Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
Foto00441.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya.jpg
chu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpgpinchery4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~17.jpg
tz227PKXEsY.jpgmikro~12.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Marusya-1.jpg
devochka_2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD9_8511.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 05:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3-е в приюте. Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ВСЕМ НУЖЕН ДОМ!!!
:kitty: :catsbow:
____________________________
"Жила себе бабушка. Сколько ей лет, не знаю. За 70. Со здоровьем у нее плохо. Перенесла 2 инфаркта. С ней живут 25 кошек.
Сын со своей женой в квартире матери жить не хотят, снимают – из-за кошек. Их можно понять. Запах и вообще. Матери денег, по ее словам не дают, из своей пенсии она платит за квартиру за троих и пытается выжить вместе с кошками.
Жена сына предложила мужу такой выход – вывезти всех кошек скопом… куда-нибудь - в лес, на кладбище, на улицу, на смерть…. "
__________________________________________________________________________________
ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА: наведите курсор на имя,откроется персональная тема.
26 мая 2013г. последние узники из пустой квартиры уехали в Приют. Приют обеспечивает кошек местом,уходом,едой,пиаром,пристройством.

осталось 3-е хвостов в приюте:
КОТЁНОК ШНАПСиИзображение
Нужна передержка с адаптацией. Обладает диким,нет,скорее сильно пугливым нравом,но очаровательна!Возраст 1-1.2 года. девочка. стерилизована.привита.
АЛИСАИзображение Изображение Изображение Изображение
Около 6-8 лет. Стерилизована. С характером,я думаю из-за страха,если её забрать в тихие условия,без стресса,то кошка по натуре добрая и мягкая. Пушистая.
МУХАИзображениеИзображение Изображение Изображение
Муха умеет летать. На то она и Муха...Взобралась по отвесной стенке и осталась висеть где-то под потолком. Потому что уколов очень боялась.А вообще-то, Муха красавица и умница.Нежная ,ласковая девочка.
Примерно 6-7 лет,стерилизована.
_______________________________________________________________________
ДОМА :great: :БЕЛКА,ПУХ,МАРКИЗ,ЛЮСЯ И ПУПСИК,АНТОН,ФУНТИК,ПЕРСИК,РЫЖУЛЯ,КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ДАША,ФИЛЯ,ГОША,МИФ доживает у Юли YULA-YULA,МУРА,МАРТА,СИЛЬВА,АЛЁША,КСЮША,ФИНИК,ЁЖИК ,БУСИНКА,РОМАШКА,МУРЗИК,РАЯ,ВАСИЛИСА ,[color=#FF0040]ЛАДА,[b]МАКС,ЕГИПЕТСКАЯ МАУ ЛЁЛЯ,МАША,ЛИЗА,ФРОСЯ,МУСЯ
МЕМОРИАЛ :cry: [/color]: РЫЖИК,ЭРИК-СЕРЫЙ,ЯША,безымянный рыжий котёнок,безымянный серо-полосатый котёнок,ВАСЯ.
************************
ГРУППА ПОМОЩИ:
Enot
Natali_fox
Юля Yula-Yula куратор Мифа,Мурзика
экскуратор Ольга iza mona
Света Мальвина14: 89111631257 по кошкам приюта
///Куратор

*************************

С 30 мая 2013 г. реквизиты Юли.
ЯК 410011327207086

Группа в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=8029#/club10926561

-----------------------------------------------------------------------
КОТЫ-ИНВАЛИДЫ ПО ЗРЕНИЮ:КЕША-ИННОКЕНТИЙ,ГОША,МУХА, зайдите в тему пожалуйста http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=78474 :help:
------------------------------------------------------------------------------
Фин.отчёт по общей теме: viewtopic.php?f=7&t=75989

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 02 дек 2013, 16:49, всего редактировалось 217 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Значит пусть едет и привозит кошку обратно!!!!
Совесть и жалость к кошке...как у "куратора" с этим - имеются??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А кто-то другой кроме нее может забрать Васю?
Вряд ли человек, который так поступил, поедет за ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Тинка писал(а):
А кто-то другой кроме нее может забрать Васю?
Вряд ли человек, который так поступил, поедет за ней.


Тинка, я не знаю. Будем пытаться выяснить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 в приюте,3 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Enot писал(а):
отчёт:
в теме Мухи было собрано 8000р.,потрачено:
-3280р. операция
-638р. в тему Василисы на привику и паспорт
Изображение
-1082р. в приют на корм для Фроси и Макса (специальный)

Остаток= 3000р. (всё пока прописано в теме Мухи).

-1100р. на корм Фросе в приют

Остаток= 1900р.

Тинка,пока связываемся со всеми,кто может прояснить ситуацию и помочь (это конечно не Света.),настоящий куратор Василисы-Юля поставлена в известность,она сможет выйти на связь и всё выяснить напрямую только на след.неделе :(
К сожалению с человеческую глупость очень сложно исправлять {pun}

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
глупость и подлость разные вещи :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Сообщений: 196
Привет!
Спасибо всем, кто написал и беспокоится за Василису. Это было очень трогательно.
Отдельное спасибо новым людям, которые
никогда раньше в теме не были. Какое Большое Сердце надо иметь, чтобы
так эмоционально переживать из-за того, о чём вообще ничего не знаешь.

Василиса, конечно же, не в приюте, это была просто шутка.-она такая ласковая и застенчивая, её нельзя в приют.
На самом деле я её отвезла в лес и там выбросила - зато теперь она не умрёт от
вырывания зубов!
Итак, господа, прошу высказываться по вновь открывшимся
обстоятельствам. Надеюсь, вы будете так же эмоциональны.

Кстати,- хорошиё повод начинающим юристам попрактиковаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Света,нам как начинающим не в чем практиковаться )) Где кошка не сложно выяснить. Если она в приюте,есть варианты квартирных передержек на полном обеспечении, нужно-именно нужно её туда перевезти. Если она у Марии-отлично,так и напиши.
Кроме "новичков" в теме (хотя они и не заходили в тему,но у Иры Белки кошка жила долго, другая девушка её пиарила,кроме Иры Тишки,Наташа её полностью обеспечивала) есть и куратор кошки-Юля и я тоже не лесом шла.
Так что давай без муйни в теме.

Так и не могу дождаться фото по Мухе после операции и нормального чека за операцию!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 03 окт 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Мальвина14 писал(а):
Привет!
Спасибо всем, кто написал и беспокоится за Василису. Это было очень трогательно.
Отдельное спасибо новым людям, которые
никогда раньше в теме не были. Какое Большое Сердце надо иметь, чтобы
так эмоционально переживать из-за того, о чём вообще ничего не знаешь.

Василиса, конечно же, не в приюте, это была просто шутка.-она такая ласковая и застенчивая, её нельзя в приют.
На самом деле я её отвезла в лес и там выбросила - зато теперь она не умрёт от
вырывания зубов!
Итак, господа, прошу высказываться по вновь открывшимся
обстоятельствам. Надеюсь, вы будете так же эмоциональны.

Кстати,- хорошиё повод начинающим юристам попрактиковаться.


Бред какой- то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Была в приюте,вчера ее себе насовсем взяла Маша.Кошка нашла свой дом.Пишу только то,что мне передали

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Лейлочка писал(а):
Была в приюте,вчера ее себе насовсем взяла Маша.Кошка нашла свой дом.Пишу только то,что мне передали

Спасибо Лейла за помощь!!!

Света,ты из каких таки соображений повезла Васю в приют после выставки? Кроме места у Маши была ещё надёжная передержка!

Если Маша действительно взяла Васю себе,то это очень хорошая новость. Будем рады увидеть фото из нового дома {yee}

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мальвина14 писал(а):
Привет!
Спасибо всем, кто написал и беспокоится за Василису. Это было очень трогательно.
Отдельное спасибо новым людям, которые
никогда раньше в теме не были. Какое Большое Сердце надо иметь, чтобы
так эмоционально переживать из-за того, о чём вообще ничего не знаешь.

Василиса, конечно же, не в приюте, это была просто шутка.-она такая ласковая и застенчивая, её нельзя в приют.
На самом деле я её отвезла в лес и там выбросила - зато теперь она не умрёт от
вырывания зубов!
Итак, господа, прошу высказываться по вновь открывшимся
обстоятельствам. Надеюсь, вы будете так же эмоциональны.

Кстати,- хорошиё повод начинающим юристам попрактиковаться.


Долго сочиняли этот бред?

То, что люди не писали здесь, вовсе не означает, что они не в "теме". Отписалась передержка, пиарщик и я. И да, мы все эмоционально переживали за Василису. Вас это удивляет? Про Ваше "Большое Сердце" я вообще промолчу, запихнуть домашнюю кошку в приют, это только от большой любви и переживаний за ее судьбу можно было сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Теперь кураторам нужно приложить все усилия вытащить 8 кошек из приюта по передержкам и домам!
Т.е. не расслабляться с новещанием,а пристраивать :ya za:
могу помочь кое-где с пиаром-нужно:уточнить где 8 хвостов уже заявлены(чтобы не дублировать),текст,контакт,фото.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Вчера Лёля опять сбежала при доставке. При том что я знаю, что она это делала и смотрела. И вот голос водителя-а это что? А это, блин, Лёля., Лёля, говорю,иди сюда, Мр говорит, и идет. Хватаю и обещаю что убью.
Но реально, вот куда ее пристраивать??? в квартиру-сбежит! в частный дом-пойдет по округе шляться...
какие идеи то есть?

а вообще расстроена из-за истории с Василисой. Не поняла что за фигня приключилась. И что с ней сейчас.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Оль,ну это и комедия и действительно до убийства недалеко {pun}

идеи по квартире-думаю далеко не убежит,если сетки антикошка и подъезд камерный,не проходной двор. мои выскакивали,дальше площадки не ушли,просто внюхивали что там))
по дому- тут конечно сложнее,уйти далеко может,дикая лесная кошка.
А пристраивать бы надо.

А что у нас с Белкой? что гормоны показали?

по Василисе - информацию проверим о пристройстве к Маше.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Белкины гормоны не сохрагнились, пока ждали реактивов. У Белки зато нашли лямблий. Протаблетились. Пока худой, но ест лучше. Гадит по-прежнему не красиво.
У меня щас тяжелые очень кошки есть, капельницы по 9 часов в сутки. Пока не до стабильных((((

Вилен, а подъезд у меня закрытый. На улицу не уйдет, а в подвал может. С подвала в любую из 17 парадных выйдет. Как искать потом?? если б не сразу заметили...
не знаю, тоже вчера расстроилась...
Так то она дивная кошка. Ласковая, общительная, все понимает. И такая фигня...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ну лямблии да,каки от них жуть и запах...

Подвал это страшная вещь. у меня то и подвал глухо,плотно из подъезда.
Лёля склонна к побегам,это подтверждено уже и до этого.кошка-шатун(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Девочки, я ничего не могу понять в этой теме. Хотя слежу за ней. И тоже человек неслучайный - у меня была Раечка, которая уже в новом доме и Лада, которая до сих пор на моем полном обеспечении.
Хорошо помню историю с передержкой Лады - Наташа и ее мама передерживали Ладу до весны, потом мама наташи уехала на дачу, Ладу некуда было деть. И она уехала ко мне в обмен на Муську, которая подрала моих кошек. И по осени выяснилось, что Наташина мама опять не может взять Ладу.
По Василисе опять передержка у Наташиной подруге. и 19 августа Юля писала: "Хотела свозить на выходных Василису на узи, но не получилось. Наташа говорит, что Василиса стала показывать свой норов, писает хозяйке на диван. Может с почками что не так? Вообщем, в след. выходные повезу.
Вообще, передержка у подруги Наташи только до конца августа, потом кошку либо к маме Наташи, либо нужно искать новую передержку. Оксана (бывшая передержка) уезжает надолго, правда пока точно не известно в каких числах". И дальше в теме ни слова о другой передержке. И то, что Света занялась Василисой - пыталась ей найти хозяина на выставке, сдав анализы, получив разрешения свезти ее на выставку у приюта, договаривалась с директором приюта. А тут ее выставили последней сво...Думаю, что только благодаря Светиным практически еженедельным посещениям приюта мы узнаем о кошках в приюте. Она же возит туда корм.
Теперь задайте вопрос - где куратор? Юля в теме не появляется, видимо не без причины. Кошки пристроены в частный приют, живут своей стайкой в 2-х комнатах, не в клетках!, на полном обеспечении приюта. Почитайте на стр 106-107, что Юля писала о кошках в приюте. Они там не мучаются, они там лучше живут, чем у бабки.
Может уже переключится на других бездомышей, которых вон сколько на форуме.
То, что Вилена ведет денежные дела в этой теме - честно не понимаю.
Не в обиду Вилене, но с апреля в теме были крупным шрифтом призывы, что кошкам нужен куратор, что Вилена уезжает из страны.
И теперь из другой страны Вилена ведет все денежные дела и прямо руководит темой, давно не видя кошек. И при этом критикуя Юлю, которая единственная решилась на кураторство.
А теперь курировать-то нечего! Кошки-то в ЧАСТНОМ хорошем приюте. Лейла может об этом побольше рассказать.
И о каких передержках для этих кошек может идти речь, когда на форуме днем с огнем передержек не найти? И Ладу и Василису пришлось срочно забирать, т.к. для них уже передержки не было.
Вот такие мои сомнения-размышления в этой теме, из которой у меня побывали 3 кошки (это я поначалу еще и кота Филю забыла).

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Krishtalik писал(а):
И то, что Света занялась Василисой - пыталась ей найти хозяина на выставке, сдав анализы, получив разрешения свезти ее на выставку у приюта, договаривалась с директором приюта. А тут ее выставили последней сво...Думаю, что только благодаря Светиным практически еженедельным посещениям приюта мы узнаем о кошках в приюте. Она же возит туда корм.
.

Таня, вы злопаметны,плохо :( Вы не любите критику,причём не своей работы,а некачественной чужой. И я извинилась за критику макета перед вами,предложила помощь в пиаре Лады. Я благодарна вам,что вы много помогали в теме,и с передержкой кошек,и возили к врачам и лечение и содержание! жаль,что вы меня вычеркнули и "презираете"...

Свету никто не просил брать кураторство Васи,на-сколько я вижу из темы.

После выставки,была договорённость заранее,кошка едет либо к Маше ,либо на Наташину передержку (сорри,что отвечаю за других,просто попутно). И то ,что Света самовольно,не поставив в известность не посторонних людей (я не о себе),отправила кошку в приют,вместо квартирного дивана-это не сво...?
хотя девочки перегнули палку в высказываниях...
Krishtalik писал(а):
Не в обиду Вилене, но с апреля в теме были крупным шрифтом призывы, что кошкам нужен куратор, что Вилена уезжает из страны.
И теперь из другой страны Вилена ведет все денежные дела и прямо руководит темой, давно не видя кошек. И при этом критикуя Юлю, которая единственная решилась на кураторство.

Юля как согласилась,так и свернула согласие. возможно были причины,но моё мнение-раз согласился-держи слово-отсюда и критика. Мы с Юлей уже не раз ругались на эту тему,это пройденный этап,выяснили отношения,возвращаться не хочу. У каждого свои проблемы(

по денежным делам-мне извиниться? я деньги присвоила? в чём претензии? Юля дала согласие,чтобы я разместила свои реквизиты,чтобы вела фин.отчёт-я несколько раз предлагала снять с меня этот вопрос.
Кошек мне не нужно видеть,чтобы разрулить ситуацию ;) даже из др.страны я способна решить вопросы,похоже чего не скажешь о текущих кураторах темы.
Темой я не руковожу-боже упаси. высказывать мнения свои-это моё право! иметь друзей и коллег по данной теме и по вообще-моё право!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 03:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Мальвина14 писал(а):
Привет!
Спасибо всем, кто написал и беспокоится за Василису. Это было очень трогательно.
Отдельное спасибо новым людям, которые
никогда раньше в теме не были. Какое Большое Сердце надо иметь, чтобы
так эмоционально переживать из-за того, о чём вообще ничего не знаешь.

Василиса, конечно же, не в приюте, это была просто шутка.-она такая ласковая и застенчивая, её нельзя в приют.
На самом деле я её отвезла в лес и там выбросила - зато теперь она не умрёт от
вырывания зубов!
Итак, господа, прошу высказываться по вновь открывшимся
обстоятельствам. Надеюсь, вы будете так же эмоциональны.

Кстати,- хорошиё повод начинающим юристам попрактиковаться.


Мальвина, ау! Ты с кем разговаривала? :O :hmmm: Я вот не могу поговорить с голосами в твоей голове, так что вы там тово... сами {crz} Выздоравливайте! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Krishtalik
отвечаю по пунктам
Цитата:
Наташа и ее мама передерживали Ладу до весны

я Ладу не передерживала и моя мама тоже :) Лада и Бусинка жили у моей бабушки и я, когда их брала, сразу предупредила, что бабушка весной уезжает. Мне сказали, что Ладу берет к себе Юля. Бусинка уехала в ручки.
Цитата:
И по осени выяснилось, что Наташина мама опять не может взять Ладу

По осени, мне про Ладу вообще ни слова не говорили. Откуда у Вас эта информация?
Цитата:
Вообще, передержка у подруги Наташи только до конца августа, потом кошку либо к маме Наташи, либо нужно искать новую передержку.

Василиса прожила у моей подруги до конца сентября. Я сказала Свете, что у меня есть другая передержка, на что она мне ответила, что Василису, если она не уедет с выставки заберет к себе второй куратор Маша.
Цитата:
И то, что Света занялась Василисой - пыталась ей найти хозяина на выставке

а до выставки, что же она не пыталась найти ей хозяев, раз ее так беспокоила судьба Василисы? Фотки мы сами делали, пиарили моя подруга и Тишка. А Света чем в это время занималась? Молча переживала?
Цитата:
А тут ее выставили последней сво..

Она сама себя так выставила. Запихнуть домашнюю кошку в приют и не сказать никому ни слова, это, по-Вашему, нормально?

Остальная часть Вашего поста ко мне не относится, поэтому, комментировать не буду.
Вы бы сначала разобрались, а потом уже писали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Вот не хотела больше писать в этой теме, но Наталье не отвечать не могу.
По поводу передержки Лады по осени - информация от куратора Юли, которая передала, что Ладу намеревались взять по осени "насовсем" (видимо ваша бабушка, Наталья), а в августе сос слов Юли выясняется, что "возможно только на передержку, и то это не точно". Поэтому я Юле ответила, что нечего кошку передавать с одной передержки на другую (собственно то, что происходило в этой теме и с Василисой), и что Лада будет пристраиваться от меня. Кстати, вчера киса уехала на испыт.срок в хорошую семью моей коллеги.
По поводу "сначала разобраться, а потом уж писать" - со Светой общаюсь часто, интересуясь судьбой Муси,попутно зная другие новости, например, об операции Мухи и т.п.
Так что много знаю, но писать не хочется. Так же как прекратила дебаты по поводу макета Муси, о котором упоминала Вилена. Решила, что прекращаю оплачивать пиар Муси по тому макету, который не понравился, кошка к тому времени уже была на передержке у куратора и кураторам и "карты в руки". Так что злопамятства никакого нет, да и жалко мне на это эмоции тратить. Если заметили, пишу редко, просто если могу что-то сделать-делаю.
И сейчас считаю, что все, что можно было сделать для этих кошек, уже сделано, кошки в хорошем приюте, в случайные руки не попадут, финансов приют не просит ( у них хороший ответственный спонсор).
Вызывает опасение судьба Лёли -только бы не сбежала!, если смогу найти ей другую передержку (в силу загруженности Оли ols) или ручки, обязательно напишу и свяжусь с Олей. Вроде Света пытается Лёлю пристроить на выставку с приютом, но Оля почему-то не присылает ей паспорт, без которого кошку не возьмут на выставку.
Вот такие последние новости. Да, Муську нафотографировали на выставке и теперь разместили на рекламе следующей выставке - дай Бог, кошка все-таки найдет свой Дом. Это тоже кстати информация от Светы, сегодня с ней разговаривала. У Василисы все ничего, привыкает- адаптируется.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Очень рада за Ладу!!! Большое счастье жить в семье,девочка заслужила :love:
Таня :flower:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Krishtalik
Цитата:
По поводу передержки Лады по осени - информация от куратора Юли, которая передала, что Ладу намеревались взять по осени "насовсем" (видимо ваша бабушка, Наталья), а в августе сос слов Юли выясняется, что "возможно только на передержку, и то это не точно"

Я не знаю, откуда появилась эта информация, скорее всего, Юля неправильно поняла мою бабушку, именно поэтому, я и прошу все вопросы решать не с бабушкой а со мной. Моей бабушке 82 года. Одна кошка у нее уже есть. Речь о том, что она оставит Ладу насовсем, не шла НИКОГДА!!! И да, про передержку мы говорили летом, но, я сказала, что все будет зависеть от самочувствия бабушки, когда она вернется. Больше этот вопрос не поднимался.
Цитата:
По поводу "сначала разобраться, а потом уж писать" - со Светой общаюсь часто, интересуясь судьбой Муси,попутно зная другие новости, например, об операции Мухи и т.п.

замечательно, что Света ставит Вас в курс дела обо всех новостях, связанных с кошками из приюта. Только я имела в виду ситуацию с Василисой.
Цитата:
нечего кошку передавать с одной передержки на другую (собственно то, что происходило в этой теме и с Василисой)

Вы, действительно, считаете что лучше в приюте? В таком случае, у меня больше нет вопросов.
Если большинство участников этой темы считает также, как и Вы, что
Цитата:
все, что можно было сделать для этих кошек, уже сделано, кошки в хорошем приюте
и
Цитата:
У Василисы все ничего, привыкает- адаптируется
мне больше нечего добавить. Стало быть, и так все хорошо. Всего доброго и удачи :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Krishtalik писал(а):
И о каких передержках для этих кошек может идти речь, когда на форуме днем с огнем передержек не найти? И Ладу и Василису пришлось срочно забирать, т.к. для них уже передержки не было.

Вот и я об этом. Передержек домашних днём с огнём. Василисе предоставили передержку после выставки,если она не пристроится. Обещала передержка и место и корм и прочие прелести всё за свой счёт)) И так просрать эту передержку...это чур чурочки от таких кураторов {crz}
А Ладу с Василисой и Мусю иже с ними нужно было срочно забирать потому что кураторы не почесались найти им места по домам. Это же Таня работа огромная -поиск мест и рук-много времени,сил забирает.

А Василиса где адаптируется? в приюте? я что-то так и не могу понять её в хэппи или продолжаем радоваться как кошки хорошо тусят в той же тёплой компании в приюте? (пс- приют отличный ,но это не дом!)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
нормально! :sick:
если больную-голодную кошку с улицы сунуть в приют, это, возможно , и будет для неё хорошо и даже отлично :ok:
но Василиса, - домашняя мурчашка, привыкшая к квартире... да, она теперь в шоколаде, адаптируется в приюте и ждёт её щасте, ни разу не сомневаюсь :wall:
похоже, кое-кто сам с собой разговаривает :hmmm:

мне вот интересно, почему для кошки такая трагедь передержку поменять? моя последняя подопечная за год поменяла 5 передержек, так уж звёзды встали.
и чего - поехала на ПМЖ довольная и счастливая (отдельное спасибо Наташе Натали_фокс за последнюю передержку!), а уж такая нервная была - в жизни не видела других животных и жила с одной бабулькой.
и чего я кошь не сдала в прекрасный приют? сама удивляюсь :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Народ, вы конечно и дальше можете писать в этой теме как все ужасно или как все прекрасно. Если есть время и силы. По делам и посмотрим, что дальше будет.
Больше писать в теме не буду - попусту это все.
Мы все, в этой теме присутствующие, в определенный период времени сделали для этих кошек то, что могли сделать, и думаю, нет смысла умалять или преувеличивать свои и чужие заслуги. Если есть возможность сейчас что-то делать для этих кошек - вперед!
p.s. Василиса адаптируется в новом доме, Лейла же написала, что кошку забрала Маша.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Krishtalik писал(а):
p.s. Василиса адаптируется в новом доме, Лейла же написала, что кошку забрала Маша.

так то Лейла писала то,что ей сказали тридесятые люди.
А вот куратор ни один ,ни второй не написали что с кошкой. Если Вася дома-кураторы напишите об этом. И фото из нового дома ждём {yee}

Ладу можно в хэппи?

И напомню- для 8 кошек в приюте мало что ещё сделано.Ездить их там навещать
много труда не надо.Их пристраивать нужно,приют не резиновый,даже самый лучший,подумайте о тех,кто реально нуждается в месте в приюте,потому что выбросили,потому что хозяева умерли,потому что усыпляют,да мало ли по каким причинам.Правильно на западе лимитируют отсидку животных по приютам-это стимул ленивым кураторам был бы ...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Krishtalik писал(а):
Вызывает опасение судьба Лёли -только бы не сбежала!, если смогу найти ей другую передержку (в силу загруженности Оли ols) или ручки, обязательно напишу и свяжусь с Олей. Вроде Света пытается Лёлю пристроить на выставку с приютом, но Оля почему-то не присылает ей паспорт, без которого кошку не возьмут на выставку.

Пожалуйста, когда будете искать передержку или ручки, то обязательно посмотрите сами сначала какой там подъезд и соседи. Потому что если кошка у меня сбегает, она сбежит у всех. Дальше вопрос как быстро заметят, как поймают, и насколько там безопасно. Так же в случае другой передержки Лёле понадобиться спонсор. Имеет смысл его искать параллельно с передержкой.
Вы знаете как оформляется паспорт? правильно при прививании животного. Стоит вакцинация от 800р. Плюс стоимость оформления 150-200р.
Тем не менее паспорт я ей оформила. Несмотря на то, что с прошлой выставки уехала только 1 кошка и все просто так шатались.
Тем не менее, сегодня я узнала, что Лёля на выставку не поедет. Потому что именно в те даты я буду на семинаре с 8-30 утра. То есть из дома ухожу в 7-30.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Оля,будут фотки Лёлины,дайте ссылку пож-та. Лёлю с такими позывами-даёшь свободу-быстро не отдашь,не путать с пристройством)))

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8+1 в приюте,2 на передержках.Всем нужен дом ! (:25? больше 40 кошек в"бабкиной квартире"..умерла бабушкаСообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Krishtalik писал(а):
А теперь курировать-то нечего! Кошки-то в ЧАСТНОМ хорошем приюте.
И о каких передержках для этих кошек может идти речь, когда на форуме днем с огнем передержек не найти?

Приют кошек усыновил пожизненно? пристраивать их не нужно?

Днём с огнём нашлась одна передержка- есть место для кого-либо на полное содержание и пристройство :ya za:
Очень надеюсь ,что кого-то получится забрать. Света,Юля??

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3362 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка