Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
T1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20190822_112931.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgx-1QF_rGqzA.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
karat_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg4.jpgreceived_2117464351615449.jpegqy_uOaJG-vY.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 15:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! В архив.СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 19:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
5 годовалый дымчатый перс-полуэкстримал, от которого избавились 2 раза разные люди находится в истощенном состоянии (обезвожен), одна почка больше другой-не болезненна. Для взятия анализа мочи оставлен в стационаре (витамины, соли, лекарства будут колоться с завтрашнего дня+вазелиновое масло для чистки кишечника). Вчера за этого скатанного (стрижка льготная 500р.-ему тяжело так) парнишку отдали 950р. Необходимы лекарства-у нас есть запасы. Нужен чел. препарат цитохром с - всего 5мл , дорогой - 5 ампул 1тр, шприцы 35-40мл... В воскресенье будет известно все ли нормально с ним, врач (можете, не сомневаться в нем-это свой, проверенный человек) посмотрит анализы. Может, потребуются другие препараты, средства, специальные корма. Кота нельзя кастрировать, пока не поправится. Есть 2-е ручек, может, возьмут несчастного парня Аркадия (Кешу).
Старая хозяйка (2-я у кота), беременная аллергичная особа привезла его нам с пакетиком вискаса, являясь владелицей магазинов, коттеджей... Не хочет помочь нам вообще оплатить расходы, а денег нет. Животных-срочников море, вот я и прошу Вас!!! Помогите, кто чем может, пожалуйста!!!

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Последний раз редактировалось Сашаа 15 июн 2009, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ничего не понятно :hmmm: в прошлой теме Вы утверждали, что с котом все нормально, а теперь он вдруг в очень плохом состоянии :O
выкладывайте результаты анализов... напишите, в какой кот клинике, чтобы люди могли деньги туда передать при желании...
кто определил, что с почками проблема? и кто назначил препараты без анализов?
что такое "шприцы 35-40 мл"?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 20:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Нормально, по-сравнению с тем, что было изначально.
Определил о почках замечательный врач, который спас лично моих 2-х животных от смерти-Кайдалов Андрей Владимирович (ручаюсь за него) пульпацией и по нашему описанию. Его не лечим, а поддерживаем, пока не анализа. Животное в стационаре на Бухарестской. Туда можно попасть после звонка мне, я звоню главному-такой порядок там (сделано 2 ветафила), я - Барышева Александра Александровна.
Шприцы нужны для введения рингера - 30 мл, смешанного с 0,5 мл гамавита.
Заранее всем спасибо!

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Последний раз редактировалось Сашаа 11 июн 2009, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Вопросов несколько
Он у вас уже неделю, (видела предыдущую тему), а Вы только решили его обследовать?
Вам его привезли с пакетом Вискаса, но Вы то должны понимать, что Вискас не еда для персов.
Почему результаты только в воскресенье? Сегодня среда.
Какие лекарства если диагноз еще не поставлен?
Почему цитохром ?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Последний раз редактировалось Ольга 0710 11 июн 2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Цитохром кололи Сандре, он заставляет все внутренние органы работать интенсивнее, и насколько я поняла это не гормон, как преднизолон, например. И он дорогой, да. Зато эффективный.Но брать анализы с ним я бы не стала - ясен пень, органы работают лучше после него. Надо смотреть несколько позднее.
Если вы видели, что перс в плохом состоянии, действительно, почему в клинику обратились только сейчас?
Саша, выложите пожалуйста анализы. Один врач хорошо, несколько - взгляд со стороны.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 20:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Животного увидела, сразу повезли в клинику (у меня их много, кормила его не я). Он не умирает, намного лучше, чем был. Перед отдачей надо просмотреть все было.
Я не идиотка (реабилитирую ластоногих...), мочу взяли перед тем, как колоть препараты. Цитохром с не гормон, но на ноги ставит полуживых-100 процентов+витамины, соли, масло вазелиновое, пока все.
Для девушки, которая не понимает, что такое обезвоживание: состояние при котором клетки органов и тканей по разным причинам не "питаются", всем, а не только водой. Кот не ел у нас вискас, он кушал мясо, сосиски, каши и др., стал лучше.
Мы оставляем его в стационаре, пока, до вторника - на курс. Анализы будут готовы, вроде, сегодня, а с врачем завтра свяжусь...
Всем спасибо!

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
На малыша есть 2-е рук.

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение, нет средствСообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Предварительно могу сказать, что у коти цистит. Назначения попозже.
Почему-то никто не хочет помогать ему!?

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Потому что не анализов.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Анализы-то ладно.
Просто написано как-то все бестолково, - как будто кто-то пробегал случайно мимо компа, что-то писанул не глядя, и побежал дальше. Очень сумбурно все, отчего создается впечатление, что пишет человек не совсем нормальный (извините, не в обиду).

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 22:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Про ненормальность-это, наверное, так и есть. Кстати, надеюсь, модераторы увидят это Ваше обращение и отвяжутся от меня, переключась на Вас.
А что после анализов помогают финансово!? Кот несколько дней в клинике...
У меня слишком много дел и проблем, чтоб пыхтеть над каждой темой. Если люди считают, что я обманываю, пусть проверят все, что угодно...
Мне очень неприятно, что люди живут по каким-то правилам, помогая друг-другу, а другие-животные "не своих" остаются в стороне (знаю таких, как я несколько).
Спасибо за оскорбления, а помощь будет от Вас или просто потрепаться решили, как на базаре?!

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Уважаемая Александра-Сашаа, я готова взять у вас этого перса на передержку и полное кураторство при условии вашего полного отсутствия в дальнейшей судьбе этого кота.
Без этого, к сожалению, я пришла исключительно потрепаться без дела "как на базаре".
Потому что у меня тоже много животных и просто так трепаться о ком-то левом некогда.

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 12:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Я просила финансовой поддержки, а не кураторства (почему без моего участия?), да еще и после всего, что с котом сделано. По-поводу трепа-это не к Вам фраза, а к девушке, которая постоянно унижает и оскорбляет меня.

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
У кота повышенный белок в моче-500мг/л, присутствует много слизи, фосфаткальция... Поставлена мочекаменная болезнь, пиелонефрит.
Нами выкуплены дополнительно и отправлены в стационар: цистон, гентос, норбактин.

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Darenka писал(а):
Уважаемая Александра-Сашаа, я готова взять у вас этого перса на передержку и полное кураторство при условии вашего полного отсутствия в дальнейшей судьбе этого кота.
Без этого, к сожалению, я пришла исключительно потрепаться без дела "как на базаре".
Потому что у меня тоже много животных и просто так трепаться о ком-то левом некогда.

присоединяюсь.
готова помочь, но если вы передадите курирование.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 14:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Почему, Вы готовы помочь припередаче курирования? Мы все сделали сами, хоть и немного в долгах. Кота забирают через несколько дней.
Спасибо!

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Сашаа писал(а):
Почему, Вы готовы помочь припередаче курирования? Мы все сделали сами, хоть и немного в долгах. Кота забирают через несколько дней.
Спасибо!

а куда кота забирают?
мне не очень понятно ваше лечение этого кота:
- перестаньте его кормить сосисками
- начните кормить нормальной кошачей едой
- ваша передержка в каком-то подвале- это просто ужас
- ваша нехватка времени губит животного
- и т.д. и т.п.

и все что выше написано про анализы, ну лично я не верю. Выложите скан анализов и тогда будет помощь.
И где он будет лечиться?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Сашаа писал(а):
Я просила финансовой поддержки, а не кураторства (почему без моего участия?), да еще и после всего, что с котом сделано. По-поводу трепа-это не к Вам фраза, а к девушке, которая постоянно унижает и оскорбляет меня.


Если бы я просто трепалась и не помогала животным, меня бы не было на этом форуме...
Вас я не оскорбляю, а пытаюсь дать Вам понять, что Ваш стиль изложения Ваших мыслей и просьб о помощи вызывает недоверие у форумчан.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Саша, отдайте нам кота!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Уважаемая Татьяна Piranya, лечение не наше - его назначил врач. Сосисками в стационаре его никто не кормит, если не верите, то найдите минутку и позвоните на Бухарестскую 142 в "Вегу". Если не верите поставленному диагнозу можете пообщаться с врачём, кот. его поставил Кайдаловым А. В., где он принимает при желании мы Вам сообщим.
Касаемо передержки, на которой он был - это мастерская. Там всегда тепло. Там 2 дивана, стол и телевизор, оборудованный уголок, кот. на фото не попал. Остальное место занимает хлам, если Вы когда-нибудь были в мастерских.
В тел. разговоре, когда я спросила о вашем предложении помочь и желании взять кураторство Вы сказали что мы хотим спихнуть Вам кота, после чего перезванивать я Вам не стала, т. к. нам немного непонятна такая помощь. Все лекарства и стационар мы оплатили сами.
Аркадий до вторника проходит курс уколов, после чего едет домой, где будет проходить оставшийся курс лечения, этим уже будут заниматься новые хозяева.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
А какая вам помощь понятна?
если вы сами справляетесь, то зачем вам вообще нужна помощь?

про сосиски это не я придумала, а вы сами это говорили и даже утверждали что сух.кормом это отрава для животных и что им вы кормить не будете, только сосиски. каши и сырое мясо, жуть просто, это больного кота :sick: .

И так как вы просили забрать кота, это выглядело именно спихиванием.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
катя83 писал(а):
Касаемо передержки, на которой он был - это мастерская. Там всегда тепло. Там 2 дивана, стол и телевизор, оборудованный уголок, кот. на фото не попал. Остальное место занимает хлам, если Вы когда-нибудь были в мастерских.

для меня это вообще не понятно, это не передержка, это у меня даже слов нет.
Вы что считаете, что коту там уютно?
Вы сами попробуйте пожить в таких условиях!!!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Piranya писал(а):
А какая вам помощь понятна?
если вы сами справляетесь, то зачем вам вообще нужна помощь?

про сосиски это не я придумала, а вы сами это говорили и даже утверждали что сух.кормом это отрава для животных и что им вы кормить не будете, только сосиски. каши и сырое мясо, жуть просто, это больного кота :sick: .

И так как вы просили забрать кота, это выглядело именно спихиванием.

До коих пор можно ждать помощи ? Естественно, если для Вас это выглядит спихиванием, унижаться и чего-то просить мы не стали. Заняли сумму денег. Противно даже...
А вот поро то, что сух.корм отрава, никто Вам такого не утверждал, тут уже Ваша фантазия заработала. Кормили натуралкой, т. к. сушку он просто не воспринимал как еду. Сейчас он ест лечебный корм.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Последний раз редактировалось катя83 14 июн 2009, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Piranya писал(а):
катя83 писал(а):
Касаемо передержки, на которой он был - это мастерская. Там всегда тепло. Там 2 дивана, стол и телевизор, оборудованный уголок, кот. на фото не попал. Остальное место занимает хлам, если Вы когда-нибудь были в мастерских.

для меня это вообще не понятно, это не передержка, это у меня даже слов нет.
Вы что считаете, что коту там уютно?
Вы сами попробуйте пожить в таких условиях!!

Туда попадают только срочные животные, с усыпления к примеру, которых нужно забрать "сей секунд" чтобы спасти им жизнь. Если Вы каждый такой раз будете помогать нам находить мгновенно "уютную" передержку было бы просто шикарно ;)

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
А с чего вы взяли что я обязана вам помогать?

про сухой корм, вы сами утверждали что им не кормите и якобы у него на него аллергия :D , чушь полнейшая.... Лично мне Саша рассказывала чем она его кормит и что сух.корм он любит, но она его ему не дает из-за аллергии, просто бред.
Такую сушку, как у него в миске на фото и другие бы есть не стали, сами попробуйте эту отраву.
Если у вас нет денег на кота, то почему бы его просто не отдать тем у кого есть??

И можно по подробнее про новых хозяев?
У меня складывается впечатление, что вы всех животных спихиваете и не важно куда и кому :angry:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:18
Автор темы

Сообщений: 800
Юля, извините, просто надо излагать свои мысли спокойно и без оскорьлений.
Таня, в чем проблемы? Съездите в стационар, узнайте чем его кормят, как лечат. Лекарства и др. мы сами достали, спасибо! Просто не надо предлагать помощь, если Вы не способны ее оказать - смешно. Времени нет у меня - это правда, у меня сотни животных одновременно, но все живы, здоровы или лечатся и будут пристроены в идеальные руки.
Котика Вам не отдам, т.к. его забирают отличные, готовые на все хозяева, да я бы отдала животное, только совсем в безысходной ситуации.
Про сух. корм и передержку мы разговаривали с Вами, зачем снова вызывать в людях негативные эмоции. Он не в подвале был, а в мастерской, Вы видели прихожую, а в комнате светло, тепло, относительно чисто и диван. Туда попадают срочники на некоторое время, за неимением лучшего. Хотите перса взять, а Вы возьмите белого 1г. кастрированного котика с усыпления-он там сейчас -в мастерской. Мне о таких животных раз 10 в день звонят, понимаете...
Сухим кормом-вискасом или китекатом мы не кормили кота, это бывшая хозяйка привезла маленький пакетик и высыпала ему. Врач сказал, что кормить его можно сухим кормом и будующим хозяевам - это пропишем в расписке.
Вообще о корме, когда у тебя сотни животных мне говорить смешно. Не голодный, не отравой кормлен-самое главное, а некоторое время животное не умрет..., на улице они крысами питаются, переносчиками и объедками с помойки.
Совершенно не понятно зачем писала, только сплетен и раздражений насобирала. Если не можете помочь, не похабьте темы, прошу Вас!!! Таня, Вы предлагали взять кураторство над ним, а Кате сказали что мы спихнуть хотим. Это не прилично так говорить, лицемерить. Думала лучше о Вас! Персами легко заниматься, возьмите все же беленького...

_________________
Помощь в пристройстве!
СПбОО "Служба помощи кошкам" 89052305520
Присоединяйтесь, кошатники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:35
Сообщений: 916
Откуда: Волковская
Есть фото, что это реально перс? В каком состоянии?
Где территориально?

_________________
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
муж - фотограф www.milaev.ru, хвостам особые условия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Piranya писал(а):
А с чего вы взяли что я обязана вам помогать?

про сухой корм, вы сами утверждали что им не кормите и якобы у него на него аллергия :D , чушь полнейшая.... Лично мне Саша рассказывала чем она его кормит и что сух.корм он любит, но она его ему не дает из-за аллергии, просто бред.
Такую сушку, как у него в миске на фото и другие бы есть не стали, сами попробуйте эту отраву.
Если у вас нет денег на кота, то почему бы его просто не отдать тем у кого есть??

И можно по подробнее про новых хозяев?
У меня складывается впечатление, что вы всех животных спихиваете и не важно куда и кому :angry:

Вы ничего никому не обязаны - попробуете сами поразруливать по несколько ситуаций с усыплнием в день тогда поймёте.
На все остальные вопросы я Вам уже ответила, повторять по десять раз не собираюсь. Тема была абсолютно бесполезной - кроме оскорблений и слов, что деньги есть ничего не последовало. Кот завтра поедет домой, обсуждать больше нечего.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Последний раз редактировалось катя83 15 июн 2009, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Даш, где ты прочитала, что белый - перс? Я так понимаю - обычный кот.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аркадию-истощенному персу требуется лечение! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Белый кот не перс, обычный гладкошёрстный с серыми пятнами. Его он здоров, курируем сами.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создание сайтов под ключ
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка