Анечка, спасибо Вам огромное!!!
Вчера я тоже ездила их кормить и оставила на пару дней корма щенкам и взрослым собакам:-)
Из конюшни их подкармливают, но я ездила туда три раза и все разы собачата просто накидывались на еду, рыча друг на друга:-((
Щенков мы вчера тоже не видели, видимо спрятались от дождя под конюшней, поэтому с фото обломились:-( Поедем теперь в субботу.
Аня, а видели там ослика? Это жесть! Фото ослика выложу вечером, у него огромные копыта, которые загнуты под углом 90 градусов, ходит он просто уже на суставах :cry:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Последний раз редактировалось Jylia 12 авг 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Нет, Юль, не видела :O
А что говорят работники конюшни? И где он - в самой конюшне или в "открытом поле"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 15:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ещё и ослик! :(

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а осла они отдают или.........
ослы это мое любимое ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а маманя крупная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:06 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Скади! Юля едет в субботу и можно поехать вместе, я ей звонила- ослик ходит совсем жутко, он ручной и подходит и толкает головой , хочет общаться.Очень запущенный,но конюшня частная. Если Вы хоть что-то понимаете в осликах, может сможете подсказать что делать? :?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Аня писал(а):
Нет, Юль, не видела :O
А что говорят работники конюшни? И где он - в самой конюшне или в "открытом поле"?


Нет, ослик тоже в конюшне, просто его выпускают из стойла и ходит по всей конюшне.
Он такой ласкучий и попрашайка :P
Кормили его печеньками, такой позитив:-))

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
скади писал(а):
а маманя крупная?


Вы имеете ввиду маму собаку? Не очень крупная, по колено.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
У меня есть примерно 1 кг собачьего корма не знаю какого (дали в Ле мурре) могу передать кому-нибудь т.к. сама съездить туда не смогу. территориально у Исаакия. Могу у метро пересечься.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
ВегаРина писал(а):
У меня есть примерно 1 кг собачьего корма не знаю какого (дали в Ле мурре) могу передать кому-нибудь т.к. сама съездить туда не смогу. территориально у Исаакия. Могу у метро пересечься.


Спасибо!!!
А возле какого метро и во сколько по времени Вам удобно завтра?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
юля,так осла не отдают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
скади писал(а):
юля,так осла не отдают?


Я не знаю:-( Вчера первый раз его увидела, конюшня частная и никого из хозяев не видела ни разу.
Смогу узнать только в субботу.
Если хотите поехали с нами ;)

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Выложила фотографии Ослика.
Посмотрите, может я преувеличивую:-(

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Выясните, почему осла не расчищают? Содержание некачественное однозначно. Август месяц на дворе, а он не пролинял толком. ИМХО, с ногами проблемы, хотя наверняка сказать не могу, фото в плане ног малоинформативны. А копыта, да, срочно нужна расчистка. Не пойму, почему такое пренебрежение к парню? Про лошадей стараюсь не думать, покатушная конюшня, видимо, что еще сказать... :angry:
Если потребуется, то приют ЧК Пери принимает лошадей и ослов на платную реабилитацию. Так же можно передать животное в собственность приюта, но тут уже надо разговаривать с хозяйкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь пяти Щенкам и Ослику, живущим в конюшне на Кубинской!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 9533
Zlyuka писал(а):
Выясните, почему осла не расчищают? Содержание некачественное однозначно. Август месяц на дворе, а он не пролинял толком. ИМХО, с ногами проблемы, хотя наверняка сказать не могу, фото в плане ног малоинформативны. А копыта, да, срочно нужна расчистка. Не пойму, почему такое пренебрежение к парню? Про лошадей стараюсь не думать, покатушная конюшня, видимо, что еще сказать... :angry:
Если потребуется, то приют ЧК Пери принимает лошадей и ослов на платную реабилитацию. Так же можно передать животное в собственность приюта, но тут уже надо разговаривать с хозяйкой.



Я все таки больше щенками занимаюсь с этой конюшни, ослика случайно вчера увидела, по поводу платной реабилитации ну никак, да думается его не отдадут, конюшня то частная:-(

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка