Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpg
IMG_8471.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
vO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgsobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
03.jpegolirom.jpg5_mel.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD9_8059.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_7007.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
208186208190208186.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 04:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раф. ? - 29.05.2013СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
?-29/05/2013 РАФ
http://vk.com/id1077075?z=video1077075_ ... 0d7e85e22c


Тема для поболтать :friendship: для посоветоваться :write: ну и ... эх бывают же чудеса. Вдруг нас кто встретит... ну бывает...же..

Был найден около метро Александра Невского. Вот таким я его увидела в самый первый раз..
Изображение
Когда начала узнавать откуда это чудо организовалось. Мне рассказали, что в возрасте месяцев 4-х его подбросили к гаражам. Он был явно домашний, поводок, ошейник, все знал. Внешне похож на овчарку, но маленький (50 см в холке). Видимо брали как породистого, а не дорос((. Там он и остался. Года 3 ему было. А потом беда. Мужики напились сильно и избили его... а он верный, лежал и терпел... еще и виноватым себя чувствовал, только не знал в чем. Мне женщины потом рассказывали. Его хлещут, а он только к земле жмется и к ногам их ползет. Так и терпел пока стрелять не начали... Тут уж не выдержал.. Убежал..
С тех пор паника осталась. Петард до истерики боится. Как-то в новый год 34 часа не писал. На улицу не вытащить было, а палили бесперебойно. Вату в уши закладывали, шарфом обматывали, а сверху еще шапку и ни в какую. Плачет и домой рвется...
А еще он боится... дождя. Мелкой дрожью под столом. Отвлеклась что-то...
Избили его когда, он все равно там, у гаражей остался, очень боялся потерять о, что имел. Раны еще не зажили, как туда пришел огромный кобель Малыш. И прогнал его.. Раф оказался у метро. Там же в то время жили Рекс и Лиса. И знаете, приняли его... Других не принимали, а его приняли. Вот так мы и познакомились. Лене Селена тогда только на форуме появилась. Я попросила у неё передержку на месяц (т.к. активно занималась пристройством Лисы и Рекса, а отлов работал жестко). Вывезли мы их к Лене. Стыдно было еще и Рафа туда просить и остался он у метро... Один... Ночами сильно плакал, а рядом гостиница. Вызвали отлов. Мне бабушки позвонили, говорят беда... Я Лене звонить, она сказала, что возьмет. Не дождалась я до вечера, думаю, заберу его сейчас, подождем ребят в машине.. Приехала. Солнце это в машину запрыгнуло и уснуло... А через 30 минут к метро спецтранс подъехал. Газель задними дверями прямо в входным дверям метро и бегом в вестибюль.. Ой долго они матерились)) Стая жила, а тут раз и ни одной. Так что Селена наша крестная. Полчаса с отловом разминка...не каждому так везет..
А через месяц вся компашка ко мне переехала. Вот фото того времени.
Изображение
Изображение
Он самый старикастый старичок у нас)) И не одного новичка не обидел ни разу. А всем щенкам и мамка и папка. Рыкнуть может, воспитывать может, но обидеть - никогда.
Изображение
Началась эпопея с пристройством.. но не складывалось.. и вдруг ручки появились. Хорошие. Правда на цепь, но люди понравились. Мы съездили. Посмотрели условия, показали его фотографии. Уже готовились к переезду... как дождь пошел. Сильный. И такая истерика у него началась(( Так у нас и не сложилось.. Потом еще долго искали ручки, но не получалось(
И вот однажды... Неловко мне о личном писать, но тогда не понятно будет... :-[
Вообщем я в больницу попала. В серьез и на месяц. И попала плохо.. Отгуляла их, завела домой и сразу вышла. дверь захлопнула и в квартиру не входила.. Думала что ничего страшного, и домой скоро приеду, а меня из консультации на скорой в больницу. Через недельку Лешкины родители мне сказали, что Раф не ест, воду силком вливают, на прогулке не возможно гулять выискивает взглядом и ко всем девушка бросается... Знаете, мне кажется, что он просто не понял, что произошла. Не запомнил, что я его привела. По поведению, казалось, что он себя винит, что это он меня потерял...
Когда я вернулась... представить сложно, наверное, как произошла встреча, он и пищал, и рычал(ругался) и плакал и лаял... все вместе. Первое время как приклееный за мной ходил))
Изображение
И все было хорошо, но поползли у нас болячки. Сказалась жизнь уличная.
Приступы стали случатся. Колики. С болями очень сильными.
Сильно запутанный случай у нас. Печень (цирроз), почки, сердце, все в одной куче и не понятно, что периодически боли вызывает. И лечение нужно так сообразить, чтобы другие органы не посадить...


89117531551 Аня

И еще фото. Просто чтобы вы поняли КАКОЙ он:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Happy 19 июн 2013, 17:10, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
ух накатала то.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ой ань,не знаю чем помочь вам......
я тоже когда совсем из сил выбиваюсь кричу отдам!а потом посмотрю на их рожи(старичков я имею ввиду)и понимаю что никуда не отдам.хотя также понимаю что им не очень весело в такой компании :( у меня на три больше :(

могу только доктора посоветовать.
смирнова ольга олеговна.клиника чемпион в озерках или клиника сотникова на репищева.

все ее контакты в личку кину.......

:flower: :flower: :flower: это вам.держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
уф как грустно, Аня.
У представляю - КАК это отдавать сВою собаку...

Может к Кайдалову попробовать обратиться?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
скади писал(а):

все ее контакты в личку кину.......

:flower: :flower: :flower: это вам.держитесь!


Спасибо. Саша, как думаете, сможет она помочь. Тут действительно сложно все скомпоновать.. Терапевт она хороший?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 07:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Chanelka писал(а):
Может к Кайдалову попробовать обратиться?

Кто это?
Полин, не то слово тяжело. Но своими руками мучить...ещё страшнее. Я хочу чтобы он жил... долго и счастливо.. даже если и не со мной...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Ань, пес такой трогательный...
Я бы не отказалась от такого друга, но пока условия и обстоятельства не позволяют...
Врач неплохой очень - Ирина Петровна Сосновская, работает в зоосервисе на Наставников. Если интересно - дам ее номер в личку

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Раф - не собака, а золото. Аньк, ну разве ты сможешь его отдать? Это же будет сильным стрессом для него.
Выкладывай анализы, покумекаем что к чему.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Позвоните нашему доктору, он хороший диагност, я очень ему доверяю 388-55-26, Денис Николаевич Пудовкин, ассистент кафедры клинической диагностики вет. академии.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Елена Новичкова писал(а):
Ань, пес такой трогательный...
Я бы не отказалась от такого друга, но пока условия и обстоятельства не позволяют...
Врач неплохой очень - Ирина Петровна Сосновская, работает в зоосервисе на Наставников. Если интересно - дам ее номер в личку


Очень очень интерсно)) Давай в личку)) Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Cleo78 писал(а):
Раф - не собака, а золото. Аньк, ну разве ты сможешь его отдать? Это же будет сильным стрессом для него.
Выкладывай анализы, покумекаем что к чему.


Наташ, по телефону тебе все объяснила.. Надеюсь, теперь ты поймешь почему так... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Sheila писал(а):
Позвоните нашему доктору, он хороший диагност, я очень ему доверяю 388-55-26, Денис Николаевич Пудовкин, ассистент кафедры клинической диагностики вет. академии.

Спасибо :flower: Сейчас всех перепишу и начну массовый прозвон))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Ань, гляньте личку.

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Аня, тоже написала в личку.

Боритесь, не сдавайтесь. Все это и трудно, и грустно... Не знаю, как поддержать. Но он Вас любит. И Вы ему многое дали. Наверное, это главное - чтобы не опускались руки!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Tami писал(а):
Аня, тоже написала в личку.

Боритесь, не сдавайтесь. Все это и трудно, и грустно... Не знаю, как поддержать. Но он Вас любит. И Вы ему многое дали. Наверное, это главное - чтобы не опускались руки!

Спасибо большое. Всё переписала)) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Аня! Может на Софийскую его показать? Там и Пудовкин принимает, и Кайдалов, и главврач Елена Геннадьевна очень хороший специалист и диагност редкий. Еще есть чудо-физиотерапевт Татьяна Сергеевна. Она безнадежных поднимает. Я сама нескольких видела: приносят на руках тряпочку, обошли уже всех - безрезультатно. А через неделю-две уже бежит соба сама в клинику, хвостом виляет.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Ой, Ирина, спасибо. :flower: Я пока всех записываю. Сначала прозвонюсь, а как приедем, начнем хождение очередное. Мне Кайдалова очень многие в личку рекомендуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЛЕ Pilar за 4000 для Рафа :flower: :flower: :flower:
Что бы мы без вас делали.
Сейчас нагуляемся и как вернемся с новыми надеждами в путь за здоровьем)))
Этот плюшка больше всего отъезду радуется. У него носик в гиперкератозом, так на медном даже чешуйки на половину закрываются)) Так он природу любит... ну кроме дождя как вы помните...

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :flower: :flower: :flower:

р.s. Очень приятно было лично познакомить :great: Хотя я как обычно болтала болтала и ничего сказать не давала. :D У меня острая нехватка общения с человеками)) вот и отрываюсь когда случай есть :D Простите :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Дублирую:
Сегодня мы обработали от глистов и блох. Леша мой взял отпуск. (Меня из-за болезни попросили на пару недель взять за свой счет :cry: )
и мы завтра со стадом переезжаем на остров. В виду полного отсутствия средств и возможностей другого отдыха нам не светит.
Но дети счастливы. Видя как я собираю миски уже все сидят у двери. Они знают, что это значит :D
Если вы на минутку представите, какого жить по.па к по.пе в темной и сырой квартире с окнами в стенку и практически без выгула на солнце (мы гуляем 3 раза в день, но днем только на попис, т.к. я прибегаю с работы, гуляю и обратно работать. Т.е. полноценные прогулки только около 6 утра и 12 ночи) ТО ТОЖЕ ПОЙМЕТЕ СЧАСТЬЕ ПОЖИТЬ НА ПРИРОДЕ В ПАЛАТКЕ))
Они и мы очень очень благодарны все кто помог)) И словом и делом. СПАСИБО. Обязуюсь выложить фото отчет с отпуска ;)
А если кто-то захочет нас навестить - звоните)) Будем рады! От города едем не далеко. Медное озеро.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Happy писал(а):
Очень приятно было лично познакомить :great: Хотя я как обычно болтала болтала и ничего сказать не давала. :D У меня острая нехватка общения с человеками)) вот и отрываюсь когда случай есть :D Простите :-[

Взаимно! :great:
А мне интересно было Вас слушать. Очень люблю о собах рассказы, а если они еще и с юмором :) :hi:
Хорошего вам семейного отдыха, набирайтесь сил и здоровья все - и человеки и собаки! :ya za:

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
С острова))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Удивительно, но на острове, на свежем воздухе у него гиперкератоз носа прошел :O :O :O (правда так уже было, а потом он вернулся :( ) В городе что только не делали... ничего не помогает.
Плюшка нагулялся. Ему очень нравилось. Особенно ему нравилась Ника-Вероника, которая 2 ночи использовала его как грелку в кровати)))
Не нравилось купаться ;) но приходилось. Единственное спасение от перегрева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Сейчас чуть-чуть разберемся с проблемами и вперед к доктору!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
На острове , кстати, ни одного приступа не было :hi: :hi: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Пожалуйста, если у кого есть возможность, помогите Рафику кормом... Денег нет. Долг растет... По минимальной дозировке кормимся(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 06:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
:help: :help: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3367
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
пожалуйста, помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Просто вспомнилось...
Как мы ездили в Переславль. С Рафом)))
Туда - автобус до Москвы. Пересадка. Автобус до Переславля-Залесского (у меня там бабушки, дедушки.)
Всю дорогу Рафа у нас на руках! Идеально себя вел!!
Обратно - автобус до Москвы. Поезд до Питера.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Аня, киньте в личку, плз, какой корм ест Раф.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Очень нужен грамотный ветеринар.СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Сообщений: 858
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, Рафа каким кормом кормите?

_________________
Ирина 7962 688 17 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка