Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

щеночки чешутся, раздражение кожи, блох прогнали.

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
matias_rust
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

щеночки чешутся, раздражение кожи, блох прогнали.

Сообщение matias_rust »

Вот такая ситуация... У щенков-найденышей раздражение кожи, постоянно чешутся. Блох гоняли, чесотка, по видимому исключается, поскольку сегодня и у меня руки зачесались, и пошло раздражение)) А как известно собачий клещ на нас не живет) Руки, замечу, прошли, как только детским кремом намазала. Хотелось бы услышать прогнозы - что это может быть у щенят? Уж не гепатит ли? Пока к вету не несем, но все равно хотелось бы услышать ваше мнение)
Аватара пользователя
sotis
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение sotis »

лишай, демодекоз, а еще у нас чесались, когда корм меняли.

Феня себя вообще рассчесывала жестоко, как выяснилось из-за глистов.
Аватара пользователя
Алита
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Щеночки чешутся

Сообщение Алита »

Как раз наооборот,если и у вас руки зачесались,это точно чесотка.На человеке не живет клещ демодекса., а чесоточный =живет!Лечение простое и эффективное,но назначить должен все же врач.Срочно,девочки!
Аватара пользователя
sotis
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение sotis »

да, я как-то упустила момент, что Вы тоже зачесались...
Аватара пользователя
matias_rust
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение matias_rust »

Всем спасибо)))) Сегодня собачкам уже лучше немного. Скоро к вету понесем)))
G
GoldFish
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение GoldFish »

попробуйте Малавитом (продается в любой аптеке) помазать места расчесов... может, поможет снять. Но к вету - обязательно!!!
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»