Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~0.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0731_2.JPG
W6cSMs807P0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
01.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgW6cSMs807P0.jpg23.jpgDSCN31481~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 23:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3-е в приюте. Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ВСЕМ НУЖЕН ДОМ!!!
:kitty: :catsbow:
____________________________
"Жила себе бабушка. Сколько ей лет, не знаю. За 70. Со здоровьем у нее плохо. Перенесла 2 инфаркта. С ней живут 25 кошек.
Сын со своей женой в квартире матери жить не хотят, снимают – из-за кошек. Их можно понять. Запах и вообще. Матери денег, по ее словам не дают, из своей пенсии она платит за квартиру за троих и пытается выжить вместе с кошками.
Жена сына предложила мужу такой выход – вывезти всех кошек скопом… куда-нибудь - в лес, на кладбище, на улицу, на смерть…. "
__________________________________________________________________________________
ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА: наведите курсор на имя,откроется персональная тема.
26 мая 2013г. последние узники из пустой квартиры уехали в Приют. Приют обеспечивает кошек местом,уходом,едой,пиаром,пристройством.

осталось 3-е хвостов в приюте:
КОТЁНОК ШНАПСиИзображение
Нужна передержка с адаптацией. Обладает диким,нет,скорее сильно пугливым нравом,но очаровательна!Возраст 1-1.2 года. девочка. стерилизована.привита.
АЛИСАИзображение Изображение Изображение Изображение
Около 6-8 лет. Стерилизована. С характером,я думаю из-за страха,если её забрать в тихие условия,без стресса,то кошка по натуре добрая и мягкая. Пушистая.
МУХАИзображениеИзображение Изображение Изображение
Муха умеет летать. На то она и Муха...Взобралась по отвесной стенке и осталась висеть где-то под потолком. Потому что уколов очень боялась.А вообще-то, Муха красавица и умница.Нежная ,ласковая девочка.
Примерно 6-7 лет,стерилизована.
_______________________________________________________________________
ДОМА :great: :БЕЛКА,ПУХ,МАРКИЗ,ЛЮСЯ И ПУПСИК,АНТОН,ФУНТИК,ПЕРСИК,РЫЖУЛЯ,КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ДАША,ФИЛЯ,ГОША,МИФ доживает у Юли YULA-YULA,МУРА,МАРТА,СИЛЬВА,АЛЁША,КСЮША,ФИНИК,ЁЖИК ,БУСИНКА,РОМАШКА,МУРЗИК,РАЯ,ВАСИЛИСА ,[color=#FF0040]ЛАДА,[b]МАКС,ЕГИПЕТСКАЯ МАУ ЛЁЛЯ,МАША,ЛИЗА,ФРОСЯ,МУСЯ
МЕМОРИАЛ :cry: [/color]: РЫЖИК,ЭРИК-СЕРЫЙ,ЯША,безымянный рыжий котёнок,безымянный серо-полосатый котёнок,ВАСЯ.
************************
ГРУППА ПОМОЩИ:
Enot
Natali_fox
Юля Yula-Yula куратор Мифа,Мурзика
экскуратор Ольга iza mona
Света Мальвина14: 89111631257 по кошкам приюта
///Куратор

*************************

С 30 мая 2013 г. реквизиты Юли.
ЯК 410011327207086

Группа в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=8029#/club10926561

-----------------------------------------------------------------------
КОТЫ-ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ:КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ГОША,МУХА, зайдите в тему пожалуйста http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=78474 :help:
------------------------------------------------------------------------------
Фин.отчёт по общей теме: viewtopic.php?f=7&t=75989

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 02 дек 2013, 16:49, всего редактировалось 217 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Зоя, отличная идея с покрывалами. точно надо принести с собой, для фона. иначе там такой фон жуткий. я и так и эдак старалась его обрезать, вроде даже более-менее получилось. но с покрывалами все же получше будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Только покрывала должны быть однотонными.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
С покрывалами хорошая идея, Зоя. Катя, спасибо за ссылки, попробую договориться.
С наполнителем хочу рискнуть все-таки - ну не выйдет, значит, не выйдет.
В воскресенье 300 руб. привезла Лида777, кубышка потихоньку пополняется. 500 руб. от Лены, подруги Маши erizo, тоже сюда пойдут.
Еще мне позвонила в воскресенье Настя - она на форуме не зарегистрирована, но уже взяла форумского котейку и хочет помочь нам в этой теме. Она живет рядом со мной и недалеко от В., соответственно. Настя готова наполнитель взять на себя.
В воскресенье мы собирались с Настей приехать с лотками и наполнителем, но - опять сказка про белого бычка - Валентина трубку не снимает, откликнулась только через 5 часов, когда я уже болталась по городу, а Настя тоже не могла. Так что теперь попадем к ней не раньше вторника.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Вчера ездили с Настей и ее подругой Наташей к Валентине. Девочки на форуме не зарегистрированы, но активно помогают, как я понимаю. Девочки привезли хороший корм, много наполнителя, траву для кошек и продукты для Валентины. Я приволокла лотки, немного самых простых вкусностей к чаю и зеленый чай - кошкам глаза промывать.

Рыжик - последний, взятый после смерти хозяйки - чувствует себя плохо. Прежде всего, у него жуткий стресс. Раньше он сидел один в другой комнате, теперь выпущен в стадо и со стадом контакта не нашел. К еде и воде - а у В. одна огромная миска с кормом и одна большая кастрюля с водой на кухне - его не подпускают. В. заявила. что он сушку не ест, она его кормит отдельно - судя по всему, чем придется. Девочки поставили в его уголок плошку с водой и он пил, не отрываясь, минут десять...
Настя и Наташа считают, что ему хуже всех, и с ним первым нужно что-то делать. Возможно, они правы.Я позвонила на Софийскую. В стационар его возьмут, но нам не потянуть. И потом - возвращать его затем обратно? В любом случае, нужно искать передержку.


Никаких манипуляций, о которых мы просили с Алей, судя по всему, В. с кошками не производит. Аля была так убедительна. В. слушала ее и клялась, что будет закладывать тетрациклиновую мазь и капать глазные капли. Спрашиваю - делаете? Дааа! Купила... А делаете? Даа! 27 руб. стоит. Судя по кошачьим глазам, не делается ничего.
Попыталась убедить ее расставить по всему дому лотки с наполнителем и плошки с едой и водой. Боюсь, что с тем же успехом, что и промывка глаз...
Нужно решать что-то с врачом. Фотографии, думаю, уже потом.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 17:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:33
Сообщений: 338
Откуда: спб
сколько стоит на софийской в стационаре?
может в кубышку залезть

_________________
Наташа , беги моя девочка к нашей маме.
За радугой вы обе молодые и здоровые .
Вот только не знаю как жить без вас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Юлечка, мы с Алей посоветовались и я созвонилась с Любой. Если получится, попробуем Рыжика определить в Павловск. Кубышки все равно не хватит. Девочки прикинут свои силы, потом, если надо? залезем в кубышку.
И нужно срочно искать передержку парню.

Пытаюсь дозвониться, узнать, как он. И Настя пытается. В. трубку не берет...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 18 авг 2009, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Черт, началось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Дозвонилась. Рыжик лежит, совсем не ходит. по словам В. Спрашиваю - ест, пьет? Да ест, пьет. Что? Ну вот... мяска ему даю, колбаски вареной...
В Павловске получается нужно около 2000 за прием-анализы-сыворотку плюс оплатить неделю стационара. Но, если что серьезное, дальше ведь лечение, лекарства... Да чем кормить. Девочки все не потянут, я им финансово совсем не помощница...
Настя просит создать на Рыжика отдельную тему. Да боюсь. толку не будет. Все, кто помогает, уже давно здесь. Что думаете?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Создавай, Оля. Хуже не будет, вдруг кто заглянет. Если есть хоть какие фото, тоже хорошо.

Если он совсем плохой, может на Ветеранов, 16? Там хоть уколют что-нибудь, а то как его до Павловска везти. С деньгами у меня попадалово, посмотрю, что можно продать из сада...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Надо мне вытаскивать машинку стиральную Настину и что там еще? Продавать вот совершенно не умею.
Да плюс Светины сапоги. Зоя, как твоя коллега, не хочет посмотреть?
Честно говоря, кто там на Ветеранов? Ну, если в Павловск сегодня не получится, тогда придется, куда ж?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
Оль, отдельная тема - обязательно.
только не пользуйтесь Яндекс-кошельком при сборе финансов. мой недавно обворовали.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
А я не пользуюсь, я к ЯК отношусь весьма отрицательно.
Тема про Рыжика viewtopic.php?t=26480
Если девочки сегодня не смогут, нужно хоть действительно на Ветеранов.
У меня пусто. Даже форумские деньги - остатки из Мусиной темы и часть кубышки из этой -
заняла Оле чипке - на Ромку. Оля отдаст, но не сегодня.
Муж приедет поздно... И убьет.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Настя выехала за Рыжиком, повезет в Павловск. Нужны средства. В новой теме ВегаРина предложила 300, у нас в заначке - 1400 у Юли Наташи больше нет и 800 у меня (виртуальные пока). Но нужно думать и об остальных 24-х кошариках.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Звонила Люба. Состояние у Рыжика тяжелое. Температура 37. По-хорошему, нужен стационар. Но я погнала девочек в Павловск. Честно говоря, почему-то думала, что там что-то вроде стационара, но Люба говорит, что для животинки в тяжелом состоянии пока условий нет, а вернее, нет реанимации и проч...
Но, во-всяком случае, он под присмотролм Любы. Сейчас его греют, ночью будут наблюдать. Девочки отвезут кровь на Репищева, завтра с утра сразу сделают анализ - будет более понятно, что с ним. Пока Люба предполагает все-таки почечную недостаточность, но у него напряжена и брюшная полость. И пока непонятно - что и как. Возможно все.
Остается надеяться на судьбу и держать кулачки.

