Страница 1 из 1

Реклама в автобусах и маршрутках

Добавлено: 03 авг 2009, 11:54
Nattka
Попытались мы порекламировать Пиратку Соню вот таким образом:


Бесь писал(а):Девочки, смотрите, чего нашла: https://www.z62.ru/uslugi/indoor.html Телефон 325 1545

Ехала вчера в маршрутке на Софийскую, увидела на окошке объявление о подаче такой рекламы (стикер на окне внутри салона).

По их прайсу формат 155х400 стоит 400р в месяц, формат А3 - 600р в месяц. Как насчет попытаться порекламить Пиратку таким образом? Может, скооперироваться с другими кураторами, на один баннер три кошки запросто влезут, а то и больше, аудитория огромная (сколько человек за месяц в той маршрутке прокатится?). Опять же, сидя в маршрутке, человек имеет достаточно времени, чтобы рассмотреть кошь и записать телефончик. А если делить на двух-трех хвостиков, то получается очень недорого. Как вам идея?

Upd. Вот кусок прайса:

Изображение


позвонила я в эту службу,оказалось все не так просто..минимальный заказ у них 70 объявлений по 440 рублей.формат 155/400

но сейчас проходит акция:формат А3,минимальный заказ 100 штук,стоимость 200 рублей/штука

т.е. общая сумма 20000 рублей

сумма заоблачная для рекламы одного или даже нескольких животных,но может имеет смысл как-то скинуться и порекламировать таким образом сайт Хвосты?

глядишь спонсоры-волонтеры-передержки подтянутся



или все-таки дорого-богато?

Re: Реклама в автобусах и маршрутках

Добавлено: 03 авг 2009, 12:39
tanyab
Вот кидайте в меня тапками, но я не уверена, что есть смысл рекламировать сайт.

Достаточно заглянуть в виртуальный ринг.

Re: Реклама в автобусах и маршрутках

Добавлено: 03 авг 2009, 13:02
Nattka
все равно же кто-то приходит и остается

Реклама в автобусах и маршрутках

Добавлено: 28 дек 2009, 05:09
лЁлЬкА
Как я понимаю 100 штук это 100 месяцев, а т.е. 8 с лишним лет :O Нет, походу я не доезжаю...Ну если так то 20000 это норма, но с другой стороны за эти 8 лет вы вообще будете супер-мего популярны, если сейчас про вас говорит пол инета, и вот тогда наверняка пожалеете...Так что всё же лучше потратить эти 20000 на лечение, чем на пиар который вам не так сильно то уже и нужен=)

Реклама в автобусах и маршрутках

Добавлено: 13 ноя 2012, 00:22
Ник 69140
лЁлЬкА писал(а):Как я понимаю 100 штук это 100 месяцев, а т.е. 8 с лишним лет :O Нет, походу я не доезжаю...Ну если так то 20000 это норма, но с другой стороны за эти 8 лет вы вообще будете супер-мего популярны, если сейчас про вас говорит пол инета, и вот тогда наверняка пожалеете...Так что всё же лучше потратить эти 20000 на лечение, чем на пиар который вам не так сильно то уже и нужен=)
я думаю что это 100экз на месяц (в сотни автобусов/маршрутках)
думаю что если сделать хорошую рекламу, (поместить QR код для привлечения внимания) то пользователей станет больше.
а еще можно сделать раздел советы по уходу и т д, корма (если есть такое уже, то извиняюсь не заметил, я недавно совсем тут)

Реклама в автобусах и маршрутках

Добавлено: 23 дек 2014, 02:37
Ник 125940
Может, вместо кучи кодов баннеров показать ему эту страничку? :-[ :-[ :-[