Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_0732.jpgVzhik.JPG1234567.jpgF.png
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~2.jpgg1.jpgmikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG-0208.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgtigrusha~0.jpgkotik_5_mal.jpg
14.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg4kX_bJID4sg.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~6.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 16:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
И еще, я бы хотела пояснить, что приюты не берут не только потому что вирусы...а потому что каждый приют что- то где то молча разгребает: кто пометы щенков, кто кошек после умерших. Люди, которые давно волонтерят, уже не создают тем и не кричат СОС...они молча ловят, берут, лечат и пр. То, о чем пишут на форуме это лишь малая часть того, что происходит на самом деле...Это не в упрек тем, кто пишет и создает темы, просто мне видимо это уже не нужно...и хоть меня почему то иногда и называют приютом...Это полная ерунда, так как 1 человек не может быть организацией...я могу организовать только себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 10:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Марина, мне не кажется это странным, скорее рискованным заразить Ваших подопечных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Марина, как забранные?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
zarapka писал(а):
Люди! У Марины очередной СОС! Вернее, не у Марины,
а у нас в городе, но волнует это, похоже, одну Марину.

Закрылось режимное предприятие и на закрытой территории
осталось несколько десятков РУЧНЫХ кошек! Их никто не кормит,
они уже сжирают только-что родившихся там же котят...

Фото сделать нельзя, чтобы не подставлять сторожа, которого
уговорили пропустить 2-х человек.
Пришли с двумя переносками - туда набилось 6 штук, кошки
сами лезли, когда увидели людей.

Марина обзвонила приюты, нигде не берут кошек, потому что
у них признаки инфекции - текут носы, глаза.

Нужна ПОМОЩЬ ВСЕМ, кто что может предложить?

(Марина, поправь, если я что-то неверно изложила).

Я думаю, это надо отдельной темой, потому что это СОСище! Это КОТОстрофа!!! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Риточка, я боюсь что после отдельной темы , там резко никого не станет..и охрану уволят..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Оlgitza они постоянно едят, не верят, что еда может стоять, кота Черныша пришлось обрить почти наголо, у него там все 4 сезона в шерсти..от тополиных почек до одуванчика..срезала этот валенок сначала слоями, как раз по сезонам, потом врач помогла с машинкой...понос вроде победили. Кошка Маша с жуткими кистами на каждой грудной железе, кошке более 10 лет, рожала каждый год, что могли удалили..но там еще осталось..просто иначе надо было полкошки отрезать..Кошка Пятнышко задыхалась соплями...проколола ее..теперь от меня шарахается...стерилизовали...Кошка " Потяни ножку" пока болеет, самая дохленькая была..кот Кротик мне кажется уже довольный..очень скромный парень, 2-е 7 месячных котенка рыженьких...Лютик 1 и Лютик 2..Лютик 1 дома...и еще безымянные пока....отъедаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
zarapka писал(а):
Люди! У Марины очередной СОС! Вернее, не у Марины,
а у нас в городе, но волнует это, похоже, одну Марину.

Закрылось режимное предприятие и на закрытой территории
осталось несколько десятков РУЧНЫХ кошек! Их никто не кормит,
они уже сжирают только-что родившихся там же котят...

Фото сделать нельзя, чтобы не подставлять сторожа, которого
уговорили пропустить 2-х человек.
Пришли с двумя переносками - туда набилось 6 штук, кошки
сами лезли, когда увидели людей.

Марина обзвонила приюты, нигде не берут кошек, потому что
у них признаки инфекции - текут носы, глаза.

Нужна ПОМОЩЬ ВСЕМ, кто что может предложить?

(Марина, поправь, если я что-то неверно изложила).

Дам сухого корма 2кг, если кто-то заберёт от м. Приморская. Куриные шкурки в "Гаванском" у Приморской по 5руб. продаются. Мы свою бездомную живность ими кормим, так их от домашних не отличить по внешнему виду. Насчёт обрези можно договориться с магазинами на бесплатную отдачу, к стати. В детсадах много хороших пищевых отходов бывает. В сетевых магазинах еженедельно уничтожается масса пригодных к употреблению продуктов.
Дам, если нужно, лоток, тряпки, газеты, наполнитель. (мой тел.356-91-15)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Наталья Георгиевна, спасибо! Сейчас главная проблема в том, куда разместить животных. Отходы я беру со своего детского сада, за что спасибо руководителю, что не против этого. Времени нет совсем, то есть я живу в полном цейнтноте, круглосуточном...так как 3 работы и зверинец в сутки сложно укладываются, поэтому к Приморской просто не доеду. Сейчас им нужна весьма диетическая пища, не жирная, иначе мне их не поднять будет..понос у многих итак есть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Маришка писал(а):
Риточка, я боюсь что после отдельной темы , там резко никого не станет..и охрану уволят..

Мариш, ну ты бы ведь не стала писать адрес, где эти кошки находятся. Так каким же образом кто узнает, о каком объекте идёт речь? Своими силами это не разгрести. Мне, к примеру, вообще брать некуда... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Марина, я все-таки сделала тему, посмотри -
viewtopic.php?f=2&t=156521&p=5871039#p5871039

Вдруг кто-то увидит и возьмет хоть одного-двух?

Сфотографируй тех, кто уже у тебя оттуда - может из них
кого-то заберут на выхаживание?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Режимные котишки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Марина, может убрать из поста фото, где можно узнать двор
предприятия - от греха подальше?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да , не знаю..Там вроде здания нет, но если где то узнаваемость более четкая, возможно лучше и убрать..я уже совсем не понимаю, как это нужно делать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А сброситься на помещение какое-нибудь нельзя? Как раньше делали - комнату в пром помещении.
Я понимаю, что туда надо будет ездить убирать...
Но домой, мне кажется, мало кто возьмет.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Марина, можем купить корма или что-то более нужное и привести прямо Вам на Технологический институт в предстоящие праздники. Мы у Вас уже были.
Если хозтовары, то сами сообразим, где. Если корм, то пишите какой и где подешевле. Думаю, что вы знаете где и что подешевле стоящее. Разумеется, я не имею в виду Вискас и Китекэт. Может Пурина подойдет. Она, кажется, продается даже в гипермаркетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо большое! Корм это самое нужное, сейчас перешли на Органикс, Пурина конечно тоже подойдет. Где дешевле сложно сказать, я обычно ищу акции и распродажи..но системы в этом нет, надо ловить.
http://www.lidmart.com/cats/c_korm/c_suhoi/11945.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Хорошо, Марина, Organix еще и ощутимо дешевле. Его и закажем. С курочкой или курица утка, лосось? Закажем в Петшопе сразу с доставкой к Вам. Заплатим сами. От ВАс нужен будет номер телефона и точный адрес, а также согласовать время, когда везти. Они везут через 2 дня после заказа, т.е. это будет на праздники. Вам удобно будет?
Адрес и телефон можете отправить в личку, если не хотите здесь светить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо!!!!!Завтра позвоню Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Смотрела интервью с Натальей Варлей..и она озвучила очень верную мысль..точную, что каждому из нас нужен 1 человек, которому можно позвонить просто так..Не для того, чтобы поделиться впечатлениями от события, не для того, чтобы рассказать как идут дела..а рассказать , что с тобой происходит "на сейчас"..Это могут быть незначимые для других фразы, типа " я проснулся".. или " я пошел туда то"..Это неинтересно слышать друзьям и многочисленным знакомым..эти фразы можно сказать только очень родному человеку, чей голос, чтобы он не говорил, просто важно слышать..каждый час..каждую минуту..постоянно...Животные не могут сказать или позвонить.., но им тоже нужен такой человек, который будет радоваться их микроскопическим успехам..
URL=http://i-fotki.info/22/c6194bd97de6901d5d68454929833d85d9429c280967112.jpg.html]Изображение[/URL]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
На телефон 26/06 12:10
1000,00 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо большое! Пришли!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Поехала к Лене за газетами.... ;) пара пакетов будет...постараюсь в пятницу закинуть.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Тоже хочу попытаться доехать до вас , может на след. неделе, на этой не знаю получится ли.
Есть немного газет, тряпок. Если кто с Севере хочет Маришке передать что-то, могу попробовать заехать забрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Звонок: женщина готова забрать в деревню двух котиков, любых, можно даже некрасивых....но главное, нужны некастрированные.. спрашиваю, почему? Потому что, отвечает женщина, у нас котики в деревне гуляют, постоянно на кошачьих свадьбах, неделями домой не приходят, но мы их очень любим. Мы к ним как к божествам относимся...я спрашиваю, у Вас тогда там котят полно...нет, женщина смеется, у нас котят всех топят..Не я , конечно, не подумайте! Я сама никогда не топлю! Так что за котов можете быть спокойны..им у нас будет хорошо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Это я возмущаюсь, чтобы в архив тему не отправили...а вообще то, правда, наболело:
Уважаемые люди!!!! Если Вы увидели животное, которое обращается к Вам за помощью, или не обращается, но ему явно плохо, схема: сфотографировал- выложил и в интернет- и ждем ( пока заберет кто -то, пока передержка найдется, пока холода не настали, пока мифические хозяева его не нашли..) Не работает!!!!!!!!!!!!! Пока Вы чего то ждете- спасать будет некого!!!!! Увидели- притащили в безопасное место- и вот тогда- все сайты Ваши, посты, крики о помощи, поиск передержек...все, что нужно ..Это же просто пустые объявления, что везде висят! Этих животных либо нет на том месте, либо нет в живых!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Помогите материально :help:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
У кого газеты поднакопились ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ты в ответе за тех, кого приручил... я чувствую это так: Ты в ответе за тех, кого притащил домой, ибо нельзя взять себе, дать надежду на любовь, тепло, и снова ее отобрать, выпустив обратно в неизвестность...Ты в ответе за тех, чью беду ты видел, и прошел мимо, найдя себе 1000 оправданий и причин своей несостоятельности, ты в ответе за тех даже, кого ты Не видел, но ты мог бы им помочь, а потом решил не выходить из зоны комфорта...ты не Высшие силы, чтобы изменить мир, но только если ты понимаешь свою ответственность за живое рядом с тобой, у тебя есть шанс приблизиться к чуду спасения....а иногда тебя ставят на место...чтобы ты понимал, свое местоположение в этой цепочке и не сильно задирал нос...и тогда все идет по обратному плану...ты борешься, бьешься за чью то жизнь и ничего не происходит....Но отвечать на эти послания сверху обязательно надо..и помнить..." ты в ответе"...за все...если у тебя есть совесть..потому что вроде как ты -Человек..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:help:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка