Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
dogelight~1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgddNoxKY_M_Q.jpg_MG_3391.JPG2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD9_7807.jpg14.jpgmikro.jpgHD9_8396.jpg
01.jpeg
HD9_8246.jpg23.jpgkar_4.jpg5_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марсельеза-Леся.Кошка-революционерка нашла свою семью и едет в хеппи:)СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
На передержке.

Леся снова на пристройстве.

ОЧЕНЬ просим пиара

кисе 1-1,5 года,здорова
стерилизована

Есть *проблема* с задней лапкой.она на нее практически не опирается,по словам врачей во-первых у нее всего три пальчика (либо травма старая.либо врожденное) и во-вторых что-то в сгибе лапки тоже не так.опять же..делать с этим ничего не надо,жить ей это не мешает,а травмы настолько давние,что уже все костными мозольками заросло.
С другой стороны..это даже преимуществом быть может..не будет с разбегу влетать на холодильник:)




Изображение Изображение Изображение
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/sa-en-er/view/115186/]

Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/sa-en-er/view/115187/]

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Текст нУмер раз:
Где ты ,мой хозяин ? Жду и надеюсь ! Я кошечка,зовут меня Леся ,мне всего один годик .За свою не долгую жизнь я уже хорошо знаю что такое боль и страдания ,жестокость и предательство. Я ужасно ласковая мурчалка с великолепным характером ,стерилизована ,туалет предпочитаю с наполнителем ,совсем не прихотлива в выборе корма .Мне одиноко, но я не теряю надежды что меня полюбят и возьмут в свой дом .Я хочу быть принцессой в семье где нет маленьких детей .Подарите мне счастье и я принесу в ваш дом уют и нежность .


Текст нУмер два:
Привет. Я очаровательная кошечка Леся. Мне всего один годик. Я очень красивая и ласковая. У меня красивые жёлтые глазки, очень красивый серебристый окрас, белые тапочки, белый животик, белая грудка. Я очень люблю, когда мне уделают внимание и ласку. Погладьте меня, почешите мне животик, за это получите от меня урчание, мурчание и всевозможные песенки. Я очень хочу быть единственной кошкой в семье. У меня прекрасный характер. Я хочу найти человека, который полюбит меня, подарит мне свою ласку, любовь, тёплый, уютный дом. Желательно, чтобы в семье не было маленьких детей. Я стерилизована, привита, имею свой паспорт. Хожу только в лоток с наполнителем. Совсем не прихотлива в выборе корма.


Текст нУмер три:
Очаровательная, молодая кошечка Марсельеза, сама нежность и изящество, вы почувствуете это прикасаясь к ее шелковой серо-голубой шубке. И этого прикосновения будет достаточно, что бы понять, на сколько она ласковое существо, вы услышите в ответ негромкие слова благодарности в ее музыкальном сопровождении. Ее по истине королевский взгляд притягивает к себе, от ее медового цвета глаз невозможно оторваться. Но как многие красавицы Леся несчастна - у нее нет любимого, близкого человека, который примет ее такой какая она есть. Она давно готова к встречи с ним и с нетерпением ждет его. Может быть это Вы?



8-962-709-16-60 Наталья
8-921-864-31-18 Татьяна


Спасибо большущее:

Светлане Login за передержку
Елене Selena за помощь в поиске передержки
Lyudmila за 1000
Иринка за 1500
Виктории Sim за 1000
Жене Йенька за поддержку:)


Aliorum-300 р
IlushaBelyi-100 р + вкусняшка для кисы
=Airin= -240 р
Vagga -200 р
tayyya -160 р
____________
Итого 1000р...это деньги,собранные Жаннетой в этой теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=29962 ,за что Жанне отдельное спасибо:)



:thank you: :thank you:

Изображение
Изображение

оцените наш пиарный текст :D

Изображение

Грациозная кошка-француженка с революционным именем Марсельеза,случайно оказавшаяся на территории России,устала сражаться за жизнь на улице Изображение и ищет тихого домашнего счастья. Изображение Скитаясь,претерпевая лишения, травмировала заднюю лапку,что не мешает ей по-прежнему оставаться истинной кошкой и эта пикантная хромота лишь добавляет ей шарма. Изображение


Ах, этот Париж... Фиолетовые сумерки над бульваром Осман, абсент цвета кошачьих глаз... Мяуканье шарманки на набережной... Дама, одетая в серое шерстяное платье "в пол", с белоснежной шемизеткой, на которой прямо под горлышком прикреплена прабабушкина камея, слегка прихрамывая идет мимо уличного кафе и бородатые художники провожают ее взглядами...
Изображение

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Последний раз редактировалось Nattka 17 апр 2010, 15:40, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
крыски или хомячки..что-то мелкое,в клетке
надеюсь,что никого не обидела:)

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Наташ, я все-таки думаю. что надо начать с антигадина и двух лотков, уж очень не хочется про болячки думать... Будем надеяться, что это издержки характера..... и жизни на улице

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
решили поэкспериментировать с лотками и наполнителями..очень надеюсь,что будет эффект

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
пришли у нас результаты анализов.
По результатам у нас все чисто,кроме носительства микоплазмоза..посоветовавшись с ПЯТЬЮ врачами мы приняли решение это носительство не лечить,т.к. оно не заразно ни для людей,ни для других животных.
Посему у нас сейчас по плану глистогонка и прививка.

единственный еще из *минусов*..в Веге попутались малость и вместо 1,2,3,4,5 и панлейкопения..сделали два вида хламидиоза,а панлейко не сделали вообще,но..микоплазмоз при наличии другой инфекции проявляет себя,у панлейко инкубационный период 14 дней.
мы сидим 10..никаких признаков заболевания не выдаем.

поэтому глистогонка и прививка


Свет..что с туалетом? :cry:
с общим состоянием?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 11:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Наташа, все не так плохо!
Не плакайте! :flower: :flower: :flower:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
да мы и не плакаем, мы думаем как правильно поступить в данной ситуации

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Так, а как обстоят дела с двумя лотками и разными наполнителями? Уже все опробовано? А результаты какие?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
пока неизвестно

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
По-большом ходим и в лоток с наполнителем и с землей.
А вот по-маленькому..... :hmmm:
Ну могу сказать что луж не обнаружено а так я ничего все равно не чувствую - у меня полный нос соплей. :(
Может она в лоток с землей как-нить незаметно сходила? :hmmm:

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Свет,а другие члены семьи тоже посторонних запахов не ощущают?У меня когда кошка промахивается..тут уж ароматов-вагон:)

блин..ну не может же она НЕ писать...что делать-то :hmmm: :wall:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
В туалет можно посадить на время

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
мда..я не куратор-я кусок зануды :D

из-за таблетки глистогонки взгрела мозг половине форума и не даю Свете спокойно работать:))

Кошка наша так и писает везде и всюду...котенок из соседней темы,не ходящий в лоток,прекрасно пошел в наполнитель с песком из песочницы..

ну почему я не живу на Дыбенко,мне.чтоб привезти пакет песочка нужно три часа времени :wall:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
:( что же за волна кошачьих пописов пошла...

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
кошке нашей }:) . Давай бросим клич - кто живет поближе к Дыбенко, попроим завести песочек...

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
prokosha писал(а):
кошке нашей }:) . Давай бросим клич - кто живет поближе к Дыбенко, попроим завести песочек...


я не могу..мне стыдно вечно кого-то просить..как немощная

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
А может земельки обычной для цветов? ;)

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Давай я попрошу, только у меня топографический кретинизм, это надо искать тех кто живет где?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Жаннетта писал(а):
А может земельки обычной для цветов? ;)


в земельку мы какаем,писать отказываемся :(

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
а где этот песочек накопать? :O Я завтра а Лад-ой буду около 17.40, могу до Дыбенко докатиться, если от метро недалеко там

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
prokosha писал(а):
Давай я попрошу, только у меня топографический кретинизм, это надо искать тех кто живет где?


тех,кто живет на Дыбенко:)
но это ж еще нужно со светой обговорить..чтоб она дома была,то,да се...

я вот знаю идеальный вариант..один..сейчас,смелости и наглости наберусь и попрошу-у-у:))

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:55
Сообщений: 69
Эх, Марсельеза... с виду такая дама, а манеры... хм, подкачали :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Вчера общались со Светой. По поводу песка - а смысл? Если она принципиально писает в разные места - хоть что насыпь.... Антигадин купила. Постараюсь завезти. Вот только приучалки к туалету не нашла. И, народ... Давайте что-то придумывать. Я обещалась кошь взять к себе, раз она чистая. Света всего лишь откликнулась на мою просьбу подержать немного.... Наверное, пришла пора Свету освободить... сожалению, у меня дома сейчас небольной геморрой, который не позволяет мне заняться проблемной кошью, которая может писать по всей комнате. Мне сейчас жизненно необходима чистота и тишина (не мне, собака у меня тяжелая сейчас после операции). Если кто-то может помочь и вместо меня взять кошь на передержку, я готова оплачивать. Если нет, то я заберу на след. неделе кошь у Светы и подержу ее пару недель, но не больше...

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
Лен, Наташ, мы пока держимся.
Единственное что я, конечно не являюсь идеальной передержкой и из-за хронической нехватки времени не могу плотно заняться кошкой.(((
А так: сидим, толстеем, хорошеем))
Сьели глистогонку, помылись.))
Селена, даж не думай пока про себя в качестве передержки, у тебя там собака под капельницами.
Так что пока сидим.
Буду по возможности отписываться.

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Login писал(а):
Лен, Наташ, мы пока держимся.
Единственное что я, конечно не являюсь идеальной передержкой и из-за хронической нехватки времени не могу плотно заняться кошкой.(((
А так: сидим, толстеем, хорошеем))
Сьели глистогонку, помылись.))
Селена, даж не думай пока про себя в качестве передержки, у тебя там собака под капельницами.
Так что пока сидим.
Буду по возможности отписываться.

Огромное спасибо Свете за терпение и Лене за готовность принять огонь на себя :flower: . Следующий наш шаг - мы ищем передержку с возможностью адаптации ( имеем ввиду лоток), вероятнее всего, она будет платной, поэтому просим помочь денежкой.
Помогите пожалуйста собрать деньги на оплату передержки!!!!

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
О передержке договорились, помогите собрать деньги на оплату.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Помогите советом!Проблемы с туалетом!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
всем большущее спасибо за поддержку и желание помочь! :thank you:

нашли мы передержку,где мамзель наша первое время посидит в вольере,вместе с лотком,может это на нее подействует в плане приручения к делам туалетным..

но передержка платная
1500 в месяц+корм и наполнитель (400+400)
помогите,пожалуйста денежкой..

хоть какой-то шанс у дурынды

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Нет денег на оплату передержки!Сос.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
пожалуйста,помогите оплатить передержку и дать кошке шанс все-таки приучиться к лотку!
:help: :help:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Нет денег на оплату передержки!Сос.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Nattka писал(а):
пожалуйста,помогите оплатить передержку и дать кошке шанс все-таки приучиться к лотку!
:help: :help:

Наташа, с радостью бы помогла! Но гол как сокол...
Покричу о помощи!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Нет денег на оплату передержки!Сос.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Вчера картинку с кисой нарисовала... Так себе, конечно, ерунда..но если б кто купил за сколько-нибудь, хоть за 100 р эти денежки бы на девочку отдала... :) Вечером выложу фото.
:help:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марсельеза-Леся.Нет денег на оплату передержки!Сос.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Автор темы

Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Девочки..очень-очень большое спасибо вам :thank you:

вот как вбить в голову этим кошкомордам..что прямое попадание в лоток-это шанс на теплую,сытую.счастливую жизнь?вместо подвальной-полуголодной и опасной? :(

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка