Страница 1 из 2

Собака, видимо, сбита машиной на Бабушкина! Кто может посмотреть?!

Добавлено: 18 апр 2008, 21:15
Лизззз
№66955.

Серо-черная дворняга, без ошейника, вся морда в крови, есть следы крови на теле, изредка поднимает голову, возможно сбита машиной! Видят сегодня с утра.

8-904-646-74-95 Дарья.

Добавлено: 18 апр 2008, 21:21
tufelka
Блин,знать бы раньше,я там недалеко в 23.00 презжала.

Добавлено: 18 апр 2008, 21:31
Рося
Ну почему так поздно? Мне через мосты не переехать!

Добавлено: 18 апр 2008, 21:43
In_fanta
Неужели нет никого рядом?! :(

Добавлено: 18 апр 2008, 21:43
Keepsaky
Девочки, успокойтесь, к этой собе еще в семь вечера ездил Дима, чтобы забрать ее в клинику (прости, что выдернули тебя в ДР). Бабак к себе ближе чем на метр не подпускает. Вызвали Владимира с трубкой. И буквально через 10 мин собакин снялся с места и умчался со сворой др собак. Вся акция перенесена на воскресение. Задействованы пока те же лица. Песу надо спасать, у него вся морда гноится, раны застарелые, все воспалились.

Добавлено: 18 апр 2008, 21:44
Keepsaky
Местные сказали, что пес всегда на этом месте. Надеюсь, что в вскр его заберут

Добавлено: 18 апр 2008, 21:45
Лизззз
Откорректировать тему? А что требуется? Как написать?

Добавлено: 18 апр 2008, 21:48
Keepsaky
Пока ничего не требуется, кроме как держание пальцев, чтобы у наших мужчин все получилось. и песа уехал в клинику. возможно его не машина сбила, а по башке ему ктото заехал

Добавлено: 18 апр 2008, 21:53
Лизззз
Удачи!

Темку и здесь и на "Потеряшке" откорректирую попозже тогда.

Добавлено: 19 апр 2008, 04:43
Нина
После того, как увидела тему, созданую Дашей (а произошло это в около 20-00, где-то в районе 21-30 пошла посмотреть собаку. Живу как раз в этом районе, рядом. Собака лежала на куче листьев, где ее и обнаружила Даша. Он только приподнял голову и посмотрел на меня. Решила пройтись по подъездам рядом стоящего дома. И почти сразу же набрала номер квартиры и поговорила через домофон с пожилой женщиной, которая сказала что пса, скорее всего недели две назад сбила машина, правда попозже была озвучена версия, что его ударили. Она ходит его кормит, но он к себе не подпускает, начинает рычать. Она оставляет корм и отходит, тогда он встает. Они хотели увезти его в клинику, но из-за того, что невозможно к нему подойти, не смогли. Со слезами в голосе просила помочь. Я вчера положила ему колбасы, но пока я его видела, он так и не встал. Я запаниковала, что ему совсем плохо, пришла домой и позвонила Марине Ярославовне, узнала от нее, что пес бегает "живее всех живых". Я в темноте не смогла рассмотреть, что у него с носом, да и сухие, вернее мокрые листья налипли, но то, что его надо в клинику-это однозначно. Кстати, в нашем районе я его увидела месяца 2 назад. Может он и раньше был, но не попадался на глаза. Хотя с такой мордой, как у него, его трудно не заметить. По всей вероятности у него раньше была какая-то травма, в результате которой форма головы в районе носа и челюсти очень изменена (наверное поэтому работники рядом расположенной организации, куда я зашла перед тем как идти по квартирам, зовут Рваным). Недели две я его уже точно не видела, да и женщина сказала, что он отлеживался в одном углу этого двора, а сейчас перебрался в другой. Сегодня попозже схожу посмотрю. Только бы его до завтра никто не спугнул.

Добавлено: 19 апр 2008, 09:49
Нина
Собака находится на том же месте. И ходит, и лежит. Утром, когда я положила недалеко от нее фарш, довольно бодро подошла и съела. Мне кажется, до завтра ничего критичного нет. Хотя собаке плохо, это заметно, особено когда я видела ее сейчас.

Добавлено: 19 апр 2008, 12:43
Нина
Собака переместилась во двор дома, где живу я. Территория огорожена, поэтому ее достаточно трудно будет обнаружить, если и завтра, когда приедут за ней, она будет здесь же, а не на прежнем месте. Кому можно отправить адрес?

Добавлено: 19 апр 2008, 12:49
Ива
Да,хорошо бы,чтоб точный адрес был у кого-нибудь ,кто участвует в теме ,здесь выкладывать небезопасно...

Добавлено: 19 апр 2008, 13:34
Нина
Адрес знает Марина Ярославовна.

Добавлено: 21 апр 2008, 08:28
GoldFish
подскажите, что с псиной? ходила сейчас смотреть - не нашла... и вчера не видела...

Добавлено: 21 апр 2008, 18:45
GoldFish
Почему все затихло? Ему ведь очень плохо... ПОМОГИТЕ! Я не знаю, что делать и куда бежать... опыта в спасении нет :(

Добавлено: 21 апр 2008, 19:35
masha-piter909
Я на Бабушкина живу,может знаю этого пса,в личку чиркните адрес,пойду посмотрю.

Добавлено: 22 апр 2008, 08:22
GoldFish
да живу-то и я рядом... только ему надо срочно в больничку :( а никто за него что-то не берется... помощь, где ты?

Добавлено: 23 апр 2008, 12:09
GoldFish
вчера вечером снова лежал в куче листьев, все такой же несчастный... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Псу очень нужна помощь...

Добавлено: 23 апр 2008, 12:15
Рося
GoldFish, обзвоните всех, кто предлагал помощь в перевозке. Надо организовать отлов и доставку в клинику, с которой договоритесь, что возьмут. Кричите СОС.

К сожалению, я сейчас не смогу помочь. Ищите людей.

Добавлено: 23 апр 2008, 12:18
GoldFish
дело не только в перевозке... он не подпускает к себе... с клиниками у меня никаких связей нет... я по сути просто прохожий... каждый день смотрю на него и не знаю, как ему помочь. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ОРГАНИЗОВАТЬ СПАСЕНИЕ.

Добавлено: 23 апр 2008, 12:44
Olkin
а если его поймать, в какую клинику везти? где его оставят лечить?

Добавлено: 23 апр 2008, 12:49
Эфа
А где Володя-то с трубкой? вроде, он должен был подъехать?

Добавлено: 23 апр 2008, 12:50
MARMYSIK
Keepsaky писал(а):Пока ничего не требуется, кроме как держание пальцев, чтобы у наших мужчин все получилось. и песа уехал в клинику. возможно его не машина сбила, а по башке ему ктото заехал
:?

Добавлено: 23 апр 2008, 13:03
GoldFish
Время идет, пес мучается... что делать??

Добавлено: 23 апр 2008, 13:12
Эфа
Позвоните девушке с ником Кеепсаки, Светлане, т.е. Ее телефоны все в подписи. Она написала, что нужно ждать "их мужчин" и ничего не делать, вот у нее и спросите, что там с мужчинами и каков результат. Я серьезно.

Добавлено: 23 апр 2008, 13:37
Olkin
а вы сами ева не звонили?

Добавлено: 23 апр 2008, 13:49
Эфа
Кому конкретно? Светлане? А почему я должна была звонить? Это не моя тема, я ее увидела только что. Если бы это была моя тема и какой-нибудь пользователь написал: "не надо ничего делать, подождите, пока вопрос решат такие-то и такие-то люди", а в итоге вопрос бы завис в воздухе, естетственно, я бы позвонила. А вы так не сделали бы?

Добавлено: 23 апр 2008, 14:22
Лизззз
Тему открыла я по просьбе диспетчера с пульта "Потеряшки", это не делает меня куратором собаки и этой темы. Светлане я полностью доверяю. Если людям, которые занимаются этой собакой будет нужна помощь, они сообщат.

Добавлено: 23 апр 2008, 14:50
Эфа
Сегодня Володя поедет туда еще раз, в прошлый раз у него сломался шприц. Сказал, как получится.