Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG
1~0.jpg
24.jpg18.jpgpinchery4.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGcats_-04.jpgHD9_8396.jpg04.jpeg
olirom.jpg
y1HoxtivxEg.jpg20180629_083846.jpgmikro~19.jpg1-small~0.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 22:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите отловить братика, ведь зачистят же. Помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
ПОМОГИТЕ ОТЛОВИТЬ БРАТИКА, В РУКИ НЕ ДАЕТСЯ, НО К СОБАЧНИКАМ И ИХ СОБАКАМ ПОДХОДИТ. УЖЕ СТРЕЛЯЛИ В НЕГО НАРКОЗОМ, НЕ СМОГЛИ ДОГНАТЬ, УБЕЖАЛ КАК СПРИНТЕР - ОБАЛДЕТЬ ! УЖАСНО НАПУГАНЫ ЭТИМИ ЗАКОНАМИ ПРОТИВ СОБАК, ТАК БОЛЕЕМ ДУШОЙ ЗА ЭТОГО МАЛЬЧОНКУ, УЖЕ И ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ НЕДОРОГАЯ, ПОМОГИТЕ !!! НУ ПУСТЬ НЕ ПРОПАДЕТ ПАРНИШКА !!! УМОЛЯЕМ !!!

8-9523696539 Лена
529-65-39 мой домашний

Здравствуйте! Я здесь первый раз и наверное последний. Я прошу помочь пристроить в приют двух подросточков сестренку и братика, они черненькие и гладкошерстные, добрые, безвредные, откуда взялись в нашем дворе неизвестно. Мы пенсионеры из подкармливаим, но они получили очень сильный стресс когда у девочеи началась течка и ее замучили кобели, а мальчик бегал рядом и кричал, а по ночам выл, возле нашего дома когда ее угоняли далеко от дома и не давали за ней бегать, отгоняли, чуть не подрали. Так вот я ее обессиленную вытащила из-под кобелей, принесла домой, она кричала и визжала целый день, я ее отпаивала валокардином и сама отпаивалась - просто трагедия. Подсказала одна женщина, и мы ее отвезли на Энгельса простерилизоали бесплатно, но она все равно боится на улицу выходить, сидит у меня дома забилась в самый дальний угол. Но я ее долго не смогу держать по многим причинам, я пенсионерка, у меня со здоровьем плохо.
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ БРАТИКА С СЕСТРЕНКОЙ В КАКОЙ-НИБУДЬ ПРИЮТ. Они не смогут теперь уже на улице. Мы их пенсионеры хоть и подкармливаем, но обеспечить им тепло и заботу не сможем, злопыхателей тоже много. Я звонила куда могла, нигде не берут. Может у вас есть какие-нибудь связи, помогите, пожалуйста. Вот такая просьба. Мой телефон 529-78-67 Емельянова Елена Анатольевна. Буду рада и признательна если кто-нибудт отзовется. Сын сказал, что фотографии надо, может получится сделать, он поможет, может завтра будут, а может послезатра. Спасибо.


Последний раз редактировалось scarlet 04 авг 2009, 23:26, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Вот на таких людях мир и держится...
Народ, давайте поможем людям, а? Ну хоть какие-то идеи, может, подкинете пенсионерам? Может, попробуем их попиарить, если автор темы сможет быть куратором? Я тут не сильно старожил, не знаю, что можно сделать в данном случае...
:help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Гриша 08 июл 2009, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 02:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 03:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
В каком районе забрали собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 03:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Судя по номеру тел.Гражданка наверное?? :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 05:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
только не надо в приют... может, посмотреть на них, вдруг пристроятся?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Спасибо большое всем. Дело в том, что я не могу держать Николь у себя дома, на днях я ее выпускаю на улицу. Я не знаю, что дальше с ними будет. Я не знаю, что такое быть куратором, пристраивать их я не умею. Вот о чем попросила, в том прошу помощи. А так они просто на улице. Самый лучший вариант для нас - это в приют. Если никто не поможет, то Бог с ними. У меня нет здоровья, я пожилой человек, и все тут такие, сил нет ни у кого. Тогда спасибо всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Лизззз писал(а):
В каком районе забрали собак?

???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Это квадрат Ириновский-Ударников-Передовиков-Индустриальный возле школы 127 и 562 Красногвардейский район метро Ладожская. Помогите определить малышей в приют, им там будет лучше, все не на улице. Пожалуйста. Сейчас я даже не знаю где они. Неужели ни у кого нет связей в приюте?
Звоните мне, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
не эти?
viewtopic.php?f=2&t=21999&hilit=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Ой, да это же они! Да-да, это Николь и Ник. Николь уже простерилизована и чипирована, она воет уже по ночам, что делать? А Ник у нас во дворе один-одинешенька ходит, в руки не дается, не подходит, надо его чем-то навроде снотворного выловить. Да если уже есть какая-то передержка, мои сыновья помогут построить вольеры, съездят. Давайте заберем их туда в Красное Село, кажется? А то я уже в Ильинку хотела, потому что что делать-то? Позвоните мне, пожалуйста, позвоните. Давайте Николь перевезем, а Ника отловим. Я знаю этого парнишку и его папу знаю, это мои соседи по дому. Лиззз, помогите мне их до холодов к этой Ленчик определить на передержку, чем могу, помогу. Здесь у нас еще девушка недалеко живет, Галя, она мне тоже помогает с ними, спасибо ей, без нее у меня мало что получилось бы. Вот как вы меня порадовали, неужели поможем малышам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 21:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
написала в личку давно, жду ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 09:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
scarlet писал(а):
Ой, да это же они! Да-да, это Николь и Ник. Николь уже простерилизована и чипирована, она воет уже по ночам, что делать? А Ник у нас во дворе один-одинешенька ходит, в руки не дается, не подходит, надо его чем-то навроде снотворного выловить. Да если уже есть какая-то передержка, мои сыновья помогут построить вольеры, съездят. Давайте заберем их туда в Красное Село, кажется? А то я уже в Ильинку хотела, потому что что делать-то? Позвоните мне, пожалуйста, позвоните. Давайте Николь перевезем, а Ника отловим. Я знаю этого парнишку и его папу знаю, это мои соседи по дому. Лиззз, помогите мне их до холодов к этой Ленчик определить на передержку, чем могу, помогу. Здесь у нас еще девушка недалеко живет, Галя, она мне тоже помогает с ними, спасибо ей, без нее у меня мало что получилось бы. Вот как вы меня порадовали, неужели поможем малышам!

Эта Ленчик тоже на форуме, вроде бы. Судя по посту вывод простой-помогите, чем могите. И получится опять: с глаз долой-из сердца-вон? И будем жить спокойно. Совесть чиста. Я так понимаю-куратор-Лиза будет? Извините за резкость-хочется ясности. Собак жалко, под слово Лизы я их возьму, но желательно сделать анализы-Лиза знает, какие. Кучу своих я подставлять не могу-в городе слишком много инфекции. Еще раз извините-мы просто уже перешли сами на трехразовое питание-понедельник, среда, пятница, а посему голодные и злые. Собаки едят 2 раза в день каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Елизавета звонила, все объяснила, я мало что поняла, давление у меня скачет. Не хочу сказать, что я их брошу, конечно, корм купим, привезем, что там нужно построить, ребята помогут, онм, конечно, не строители, но прибить, забить, что скажете, смогут. Я вот только устроить их не смогу, загород ездить, клеить объяления я тоже не смогу, может Галю попросить, не знаю, она хорошая, она поможет, надо позвонить. Только хочется их хорошим людям, чтобы попали. Они стерилизованы, чипированы и привиты от бешенства, а прививку от инфекций тоже сделаем, не беспокойтесь. Все, что надо, будем помогать. Не бросим. А потом в Ильинку, если что, там согласились взять. Но может до этого времени пристроятся. Спасибо. Мне получше станет, я позвоню. Спасибо еще раз. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке. Нужна сетка, поймать братика.СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Здравствуйте. Ну вот, что сказать могу. Николь, сестренка, сейчас на передержке у одной женщины живет. Выправилась, уже не кричит, не воет, играется, хорошо кушает, перестала бояться, только еще гуляет с опаской. Все больше лежит в травке, спрятаться хочет. Есть фтотграфии, надо сюда поместить, вот будет у сына время, тогда он сделает. А Ника поймать до сих пор не можем. К людям подходит, кушает, что дают, а в руки не дается. И прямо чувствует, что его хотят отловить, следить начинает, напрягается и увертывается, убегает. Вот решили сеткой отлавливать, близко же подходит. Обращаемся за помощью, у кого есть сетка рыболовная, одолжите на какое-то время, поймаем мальца, отдадим. Он ходит сиротинушкой во дворе, маленький, щупленький, большие кобели его начинают гонять, он же кобель, только еще слабенький, а еще начинает бегать через дорогу на Передовиков, там такое движение, страшно нам за него.

СРОЧНО НУЖНА СЕТЬ РЫБОЛОВНАЯ ДЛЯ ЛОВЛИ ЩЕНКА-ПОДРОСТКА.

Звонить можно 8-9523696539 или529-65-39 Лена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05
Сообщений: 991
[url] А потом в Ильинку, если что, там согласились взять[url]
А Вы съездите в Ильинку,перед тем как писать,посмотрите каково там собакам и другим животинкам.
Ну нет у города не переполненных приютов.Вы сделали такое большое и благородное дело,не губите затраченные усилия,потерпите,вдруг все же пристрояться.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id2083347


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
А вы нам поможете пристроиться? Если нам помогут деньгами немножечко и как-нибудь пристроить их, может подержим. Мы люди в возрасте и небогатые, уж извините, у Лены две собаки, у меня одна и кошек пять. Помогите нам пристроиться. Не бросайте нас. Сын мой может только на компьютере помочь мне печатать здесь, а больше ничем, он даже эту собаку дома не хотел, хорошо вот Света согласилась, но у нее тоже денег мало, она тоже пенсионерка. Вам легко говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:05
Сообщений: 991
[url][url]Вам легко говорить.
[/url][/url]Мне не легко говорить ,я давно уже помогаю собакам.И сейчас по семейным обстаятельством которые ,есть и у меня не только у Вас,я не могу помочь Вам деньгами ,но могу покидать объявления в интернете на Ваших собачек,если Вы их не бросите и будите приучать к человеку.Денег можно просить в теме у участников форума,но если Вы обратите внимание Ваш случай не самый тяжелый.В связи с этим очень прошу не бросайте их и верьте что они найдут свой дом.Напишите в название темы ,что Вам нужна финансовая помощь.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id2083347


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
еленаевгений писал(а):
очень прошу не бросайте их и верьте что они найдут свой дом.Напишите в название темы ,что Вам нужна финансовая помощь.


все помогут чем смогут, главное - не воспринимать печатный текст буквально(я имею ввиду в его возможнообидной части: всем тяжело, денег одинаково мало, но:
помогать всем помогают!)
немножечко продержитесь, не бросайте мальчишку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке.СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Их двое, братик и сестренка. Еленаевгений, помогите нам как вы сказали, покидайте объявления. Я не сильна писать объявления, мы постараемся их подержать, конечно, помогите нам, я ну совсем не знаю, что делать с ними. Если будете пристраивать, помогите. А еще нужны финансы. Женщине тяжело, вдруг откажется их держать. Как это называется здесь, передержка, да? Так вот, они у нее на передержке, хоть две-три тысячи собрать ей в месяц на поддержку. Что там написать надо, чтобы помогли финансово? Сейчас сына попрошу, пока не ушел. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Вы нашу тему не теряйте, не бросайте, пожалуйста, поднимайте, пожалуйста. Может помогут люди и в самом деле. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да должны помочь, это форум помощи бездомным животным. Буду поднимать тему. Помогите братику с сестренкой. Они уже на передержке, это же огромный плюс! Все не в приюте Ильинка, как раньше собирались.

:help: :help: :help: 3000 рублев наскребем? С меня 300, больше не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
:help: :help: :help:

Поднимаю вашу темку, жалко детей. Вы сами-то почаще пишите, а иначе тему никто не увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Могу 1000 дать, звоните или пишите в личку. 923-86-47 Маргарита, обитаю в районе Чкаловской-Петроградки-Невского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Не бросайте тему,люди помогут могу дать 500 рублей .может корм какой нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 01:51
Автор темы

Сообщений: 21
Ой, спасибо огромное! Какое счастье! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Добрые люди, спасибо огромное! Корм едят любой сухой, сейчас кормим Педигри.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 10:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Подниму тему :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну вот, если tattianna даст 500 руб., да я передала 1500, да Руфь даст 300, то уже получается 2300. Кто даст ещё 700 руб., чтобы оплатить передержку?? Люди, отзовитесь, пенсионерам не потянуть!!!!!!! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите братику и сестренке оплатить передержку 3000 рублейСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 21:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Лисичка писал(а):
Ну вот, если tattianna даст 500 руб., да я передала 1500, да Руфь даст 300, то уже получается 2300. Кто даст ещё 700 руб., чтобы оплатить передержку?? Люди, отзовитесь, пенсионерам не потянуть!!!! :reks:

Я уже дала 500 рублей сегодня и купила корм сухой 3кг.Помогите пенсионеркам на передержку!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка