Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPG
chu11~0.jpg
24.jpgKN8f55HtHfQ.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgMishanya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
cats_-10_28229.jpg
HD7_1958.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~4.jpg
11.jpg
4.jpgmikro~4.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 12:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 08:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 07:47
Автор темы

Сообщений: 7
оставили среднего пуделя в зоогостинице "Компаньон" в Вартемяги на период отпуска (20 дней). Хозяйка Ольга произвела очень приличное впечатление. Сказала, что, в отличие от других собак, возьмет его в дом, только "ради пуделя". Когда приехали забирать (неожиданно), обнаружили его на улице на короткой цепи под проливным дождем, мама хозяйки (находилась дома) сказала, что это они так с ним гуляют, только что вывели. Уже дома обнаружили, что у него сбит нос, изранены ноги - на ногах клочьями нет шерсти до кожи, как будто он был стреножен или в наручниках. Хозяйка сказала, что они с ним сильно намучились, он "сошел с ума". Собака была в шоке, сейчас отходит. Никакого "сумасшествия" не наблюдается.
У него ведь не спросишь, но такое ощущение, что какое-то время он просто лежал в наморднике, связанный по ногам, или в еще какой собачьей смирительной рубашке, я не специалист по садизму, видимо, это только "кинологи" знают. И довольно долго, если все себе стер на ногах и морде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Их контактная информация, как удалось установить:
(812) 927-12-43; (906) 279-72-03
allfordog@gmail.com
Загородная зоогостиница для собак, где всё рассчитано таким образом, чтобы превратить тяжелую разлуку в интересный и полезный отдых. Каждая собака проживает в индивидуальной комнате площадью 5-6 кв. метров с отоплением, вентиляцией и домашней отделкой и имеет возможность прогулок в большом вольере. Уход за собаками осуществляют профессиональные кинологи.


Последний раз редактировалось C.Николай 01 авг 2009, 12:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 08:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Спасибо, что тему создали. Обязательно нужно о таком писать.
Хотя я бы не оставила животное в зоогостинице на период отпуска.
Не понимаю таких "хозяев" - сами отдыхают, а кошка или собака в клетке сидит и скучает.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 08:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
А я понимаю, в своей жизни я ничего крупнее озера не видела и как только я наконец то накоплю на билет в то место в котором я с детства мечтаю побывать, моя собака недельку посидит в гостинице и ничего страшного в этом не вижу.

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 08:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
Я в Вартемяги езжу на конюшню,в выходные поеду узнаю,что там за зоогостиница и кто хозяйка.
Просто о подобном там не слышала

Озадачила родственницу,у неё там конюшня,она сказала,что поспрашивает - поузнавает. Но о подобной гостинице не слышала.
Может что-то недавно открывшееся. :?

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 10:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:39
Сообщений: 155
Откуда: Озерки
А где в Вартемягах Зоогостиница? (можно в личку) а то я там живу, а что под носом творится не знаю... :hmmm:

_________________
Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Кисуля, узнайте обязательно. Это же ужас, так с пудельком обошлись. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Kisulya писал(а):
А где в Вартемягах Зоогостиница? (можно в личку) а то я там живу, а что под носом творится не знаю... :hmmm:

:friendship: я в Агалатово.
но тоже ничего не слышала про Зоогостинницу...Хотя,стоп!это не 2х-этажное здание кирпичное по дороге на Скотное?Где-то рядом с кладбищем?

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 13:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:39
Сообщений: 155
Откуда: Озерки
Ищу... писал(а):
Хотя,стоп!это не 2х-этажное здание кирпичное по дороге на Скотное?Где-то рядом с кладбищем?


не... вряд ли, там школа а рядом несколько жилых домов, хотя там местечко не очень благополучное по-моему...

_________________
Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Чуть дальше.По правой стороне(на стороне школы) красное кирпичное здание.По-моему,2х-этажное.
Скатаься бы туда...но у меня сегодня малой. :(

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:39
Сообщений: 155
Откуда: Озерки
можно встретиться и вместе посмотреть, только я не раньше воскресенья могу тк допоздна в городе и гости в субботу...

_________________
Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Kisulya писал(а):
можно встретиться и вместе посмотреть, только я не раньше воскресенья могу тк допоздна в городе и гости в субботу...

:friendship:
если что,звоните:89643766231 Катя.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 17:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
А Вы точно в Вартемяги возили???

Сегодня спросили в администрации,опросили местных жителей никто ничего не знает :O :O :? :?

Может это было где-то по соседству??

В Вартемягах только три конюшни - больше ничего связанного с животными нет.

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
C.Николай писал(а):
оставили среднего пуделя в зоогостинице "Компаньон" в Вартемяги на период отпуска (20 дней). Хозяйка Ольга произвела очень приличное впечатление. Сказала, что, в отличие от других собак, возьмет его в дом, только "ради пуделя".

А Вас такое заявление не насторожило? :hmmm: То есть, в зоогостинице все остальные собаки находились на улице??! :O :? Вы видели условия в которые отдавали? Смотрели помещение и остальных животных, видели чем кормят и как содержат?

Как Вы вышли на их "услуги"?

Занесите, пожалуйста, в Черный список все координаты этой "гостиницы" и ее хозяйки.. :angry:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 07:47
Автор темы

Сообщений: 7
Спасибо большое за отклики, я даже не ожидал так много ответов. По Приозерскому шоссе, в самом конце Вартемяги, на выезде, перед знаком окончания населенного пункта, последний дом по левую руку, видны яркие вольеры, 3 шт. Там собаки большие, но у них есть где спрятаться от дождя, в отличие от моего, который в одном из вольеров и был привязан. Нашел по рекламе
http://www.all-for-dogs.ru/gostinitsy/g ... kompanion/
Работал только мобильный телефон. Зовут ее Ольга, кинолог, как она сказала. Мы и не думали насчет клетки и цепи, она сказала, что в дом его возьмет, вот и поверили. Дом осмотрели, показала комнату, где он жить будет, все было нормально, деньги и еду на первое время отдали, взяли расписку. Есть фотографии, но не могу никак их выложить (модератору, видимо, вопрос?)


Последний раз редактировалось C.Николай 28 июл 2009, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Там у Лены-elin собака на передержке была.щен из темы
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.ph ... 3c#p746695

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Господи, как надоело разгильдяйство владельцев! Отдают собаку куда попало, а потом ещё и возмущаются.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
Может и на том сайте обратиться к администрации, чтобы занесли объявление в ЧС?

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 07:47
Автор темы

Сообщений: 7
Хранитель писал(а):
Господи, как надоело разгильдяйство владельцев! Отдают собаку куда попало, а потом ещё и возмущаются.


А как бы Вы так определили, что там "куда попало", если бы я не написал? И куда надо отдавать? До этого оставляли 3 раза, везло на людей. С себя вину не снимаю, но в этот раз искали довольно долго, было либо сильно дорого, либо в клетках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
C.Николай писал(а):
Хранитель писал(а):
Господи, как надоело разгильдяйство владельцев! Отдают собаку куда попало, а потом ещё и возмущаются.


А как бы Вы так определили, что там "куда попало", если бы я не написал? И куда надо отдавать? До этого оставляли 3 раза, везло на людей. С себя вину не снимаю, но в этот раз искали довольно долго, было либо сильно дорого, либо в клетках.
Бесплатный сыр сами знаете где. Дёшево и хорошо не бывает. Держу пари, что никаких документов Вы не проверяли.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 07:47
Автор темы

Сообщений: 7
Хранитель писал(а):
C.Николай писал(а):
Хранитель писал(а):
Господи, как надоело разгильдяйство владельцев! Отдают собаку куда попало, а потом ещё и возмущаются.


А как бы Вы так определили, что там "куда попало", если бы я не написал? И куда надо отдавать? До этого оставляли 3 раза, везло на людей. С себя вину не снимаю, но в этот раз искали довольно долго, было либо сильно дорого, либо в клетках.
Бесплатный сыр сами знаете где. Дёшево и хорошо не бывает. Держу пари, что никаких документов Вы не проверяли.


Здесь было недешево. Документы не проверяли, паспорт только для расписки. А что, в них (документах) написано - "куда попало" или противоположное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Хранитель писал(а):
C.Николай писал(а):
Хранитель писал(а):
Господи, как надоело разгильдяйство владельцев! Отдают собаку куда попало, а потом ещё и возмущаются.


А как бы Вы так определили, что там "куда попало", если бы я не написал? И куда надо отдавать? До этого оставляли 3 раза, везло на людей. С себя вину не снимаю, но в этот раз искали довольно долго, было либо сильно дорого, либо в клетках.
Бесплатный сыр сами знаете где. Дёшево и хорошо не бывает. Держу пари, что никаких документов Вы не проверяли.

Следовательно,под"куда попало"попадают и все бесплатные передержки?
по-моему,в наше время ещё сохранился дуэт"высокое качество,доступность".Единственное,нужно внимательнее выбирать варианты.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 07:47
Автор темы

Сообщений: 7
У него ведь не спросишь, но такое ощущение, что какое-то время он просто лежал в наморднике, связанный по ногам, или в еще какой собачьей смирительной рубашке, я не специалист по садизму, видимо, это только "кинологи" знают. И довольно долго, если все себе стер на ногах и морде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 01:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надо у Лены elin поподробнее узнать, не могла она отдать щенка на такую передержку, значит у нее там все неплохо с щенком получилось, Татьяна Italoveri тоже не могла не знать, если что там не так. Подождите, я позвоню им, узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 02:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
фото можно выложить через радикал. копируйте 3-ю ссылку

http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 02:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Загородная зоогостиница для собак, где всё рассчитано таким образом, чтобы превратить тяжелую разлуку в интересный и полезный отдых. Каждая собака проживает в индивидуальной комнате площадью 5-6 кв. метров с отоплением, вентиляцией и домашней отделкой и имеет возможность прогулок в большом вольере. Уход за собаками осуществляют профессиональные кинологи.



Контактная информация:

(812) 927-12-43; (906) 279-72-03

allfordog@gmail.com


собственно вот такая у них инфа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 07:47
Автор темы

Сообщений: 7
Да, это они, "профессиональные кинологи", и телефон мобильный ее, Ольги. Вот я выложил фотографии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
MARMYSIK писал(а):
Загородная зоогостиница для собак, где всё рассчитано таким образом, чтобы превратить тяжелую разлуку в интересный и полезный отдых. Каждая собака проживает в индивидуальной комнате площадью 5-6 кв. метров с отоплением, вентиляцией и домашней отделкой и имеет возможность прогулок в большом вольере. Уход за собаками осуществляют профессиональные кинологи.



Контактная информация:

(812) 927-12-43; (906) 279-72-03

allfordog@gmail.com


собственно вот такая у них инфа.


А что, объявление очень симпатичное. Я его где-то видела. Даже подумала, какое хорошее место для передержки собак. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 00:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не знаю, какое объявление, а на фото просто кошмар, что сделали с собакой.
я бы четвертовала того. кто так издевался над пуделем }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
В воскресенье нашли эту "зоогостиницу". Народ говорит, что там концлагерь для животных. К сожалению пофотографировать не удалось(

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 03:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Господи... скоро перестану верить людям окончательно... :cry:
У меня на этой передержке сидел Мухтар: viewtopic.php?f=9&t=12302&start=30
Ольга уезжала в отпуск и попросила его забрать на 10 дней, так как с её собаками остаётся мама, которая с Мухтаром скорее всего не справится. Это было 2 недели назад. Я Мухтара забрала на время её отъезда на другую передержку и собиралась через пару дней везти его обратно к Ольге. :(

Объявление об этой передержке я нашла пару месцев назад на Хвостах, списалась с Ольгой вконтакте, съездила посмотрела - меня устроили условия. Ольга произвела на меня приятное впечатление, мне показалось, что она очень любит животных.
Ольга обещала, что Муха будет ночевать в доме, а днём гулять в вольере. Я его несколько раз навещала. Претензий по его внешнему виду у меня небыло. Единственное - он сидел на цепи, когда я приезжала. Ольга сказала, что она его иногда привязывает. Но в основном он без привязи. И ещё, поскольку он не приучен полностью к туалету на улице, то она на ночь закрывала его в клетке, чтоб он приучался терпеть (в клетке он дела не делал, а просто ходя по дому - мог). Я не знаю, насколько это правильно, но так как она кинолог, у меня небыло повода ей не доверять. Кроме этого, последний раз когда мы виделись, она сама предложила бесплатно позаниматься с Мухой послушанием, когда найдутся для него хозяева (чтоб обучать его сразу с хозяином). С оплатой передержки тоже пошла мне навстречу и брала с меня намного дешевле и в рассрочку, так как Муха бездомный.

В общем, я в шоке от этой темы и не знаю уже кому верить и на какие передержки отдавать животных, чтоб быть уверенной, что с ними хорошо обращаются. :( :( :(

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка