Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
mikro~22.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpgDSC_3361.jpg12~0.jpg
2~0.jpg
Mishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
koten.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegVasya-3.jpgDSC_0910.jpgcats_-10_28229.jpg
ryzhik.jpg
HD7_6128.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg4kX_bJID4sg.jpg6.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ефросиния со Спаса-на крови.Ничего не нужно. ей там хорошо.СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
У Фросика был полный разрыв спинного мозга. По прогнозу - никогда не восстановились бы функции самоопорожнения мочевого пузыря.
Сделать было ничего нельзя, такие травмы хоть и совместимы с жизнью, но самой кошке было очень тяжело.
После переездов в среду у нее было очень плохо с сердечком. Лежала тряпочкой.
Ей было очень неприятно ходить под себя, а больше вариантов не было. Ей было - хоть врачи и уверяли, что это не так - очень больно, она дергалась при каждой попытке подвинуть себя.И это бы не прошло.
Тяжело было всем - и А.Г. , и нашей врачу из Евровета Екатерине Сергеевне.
Фросю отпустили.
Ей там хорошо, я верю в это.
[/size]



ПОЛНЫЙ [b]ОТЧЕТ ПО ФИНАНСАМ
в этой теме на первой страничке.

09.07.Все очень сложно в том плане, что Ни я ни как выяснилось Врачи не в силах кардинально повлиять на ситуацию.
Сложно - что желание помочь зверику выливается в такие баснословные суммы, которых у нас нету. А помочь хочется. И ввязавшись в спасение этой по сути - одной единственной кошачьей душонки - сердце болит, и очень хочется идти до конца, хотя, каких бы усилий и средств это не стоило.
Сложно - что средства приходится искать из вне.
Разум говорит - эти бы суммы да на бабкину квартиру, на стерилизацию кошек и т.д. Возможно кто-то меня и осудит за это. И он будет по-своем у прав.

Сердце вторит - так говорить может тот, кто не видел глаза ЭТОЙ кошечки. Он не гладил ее
жирное брюшко, и не слышал ее мурчание. Так говорить можно о какой-то виртуальной ФРОСЕ, которую я не видел и не знаю.
Кто так думает - съездите к ней. Посмотрите на нее. Этого белого бегемотика с поломанной судьбой и позвоночником. Она хочет жить. Она хочет быть кому-то нужной. ФРОСЯ ИМЕННО здесь и сейчас. А не какая-то чисто гипотетическая кошка, сломавшая позвоночник в неясной ситуации.
И потом скажите- сможете прервать эту жизнь или нет.
ФРОСЮ искалечил человек.
И Фрося достойна жить... Фросенька.
Именно поэтому я продолжу кричать за нее. Здесь. Вконтакте. Буду ездить по городу, собирая по 200-300 рублей. И слезно благодарить тех, кто откликнулся. И дальше просить.
Буду выставлять на продажу вещи. Торговаться.
Буду ездить к кошечке.
Потому что я знаю, что не помочь ей нельзя.
ДА. я ошиблась. Я недооценила стоимость ее жизни.
Я писала, что 7-10 тыс. Спасут жизнь кошки. И искренне верила, что у нее будет все хорошо.
Когда мы привезли ее в Прайд в первый день - ехали без особой надежды.
После того, как нас дали надежду- что кошка будет жить. И что для этого ей нужно 7-8 тыс. НА ЖИЗНь. Эти тысячи- казались запредельной суммой для меня. Но я верила, что мне помгут люди, заходящие на этот сайт. ДА.Потом вышло так, что суммы на выхаживание кошки после операции выросли до баснословных размеров. И я все равно верила, что еще чуть-чуть. помаленечку. И Фрося выкарабкается.

Вчера сделали опять рентген.
Из хорошего- отека легких не наблюдается. Жизни кошке ничего не угрожает.
Из плохого наблюдается смещение. Позвоночника. Позвонков. Я не знаю, как это точно называется. В общем, спица, поставленная при первой операции отошла. Почему и как- никто не знает.
Кошке срочно требуется вторая операция. И что еще более важно- физиотерапия после нее (пиявки, массаж).
После инфаркта, перенесенного кошкой- вторая операция огромный риск. Она просто напросто может не выдержать ее.
НО БЕЗ операции- шансов на восстановление нету.

Все слова сказаны. Все кулаки занемели. Кто умеет - остается молится.
Я молчу, судорожно соображая ГДЕ взять денег, если долг по первой операции еще не оплачен.

Даже после операции потребуется длительный период на восстановление функций.
Как и во всем в этом мире- нет никаких гарантий.Слов не остается....
Разумного объяснения -зачем помогать этой кошке нет.
Сердцем чувствуешь- что не помочь не возможно...



23.06 У кошки перелом таза, перелом позвоночника, отрыв таза от крестца, односторонний перелом подвздошной кости.
Операцию ей делают прямо сейчас, оперирует Клявин А.Г.
Отсутствуют некоторые рефлексы на задних конечностях. Возможно, кошка останется парализованной.[/b]
Фрося прооперированная
ИзображениеИзображение
выкладываю фото сделанные Дашей- Darenka за что ей спасибо огромное, пока что на телефон.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
==============
Цитата:
НЕОБХОДИМО:

1.Финансы на вторую операцию
2.Нужны пеленки впитывающие
3.Корм РОЯЛ КАНИН Интестинал или рековери


.

Никто уже не удивляется, но мы сейчас говорим о СТОИМОСТИ бесценной жизни чудесной кошки, которая не смотря на то, что пока что вся обделанная, видно- что красавица еще та. Это ее шанс стать счастливой - в наших силах этот шанс претворить в жизнь. А дальше- будет зависеть все от ее собственных сил.[/b]





==============НАЧАЛО 22.06
Вчера мне позвонила Оксана Ksu-cat, сообщив, что на к. Грибоедова рядом со Спасом-на-Крови лежит и не двигается беременная огромная пушистая белоснежная кошка с кровью из под хвоста.
Она уже несла котенка-пучеглазика и не могла ее даже до клиники довезти.
Я приехала с переноской, увидев кошку - конечно мыслей о том, чтобы оставить ее не было, т.к. невооруженным глазом было видно- что ей ооочень сильно больно. Решив, что она беременная и не может разродиться, стали думать, куда ее везти на кесарево. Хотя она уже тогда- очень странно пыталась передвигаться, но лапами задними двигала.

Путем не совсем долгих метаний - выбрали Прайд, на Испытателей (в Айвена Филлмора не работал рентген, а до Веги было не дозвониться), вспомнив историю Санни, поехали к Клявину.
На наше счастье - в Центральном р-не находилась Ольга, забиравшая на машине перса-Марселя, поэтому поехали на машине.
Кошка все время жутко орала, иногда чуть успокаивалась, при попытке разговора с ней она начинала швыряться. Видно было - что она сильно напугана, в стрессе и устала от постоянной боли.

В Прайде нас приняли. Сразу исключили беременность путем прощупывания. Осложнялось все тем, что кошка пыталась всех порвать, поэтому ей ввели обездвиживающее (что-то вроде рометара). Она оочень долго входила в наркоз( хотя доза была ого-го), постоянно пытаясь кинуться на проходящих мимо людей. Часам к пол-двенадцати был наконец-то сделан рентген в двух проекциях.

Дежурный врач сказала, что у нее *всего *лишь перелом тазобедренной кости, обломок которой причиняет жуткую боль.
Решено было подождать завтра(т.е. сегодня) и комментария Доктора А.Г. Клявина.
Сегодня он, посмотрев снимки нашел там кроме перелома тазобедренной кости еще смещение позвонков и отрыв таза)


Решать нам- что делать с Фросей со Спаса-на-Крови....
Но без ВАШЕЙ помощи- она продолжит жутко кричать от боли...

http://vkontakte.ru/club2895505 - вот тема вконтакте, приглашайте туда людей.
Кто может помочь - звоните 8-951-682-3969
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
Заранее спасибо всем, кто не останется равнодушным
[/color]

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 11 июл 2009, 22:35, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 21:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Фросечке на выздоровление. Кому сколько по силам
:help: :help: :help: :help:

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
помогите Фросеньке. Ну чутьь-чуть.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:50
Сообщений: 30
кошке не становится лучше, и проблема не в деньгах, а в отсутствии понимания как лечить дальше.
схема выписанная врачом - не работает,улучшений не наступает никаких,значит нужно требовать разъяснений от лечащего врача или менять врача .
в такой ситуации с врачом или персоналом необходимо говорить каждый день о проделанной работе за которую им платят, а в этой клинике единственное-готовность посчитать по прейскуранту...
кошка лежит -мимо неё ходят, это всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
К сожалению это правда.

Цитата:
Кошке не становится лучше, и проблема не в деньгах, а в отсутствии понимания как лечить дальше.


с врачами говорим КАЖДЫй день. мы не просто так заносим деньги и удаляемся. нет.

Только Нам говорят- что надо менять схему лечения, но почему то назначения остаются прежние. Я не жду волшебного исцеления, но какая-то динамика должна быть. И какая-то корректировка лечения и назначений тоже. Сейчас этого нет. Кошке плохо.
Будем разговаривать с другими врачами. В субботу поеду на консультацию.
Надо менять клинику, но переезжать сейчас- нельзя.
Пока что единственное что остается- усиленно напоминать о кошке врачу.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Полин,а кто сейчас лечащий врач? Клявин? :(

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Слушайте, вы так уверенно все говорите, я прямо поражаюсь) Прям как будто процедурные листы читаете.
Не надо считать меня дурой - схемы лечения Фроси проговариваются мною независимо еще с 3 врачами.
По итогам - Фросе добавили лазекс и гамавит в процедурный лист.
По биохимии почки в порядке. Печень отбита но в общем тоже ничего.
Ей делали рентген - контролировали жидкость в легких.
Узи сердца при подозрении на жидкость в перикарде.
Это называется - ничего не делают?
Ей дают антибиотики, т.к. пониженная температура тела может вызываться инфекцией - запросто.
Проблема с сердцем заключается в том, что кошкой был недавно перенесен инфаркт и толщина стенки миокарда сейчас тонка. Не критически тонка, но близка к критическому.
Сейчас самая главная проблема кошки это легкие и скапливающаяся в них жидкость. Еще раз повторяю - чтобы исключить риск гидроторакса кошке колется мочегонное.
Ей давали бифидо-содержащие, вазелиновое масло - кошка не какала.
С другой стороны, она и не ела нормально с момента поступления в клинику, так что какать в общем нечем.
Операцию Клявин провел хорошо - это отметили все.
Сейчас Фросины проблемы только из-за ее особенностей организма после падения.
За кошкой ухаживают, поят, кормят, дают лекарства, включают грелку.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 03:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
простите, а кто-то что-то в Ваш адрес сказал?!
больше Вас с Полинкой для Фроси никто ничего не сделал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 03:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:46
Сообщений: 244
Откуда: СПб.
держись, мохнатая...
я держу за тебя кулаки.

_________________
8-981-740-17-41. Люда
icq - 375924977.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 09:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:50
Сообщений: 30
после хирургического вмешательства, пациентам всегда колят обезболивающие...
каждый день вводить фуросемид -это варварство, незнание врача как удалять накапливающуюся жидкость в организме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 10:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
обезболивающее ей вкалывают.
также как и преднизолон сейчас, после нескольких таких тяжелых дней.
У вас есть более действенная схема лечения гидроторакса? Познакомьте меня с ней, пожалуйста, и назовите врача, который вам ее предложил - с удовольствием съезжу и проконсультируюсь.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Держим хвостики за кисуню (и мой белый Кешка тоже)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:50
Сообщений: 30
для этого ездить никуда не надо, достаточно в интернете в рамблере набрать (при отсутствии мед. образов.) пневмотракс лечение---
гидроторакс лечение-- ...и прочитать.
Выпейте натощак утром 1 табл.!! фуросемида-- почувствуйте на себе к вечеру ,то что делаете с кошкой каждый день.
гидроторакс может сочетаться со скоплением транссудата в брюшной полости --асцитом.(и это не жирок который исчез, а теперь кожа висит)
стабильно тяжёлое состояние в течение нескольких суток приводит к летальному исходу , куратору стоит думать об этом чаще.


Последний раз редактировалось ttss 02 июл 2009, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Вы хотите сказать, что лечение выбрано неправильно?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 11:40
Сообщений: 343
Фросенька, держись!@@@@
Может стоит проконсультироваться в другой клинике? :?

_________________
Я за то, чтобы у всех был дом!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
что мне сегодня конкретно спросить у врачей?
Фрося вчера:
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Кииииса, поправляйся!!!!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
ttss писал(а):
для этого ездить никуда не надо, достаточно в интернете в рамблере набрать (при отсутствии мед. образов.) пневмотракс лечение---
гидроторакс лечение-- ...и прочитать.
Выпейте натощак утром 1 табл.! фуросемида-- почувствуйте на себе к вечеру ,то что делаете с кошкой каждый день.
гидроторакс может сочетаться со скоплением транссудата в брюшной полости --асцитом.(и это не жирок который исчез, а теперь кожа висит)
стабильно тяжёлое состояние в течение нескольких суток приводит к летальному исходу , куратору стоит думать об этом чаще.


Вы знаете, мой вам совет - не стоит заниматься лечением без образования.
У лечащих врачей все же наверное больше опыта, чем у людей, которые пишут на форумах?
Или вы хотите вот так сходу сказать что Клявин плохой врач?
Ну давайте - вон тема про Вирион в ЧС уже висит очень комичная. Давайте вторую такую же - типа Прайд в ЧС потому что Клявин неправильно лечит кошку - я прочитала в рамблере, как было надо, а он неправ.
В нашем случае скопления жидкости в брюшной полости нет. Или мы, по вашему, зря в последние 4 дня каждый день делаем контрольные рентгеновские снимки?

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Виктория1972 писал(а):
Вы хотите сказать, что лечение выбрано неправильно?


Julasha писал(а):
Фросенька, держись!@@@@
Может стоит проконсультироваться в другой клинике? :?


Я консультировалась в другой клинике, у 2 врачей, а также у врача Прайда же - Брюшковского К.Ю.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
Даша, я плохо ориентируюсь в лечении Фроси, что мне конкретно спросить? делали ли сегодня узи? или рентген? что? грелку и температуру-то я проверю...

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Катька писал(а):
что мне сегодня конкретно спросить у врачей?


Катя, посещения в Евровете разрешены с 21 до 22 часов вечера.
Спрашивать ничего не надо - меня вчера там не было единственный раз исключительно потому что я была на свадьбе загородом - и то прочему-то я успела 3 раза позвонить в евровет и вечером поговорить с Клявиным.
Мы с Полиной сегодня там будем в 20 часов.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Что-то слишком накаленная остановка становится.

Даша- все переживают за кошку, никто никого в ЧС заносить не собирается, говорят не от балды, а от искреннего желания посоветовать сделать что-то. что в итоге спасет Фросю от такого состояния.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Фросеньке нужны денежки на лечение. Помогите, пожалуйста!!!!!!

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Поможем кисунеееее!

Как она?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Кошечке на лечение. Помогите

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Полина, что там по денежке получается?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
:help: :help: :help: :help:

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Немножко совсем денежек кисуне на выздоровление.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 13:50
Сообщений: 30
Вы знаете, мой вам совет - не стоит заниматься лечением без образования.
У лечащих врачей все же наверное больше опыта, чем у людей, которые пишут на форумах?
Или вы хотите вот так сходу сказать что Клявин плохой врач?
Ну давайте - вон тема про Вирион в ЧС уже висит очень комичная. Давайте вторую такую же - типа Прайд в ЧС потому что Клявин неправильно лечит кошку - я прочитала в рамблере, как было надо, а он неправ.
В нашем случае скопления жидкости в брюшной полости нет. Или мы, по вашему, зря в последние 4 дня каждый день делаем контрольные рентгеновские снимки?


Лечение без образования-это сейчас к Вам относится.
Если врач не видит изменений, он делает анализы и меняет схему лечения
и кто , какой врач в Евровете каждый день ЧИТАЕТ данные рентгеновские снимки?, и что он каждый день на них видит??он видит изменения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
У кошки температура немного повысилась. 38 гр.

Татьяна - у кошки измениния есть. У нее было кризисное состояние, теперь уже лучше.
По консультациям с другими врачами - сказано, что схема лечения выбрана верная, все теперь зависить ТОЛЬКо от кошки. Ее сил и способностей выкарабкаться из стабильно тяжелого состояния.
Самое опасное для нее сейчас - это отек легких, его и смотрят на рентгеновских снимках.
Вчера приезжал врач ночью. Кошку смотрел - подкорректировал дозировку лекарств.
Сняли преднизолон - теперь важно, чтобы организм сам начал работать.

Я без образования. Я не берусь спорить с назначениям и- сужу только по тому,что вижу и по тому. что говорят врачи( не только наш лечащий)
- мне кажется, что что-то можно сделать, что-то нужно сделать, чтобы кошечка начала поправляться быстрее. Мне ужасно этого хочется.
Врачи- говорят. что БЫСТРО с ее повреждениями не получится. Что необходимо спокойствие и уход - важен именно восстановительный период.

Пугает меня то, что у кошки сейчас очень слабое сердце. Ее нельзя ни перевозить, ничего...


Татьяна - Вы предлагали консультацию какого-то врача? Может попробуем ее организовать?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК:Ефросиния со Спаса.Больно.Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
( По финансам - все тоже не очень.

Вчера передали денежку:
500 руб -Юрий nevermind
300 руб - Катя КАтька
995 руб поступил перевод на ЯК со счета 41001285598958

Вчера оплачено:
779 руб - за ночь 30.06 -365 руб( 200 стационар, щприцы-15, в/м -150 руб) и за день 01.07 414 руб( 200 стационар, 120 в/м, и лекарства)

сегодня оплачено:
910 руб - за ночь 01.07 - 455 руб(200 стационар, в/в-200, в/м - 40 р, 15 шприцы) и за день 02.07 - 455 руб (200 стационар, в/в-200, в/м - 40 р, 15 шприцы)


Необходимо занести хотя бы какую-то сумму в Прайд.Там у нас долг 5000 руб, если я отнесу то, что есть на руках- то на сам стационар ичего не останется(((

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка