Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
24.jpgSkgsqKXWcys.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpg24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
20180629_083846.jpg
4_oshi.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_5966.jpg
HD7_6828.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg14.jpgDSC_0069.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 15:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толик. Целующийся котенок - на передержке!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 19:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 117
Откуда: Пушкин
С 3 августа Толик будет находится на передержке у Елены Сергеевны(мракобес с дипломом) - своего лечащего врача!!!!
Будет лечиться, отъедаться.
Он УЖЕ может сидеть, и пытается вставать!! А еще он очень любит целоваться!
Долг в клинике станет окончательным когда вернется Елена Геннадьевна. Корм у нас есть. Через пару недель можно будет думать о пиарных фото, время до пристройства, или новой передержки до начала сентября.

(03.08 22:49) Сегодня Ксения(Бесь) передала нам коробку корма, и Наташа(Tasha), тоже пакетов 5 :thank you:
Аппетит отменный. Толик реально много кушает, пришла у него пустая миска, положила ему сразу полпакета - съел. Потом начали играть. и с мышкой, и с руками моими. и с пакетом полиэтиленовым.. через 40 минут опять поели, еще примерно 40гр. Остальное на ночь я ему выложила. чуствую такими темпами к утру опять голодный будет
а вот ответ доктора Кайдалова:
Мракобес с дипломом писал(а):
только что созвонилась с Кайдаловым, он смотрел Толяна, заключение доктора: никакой атрофией мозжечка там и не пахнет, все рефлексы сохранены, чувствительность полностью везде сохранена, глаза не бегают и норм.реагируют на свет. он выписал глицин по 1/4 табл в день на 1 мес и одобрил гомеопатию, также сказал что самое главное - покой и любовь:


по совету Нюши и Е.С обратилась к неврологу Ираиде, вот ее ответ:
Ираида писал(а):
Здравствуйте! По поводу Сотникова: его метода гробить собак гормонами( в частности , Метипредом) -это жуть!. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ СОБАКЕ ГОРМОНЫ, писать долго, но чуть поясню: атрофию мозжечка ими НЕ ВЫЛЕЧИТЬ!! И с чего взялась эта атрофия-после панлейкопениии? И есть ли она, глянуть бы, на основании чего , он ... поставил такой диагноз, на ЭЭГ- лишь косвенные признаки, и то не всегда, показателен КТ( даже не ЯМРТ)!Иммунитет низкий, котя был болен, сейчас важно поднять иммунитет, проделать курс сосудистой терапии, принимаю гомеопатию!!
А вообще будьте осторожны , не платите денег Сотникову, ну не НЕВРОЛОГ он, любитель от неврологии....


(02.08 21:36) Сегодня я купила Толику прописанный Еленой Сергеевной гельземиум(гомеопатия), давать начнем со вторника когда Е.С пропишет нам схему приема. Еще получила ценную инфу от Елены Евгеньевны: преднизолон сильно бьет по имунке, которая у нас и так еле дышит поэтому таблетки выписанные сотниковым - это билет на тот свет! а МРТ делается под наркозом, который Толян с его здоровьем может и не вынести.
Пока Толику ничего не делают, он просто отъедается и ждет нового лечения
(01.08 22:42) Сегодня мы благодаря Лене съездили к Сотникову!! По отзывам он прекрасный специалист, и я знаю примеры отличных операций проведенных им, но видимо не в моем случае. Видно ни я, ни подвальный Толик рожами не вышли..
После энцефалограмы и 10 минутной аудиенции нам поставили диагноз атрофия мозжечка на фоне воспалительного процесса, прописали Метипред (преднизолон) в таблетках. Порекомендовали сделать МРТ(10 000р) в опр. месте и сказали что скорее всего это не лечится. Заплатила за все удовольствие 1500р и поняла что нам не дворянских кровей в таких местах видимо делать нечего. Таблетки купила, пока ехали назад почитала анотацию. они для всего кроме наших проблем.. из головных показаний там только отек мозга, которого у нас по признакам нет.
Из общего состояния толика могу отметить что он не так плох как я думала.опять я поддаюсь панике. Он ходит, вернее ползает. Его качает, но он все равно активно всем интересуется, пока я перестилала его клетку умудрился запереться за кушетку, еле вытащила. Аппетит отменный так что скоро опять все кончится
Теперь про дальнейшую его судьбу:
Посоветовавшись с Еленой Сергеевной мы будем давать ему эти таблетки, в понедельник я поеду в гомеопатическую аптеку и мы будем также лечить его гомеопатией. Также в понедельник посоветоваться мы сможем у Кайдалова!! по поводу его диагноза мнения одного специалиста недостаточно. Также нам нужно съездить к Ефимову, тоже на консультацию. :help:

(29.07 22:46) Я ХОЧУ ВЕРИТЬ ВРАЧАМ.. но Толику похоже лучше не становится.. он как дурачок, взгляд ни на чем не фокусируется, головенкой качает не переставая, передвигается на согнутых передних и волочашихся задних лапах, большую часть времени вне клетке лежит тряпочкой на коленях. Делай с ним что хочешь.. Адекватная реакция только на еду. И мне кажется он немного стал отзываться по имени
(27.07 20:21) не видела Толянчика столько дней и радоваться мне нечему!!! Сидит грустный, ни на что не отзывается. Уткнулся носом в лапки.. Когда встает его по прежнему качает. по словам Елены Геннадьевны у него поражение головного мозга (осложнение после комплекса вирусов). Энцефалопатия. Состояние средней тяжести. Добавили в капельницы глюконат кальция. Выписка откладывается.. Еще неделю мы сидеть в стационаре будем минимум.. Заканчивается корм, помогите плиз РК Ковалесенс Изображение
(24.07 22:45) У Толика все хорошо. Стал появляться аппетит, за день съел примерно 100гр конвалесенса. и новые Фото, мы кушаем и ласкаемся!!!
ИзображениеИзображение
(23.07 23:54) Толик кушает
(22.07 23:57) Только вернулась из клиники. Надеюсь что паника моя была беспочвенной. Толику поставили капельницу в другую лапку. Толик стал КУШАТЬ!!! За два часа что я с ним пробыла он съел примерно половину 100гр пакетика влажного корма РК для котят. Он перестал чихать. Его по прежнему качает из стороны в сторону. Он по прежнему невероятно ласков.
(21.07 23:07) Последние новости. Пришел ПЦР у нас РИНОТРАХЕИТ и ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!!!!!!
Капельницы не сделали, катетер забился. Пытылись поставить в другие лапки но ничего не получилось. Лена с доктором провозилась полтора часа, завтра я приеду с утра и будем пытаться снова..
и новые фотки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(21.07 13:47) Была только что у Толика. Выглядит хорошо, чихать перестал. Слабенький только. Качает его. Температура стала нормальная. Есть подозрение на пневмонию или тяжелый бронхит. Нехорошие звуки в легких. Продолжает сидеть на капельницах. Проблема в том что когда ему ее ставят норовит присесть на лапку с системой. Поэтому сегодня полчаса провела развлекая его, чтобы он только не сел. Вечером заниматься тем же к нему пойдет Лена :thank you:
Вчера мы сделали пару новых фоток похорошевшего Толика. Лена выложит
(19.07 22:47) Сегодня у нас день неожиданностей!
Хорошие:
    Куратор у нас это я, а со-куратор Lena_dj
    Передержка у нас после выписки сначала в Павловске у Любы, потом как перестанем быть угрозой для общества котов поедем на квартирную передержку к нашему любезному со-куратору ЛЕНЕ :flower:
Плохие:
суточные подорожали, опять, насколько пока не скажу. Теперь нам делают капельницы.
кушает пока немного, но все-таки ест!!
Очень сильно чихает, пока протирала его салфетками для животных забросал меня соплями всю :)
(18.07 23:13) Сегодня Толик продолжает голодать }:) , Сколько корма было вчера вечером,столько и осталось. Спасибо Лене (TOFSLA) - поделилась баночкой рекавери но и его не стал есть! со слов Елены Сергеевны на истощенного не похож, видимо ест, но совсем мало. Сидит чихает. Валяется в лотке, но и писал туда.. И рядом пописал..
(17.07 23:13) Толикины глазки все лучше и лучше, а вот общее состояние его меня не очень радует . Он ничего не ест, предлагали паштетик пурину - не стал, сегодня привезла конваленса тоже не стал. Девушка которая за всей живностью ухаживает, говорит что насыпала ему с утра и сушки Хилс, а он за весь!! день так ни к чему и не притронулся. Ему колют глюкозу.
Также сегодня привезла ему миски, лоток, а то сидел как бомжик.
Оказывается я неправильно поняла, 200 р это место в стационаре, а сами уколы и мази еще 150, так что суточные у нас подорожали
(16.07 22:32) Сегодня Толик выглядит лучше!! Отек на глазках стал меньше. Сидит в отдельной комнате (2-я террапия). Про кушать пока непонятно, вроде бы немного поел. Конваленса завтра ему привезу. Когда я начала с ним разговаривать помурчал и громко так :)

(15.07 23:54)Только вернулась с Софийской. Ситуация следующая:
Котенка оставили в стационаре, в изолированной комнате, сидит в клетке (Зоя, переноска уже обработана )
На осмотре выявлены конъюктивит, смотреть может только запрокидывая голову, температура 39,4. Пока делали все процедуры мурчал непереставая, а когда брали кровь уткнулся мне носом в руку и сжимал лапкой палец :cry: Взят ПЦР*5, предположение кальцивироз или ринотрахеит

Вот фотки с телефона, лучше пока взять неоткуда:
ИзображениеИзображениеИзображение
Теперь про помощь..
Оплата лечения - если кто-то хоть чуть поможет, то я буду рада, лечиться нам в свете последних событий неизвестно сколько
Корм - какой пока не известно, мы все кушаем в крайне малых колличествах

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕМУ!!

Отчет по средствам:
Получено 16.07:
300р - Юля (Yulia)
1000р - я
Погашена задолженность 1268р:
Изображение

+ куплены пеленки
Получено 19.07:
1000р - Лена (Lena_dj)
500р - Зоя (Фрина)
Внесено в счет долга, фото чека позже
Получено 20.07:
3000р - Георгий Караев (из контакта)
сумма оставлена в клинике
1000р - Соня (Sonya)
из них:
450р - корм
110р - пеленки
80р - наполнитель
60р - салфетки для очистки шерсти (мыть пока его нельзя)
300р - оставлено для платы за аренду клетки при переезде в Павловск - потрачено на пеленки 26.07
Получено 22.07:
500р - Мария Молодчикова (из контакта)
оставлено в клинике
Получено 24.07:
1000р - Лена (Lena_dj)
оставлено в клинике
Получено 27.07:
1500р - Наташа(?) - ник на форуме не знаю
оставлено в клинике
Получено 29.07 и 31.07:
2000р - Георгий Караев
1200р - через Лену передали девушки из контакта
Получено 1.08:
1000р - Лена Tofsla
оплачено 1500р в клинике Сотникова
Получено 4.08:
1300 - денежки с ЯКа (список спосоров позже)
700р - Ира Ванилинка
200 - Kisulya
из них 650р - долг за корм
500р - долг за Сотникова
В сухом остатке: 1050р (пойдут на нужды на передержке)
Долг на 5 августа на софийской: 800р
начало темы: очень-очень нужна помощь, кормила котят во дворе, вчера оба пропали, сегодня один, очень плох, глаза распухшие, один полуприкрыт. изо рта пена.
Знаю что сейчас мне могут помочь на Софийской, НО зп завтра. в кармане 200 р. Мне смогут отложить долг до завтра?? Может кто-то из форумчан кто со мной сталкивался скажет за меня словечко?? Домой взять не могу у меня два непривитых кошака и изолировать негде. И боюсь до завтрашнего вечера он не дотянет!
КАк быть?? Первый раз в такой ситуации

_________________
+7 952 350 68 39 (Юля)

Очень-очень нужна работа!
Помогите Толику (на аватарке) поправиться!!!


Последний раз редактировалось amazing 05 авг 2009, 14:48, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенка отравили? Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Поезжайте в клинику срочно! Запишут на Вас долг, потом собирать будеет. Сейчас надо спасать котенка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка отравили? Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 20:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
Юля так и сделала. побежала на Софийскую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка отравили? Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
Юля говорит, что котенок просто в кошмарном состоянии!
:help:
сейчас ее она уже у кабинета @@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка отравили? Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Держись, малыш!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка отравили? Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
По предварительной информации от Юли у малыша возможен вирус, взяли ПЦР, оставляют в клинике.

Котенку и Юле помощь наверняка понадобится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка отравили? Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
Юля написала, что подозрение на вирус, взяли пцр, котенок сидит в клеточке, урчит,кушать отказывается.
:(
Как же так за 1 день могли резкие изменения произойти? такие страшные явления с глазками, носом.
Юля, вернешься, напиши все-все, что врач сказал, какие манипуляции будут делать,что нужно.
ох, очередной несчастный ребенок, которому катастрофично нужна помощь. жизнь на волоске
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка отравили? Очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
у котят все очень быстро может развиваться. Хорошо, что его в первый же день болезни отнесли в клинику - это очень важно!
Здоровья маленькому, пусть поправляется.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик (3,5мес) молит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 10:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 17:08
Сообщений: 443
Откуда: SPb, В.О-Дыбенко
Малыш, поравляйся скорее. Такой хороший ребенок...
У Вас есть ЯК? Хоть рублей 300 на него бы подкинула

_________________
Только в одном животные предают нас - их век короче нашего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик (3,5мес) молит о помощи!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 10:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 117
Откуда: Пушкин
Yulia писал(а):
Малыш, поравляйся скорее. Такой хороший ребенок...
У Вас есть ЯК? Хоть рублей 300 на него бы подкинула


ЯК'а нет, могу встретиться с вами, в любом месте, спасибо заранее.

Больше всего нам нужен КУРАТОР!!! АУУУ!!

_________________
+7 952 350 68 39 (Юля)

Очень-очень нужна работа!
Помогите Толику (на аватарке) поправиться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 17:08
Сообщений: 443
Откуда: SPb, В.О-Дыбенко
Юля, сможете сегодня около 19.00 на Маяковскую подскочить?

_________________
Только в одном животные предают нас - их век короче нашего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 117
Откуда: Пушкин
Yulia писал(а):
Юля, сможете сегодня около 19.00 на Маяковскую подскочить?

Да, Давайте! где именно?

_________________
+7 952 350 68 39 (Юля)

Очень-очень нужна работа!
Помогите Толику (на аватарке) поправиться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
В субботу передам с Ириной, куратором белого Мишки 500 руб. для Толика.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 117
Откуда: Пушкин
Зоя, Юля, Галя, спасибо вам за помощь!!
Сегодня пока не могу никак дозвониться до врача - все время на приеме, но все равно встречаюсь с Юлей, покупаю корм и пеленки и поеду на Софийскую.
Вопрос, где пеленки дешевле?

_________________
+7 952 350 68 39 (Юля)

Очень-очень нужна работа!
Помогите Толику (на аватарке) поправиться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
самые дешевые пеленки я видела в окее. Если есть там поблизости, то есть смысл зайти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Galechka писал(а):
самые дешевые пеленки я видела в окее. Если есть там поблизости, то есть смысл зайти.

Изображение Пеленки Helen Harper (Хелен Харпер) 60х60 10 шт в ОКЕЕ стоят 111 рублей, самые удобные и дешевые, но там поблизости нет окея

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
смотря с какой стороны ехать,ближайший ОКЕЙ перекресток Космонавтов и Типанова,это 4 остановки до клиники со стороны ст.м.Московская

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
У котенка сегодня есть еда и пеленки?
Кто сегодня поедет в клинику к котенку, позвоните мне, тел в подписи

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 117
Откуда: Пушкин
Спасибо за советы!!
Сегодня была вечером в клинике, пеленки купила в Ленте, 2 пачки, по 77р за 5 штук, размер 60*90, пока хватит, потом докуплю. С кормом пока ничего не понятно вроде бы немного поел, есть договоренность что ему будут предлагать корм, а потом что съест запишут в итоговый счет. Завтра закину ему конваленса от РК.
Теперь по поводу здоровья, Его колют антибиотиками, промывают глазки и закладывают тетрациклиновую мазь. Сами глаза стали побольше, отек немного спал, до красоты еще далеко, но он определенно лучше выглядит, сидит отдельно ото всех во 2ой террапии.
Долг за пцр и первичный осмотр оплачен, теперь у нас копится только за пребывание в стационаре.
Огромное спасибо Юле (Yulia) за денежку!! :flower:

По прежнему нужен куратор!!!!!!!!!!!!

_________________
+7 952 350 68 39 (Юля)

Очень-очень нужна работа!
Помогите Толику (на аватарке) поправиться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
С меня группа в контакте завтра с утра;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Я не в Питере, как можно деньги передать?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
Я не в Питере, как можно деньги передать?


а о какой сумме идет речь? На Яндекс Кошелек сможете перевести?
Я договорилась встречаться с Юлей в ПН, вы можете кинуть на мой ЯК до того, как мы с ней встретимся - я отдам Юле наличными деньгами. В случае согласия Юли напишу вам номер своего ЯК.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Пока рублей 300-400, на следующей неделе ещё пошлю. К сожалению, ЯК довольно много процентов съедает, но что делать...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
Пока рублей 300-400, на следующей неделе ещё пошлю. К сожалению, ЯК довольно много процентов съедает, но что делать...

смогу передать, если Юля согласна.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ванилинка писал(а):
С меня группа в контакте завтра с утра;)

Ждем ссылку на группу, надо деньги собирать - Контакт поможет.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
утром не успела, как раз сейчас в данный момент создаю, через несколько минут скину ссылку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
http://vkontakte.ru/club10697979

активно приглашаем участников! :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо!!! пригласила!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок Толик молит о помощи! Нужен куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
41001302284843
Юль, вот у меня есть неиспользуемый рабочий яндекс-кошелек, пусть на него кладут денежки кто лично не может. он рабочий, обналичивать я умею :-[
запишите его в главный пост тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка