Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgchu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5699.jpg
batterknayf_3.jpgVasya-3.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
mikro~9.jpg
HD9_8511.jpgryzhik.jpg4kX_bJID4sg.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал... Принесла домой мурлыкающий скелетик. ХПН и рак.СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Перенесите тему в мемориал пожалуйста.

7 декабря я отпустила свою Дашку. Я тянула долго, опять колола, но ей час от часу становилось хуже и хуже. Последний год мы лечились в Прайде. Туда и поехали в последний раз. Врачи честно признались, что самой лучшей помощью ей будет не мучить ее больше. На тот момент она уже даже двигаться не могла. Мне остается только надеятся, что я сделала для нее почти все, что смогла...


Решила достать свою тему из архива. Много прошло с лета всяких событий. Мы активно лечились и даже в сентябре замечательный хирург Даша стерилизовала котейку. Хоть мы и долго сомневались стоит ли так рисковать с такими плохими анализами. Но все прошло хорошо и кошка стала чувствовать себя гораздо лучше. В декабре опять пошло обострение, понесла показывать Клявину, он взял анализы подтвердил рак верхней молочной железы. Опять капались. Поставили окончательный диагноз ХПН 2-3 степени. Оперировать нельзя будет совсем и никогда.
На сегодняшний день главная наша проблема - это кормежка.
Кормлю, как и было сказано только Реналом мягким из пакетиков, но ест плоховато без интузиазма. Она вообще преверженица натуралки была. Сушку не ест вообще.
За последние недели после лечения, вроде даже немного поправилась, самочувствие явно улучшилось. И вот второй день бастуем, отказываемся есть диет корм, требуем мяса.
Вопрос мой основной - можно ли нам хоть иногда какие-то поблажки в еде. Да, врачи сказали забыть. Я все понимаю. Но кошь худая жутко, мне жалко смотреть как она голодает. Может есть какая-нибудь альтернатива. Буду благодарна за любую помощь советами.



на 14 июля.
Приехали из деревни на 2 недельки отдохнуть от отдыха. Сдали опять кровь клинку на Репищева. Результаты удовлетворительные, все почти в пределах нормы. Сказали пока ничем не лечить и откармливаться дальше.
Меня напрягает то, что кошка частенько по утрам тошнится, как по часам в 8-9 утра. Ну и поправляется на мой взгляд медленно. Хотя из страшного дистрофика сейчас превратилась в просто худышку, шерстью обрастает, но хвостик жиденький пока совсем.
Похоже глухая она все таки, хотя сомнения все еще остаются. Когда ей страшно она шипит. Ну и голос у нее появляется только в экстренной ситуации, обычно мяукает беззвучно, просто открывая рот. Детей маленьких боится.
С горшок почти нормально, но тоже с оговоркой. Если поблизости от ее горшка появляется какая-то тряпка, коврик и тп, то надует туда, хотя рядом два горшка стоит. Пытаюсь ее приучить к лотку с комкующимся наполнителем (песочком), но она его игнорит полностью. Не помогает и подсыпание туда описанных ею опилочек. Чего еще придумать не знаю.
Надо куда-то из архива возвращаться. Наверно в руки, но пристраиваться видимо еще рано начинать. Да и вообще прям незнаю как я ее буду пиарить, она такая непростая вся. Хотя ласковая и ручная, ненавязчивая.
На даче живет в доме с собакой. Уже почти привыкла, но не дает приближаться к себе близко - шипит. С кошками незнаю как. Я со своей не свожу пока, тк боюсь за дистрофика. Моя дерется со всеми насмерть...
Да, назвали мы ее Даренкой - Дашкой.
У нее просто обалденные изумрудные глаза, и пошли у нас ассоциации со сказами Бажова. Захотелось назвать ее каким-нить именем оттуда, ну тут и вспомнился наш советский мультик про Серебранное копытце и девочку Даренку. Ну и назвали! Кошка крупная, лапки толстенькие, на сибирячку похожа на мой взгляд.
Теперь немного свежих фоточек вчерась сделанных. Не для пиара пока.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот такое чудо я принесла домой:
ИзображениеИзображение
Увидело ЭТО в окошко, ломанулась с кормом во двор. Оно там ходило и видимо искало что бы съесть. Людей совершенно не боится. Есть стало жадно, но не забывая себя. Когда увидела сблизка - ужаснулась, по этому тельцу можно изучать анатомию. Только пузико прощупывается кругленькое (боюсь котята), а остальное острые косточки.
Сграбастала, притащила домой. Муж в трансе - отмалчивается. Посадила на теплую лоджию (дома кошка в возрасте не привитая). Видимо оно женского полу. Создание еще поело, не доела даже махонькую баночку паштета, залезло на руки и мурлыкало. Сейчас спит, на внешние раздражители почти не реагирует.
Глаза почти чистые. Состояние шерсти ужасное, видно что когда-то была пушистой. Уши не очень грязные, есть чуть-чуть чего-то грязненького. Блох при беглом осмотре тоже не увидела.
Завтра с утра надо бежать с ней в клинику, хорошо бы оставить в стационаре хоть на пару дней.
Приветствую и жду с нетерпением любых советов и комментариев.
Планирую ехать в IF, других мест просто не знаю, откуда не выгонят с этим чудом.

На 15 мая:
Инфекции отрицательные.
Горшок полностью освоили.
Жидкий стул вроде проходит
13 мая проглистогонились.
Ну и фоток немного. Фотографировать не получается по нормальному, места мало и кошь сразу на руки пытается залезть.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Опять про тел забыла 8-921-918-70-89 Юля


Последний раз редактировалось Тришаня и ko 13 дек 2010, 16:12, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Бедная кошь. Сколько ей на вид?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
:( какая девочка. Надеюсь, небеременна :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Мы завтра в 14.30 стартуем на Энгельса, можем прихватить вас с собой. едем с Коменданы

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:36
Сообщений: 567
Откуда: Черная речка
Кормите часто, но понемножку, а то желудок отвык от пищи, может вырвать. Можно подавать вредные для кошек сливочки и сметанку (не жирные), пока не откормите. Надо бы прогнать блох и глистов, но я бы с глистами подождала, раз такая степень истощения, так как для печени нагрузка. Может в клинике посоветуют еще сыворотку? :cry:

_________________
8-921-869-31-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
От глистов могу поделиться каниквантелом.
Откармливать очень хорошо перепелиными яйцами (лучше желтками), растертыми со сливками. Много нельзя, но хотя бы раз в день.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Вам бы сыворотку...

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
ой, какой ужас :cry:
Юля, не нужно ничего пока не откормишь, какие глисты у нее там кожа да кости :cry:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
в первую очередь сдать биохимию-возможно проблема с почками. полупушистые коши склонны к почечной недостаточности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
бедный ребенок :(

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
In_fanta писал(а):
Бедная кошь. Сколько ей на вид?


Честно, незнаю. Даже примерно сказать не возьмусь. Думаю завтра в клинике скажут что-нить. Но думаю достаточно молодая.

Ирина, я бы с радостью к вам присоединилась завтра. Но в 14-30 мне уже поздновато будет. Мне до 16 - 16.30 надо домой вернуться, дитё из сада забирать.

Всем огромное спасибо за советы. Планирую поехать с утра в клинику. Там что-то более конкретное скажут и будем действовать по ситуации.
Буду дальше отчитываться и просить советы. Спасибо, что вы есть!!! Больше поддержки ждать неоткуда :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Как сходили к врачу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
только выдвигаемся. Выяснилось, что переноска на праздники уехала к сестре. Ждала пока магазы откроются, сходила новую купила - пластиковую. Щас загружу и поедем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
ну вот вернулись.
Просветили на лишай - нет ничего, блох не нашли. Но обрабатывать Фронтлайном пока не стали, решили дождаться результатов биохимии.
в ушах тоже никого нет, кроме пыли.
Возраст: года 3-4
Температура номальная.
Сходила утром по большому, нормально, оформленно, никто в них не шевелился вроде. :)
Внешних признаков болячек тоже не видно.
Беременность пока не определяется. Если и есть, то начальный срок. Будем откармливаться недели 2, если ничего не вылезет плохого, то бум стерилизоваться.
Взяли Биохимию, на инфекции тоже сдали, чтоб не думалось.
Укололи Витафелом. теперь надо еще ее 2 раза уколоть и свою проколоть 3 дня.
Хотела в стационаре оставить, но там естественно все забито.
Теперь только наблюдать и откармливать. и надеяться, что ничего страшного не вылезет.

У меня проблемы две на текущий момент.
1) Где бы взять Витафел по-дешевле, но недалеко от меня (видимо только в аптеке)
и 2) Где взять передержку хоть на 4 дня, пока меня небудет в городе с 8 по 11 мая. Дома никого не будет, тащить с собой двух проблемных кошек за 500 с лишним километров я не решусь.

КУДА ПОДАТЬСЯ?


Последний раз редактировалось Тришаня и ko 04 май 2009, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
помогите передержкой на несколько дней с 8 по 11 мая :help: :help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Будем надеятся, что к тому времени будут известны результаты анализов на инфекции


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Неделю назад я тоже выловила "скелетика" на автостоянке.
Когда она передвигается по квартире (первые 3 дня кошечка только ела и спала) у меня чувство, что слышу, как косточки гремят :)
Просто не представляю сколько надо времени, чтобы киса откормилась.
Так что давайте объединяться по выхаживанию несчастных малышек.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Jylia писал(а):
Неделю назад я тоже выловила "скелетика" на автостоянке.
Когда она передвигается по квартире (первые 3 дня кошечка только ела и спала) у меня чувство, что слышу, как косточки гремят :)
Просто не представляю сколько надо времени, чтобы киса откормилась.
Так что давайте объединяться по выхаживанию несчастных малышек.


Ага, у меня тоже только ест и спит.
Я всеми лапами за объединение, тем более я чайник в этом пока.
Вы для своей чего делали уже? чем кормитесь? Я купила ей пакетиков Конвиваленсе или как там его (Рояловского). До этого она паштетик котеночий чавкала.
Хорошо хоть на улице тепло стало, есть возможность изолировать ее от моей. У меня кошка "цепная". :) Пока на диване лежит - подушечка мягенькая, а как на ее территории появляется чужак, бьется на смерть. Вообще не представляю, как их двоих содержать буду.
Мне девушка врач, которая смотрела. Сказала, что ее мама недавно подобрала почти такой же экземпляр и состояние очень похожее. Дык, говорит за 2 недели отъелась, хотя мышечную массу еще нагуливать очень долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 16:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
Тришаня и ko писал(а):
1) Где бы взять Витафел по-дешевле, но недалеко от меня (видимо только в аптеке)

Юль, спроси у Любы Телконтар, вдруг есть у неё. она на Комендантском живет.

Тришаня и ko писал(а):
Ага, у меня тоже только ест и спит.
Я всеми лапами за объединение, тем более я чайник в этом пока.
Вы для своей чего делали уже? чем кормитесь? Я купила ей пакетиков Конвиваленсе или как там его (Рояловского). До этого она паштетик котеночий чавкала.
Хорошо хоть на улице тепло стало, есть возможность изолировать ее от моей.

у меня тоже скелетик сидит :friendship: в ванной
тоже только ест и спит. ест сушку и с огромным удовольствием пьет ряженку. я её водичкой разбавляю. творожок уважает.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Катька писал(а):
Тришаня и ko писал(а):
1) Где бы взять Витафел по-дешевле, но недалеко от меня (видимо только в аптеке)

Юль, спроси у Любы Телконтар, вдруг есть у неё. она на Комендантском живет.

Тришаня и ko писал(а):
Ага, у меня тоже только ест и спит.
Я всеми лапами за объединение, тем более я чайник в этом пока.
Вы для своей чего делали уже? чем кормитесь? Я купила ей пакетиков Конвиваленсе или как там его (Рояловского). До этого она паштетик котеночий чавкала.
Хорошо хоть на улице тепло стало, есть возможность изолировать ее от моей.

у меня тоже скелетик сидит :friendship: в ванной
тоже только ест и спит. ест сушку и с огромным удовольствием пьет ряженку. я её водичкой разбавляю. творожок уважает.


Чтоже это за урожай такой на скелетики? Откуда они повыползали-то? :O
Я вот все думаю, откуда у нас это чудо появилось. Подвалы все закрыты, всего три небольших дома рядышком стоит, остальное все на отшибе и далеко, рядом лес :?
Надо будет своей тоже ряженку предложить, правда я ее не купила пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
получила анализ биохимии крови. Ну. как и ожидалось ничего хорошего. Пока напишу только, то что превышает. потом сфоткаю и повешу в глав пост.
глобулины - 52.8 (30-50)
мочевина - 11.28 (4-8 )
АЛТ - 131.8 (10-40)
АСТ - 44.2 (10-40)
В клинике сказали сдать еще анализ мочи, но как его собрать. по маленькому она пока не ходила, 1.5 сутки, как я ее подобрала.
Можно подавать карсил. Пока больше никаких рекомендаций.
И че делать? Надо с кем-то консультироваться. На энгельса я больше ехать не хочу, не вижу в этом никакого смысла. Нам бы врача внимательного и к подобранцам, а не только к домашним.
Кошка пока только ест, спит и кучи складывает. прям там, где спит практически. Хотя горшок стоит прямо около нее. Проблемы пока с этим. Она только за сегодняшнее утро. мне 3 раза кучки сделала.
ЭХ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 13:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
она же слабенькая наверное очень очень , ей может и до туалетика ножки не перебрать, не то что бы через бортик перелезть...
У меня кошка в кровать писала, между подушками,запах... где и спала, тоже под себя..но не аакала , когда я её из подвала вытащила, такую же, голова и позвоночник :cry:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Йенька. писал(а):
она же слабенькая наверное очень очень , ей может и до туалетика ножки не перебрать, не то что бы через бортик перелезть...
У меня кошка в кровать писала, между подушками,запах... где и спала, тоже под себя..но не аакала , когда я её из подвала вытащила, такую же, голова и позвоночник :cry:


Ой, Йенька. спасибо успокоили :)
Нет, эта красавица лапками передвигать немножко может. Пытается на коленки все время забраться. Вот только что, наконец-то пописала. Видимо услышала наш разговор с Любой-Telkontar, что если не сделает этого добровольно, то придется ей помочь в этом. ;)
Хотя конечно слабая очень, даже попыток не делает прыгнуть куда-то. Чутьчуть потопчется и ложится. но уже моську умывает.
Очень хочется надеятся, что ей станет по-лучше и она вспомнит куда надо делать свои туалетные дела. Иначе нас всех вместе из дома выгонят ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 14:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
конечно вспомнит, она же умничка, дайте только немного окрепнуть :)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
:help: :help: :help:
Я уезжаю с 8 по 11 число. Найти стационар на это время пока не удалось. Помогите пережержкой на 4 дня. Можно платно!
Мы инфекции сдали, но результатов пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
и кто придумал праздники? :)
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 20:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
Юль, добавь в заголовок про передержку на 4 дня

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 11:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
У нас тоже проблемы с горшком:-( Боиться наших котов, а эти ходят за ней церберами, поэтому приходится после каждого кормления, самой вылавливать и закрывать в туалете, но и там делишки большие делает на пол, а маленькие в лоток:-(
Кушает все! Творожок детский, детское мясное пюре, сушку Бозиту, консервы паштетами только.
Уже появился интерес к окружающему миру, прыгает на мебель, на подокойники. Научилась играть игрушками. Но в руки не идет, сразу шипит и машет лапами.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Порешили мы кошку прокатить с собой в деревню. надеюсь она переживет такой длительный переезд. Все равно почти все время спит.
Были вчера на Репищева, хотели анализы досдать, то чтоу нас на Энгельса взять не догадались. :angry: Но добрый дядя врачь отправил нас отъедаться. Сказал у кошки дистрофия, какие анализы вы от нее хотите, они по определению не могут быть хорошими. Если все пойдет хорошо, то недели через 2 пересдадим все.
Кошь стала чутка поактивнее, умывается уже подольше, на подоконник влезает. О-о-очень ласковая, только и ждет, когда приду гладить буду. Но чувствуется с характером.
Дважды было меткое попадание в горшок :), но остальное пока мимо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка