Страница 1 из 1

Немец-лохмач.Вроде, у нас была очередь?

Добавлено: 08 апр 2009, 22:27
Алита
Возле общежития на Стачек три дня живет немец лохмач.

Изображение

Подробности - завтра после обеда.

Кому - надо?

89112885462

Добавлено: 08 апр 2009, 22:32
Dgernel
Абалдеть :O :O :O

Добавлено: 09 апр 2009, 00:54
Ник 143
удалено модератором

Добавлено: 09 апр 2009, 01:03
Ник 143
удалено модератором

Добавлено: 09 апр 2009, 01:19
Алита
удалено модератором

Добавлено: 09 апр 2009, 01:27
Ник 143
удалено модератором

Добавлено: 09 апр 2009, 05:52
Жаннетта
https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=18164&highlight= руки НЕПРОВЕРЕНЫ!!! вчера случайно наткнулась

Добавлено: 09 апр 2009, 06:00
Дарина(СПБ)
Старых бы хозяев поискать...

Добавлено: 09 апр 2009, 06:48
Медведь Карельский
Доктор, а я ведь и немца ищу!!! :D И лохмач мне тоже подойдет!!! Надеюсь, что с деньгами на доставку животных я разберусь сам.

И овчар мне реально нужен.

Кураторы Онни что-то молчат пока... :?

Добавлено: 09 апр 2009, 07:07
Ираида
Уважаемый Медведь Карельский! :) :) :)

Помнится мне, что Вы бродили в теме" Много хороших овчарок в приюте на Б.Смоленском".... Что же Вы не взяли оттуда красавца-немца Логиса(он до сих пор там),или ВЕО(тоже есть мальчишки хорошие), или Юну( её забираю я!)? :? :? :?

Вам также, помнится, хотелось пушистую Багирочку? Или я ошибаюсь??? Наводит на мысли... Неровно дышите к пушистикам :? :? :? А РЕАЛЬНО нужен ДЛЯ ЧЕГО????

Я бы Вам не отдала( как овчарочник с многолетним стажем говорю!!!)

Ну, а если не права, извините! Может у Вас асссоциации с Вашей бывшей собакой( если была , конечно)??? :( :( :(

АЛИТА! Обратите внимание на моё сообщение! :flower:

Добавлено: 09 апр 2009, 07:56
Динаша
Девочки, моя подруга заинтересовалась, просто-так собаку не завести т.к. живет с родителями, они против, а если потеряха приташит, то прокатит :D , они добрые ужасно. Сама она со стажем, если не ошибаюсь -то 14 лет у них прожил ВЕО кобель (как сыр в масле, пол года на даче-140 км от города-леса-поля). Сама ветврач по образованию. Если это вам интересно, напишите, как песу найти там на Стачек, она на Ветеранов живет

Добавлено: 09 апр 2009, 08:14
Медведь Карельский
Уважаемая Ираида!

Прежде чем возмущаться, будьте любезны, посмотрите в моей теме:

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=377027#377027

там я пишу, для чего мне нужна овчарка. Что касается того, были ли у меня собаки вообще и овчарки в частности - это на моей странице в контакте (в подписи). Логиса я не возьму, т.к он агрессивен к другим собакам. Это единственная причина. Багиру забрать я не успел, (как Вы помните из темы), Юну собирался, но тоже не успел опередить Вас на день буквально, спросите у НадМихЗай. Дело в том, что я живу достаточно далеко и у меня, как и у всех бывают проблемы.

А что плохого в том, что я неровно дышу к пушистикам? :O :? :?

ЗЫ Если не сложно киньте пожалуйста ссылочку, что там за ВЕО? В главном посте темы приюта я их не видел...

Добавлено: 09 апр 2009, 08:31
Хлоя
Пользователь доктор получает бан 14 дней за флуд в данной и других темах

Добавлено: 09 апр 2009, 08:40
Ираида
Ой :-[

Я и не возмущалась! :-[

Вконтакте посмотреть не могу( дома провода съедены, на работе - закрыт), а тему гляну!

И извинения я Вам заранее принесла, там же написано :) :) :)

А что в Карелии таких собов нет???

Добавлено: 09 апр 2009, 08:43
Марина и гончие
Может, снова СТ нашурудил? :?

Посмотрите, не кастрирован ли он,

может, чип или клеймо найдете.

Чего сразу пристраивать-то?

Надо старых хозов поискать.

Добавлено: 09 апр 2009, 12:40
Дарина(СПБ)
Собаку забрала какая-то женщина к себе на дачу и оставит себе, если не найдутся старые хозяева...

Добавлено: 09 апр 2009, 18:05
Медведь Карельский
Слава Богу! :great:



Ираида, :) :)

Есть такие собы и в Карелии, конечно. Но очень мало... :) Просто хотел сразу взрослую овчару (любую, добрую, в идеале-пушную), вот и ищу здесь. :) Если хотите, с удовольствием пообщаюсь в личке.

(модераторы, простите за флуд...)