Девочки оставили 1200 руб. - 250 осмотр, 200 забор крови и 750 - 5 дней стационара, за кровь будут платить на Репищева - будут еще траты.
Спасибо им огромное - если бы не они, он бы уже тихо загнулся там у бабки. Я там уже теряюсь, глаз замыливается, именно они обратили внимание, что малышу плохо. Возможно, если б я была внимательней, заметила бы раньше, шансов у Рыжика было бы больше.
А теперь что - молитесь за него...
Что там у остальных, даже думать пока боюсь. В.-то считает. что они все здоровы...
Сейчас скопирую то же в отдельную тему Рыжика

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Рыжинька пережил ночь более менее спокойно. Поел немного. Пописал вчера, когда брали кровь. Мноооого.
Люба ждет результатов анализов, еще не пришли.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Вчера сделали рентген - снимки и заключение остались в клинике, Люба говорила с Оксаной,
так что она может сказать профессионально, а я только на пальцах. Оксана с Е.Г. рассматривали
снимок и сказали, что у парня "короткий позвоночник". Когда я или девочки будем забирать его,
попросим заключение. То ли не хватает позвонков, то ли срощенные - не знаю.
Люба сначала предполагала, что у него травма. Но вот по рентгену заключение такое.

По УЗИ Сергей Сергеевич ставит нефрит, мочекаменку - песок - и воспаление кишечника,
хотя перед обследованием ответил на мой вопрос про кишечник, что на УЗИ он виден плохо,
нужно обследовать как-то еще.
Нужно бы сдать мочу, какашки и проч.
Каловые массы мягкие, Оксана предположила, что именно проблемы с позвоночником влияют
на перистальтику, поэтому он редко ходит. По ренгену инородные тела или новообразования
не обнаружили, но с барием не делали, так что это предварительно.
Рыжик ест, пьет. Оксана дала ему горсть сухого ренала и он все съел, хотя В. уверяла, что он сушку не ест.
Оксана обещала ему дать вазелинового масла ночью, но это не понадобилось - пока она была на операции,
парень покакал и пописал, а утром покакал еще раз.
Шерсть у него, конечно, ужасная - жирная, но, возможно, это последствие того. что он несколько дней
не ходил в туалет.

Вчера ему досталось. У Любиного шефа сломалась машина и Таня, ассистент Любы, повезла парня
на электричке, плюс не оказалось переноски, так что он ехал в Любиной сумке - она квадратная, удобная,
но закрыта со всех сторон, так что чуть была молния приоткрыта, и он все время пихал туда нос - дышал.
Я перехватила их в Купчино, заодно там и с Олей чипкой встретилась. Оттуда мы с парнем доехали
на автобусе до Софийской и доползли до клиники. Рыж проявлял интерес к жизни, в автобусе я
приоткрыла сумку, он вытащил полностью голову и передние лапки и смотрел в окно.
В клинике встретили добрых знакомых и познакомились с новыми - хвостовцев было много.
Рыж сидел в сумке спокойно, даже собак не боялся.
При осмотре возмущался, но вполне пристойно, как только отпускали - не пытался ни укусить,
ни исцарапать, ни сбежать со стола. На ренгене покричал, а на УЗИ даже повернул голову и смотрел в экран -
интересовался, что же там такое у него внутри. Вообще, вел себя достойно.

В общем и целом, Оксана считает, что состояние у него вполне приличное. Она даже считает, что капать его
не нужно, поскольку он ест, пьет и все такое прочее. Люба считает, что нужно капать.
Я не знаю, что тут сказать. Мы, как всегда, завязаны на деньгах - 3-4 дня капельниц в Павловске плюс препараты...
Я не знаю.
Нужно бы искать передержку, но для этого необходимо сдать анализы на инфекции. Линейку ПЦР или отдельные
смывы и какашки - это еще деньги. Оксана предполагает, что у него еще м.б. хронический бронхит - м.б.,
последствие вирусной инфекции, а м.б., просто от плохого содержания.

Вчера я заплатила 350 руб. за рентген, 750 - за обзорное УЗИ (С.С. тоже сделал скидку) и 200 руб. за сутки
стационара. Итого 1300. Оксана за осмотр денег не взяла - я чувствую себя свиньей, как всегда...
К сумме, которую потратили девочки, еще нужно добавить 1000 за анализы крови - клинику и биохимию.
Результаты анализов и УЗИ у меня на руках, пока не выкладываю, кратко не получилось. Позже.
Позже также напишу про разговор с В. - она позвонила мне с утра пораньше - тоже интересно.

Спасибо всем, кто переживает и поддерживает, и материально, и морально. Честно говоря, я не знаю,
что делать. Если мы будем вытаскивать так каждого из 25 котов...
Вчера я еще перевозила Мусю - напишу в ее теме - и сегодня еле дышу, до Софийской не доберусь.
Надеюсь, что девочки навестят Рыжа. И нужно решать, когда забирать его, и кто заберет и повезет
в Павловск. Или?...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 21 авг 2009, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Благодаря Маше erizo, которая разместила тему о сайте Ковчег в ЖЖ, откликнулась Вера, которая дает значительную сумму на тему про 25 кошек - отпишусь, как получу.

Но пустить все на лечение и содержание Рыжика нельзя. Иначе он будет единственным котом, вытащенным из этой квартиры. С другой стороны, он еще не вытащен оттуда. Возвращать обратно нельзя, возможность пристройства невелика. Все равно нужно попробовать пристроить, но нужна бесплатная передержка на длительное время. Не слишком-то реальное предприятие...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Рыж остается на Софийской. Завтра возьмут анализы на линейку ПЦР.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Срочно нужна помощь Рыжику...СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Начинает казаться что я в пустыне...
Да, вроде, все не так критично, как в других темах про засилие кошек. Но не дай Бог, что с В. случится - и все.
Думаю, нам даже никто не сообщит - узнаем случайно, когда котов уже не будет. Перенесем тему в мемориал, поставим плачущие смайлики, да?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Люди!!! :help: :help: :help:
Помощь нужна не Оле-помощь нужна кошкам! Пропадут же без помощи! :wall:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
:O :? :wall: :wall: :ympray: :ympray: ^:)^ ~x( ~x( :-??

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:12
Сообщений: 443
Откуда: СПб, м. Гражданский проспект
Могу денежкой помочь. И еще я на машине, отвезти-привезти тож могу. Ток территориально не оч близко нахожусь.

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Бонни, спасибо!!! Уже за то, что просто откликнулись! :flower: И денежка котикам очень-очень нужна! :flower: Как с Вами можно связаться?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:12
Сообщений: 443
Откуда: СПб, м. Гражданский проспект
Вот тел мой - 9119212137, звоните. :)

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Позвоним! Спасибо! :flower:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:56
Сообщений: 537
Откуда: Питер. Купчино
ЛЮДИИИИИ !!!
:help: :help: :help:
:wall: :wall: :wall:

_________________
Когда мы научимся у собак их верности и преданности, только тогда мы станем ЛЮДЬМИ...

Глубже всего смотрят в сердца людей те глаза, которые много плакали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
сейчас пойду по шкафам искать чего бы продать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:45
Сообщений: 1926
Я готова помочь Вам с вашими кошечками, готова взять на передержку одну из кошек (стерилизованную), а также могу помочь материально (правда совсем немного :(
Как с Вами связаться?

_________________
Юлия, тел. +7911 981 17 25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 25 кошек. Времени нет. Кураторы, помощь, пиар, средстваСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
YULA-YULA писал(а):
Я готова помочь Вам с вашими кошечками, готова взять на передержку одну из кошек (стерилизованную), а также могу помочь материально (правда совсем немного :(
Как с Вами связаться?

спасибо!!!!!!
позвоните Оле (лиза_мона), либо можете позвонить мне, я на подхвате. мой телефон в моей подписи. Олин есть в главном посте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка