Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.pngmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0wW1G5tHipk.jpg24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
23.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegkoten.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0910.jpg02-11-2418551_2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 май 2024, 19:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте. Почти Хэппи.СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Живет под крыльцом магазина. Женщина-продавец его кормит, но к себе взять не может. Я сегодня проходила мимо и увидела эту красоту. Сфотографировала, но фото к сожалению прикрепить не могу по техническим причинам. Если кто-нибудь сможет, то позвоните мне по телефону, я вышлю фото по почте. Котик настоящий сиамский, возраст до года осторожный, но очень ласковый и игривый. Нужно искать старого или нового хозяина!
Я на форуме появлюсь только после выходных и в городе тоже. Если кто-то заинтересуется, звоните, объясню где он находится.
Не должна такая красота жить на улице! Может быть сможет кто-нибудь взять его хотя бы на передержку?!

Котик находится на передержке. Уже кастрирован. Пристраивается в дом или квартиру без животных!

По всем вопросам относительно кота обращаться к Татьяне, тел. +7-911-950-90-07.
Смотрины тоже через неё.

Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 14 сен 2009, 21:12, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Буду завтра на Ленинском, могу взять с собой переноску и уговорить знакомого на передержку, он к тайцам неравнодушен и точно не откажется его пару недель подержать. Можно адрес в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Тогда позвоните мне завтра. Я Вам все подробно объясню и фото вышлю по почте.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 12:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

У Надежды Ниловный нет сейчав выхода в Интернет, звоните ей, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Забрала, красавчег :ok: супер...
глаза голубой ультрамарин
морда-лапы-хвост темно-шоколадного цвета

пока ехали выбрался из переноски, лежал на заднем сидении и всю дорогу жаловался :D

есть пить пока отказался, привыкает
постораюсь отнести на выходных в вету, мне некоторые проплешинки не нравятся :angry: и уши грязные :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
:great: :great: :great:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 00:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Если есть СУПЕР-пупер надежные ручки, можно предлагать красатульку ;)
Старых хозов искать не вижу смысла, т.к. за то время что он жил под лестницей его уже 100 раз найти можно было :angry:
Пока назвали Семён (тетенька звала его Кузей :? , но ему это имя совершенно не идет), но рассмотрим и другие варианты.
На неделе отвезу почикать, и мы ищем самые лучшие руки :-[
К сожалению уеду с 15.07 по 01.08, в это время смотрин не будет, т.к. у нас уговор с передержкой, только на то что там кот живет, а все остальное на мне, т.е. я должно всегда сама приезжать и живность показывать :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Мне кажется, он до 15-го успеет при строиться :)

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 11:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Sima писал(а):
Мне кажется, он до 15-го успеет при строиться :)


Это хорошо, т.к. очень хочется себе хапнуть, сиамы моя слабость, а у этого еще такие синие глаза :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:14
Сообщений: 798
Откуда: Веселый поселок
Гляньте:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 55#p705855

_________________
seo-mouse.ru — создание, доработка, развитие и продвижении Вашего сайта

8 951 649 61 48 Изображение

Изображение

"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
tata.r
Таня, как дела? Как котик?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 10:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Ниловна писал(а):
tata.r
Таня, как дела? Как котик?


Сначала немного боялся, сейчас уже освоился, обработали от блох и уши почистили, там просто :sick: жуть жуткая была, но он на меня за это обиделся и теперь со мной не разговаривает :D. До ветеринара не дошла мне перед отпуском с работы совсем не вырваться, все выходные тоже работала :( . Мне показалась, что он поправился за ту неделю, что я его не видела :O
А так хороший котик, ласковый, к незнакомым относится настороженно, ходит в лоток, любит поговорить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
tata.r писал(а):
Ниловна писал(а):
tata.r
Таня, как дела? Как котик?


Сначала немного боялся, сейчас уже освоился, обработали от блох и уши почистили, там просто :sick: жуть жуткая была, но он на меня за это обиделся и теперь со мной не разговаривает :D. До ветеринара не дошла мне перед отпуском с работы совсем не вырваться, все выходные тоже работала :( . Мне показалась, что он поправился за ту неделю, что я его не видела :O
А так хороший котик, ласковый, к незнакомым относится настороженно, ходит в лоток, любит поговорить ;)

:great: :flower: Держите нас в курсе. Очень хочется хороших новостей. ;) Продавщице из магазина заказала сегодня фотографии котофея. Завтра будут готовы, при первой возможности отдам их ей. Кстати, как теперь зовут бывшего Кузю и где он будет проживать в Ваш отпуск?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 13:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Ну вот я и вернулась.
Кота назвали Сема (Семен), ведет себя хорошо, уже пристает поиграть к хозяйскому коту, поправился, ходит только в наполнитель, если его нет то рядом с миской }:) Т.к. меня не было еще не кастировали, но это пока проблем не создает, он ничего не метит и не орет. Очень игручий, ужасно любит когда с ним играют.
В ближайшее время постораюсь отвезти его к ветеринару.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 10:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
В субботу должны быть смотрины, ттт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 10:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Котика вернули, не ужился с хозяйским котом и маленькой собачкой, на большую собаку наезжать побоятся. Вернулся на прежнюю передержку, там с хозяйским котом проблем почему-то нет :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
:( Может быть сделать новые пиарные фото и разместить на сайтах? Неужели на такого красавчика желающие не найдутся?! Думаю, что звонки обязательно будут, только руки нужно тщательно проверять.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
tata.r писал(а):
Котика вернули, не ужился с хозяйским котом и маленькой собачкой, на большую собаку наезжать побоятся. Вернулся на прежнюю передержку, там с хозяйским котом проблем почему-то нет :hmmm:

ну так прикрепите в главпост инфу и фото :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
У меня знакомые давно сиамца спрашивали. Кастрируете ?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 21:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Мальвина писал(а):
У меня знакомые давно сиамца спрашивали. Кастрируете ?


Да, в эти выходные планирую, как раз з/п дали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
В ближайшее время позвоню - нужен кот или нет. Но это под Лугой. Если нужен, то туда отдадите ?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Мальвина писал(а):
В ближайшее время позвоню - нужен кот или нет. Но это под Лугой. Если нужен, то туда отдадите ?

Моё мнение - если люди хорошие и котика не обидят, какая разница где они живут. Главное, чтобы условия были хорошие для жизни кота. А на кастрацию наверно скинуться нужно?!
Вообще-то хоть кот и сиамский, но всё равно бездомный. На Энгельса его нельзя кастрировать в паре с какой-нибудь кошкой за 500 рублей? :?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 03:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Если на Энгельса, то советую по вт. чт. сб. к Максиму Валерьевичу.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Были в клинике IF, теперь котик кастрирован. Осмотрен ветеринаром, здоров, подтвердили возраст от 1 до 2 лет, т.е. еще совсем молодой. С нетерпением ждем нового хозяина. Отдается в семью без других животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте.СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Таня, наверно без фотографий трудно будет его пристраивать. Нужно бы сфотографировать и разместить на сайтах. Боюсь, что если увидят такую красоту, то очередь выстроится. Останется только тщательно выбирать хозяев и подходящие, самые хорошие условия. ;)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте. Нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте. Нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:09
Сообщений: 234
Предложила кота на сайте ЛВ в личное сообщение вот здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1701930


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте. Нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Кота точно берут мои знакомы под Лугу, пос. Тарковичи, если не возражаете. Люди хорошие, могу поручиться.
Ниловна, у них инт. не работает, дала Ваш тел.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте. Нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Мальвина писал(а):
Кота точно берут мои знакомы под Лугу, пос. Тарковичи, если не возражаете. Люди хорошие, могу поручиться.
Ниловна, у них инт. не работает, дала Ваш тел.


А другие животные в доме есть? Он очень плохо уживается с другими животными (собаки, кошки, птицы), ему лучше жить одному. Если у людей свое хозяйство и есть птицы, то он на их начнет охотится, он очень активный и с явными охотничьими инстинктами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден сиамский молоденький котик на Ленинском проспекте. Нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
tata.r писал(а):
Мальвина писал(а):
Кота точно берут мои знакомы под Лугу, пос. Тарковичи, если не возражаете. Люди хорошие, могу поручиться.
Ниловна, у них инт. не работает, дала Ваш тел.


А другие животные в доме есть? Он очень плохо уживается с другими животными (собаки, кошки, птицы), ему лучше жить одному. Если у людей свое хозяйство и есть птицы, то он на их начнет охотится, он очень активный и с явными охотничьими инстинктами.

Выходит, что котику нужен дом без животных. Не терпит он конкурентов и хочет быть лидером. :( Мелких обижает, больших не боится. :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка